Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как решиться пойти по жизни без него...?
Как решиться пойти по жизни без него...?
2царь Дата: Пятница, 15 Июня 2018, 22:56 | Сообщение # 1141
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 946
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Не, вы мужики бабских мыслей и понятий не понимаете. Ну кто ж в этом виноват то?

Да вы женщины самих себя не поймете куда уж нам мужикам вас понять pazzled
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 15 Июня 2018, 22:56 | Сообщение # 1142
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Создаётся иллюзия очень правильной жизни.

Это иллюзия. Потому что и я , и муж ещё работаем. Это тяжело.
Вроде Элл писала про помощь государства фермерам. Ага, щаз. Шиш с маслом)
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 15 Июня 2018, 22:56 | Сообщение # 1143
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Cleo,


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 15 Июня 2018, 22:57 | Сообщение # 1144
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
и содержание никогда не искала, если вы об этом

savenochek2401, зачем тогда говорите, что расстались бы с мужчиной, но нужны деньги pazzled
Цитата savenochek2401 ()
я и бросить его не могу так как очень сложно жить одной с ребенком на 25 тысяч и быть с ним уже невыносимо ( если бы не его финансовая поддержка я бы давно от него ушла ) ,но приходится все эо проглатывать и терпеть.. я не знаю как мне вырваться из этой ямы...
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Пятница, 15 Июня 2018, 22:58 | Сообщение # 1145
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
добрый вечер. Прочитала Вашу тему. Комментировать раньше не могла, так как была в бане )))
По поводу срыва встреч - не нужно это терпеть. И не слушайте, когда Вам говорят, что Вас завели для того-то и для того-то. Это вообще без разницы. Главное - для чего Вы завели. Или - для чего Вы у кого-то завелись))))
Нужно дать понят человеку, что Вы цените своё время. И ждёте этого от других. Если он не в состоянии исполнять договоренности, перестаньте с ним вообще о чем-либо договариваться. Предупредите, что заранее встречи больше не назначаются. Когда соберётся к Вам - пусть в звонит (именно в этот час). И, если Вы будете дома и свободны - Вы его примете. Это как вариант. Ну уж во всяком случае перестаньте наготавливать еды к его приходу. Облезет.

добрый вечер .я с вами согласна и стала так пытаться делать.. но вы знаете что то с трудом,так как всеравно приходится договариваться о встрече, допустим он обещает приехать в воскресение...в субботу вечером мы общаемсяЮя 3 раза спрошу все ли в силе.... он скажет да.... наступает воскресение( допустим встреча на вечер) .ю вот он может часов до 15.00 ниче не сказатьюа вто в 16. позвонить и сказать что блин так и так,планы сменились,едет муж сестры жены, и не получится и бла бла,я не виноват, ты меня понять должна,это работа. И пзц простите , психовала херову тучу раз а толку, было даже срывалась реально . поэтому я не знаю как тут быть , потом начинаются разговоры о том что я его не хочу понять ,мне лиж бы только как мне надо ,короче он себя ведет как свинья


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 15 Июня 2018, 22:58 | Сообщение # 1146
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Вы пораньше выйдете же, не в 63?

Не, в 58 вроде)))))))))))))
А как же я без коровы то? cry
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Пятница, 15 Июня 2018, 22:58 | Сообщение # 1147
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
зачем тогда говорите, что расстались бы с мужчиной, но нужны деньги

именно в таком контексте я не писала


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 15 Июня 2018, 23:00 | Сообщение # 1148
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
добрый вечер .я с вами согласна и стала так пытаться делать.. но вы знаете что то с трудом

Прекрасно понимаю! Конечно, тут от Вас требуется выдержка, без неё никуда) у Вас получится, пробуйте ещё)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Пятница, 15 Июня 2018, 23:00 | Сообщение # 1149
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
я и бросить его не могу так как очень сложно жить одной с ребенком на 25 тысяч и быть с ним уже невыносимо ( если бы не его финансовая поддержка я бы давно от него ушла ) ,но приходится все эо проглатывать и терпеть.. я не знаю как мне вырваться из этой ямы...

ну так я и хочу все это закончить , но уйдя самой я просто останусь на данный момент в жопе простите, потому что никто не знает как он поступит дальше , и всетаки терплю я не только из за денег ,у меня есть чувства к этому человеку, мне очень сложно решиться на разрыв самой


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 15 Июня 2018, 23:04 | Сообщение # 1150
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
так как всеравно приходится договариваться о встрече, допустим он обещает приехать в воскресение...в субботу вечером мы общаемсяЮя 3 раза спрошу все ли в силе.... он скажет да....

Пусть он обещает что угодно. Не слушайте вообще. Вы на него не можете расчитывать, так как он не раз нарушал свои обещания. И всё. Не ждите его.
Какой бы он не был, что бы он Вам не покупал только от Вас зависит, как Вы позволите с собой обращаться.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 15 Июня 2018, 23:04 | Сообщение # 1151
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
ЦИТАТА ПАУТИНКА ()
зачем тогда говорите, что расстались бы с мужчиной, но нужны деньги

именно в таком контексте я не писала


savenochek2401, ниже сообщение с первого поста темы:
Цитата savenochek2401 ()
я и бросить его не могу так как очень сложно жить одной с ребенком на 25 тысяч и быть с ним уже невыносимо ( если бы не его финансовая поддержка я бы давно от него ушла ) ,но приходится все эо проглатывать и терпеть.. я не знаю как мне вырваться из этой ямы...

Как это сообщение можно понять по другому pazzled
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Пятница, 15 Июня 2018, 23:07 | Сообщение # 1152
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Пусть он обещает что угодно. Не слушайте вообще. Вы на него не можете расчитывать, так как он не раз нарушал свои обещания. И всё. Не ждите его.
Какой бы он не был, что бы он Вам не покупал только от Вас зависит, как Вы позволите с собой обращаться.

так уже получается позволила, раз не раз так поступал ,да выражала негатив свой на его поведение.а толку. тут либо послать либо нет,середины нет

Добавлено (15 Июня 2018, 23:07)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Как это сообщение можно понять по другому

терплю потому что не готова разорвать своими руками отношения терплю потому что есть чувства потому что понимаю что сложно сейчас с деньгами, что еще вам обьсянить? вы хотите надавить на то что я с ним тупо из за денег ? нет это не так


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 15 Июня 2018, 23:10 | Сообщение # 1153
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
наступает воскресение( допустим встреча на вечер) .ю вот он может часов до 15.00 ниче не сказатьюа вто в 16. позвонить и сказать что блин так и так,планы сменились,едет муж сестры жены, и не получится и бла бла,я не виноват, ты меня понять должна,это работа. И пзц простите , психовала херову тучу раз а толку, было даже срывалась реально . поэтому я не знаю как тут быть , потом начинаются разговоры о том что я его не хочу понять ,мне лиж бы только как мне надо ,короче он себя ведет как свинья

Скажите, что Вы всё понимаете и не осуждаете. Не обвиняйте его. Но у Вас жизнь одна, и воскресенье на = неделе - одно)) И Вы не можете себе позволить потратить его на ожидание. Только держитесь и не уходите в срыв. Будьте спокойны и тверды как скала. Это сложно, я понимаю, такое неприкрытое хамство выносит!

Добавлено (15 Июня 2018, 23:10)
---------------------------------------------

Цитата savenochek2401 ()
так уже получается позволила, раз не раз так поступал ,да выражала негатив свой на его поведение.а толку

ТАк и скажите, что терпели Вы долго, что разговоры не помогают. И поэтому Вы больше ругаться не будете, но и договариваться и ждать его тоже больше не будете. Пусть звонит, когда будет стоять у подъезда.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Berёzka Дата: Пятница, 15 Июня 2018, 23:12 | Сообщение # 1154
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
дядя Путин отправил нас ещё на 9 лет.

Вас еще только на 4 smile


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 15 Июня 2018, 23:12 | Сообщение # 1155
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
у меня есть чувства к этому человеку,

Ну, наконец-то.)))
Цитата Tristy ()
Какой бы он не был, что бы он Вам не покупал только от Вас зависит, как Вы позволите с собой обращаться.

whiteflower whiteflower whiteflower
А бывает ли, что прекращается общение со стороны мужчины, если всё не по нём?
Мужчину можно понять, секс по расписанию-антисексуально, тем более он в этом плане слабоват.
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Пятница, 15 Июня 2018, 23:17 | Сообщение # 1156
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Ак и скажите, что терпели Вы долго, что разговоры не помогают. И поэтому Вы больше ругаться не будете, но и договариваться и ждать его тоже больше не будете. Пусть звонит, когда будет стоять у подъезда.

примерно все так и говорила, что в итоге.... он перестал вообще проявлять инициативу чтобы приехать и остаться, как раньше... ему стало норм попить кофе на пол часа, ну это меня совсем не устраивает,я и раньше была против встреч такого плана, знаете это из разряда хоть на пол часа увиделись и уже плюсик в копилочку,значит можно и не приехать с ночевкой,я говорила что нет, встречаемся если ты остаешься... потому что я тоже хочу и пообниматься полежать и сексом в конце концов заняться... но видимо его это интересует меньше, наверное если я вообще перестану напоминать о том чтобы он приезжал то вообще перестанет приезжать))))))))) как он говорит влюбленные часов не наблюдают, они дорожат каждым мгновеньем проведенным вместе и не важно это ночб или час, короче как бы издевается


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 15 Июня 2018, 23:19 | Сообщение # 1157
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Мужчину можно понять, секс по расписанию-антисексуально, тем более он в этом плане слабоват.

Лично я прекрасно понимаю мужчину, я сама из таких )) ... поэтому стоит предложить ему действовать спонтанно ))) но иметь в виду, что он может обломаться, или, возможно, ему придётся подождать )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Пятница, 15 Июня 2018, 23:22 | Сообщение # 1158
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
А бывает ли, что прекращается общение со стороны мужчины, если всё не по нём?

общение по телефону стабильно как и всегда,вот со встречами и оставаниями проблема

Добавлено (15 Июня 2018, 23:20)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Лично я прекрасно понимаю мужчину, я сама из таких )) ... поэтому стоит предложить ему действовать спонтанно ))) но иметь в виду, что он может обломаться, или, возможно, ему придётся подождать )

ы считаете антисексуально хотеть свою любимую женщину,как он выражается, раз в неделю?

Добавлено (15 Июня 2018, 23:22)
---------------------------------------------
Tristy, вот у него день рождения на днях и как мне быть,щас наготовлю буду ждать так как уже договорились,а он возьми да не приедь или договоримся на 7 вечера а он приедет в 9)))) супер просто,а с утра мне еще и на работу вставать



Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 15 Июня 2018, 23:24 | Сообщение # 1159
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
примерно все так и говорила, что в итоге.... он перестал вообще проявлять инициативу чтобы приехать и остаться, как раньше... ему стало норм попить кофе на пол часа, ну это меня совсем не устраивает,

Банально, конечно, но зачем Вам человек, который к Вам не стремится? Отпустите его. Внутри себя хотя бы для начала.
Цитата savenochek2401 ()
я говорила что нет, встречаемся если ты остаешься... потому что я тоже хочу и пообниматься полежать и сексом в конце концов заняться...

Как-то противоречиво у Вас всё.... Определиться нужно с приоритетами. Всё и сразу тут точно не будет (такого вообще не бывает). Ничего и никогда - возможно )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Berёzka Дата: Пятница, 15 Июня 2018, 23:24 | Сообщение # 1160
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Это сложно, я понимаю, такое неприкрытое хамство выносит!

А где здесь хамство? Он до последнего планировал сбежать из семьи в командировку на полдня пораньше. Но ему объявили, что едет с мужем сестры жены и всем известно, что ехать надо завтра, а не сегодня. Одной бы жене он лапши навешал бы, а тут облом.
Как он должен поступить? Конечно "тайный садик" должен это понять! Функция у него такая.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как решиться пойти по жизни без него...?
Поиск: