Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как решиться пойти по жизни без него...?
Как решиться пойти по жизни без него...?
firnadina Дата: Пятница, 15 Июня 2018, 13:43 | Сообщение # 981
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Хоббит, убила бы. Это жена про квартиры не знает... Поэтому пусть Автор молится, чтобы и дальше не знала)

Добавлено (15 Июня 2018, 13:43)
---------------------------------------------

Цитата Хоббит ()
Потаксовать имеете ввиду? )
Не имею - не введу, ой, не умею) Я про Автора: зря, что ли, она минетом овладевала?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Хоббит Дата: Пятница, 15 Июня 2018, 13:43 | Сообщение # 982
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
firnadina, ну она же также как и Вы готовит, гладит, стирает, убирает, минетит...все делает, только неофициально так сказать :)
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Пятница, 15 Июня 2018, 13:45 | Сообщение # 983
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Хоббит ()
а как вы относитесь к тому, что автор на правах косули, требует с бедного мужика денежку? :)

эээээ.я не требую ,вы не перегибайте! Если бы я требовала ,все бы иначе выглядело


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Пятница, 15 Июня 2018, 13:53 | Сообщение # 984
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
когда ребенок взрослеет игрушки становятся все дороже и дороже ))) и не потому что мы балуем детей ,вон сейчас компьютер купи ,это тысяч 70-100 если хороший, а про всякие плейстейшены и тд я вообще молчу ,одни диски к ним стоят облезишь
ну кому-то и машину на 18 лет дарят. laught Меня мама всегда учила что жить нужно по средствам, я и своих детей учу. Есть возможность, покупаю. Нет-извини, в следующий раз. despise
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 15 Июня 2018, 13:54 | Сообщение # 985
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Хоббит, было дело: смс-ку я ей накатала по поводу "стирает"... Но это прошлое - мало ли кому и как крышу рвет, когда вся твоя привычная жизнь к чертям летит.
Любовницы рыдают от того, что любимку не могут получить - т.е. оплакивают то, чего нет, но могло быть в фантазиях. А у жён было всё - они реально теряют.
И когда твой муж крысятничает, тем более, в особо крупных размерах, это за гранью. Тут ведь не только в контексте муж-жена. Замени на друга, партнера, близкого человека: ты вкладываешься честно на все 200%, а он тебе морочит голову.
Я не понимаю, на что именно обижается Автор. Он ей не муж, при этом одарил по-царски. Материально помогает: на эти деньги она сына кормит. А с одних люблю сыт не будешь.
Предложи ей слова в обмен на бабки - что выберет?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Хоббит Дата: Пятница, 15 Июня 2018, 13:56 | Сообщение # 986
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
Меня мама всегда учила что жить нужно по средствам, я и своих детей учу.

Откуда только потом на всякие "мамбы" вылезают, любительницы путешествовать бизнес-классом, отдыхать на топ-курортах, ездить на тачках ценой в квартиру, и все это в возрасте 20-25 лет :) Видимо не все разделяют Ваше мнение.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 15 Июня 2018, 13:58 | Сообщение # 987
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Хоббит ()
любительницы путешествовать бизнес-классом, отдыхать на топ-курортах, ездить на тачках ценой в квартиру, и все это в возрасте 20-25 лет :)
Всё это можно любить и делать, не имея денег. Это я Вам пишу, как человек, который бесплатно по миру ездил.


ИМХО!!!
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Пятница, 15 Июня 2018, 13:59 | Сообщение # 988
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Предложи ей слова в обмен на бабки - что выберет?


да не одна любовница не будет с мужиком за слова !ну вы о чем ! Может какая то если только совсем жизнью забитая ,на которую никто не смотрит как на женщину и тут бац, у нее любовник и он быстренько понимает что ей то в принципе ничего и не нужно,а может и нужно но она никогда не спросит ,ведь такие целомудренных тоже пруд пруди! Ну давайте не будем вот ,любовь за слова )))))))))) Все мы ждем большего ,жизнь такая стала

Добавлено (15 Июня 2018, 13:59)
---------------------------------------------
и все любовники тратят деньги на своих баб ,только разные траты вот и все



Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Хоббит Дата: Пятница, 15 Июня 2018, 14:04 | Сообщение # 989
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Всё это можно любить и делать, не имея денег. Это я Вам пишу, как человек, который бесплатно по миру ездил.

Не спорю что можно, бываю сам в командировках, но опять же, сужу по себе, чтобы куда-то поехать (считай в командировку), ты должен что-то из себя представлять, быть так сказать специалистом в какой-то области если ты мужик. А чтобы таковым стать надо учиться и стараться, т.е. уже не бесплатно. Что касается девушек возможно и можно работать на не самой высоко-квалифицированной работе и путешествовать, быть там помощницей, секретаршей..и кем еще угодно.

Добавлено (15 Июня 2018, 14:04)
---------------------------------------------

Цитата savenochek2401 ()
Все мы ждем большего ,жизнь такая стала

Фирнадина ждала от своего мужа, а Вы от чужого :)
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 15 Июня 2018, 14:06 | Сообщение # 990
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
да не одна любовница не будет с мужиком за слова

savenochek2401, не за слова, а за НАДЕЖДУ стать в его жизни на место текущей жены!!
Что Вы всех под одну гребенку, если Вам нужны только деньги ( или вернее Вас дали сразу понять, что будут только деньги, квартира, машина... то есть в обмен на тело материальные блага), остальные такие же. Нет, дорогая. Многие хочут и верят, что любимый уйдет из семьи и будет строить с НИМИ отношения.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Пятница, 15 Июня 2018, 14:08 | Сообщение # 991
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Цитата 2царь ()
Школа и есть работа ! Учись на отлично получишь свой iphone X , а не потому что у Васи есть

whiteflower Вот-это мои слова!
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 15 Июня 2018, 14:08 | Сообщение # 992
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Хоббит ()
ну она же также как и Вы готовит, гладит, стирает, убирает, минетит...все делает, только неофициально так сказать :)

Хоббит, делает, но строго отведенные дни, редкие, я б сказала.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Хоббит Дата: Пятница, 15 Июня 2018, 14:15 | Сообщение # 993
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Что Вы всех под одну гребенку, если Вам нужны только деньги ( или вернее Вас дали сразу понять, что будут только деньги, квартира, машина... то есть в обмен на тело материальные блага), остальные такие же.

+1, ни разу ни одной девушке за секс не платил, кроме жены, дорого конечно получается :)
Российская Федерация
2царь Дата: Пятница, 15 Июня 2018, 14:18 | Сообщение # 994
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 946
Статус: Офлайн
Цитата Хоббит ()
На мой взгляд тысяч 100 хватит на самое необходимое. Если мальчики то больше....

Это почему? Если мальчики то больше pazzled
Российская Федерация
Хоббит Дата: Пятница, 15 Июня 2018, 14:22 | Сообщение # 995
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата 2царь ()
Это почему? Если мальчики то больше
Ну их увлечения дороже стоят, например там секции спортивные - требующие дорогой экипировки; дешевле девочку растить, на мой взгляд.
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Пятница, 15 Июня 2018, 14:22 | Сообщение # 996
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
не за слова, а за НАДЕЖДУ стать в его жизни на место текущей жены!!

это если место переспективное и стоящее ,а когда знаешь что ты у него 3-или и.т.д. то нафик надо ,он и от тебя так же будет шляться ,я думаю что это глупо станосивиться женой своего любовница


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Berёzka Дата: Пятница, 15 Июня 2018, 14:24 | Сообщение # 997
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
потому что есть муж сестры который живет через стенку и он херачит на 2 семьи в плане хозяйства)

Вот, уже и сами поняли, что женатый балабол вам лапши навешал. А то сестер он обеспечивает, теща со своими запросами на нем, с родителями не общается...
У сестер свои мужья имеются, по-главней в лесном хозяйстве, с карточками и телефонами, а у тещи - еще как минимум один зять happy
Цитата savenochek2401 ()
а мой наденет мятое и поедет если не поглажу

Ага, едет к вам гладиться, т.к. жене все планы сбил срочным переносом командировки на день раньше, что б к вам заехать. Поэтому теперь ездит с мужем сестры sorry


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Пятница, 15 Июня 2018, 14:24 | Сообщение # 998
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
если Вам нужны только деньги ( или вернее Вас дали сразу понять, что будут только деньги, квартира, машина... то есть в обмен на тело материальные блага), остальные такие же. Нет, дорогая.

он сам поставил что деньги были в приоритете и все , квартира и машина я не знала что вообще так бывает , он просто сказал надо покупать ну а я что , не откажусь конечно, там было все еще оригинальнее ,но писать не буду из за того что тогда вообще будет треш полный здесь))))))))))))))))) если кому то интересно могу в личку написать иссторию л покупке квартиры,как оно намечалось


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
2царь Дата: Пятница, 15 Июня 2018, 14:25 | Сообщение # 999
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 946
Статус: Офлайн
Цитата Хоббит ()
Ну их увлечения дороже стоят, например там секции спортивные - требующие дорогой экипировки; дешевле девочку растить, на мой взгляд.
ОООХХХ как вы Хоббит ошибайтесь! despise
Российская Федерация
Хоббит Дата: Пятница, 15 Июня 2018, 14:27 | Сообщение # 1000
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата 2царь ()
ОООХХХ как вы Хоббит ошибайтесь!

У Вас пацаны?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как решиться пойти по жизни без него...?
Поиск: