• Страница 152 из 152
  • «
  • 1
  • 2
  • 150
  • 151
  • 152
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как решиться пойти по жизни без него...?
Как решиться пойти по жизни без него...?
Космея Дата: Пятница, 26 Октября 2018, 15:03 | Сообщение # 3021
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
А вот мне бы еще такой вопрос хотелось задать ,как долго у вас не было интимной жизни? И как это сказывается на женском здоровье? Я к тому что ведь может мужика и по пол года не быть ,чем это черевато?
Совенок, Вам хорошо ответила Тристи
Цитата Tristy ()
Я считаю, плохо, когда хочется, но нет. Когда нет и не хочется - ничем не грозит) А от партнера, которого хочется, но который тебе не даёт, надо избавляться, по возможности побыстрее. Потому что это чревато для нервной системы в первую очередь
и проблемы начинаются не из-за отсутсвия самого секса, а от невозможности его получить с человеком, которого хочешь. Проблемы начинаются от невроза. Если ты, пардон, от одной мысли о конкретном чуваке ходишь с мокрыми трусами, а чувак не может тебе дать по разным причинам - это плохо, да. Возбуждение есть, разрядки нет - ни физической, ни психологической. А если всё ровно с либидо, и никого в радиусе планеты не хочется, то и ладушки - то и вполне себе могут пройти даже те болячки, какие были.
Цитата Влада ()
И самоудовлетворение вам в помощь
не всем подходит. Кому-то обязательно нужен партнёр, морально, например, не могут. Индивидуально всё.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 26 Октября 2018, 15:41 | Сообщение # 3022
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
в общем я уже точно поняла одну вещь ,не стоит ничего не от кого ждать! Вот и все , реально вижу что просто человек создает видимость ,что он что то делает! Не более того! Возможно оно и лучше..

Пардонмуа но вы немного зажрались. Возможно что мужчина просто не может вам помочь, но желание такое есть. У вас вот тож есть желание помочь себе, а вы его не реализуете. Ибо возможности с желаниями расходятся. Так и он. Тут женщины трахаюца на плитку шоколадки и бутылку шампанского и то считают это проявлением любви со стороны мужика. А ваш немалые деньги вкладывает в вас, постоянно на связи. Каким бы он не был гавнюком, но чувства к вам у него есть.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 26 Октября 2018, 16:09 | Сообщение # 3023
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Я тоже в легком офиге: ничего себе "видимость"...


ИМХО!!!
Российская Федерация
Remessa Дата: Пятница, 26 Октября 2018, 16:33 | Сообщение # 3024
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Нормальным людям на тебя, по большому счету, на работе должно быть пофиг - это раз.

Должно быть, но не пофиг. На стадии собеседования кадровик уже стучит начальнику кто идет. Свой - не свой, перекладывать его работу на плечи подчиненных или спрашивать по полной. И коллегам не все-равно, доца по протекции пришла, которая будет платья выгуливать, или реальный работник для пахоты.
Цитата Tristy ()
Если место реально хорошее, и не требующее супер специальных знаний, там по-любому больше половины человек устроены по протекции, если не все 100% )
Об этом и речь - эти места для своих, а не для тех, кто сбоку припёку. И не 100, потому что за доцек реально кто - то пахать должен.
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 26 Октября 2018, 16:39 | Сообщение # 3025
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
я просто иногда поражаюсь какое гавно у нас скупают люди, ну совершенно не качества не вкуса, вот и подумала что возможно на этой тепе можно подзаработать..


savenochek2401, выгоднее всего предлагать услуги. Если вы считаете, что у вас хороший вкус и вы знаете как выбирать вещи, то можно продавать именно это. Двигаться в направлении стилиста.
Будете продавцом воздуха. Своего вкуса и знаний. Но для этого надо сначала себя прокачать конкретно. И вложиться в свои знания и умения. Развивайтесь.
В инста например есть аккаунт Школа шопинга. Сайт есть такой. Там до фига актуальной инфы на эту тему. Плюс хозяйка проводит он лайн курсы по созданию гардероба. Базовый 30 тыс.стоит.
Она говорит что это то, что позволит создавать себе качественный гардероб, а не стать стилистом.
Но сами понимаете, если человек не глупый, то можно перенести это на других людей.
Так что дерзайте. Вам это должно понравится. Раз душа лежит.
Российская Федерация
Влада Дата: Пятница, 26 Октября 2018, 17:29 | Сообщение # 3026
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1771
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
у многих на фоне отсутствия долгой интимной жизни начинались проблемы по женски...

Интересно как они установили, что проблемы именно от этого, а не от чего то другого?)))))
Цитата savenochek2401 ()
ну совершенно не качества не вкуса,

Так на вкус и на цвет товарища нет. Они может скупают и считают это и качественным, и стильным. И радуются. А вы, если захотите им доказать обратное, так они отмахнутся.
Тут надо понимать: вы торговать хотите или нести просвещения в массы? Потому, как если торговать, то нужно не на свой вкус ориентироваться, а на спрос. И будут тебе деньги.
А вот если вы собрались вкус народа корректировать и прививать, то политика вообще другая. Там деньги не скоро придут. Если придут вообще. Там имя наработать придется для начала. И отточить свой вкус, чтобы подать его публике для подражания. Что значительно сложнее, чем самой одеться со вкусом.

Добавлено (26 Октября 2018, 17:31)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Но сами понимаете, если человек не глупый, то можно перенести это на других людей.

Важно, чтобы еще люди этого захотели.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
Мильс Дата: Пятница, 26 Октября 2018, 17:40 | Сообщение # 3027
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
я уже подумываю об этом... пока опять же буду пытаться в рамках своего предприятия подняться, хотя бы на 10 тысяч чтобы больше получать.... увольняться я не собираюсь это точно!
Девочки ,а как у вас например в городах с продажей вещей ,если допустим открыть свой мини магазинчик, да даже или просто в инстаграмме страничку с интересными вещами, не говорю что прям партиями... может пойти? Как считаете ? Конечно сейчас этого всего навалом, но когда город небольшой может немного и будет получатьсяч ,если честно у нас есть такие магазины колхозные ,а народу там всегда и затариваются конкретно девчонки

savenochek2401, как раз таки когда город небольшой заниматься текстилем, одеждой проблематично и не выгодно. То есть поезд ушел, кто начинал в 90е и развился до мини сетей , у того еще идет ни шатко ни валко. Моя подружка, пижамка ( люшка Витина ) открывала ларек в поселке....продержалась меньше года, товар не пошел а кредиты остались.... И тут голову надо иметь чтобы открыть бизнес, развить и удержать.

Добавлено (26 Октября 2018, 17:44)
---------------------------------------------

Цитата savenochek2401 ()
мужика и по пол года не быть

savenochek2401, может и по два года не быть...никак не сказывалось на здоровье. Наоборот пог гинекологии все прекрасно было.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Remessa Дата: Пятница, 26 Октября 2018, 18:26 | Сообщение # 3028
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
как раз таки когда город небольшой заниматься текстилем, одеждой проблематично и не выгодно. То есть поезд ушел, кто начинал в 90е и развился до мини сетей , у того еще идет ни шатко ни валко

Подтверждаю. У меня дома конфискат валяется, нарядные платья для девочек, зимние пуховики для детей любого роста и размера, зимние комбинезоны, и ты ды. Цены - бесплатно и то дешевле. Лежат второй год, купили процентов 5.
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 27 Октября 2018, 19:46 | Сообщение # 3029
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Remessa ()
Должно быть, но не пофиг. На стадии собеседования кадровик уже стучит начальнику кто идет.

Начальник ДО отдела кадров обычно в курсе бывает, кто идёт )

Добавлено (27 Октября 2018, 19:57)
---------------------------------------------

Цитата Remessa ()
Об этом и речь - эти места для своих, а не для тех, кто сбоку припёку. И не 100, потому что за доцек реально кто - то пахать должен.

laught Не нам с Вами распределять "места" в данном случае. Странные Вы используете аргументы, чтобы отговорить автора )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Remessa Дата: Воскресенье, 28 Октября 2018, 04:05 | Сообщение # 3030
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Начальник

Начальники отделов могут не знать. Автор меня услышала.
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Понедельник, 29 Октября 2018, 09:08 | Сообщение # 3031
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Доброе утро девочки) Пока прогноз такой, вы конечно меня можете ругать ,НО я решила сказать что написала на увольнение по собственному ,дорабатываю до 6 ноября и все., но конечно же я этого не делала ,вот прошла уже неделя.. пока результата нет ,только отправила ему и какому то дядьке резюме. Вот сегодня он опять едет в Москву, утро м позвонил чсказал жди звонка.. сегодня точно должны набрать и пригласить на собеседование.. ну что... жду.))) Причем при встрече, я ему сказала ,а что если получится так что к 6 числу работы не будет... то я тогда забираю заявление и остаюсь ,на что он ответил.. не в коем случае!!!!!!!!!!!!!!!!! Странно ,да )) Ну тогда говорю, еще неделя в запасе

Добавлено (29 Октября 2018, 09:09)
---------------------------------------------

Цитата Remessa ()
Начальники отделов могут не знать. Автор меня услышала

тут я вообще согласна, в основном так оно и бывает... с кем то кто то договорился ( для вида человек пришел, бумажку-резюме оставил) и на этом все) досвидос

Добавлено (29 Октября 2018, 09:10)
---------------------------------------------

Цитата Мильс ()
savenochek2401, как раз таки когда город небольшой заниматься текстилем, одеждой проблематично и не выгодно. То есть поезд ушел, кто начинал в 90е и развился до мини сетей , у того еще идет ни шатко ни валко. Моя подружка, пижамка ( люшка Витина ) открывала ларек в поселке....продержалась меньше года, товар не пошел а кредиты остались.... И тут голову надо иметь чтобы открыть бизнес, развить и удержать.


я уже поняла ,вещи не рентабельно вообще...

Добавлено (29 Октября 2018, 09:11)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Пардонмуа но вы немного зажрались. Возможно что мужчина просто не может вам помочь, но желание такое есть. У вас вот тож есть желание помочь себе, а вы его не реализуете. Ибо возможности с желаниями расходятся. Так и он. Тут женщины трахаюца на плитку шоколадки и бутылку шампанского и то считают это проявлением любви со стороны мужика. А ваш немалые деньги вкладывает в вас, постоянно на связи. Каким бы он не был гавнюком, но чувства к вам у него есть.


ну вы знаете, тут на форуме пишут что я вообще все выдумываю , просто не понятно зачем ) То что чувства есть ,вы правы, да я и сама это чувствую , они и у меня есть чувства..
возможно и нет у него возможности такой ,да я просто за то,что лучше бы и не обещал , а то получается бред..

Добавлено (29 Октября 2018, 10:36)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
savenochek2401, выгоднее всего предлагать услуги. Если вы считаете, что у вас хороший вкус и вы знаете как выбирать вещи, то можно продавать именно это. Двигаться в направлении стилиста.
Будете продавцом воздуха. Своего вкуса и знаний. Но для этого надо сначала себя прокачать конкретно. И вложиться в свои знания и умения. Развивайтесь.
В инста например есть аккаунт Школа шопинга. Сайт есть такой. Там до фига актуальной инфы на эту тему. Плюс хозяйка проводит он лайн курсы по созданию гардероба. Базовый 30 тыс.стоит.
Она говорит что это то, что позволит создавать себе качественный гардероб, а не стать стилистом.
Но сами понимаете, если человек не глупый, то можно перенести это на других людей.
Так что дерзайте. Вам это должно понравится. Раз душа лежит.


скорее это в больших городах распространено, здесь люди не парятся что надевать


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Merida Дата: Понедельник, 29 Октября 2018, 17:31 | Сообщение # 3032
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Насчет стилистов. У нас город в два раза меньше Воронежа, но стилисты по одежде есть и достаточно. Одна девушка работает на два города - наш и Москва. Не знаю, конечно, как дела у нее идут в Москве, но фотографии оттуда выставляет на своих страницах. Периодически на местных каналах идут передачи, где соревнуются несколько стилистов. По инстаграму и вк услуги стилистов пользуются спросом даже в нашем городе.
Российская Федерация
Мильс Дата: Понедельник, 29 Октября 2018, 19:41 | Сообщение # 3033
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
здесь люди не парятся что надевать

savenochek2401, согласна с вами. У нас такая же ситуация. А стилист это громкое и красивое название профессии где выбились в люди единицы. ,


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как решиться пойти по жизни без него...?
  • Страница 152 из 152
  • «
  • 1
  • 2
  • 150
  • 151
  • 152
Поиск: