• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Пытаюсь побороть зависимость. Поддержите, пожалуйста
Пытаюсь побороть зависимость. Поддержите, пожалуйста
Inkla Дата: Суббота, 23 Декабря 2017, 23:46 | Сообщение # 21
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Это не та ли Марго, что.......?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
tata2014 Дата: Суббота, 23 Декабря 2017, 23:51 | Сообщение # 22
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Это не та ли Марго, что.......?

Inkla, это ты про какую Марго? Я что-то не помню.
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 23 Декабря 2017, 23:55 | Сообщение # 23
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Такая аватарка была приметная ещё - нарисованная кукла в пеньюаре с кокетливо отставленной ногой biggrin

Добавлено (23 Декабрь 2017, 23:55)
---------------------------------------------
Точнее говоря, нарисованный пупс в пеньюаре или в чем-то ещё...



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 00:11 | Сообщение # 24
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Такая аватарка была приметная ещё - нарисованная кукла в пеньюаре с кокетливо отставленной ногой

Inkla, ааааа, вспомнила!
Так у той Марго вроде как все спокойно. Ее вроде все устраивало. Муж не пил вроде, исправился и ее на руках носит. Любовник в ее город переехал, так сказать под боком поселился.

Добавлено (24 Декабрь 2017, 00:11)
---------------------------------------------
Inkla, Марфа она вроде как.

Российская Федерация
Andreeva Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 00:22 | Сообщение # 25
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата Ограм ()
Аватарка- суть моей профессии


Полицейский? cool

Добавлено (24 Декабрь 2017, 00:22)
---------------------------------------------
Или это почтальон? Не могу разглядеть, что за знак на фуражке.

Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 00:26 | Сообщение # 26
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Марфа она вроде как.

Чиортов склероз


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ограм Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 22:29 | Сообщение # 27
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Это не та ли Марго, что.......?

Я точно не та. Об этом форуме узнала буквально за неделю как написала.
Цитата Andreeva ()
Полицейский?

Почти)
Самое удивительное, что во всех иных сферах жизни стойко переношу тяготы, не раскисаю, а вот с личной жизнью - беда( Очень доверчива, растворяюсь в мужчине, ну и получаю в итоге очередной "урок".

Сегодня перечитывала несколько тем на форуме. Стало немного не по себе. Существуют ли мужчины которые не изменяют? или их количество пропорционально любящим, понимающим, ненавязчивым женщинам? Хотя и таким изменяют, для разнообразия/сравнения.
Украина
Berёzka Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 22:33 | Сообщение # 28
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Ограм ()
Существуют ли мужчины которые не изменяют?

Есть у нас один такой на форуме ))). Ваш близнец по аватарке )


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Ограм Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 22:36 | Сообщение # 29
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Есть у нас один такой на форуме ))). Ваш близнец по аватарке )

Все изменяют, а я не такой (с)? Обычно такая категоричность свойственна латентным гулякам
Украина
brilliantalina Дата: Понедельник, 25 Декабря 2017, 00:52 | Сообщение # 30
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
я где-то уже на форуме писала что помогло лично мне , и не только мне, а также другим людям выйти из токсичных отношений. Когда срывало крышу и хотелось его видеть и срочно позвонить, причем какая-то необяснимая жгучая тоска и ломка, тогда я шла в церковь причащалась и исповедовалась, приходило полное исцеление зависимости, потом когда приходилось видеть его опять, мы вместе работали, чувства появлялись вновь, я опять исповедовалась, и так очень много раз, пока он мне стал полностью безразличен. причем мне стало совершенно непонятно, что я в нем такого нашла, как- будто наченаешь прозревать .Вы знаете, когда проходит зависимость от женатого любовника, и ты выходишь полностью из убийственных отношений, приходит такое чувство радости за себя, и оглядываясь назад, видишь какое грязное, вонючее болото бесперспективных отношений удалось избежать.
Удачи вам и настоящей любви!
Германия
Brunette Дата: Понедельник, 25 Декабря 2017, 09:18 | Сообщение # 31
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Ограм,
Цитата brilliantalina ()
Удачи вам и настоящей любви!

Присоединяюсь к пожеланиям и желаю Вам скорейшего "выздоровления"!
newyear
Российская Федерация
Ограм Дата: Понедельник, 25 Декабря 2017, 14:03 | Сообщение # 32
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Спасибо большое всем за поддержку, пока туговато идёт "исцеление". Полная апатия и уныние. Номер заблокировала, сама не пишу- это из "+". Только мало это помогает, вижу и слышу его каждый день(
Российская Федерация
Admin Дата: Среда, 03 Января 2018, 01:07 | Сообщение # 33
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Ограм ()
пока туговато идёт "исцеление".

А так и должно быть. Вы же не робот, чтобы просто переключить программу. Вы человек. Эмоции правят бал. Вы главное не исчезайте и продолжайте тут общаться. Вирус исцеления еще не задел Вас, но это дело времени.-

И мой совет - смените аватарку. Трудно воспринимать Вас как не Москву. Это наш уважаемый и весьма авторитетный пользователь, мужчина. И весьма счастливый в личном плане и преуспевающий во всех других планах мужчина.
Сам бы жрал - да нельзя - ведь я- Админ! laught
Да и вообще: Я оптимист, я оптимист, я гетеросексуалист! ©


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Brunette Дата: Среда, 03 Января 2018, 06:50 | Сообщение # 34
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Admin,
Российская Федерация
lesnig Дата: Среда, 03 Января 2018, 23:52 | Сообщение # 35
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата Ограм ()
Ни одна живая душа не знает о всей этой истории, мне просто не с кем поделиться: нет ни друзей, ни подруг, родители не поймут. Напишите мне хотя бы что-нибудь. Тяжело разговаривать с самой собой(


Ограм, относиться ко всему этому нужно только с той позиции, что у Вас не состоялся верный выбор мужчины, Вы не "подгружали" ни в какие отношения СВОИ душевные качества, которые, в итоге, и давали о себе знать - Душа болела. И, как следствие, болит. Надо отдать себе отчет, что Ваша любовь к мужчине пока не состоялась, "все нормально" в какой-то период - это банальное успокоение Умом, не ощущая потребности Души.
Потому что Вы хотели сразу выбрать конкретного мужчину, собственно, это частая женская ошибка....рыцарь сердца, достойный, он самый...и прочее - распространенное заблуждение психики, в области которой лежит путь к человеческой любви.
И, как обычно, у Вас "сыграл" и материнский инстинкт - сексуальный "прообраз" естественной любви, "цитирующий" её исключительно в сексуальном плане, а далее у него все сходства заканчиваются.
Расставьте все в себе по местам, и, в первую очередь, то, что ни один из этих мужчин НЕ ВАШ, не для Души.
И не будет той зависимости, которую Вы создаёте себе с самого начала. А дальше уже будет легче.


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
Ограм Дата: Четверг, 04 Января 2018, 15:26 | Сообщение # 36
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
И мой совет - смените аватарку.

Слушаю и повинуюсь) Исправилась
Цитата lesnig ()
Расставьте все в себе по местам, и, в первую очередь, то, что ни один из этих мужчин НЕ ВАШ, не для Души.

У меня сейчас ощущение, что мой мужчина где-то потерялся. Надеюсь, что это все временно. Самооценка рухнула ниже плинтуса, хотя в таких отношениях я и была там - ниже уровня плинтуса.

А в целом, все терпимо: не рыдаю, отпустить ситуацию пока не могу, но дышится легче. Сайт очень помогает, иногда целыми днями тут зависала. Единственное, что настораживает и идет красной нитью по всем похожим темам: "Ты виновата сама!". Это конечно так, но когда ты всю жизнь всегда и во всем виновата.. грустно от этого. Если что, я сейчас "жертву" не включаю)
Украина
lesnig Дата: Четверг, 04 Января 2018, 16:16 | Сообщение # 37
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата Ограм ()
У меня сейчас ощущение, что мой мужчина где-то потерялся.


"Мой" - это всегда ощущение Душой....но лукавый Ум "придумал" более популярный перевод этому значению - присвоение. Отсюда только проблемы, с той же зависимостью. Если Душа открыта для любви, то "поиск" мужчины не угнетает, ведь любят только Душой, и эта любовь у человека в нем самом. Отсюда аксиома - любить самому первично.

И...важный момент: любовь за любовь воспринимает принимающий такое внимание. "Издающий" может в таком случае ошибаться касательно партнера, и не ошибаться касательно своей любви. Надо только все расставить по местам... happy

Цитата Ограм ()
А в целом, все терпимо

Цитата Ограм ()
Если что, я сейчас "жертву" не включаю)


Терпение и есть жертвование. sorry

Цитата Ограм ()
"Ты виновата сама!". Это конечно так, но когда ты всю жизнь всегда и во всем виновата.. грустно от этого.


Мы все так или иначе "косячим" в отношениях", но ощущение вины - это всегда не полное понимание ситуации. Не нужно желать "доудовлетворять" до любви, например, важно дарить свое внимание в соответствующем аспекте безвозмездно. smile


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
Ограм Дата: Вторник, 23 Января 2018, 17:46 | Сообщение # 38
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Продолжаю писать.

Дневники не веду, патологическая боязнь что прочитают, а сюда можно. Пока все не так, как хотелось бы, но "ни шагу назад". Видимся часто, но человек при встрече просто проходит мимо и не здоровается. Словно я вещь. Тяжело такое понять, я ведь ему никаких гадостей не делала, грубостей не говорила: приняла его решение внешне спокойно. Зачем так?

Украина
tata2014 Дата: Вторник, 23 Января 2018, 21:59 | Сообщение # 39
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Ограм ()
Пока все не так, как хотелось бы, но "ни шагу назад". Видимся часто, но человек при встрече просто проходит мимо и не здоровается. Словно я вещь. Тяжело такое понять, я ведь ему никаких гадостей не делала, грубостей не говорила: приняла его решение внешне спокойно. Зачем так?

Ограм, дурак потому что.
А вам было бы легче если ты здоровался?
Возможно хочет вам показать, что выкинул вас из своей жизни. Все-таки много он вам про любовь пел, много чего обещал. А за это как-то же оправдываться нужно.
Российская Федерация
mole Дата: Вторник, 23 Января 2018, 22:10 | Сообщение # 40
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Ограм ()
Зачем так?

а Вам зачем понимание его действий? Вам станет проще, если Вы будете знать причину зачем он так?


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Пытаюсь побороть зависимость. Поддержите, пожалуйста
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: