Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Болит...
Болит...
Nani Дата: Вторник, 17 Октября 2017, 15:28 | Сообщение # 61
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Автор, Кучу времени тратите и тратить еще будете на эту всю возню: что он сказал про жену, какая жена и как дает .. и пр обстоятельства "чужих трусов".. Сейчас ЭТО для Вас- жизнь. А может быть иначе. Что здесь скажешь? ! Пока, не надоест изрядно- будете страдать и на сайте "душу отводить". Но, однажды Вы очнетесь..
Испания
151971 Дата: Вторник, 17 Октября 2017, 15:29 | Сообщение # 62
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Юнона ()
а как вы определили, что опытный? Ну, помимо того, что я писала о том, что он уже изменял однажды жене...

Юнона, по его словам. По его фразам. По его поведению, которое вы описали.
Он понимает таких женщин как вы - хорошо понимает. Он знает кого выбирать на роль любовниц, он не действует наобум. Ему не нужна амбициозная (это дорого) или слишком голодная (чтоб не накинулась и не создала проблем).

Он знает как себя вести. Он в период "ухаживания" даже подарки вам не дарил - знал, что вам это не обязательно, вам будет достаточно слов. Не всякая женщина молча пропустит мимо ушей такие его словообороты - и это насчет вас он тоже понимал.

Он наметил ту, которая согласится быть удобной для него. У него опыт охотника (набор уловок, крючков и способов протаптывать тропинку), этот опыт не обязательно приобретенный, у многих мужчин это врожденная опция.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Вторник, 17 Октября 2017, 15:30
Российская Федерация
Юнона Дата: Вторник, 17 Октября 2017, 15:36 | Сообщение # 63
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 91
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Юнона, по его словам. По его фразам. По его поведению, которое вы описали.
Он понимает таких женщин как вы - хорошо понимает


Каких "таких"? 151971, мне очень интересы ваши советы, ваше мнение.

Добавлено (17 Октября 2017, 15:36)
---------------------------------------------

Цитата Nani ()
Автор, Кучу времени тратите и тратить еще будете на эту всю возню: что он сказал про жену, какая жена и как дает .. и пр обстоятельства "чужих трусов".. Сейчас ЭТО для Вас- жизнь. А может быть иначе. Что здесь скажешь? ! Пока, не надоест изрядно- будете страдать и на сайте "душу отводить". Но, однажды Вы очнетесь..

Это да, тут вы 100% правы.
Как ускорить процесс, чтобы очнуться поскорее? Как перестать жить его жизнью и копаться во всем этом?
Закончить-то я это решила, но я до сих пор копаюсь в каждой его фразе, думаю. И поделать с собой ничего не могу.
Российская Федерация
Nani Дата: Вторник, 17 Октября 2017, 15:43 | Сообщение # 64
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Цитата Юнона ()
Как ускорить процесс, чтобы очнуться поскорее? Как перестать жить его жизнью и копаться во всем этом?


Покупаем новый и красивый ежедневник, делаем расписание на неделю вперед, буквально по часам. Вмещайте туда любые нужные Вам занятия. Ну и конечно- фитнес с сауной ( я опять за свое. Хе-хе.). Будете заняты, избегайте встреч с ним. По началу, будете делать дела с прежними мыслями и неохотно. Через месяцок втянетесь и начнете получать радость (удовлетворение) от новых дел в своем расписании. Это Ваша персональная Битва за себя. Никто Вам не поможет , кроме Вас самой. Если Вы свободная по статусу, молодая и красивая- у Вас много ресурсов, которые пылятся за ненадобностью. И вот Вам 40 лет, ну ладно- 50..- ЧТО Вы будете вспоминать- прическу его жены в противовес Вашей ? )) Включайте волю, характер. Эта связь деструктивна, но может послужить неплохим "топливом" для будущей жизни . Иначе, так и будете "клевать носом" по жизни, на обочине этой самой жизни. Хотите? Вы уже это делаете.
Испания
Масяня Дата: Вторник, 17 Октября 2017, 15:45 | Сообщение # 65
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Он наметил ту, которая согласится быть удобной для него. У него опыт охотника (набор уловок, крючков и способов протаптывать тропинку), этот опыт не обязательно приобретенный, у многих мужчин это врожденная опция.

151971, вы как будто маньяка описали, даже страшно стало faint Юнона, найдите здесь тему "фразы женатых любовников". И вам сразу все станет ясно.


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Dilemma Дата: Вторник, 17 Октября 2017, 15:47 | Сообщение # 66
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Юнона ()
Как ускорить процесс, чтобы очнуться поскорее? Как перестать жить его жизнью и копаться во всем этом?
Закончить-то я это решила, но я до сих пор копаюсь в каждой его фразе, думаю. И поделать с собой ничего не могу.

Юнона, это нужно просто пережить. Все схлынет само собой со временем. Главное - не сорваться и не возобновить связь. Пройдет время и вы почувствуете такое освобождение... Неописуемое чувство свободы от зависимости, от человека . Поверьте, это того стоит! А пока держитесь):whiteflower:


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Nani Дата: Вторник, 17 Октября 2017, 15:49 | Сообщение # 67
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Этот женатый мужик- просто, проверка Вам на умение жить своей жизнью. На знание себя самой и своих приоритетов. А Вы сейчас- просто ведетесь.. Прийти домой- и в пледик носом- это просто. Хотя Вы и в стрессе. Но, обуздать себя и выстроить свою собственную жизнь- сложнее. И достойнее .

Добавлено (17 Октября 2017, 15:49)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
это нужно просто пережить. Все схлынет само собой со временем.


Да не схлынет, если они хотя бы пересекаются и видятся. Здесь нужна воля и знание своих целей + силы их воплощать.
Испания
Adele1980 Дата: Вторник, 17 Октября 2017, 15:49 | Сообщение # 68
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Главное - не сорваться и не возобновить связь

А скоро автору этого ой как захочется, особенно ( я согласна, что ЛЮ оптыный ), когда любовник появится вновь и начёт "возвращать".
Латвия
Nani Дата: Вторник, 17 Октября 2017, 15:51 | Сообщение # 69
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Цитата Юнона ()
я до сих пор копаюсь в каждой его фразе, думаю.


это признак зависимости. И не более того.
Испания
Dilemma Дата: Вторник, 17 Октября 2017, 15:56 | Сообщение # 70
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Nani ()
Да не схлынет, если они хотя бы пересекаются и видятся. Здесь нужна воля и знание своих целей + силы их воплощать.

Nani, жить в соседних подъездах это все-таки не по 8 часов сидеть в одном пространстве, как у некоторых бывает. Так что у автора еще облегченный вариант. Про волю и я написала, воля и мощный посыл прекратить связь. У меня накопилась такая энергетика только к третьей попытке. К этому времени я уже реально больше не могла, быть с ним стало для меня еще хуже, чем быть не с ним.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 17 Октября 2017, 15:57 | Сообщение # 71
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Юнона ()
Как перестать жить его жизнью и копаться во всем этом?


мужика завести
или вы на рынке невест уже не очень котируетесь?
Возраст, кстати, солидный

Добавлено (17 Октября 2017, 15:57)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
жена по имени майор Айсберг со скалкой и в панталонах

мугого, это йа pleasantsurprize
Российская Федерация
Nani Дата: Вторник, 17 Октября 2017, 16:03 | Сообщение # 72
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
А еще , Автор, знайте, что женщина в зависимости- не красивая. Вот для того от кого именно в зависимости. Вы этим для него -лишены своего собственного обаяния и энергии. Все- сливаете ему. Так, что -весь Ваш персональный "кайф" от ощущения себя красивой и сексуальной ( или иные интерпретации самоощущений влюбленной женщины)- это все, только Ваша "сопливая лирика". Она известна только Вам и Вам же вредит. По-настоящему красивой Вы будете тогда, когда будете чувствовать вкус жизни и пьянящую (а не ранящую, пугающую!) свободу. А сейчас, Вы для него- как навязчивая этикетка на подошве.. -она как бы и жить не мешает, но может и надоесть. Тогда ее - пальчиком, ноготочком отскребают... Нравится ?

Добавлено (17 Октября 2017, 16:00)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
или вы на рынке невест уже не очень котируетесь?
Возраст, кстати, солидный


а вот это все , я предлагаю не слушать вовсе ! ))

Добавлено (17 Октября 2017, 16:03)
---------------------------------------------
Короче, как сказал мне однажды друг: " Предвосхити его ожидания! ". Сумеешь- придет гармония, уважение, гордость собой. Не сумеешь-- будешь наклейкой на подошве.. ааааа !!

Испания
Adele1980 Дата: Вторник, 17 Октября 2017, 16:04 | Сообщение # 73
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Nani ()
По-настоящему красивой Вы будете тогда, когда будете чувствовать вкус жизни и пьянящую (а не ранящую, пугающую!) свободу.

вах,вах- расскажите это как!?
Латвия
Nani Дата: Вторник, 17 Октября 2017, 16:05 | Сообщение # 74
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
По-настоящему красивой Вы будете тогда, когда будете чувствовать вкус жизни и пьянящую (а не ранящую, пугающую!) свободу.

вах,вах- расскажите это как!?


А это не расскажешь. Это ощущать надо.
Испания
Adele1980 Дата: Вторник, 17 Октября 2017, 16:07 | Сообщение # 75
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Nani ()
А это не расскажешь. Это ощущать надо.

Ну а как? Вот все говорят- самосовершенствуйся, спросишь как- тишина!
Занимайся крутым сексом- кааак? Тишина
Будь свободна- каак? Тишина
Предвосхити его ожидания- кааак? Тишина

И всё только ощущать, чувсвую себя ущербной, блин))
Латвия
Nani Дата: Вторник, 17 Октября 2017, 16:09 | Сообщение # 76
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Ну а как? Вот все говорят- самосовершенствуйся, спросишь как- тишина!
Занимайся крутым сексом- кааак? Тишина
Будь свободна- каак? Тишина
Предвосхити его ожидания- кааак? Тишина

И всё только ощущать, чувсвую себя ущербной, блин))


Я Вас понимаю. И могу говорить на понятном языке. Но я не гуру и не тренер личностного роста. Я лишь спрошу: какой из видов творчества Вам доступен ?
Испания
Adele1980 Дата: Вторник, 17 Октября 2017, 16:12 | Сообщение # 77
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Nani ()
Я лишь спрошу: какой из видов творчества Вам доступен ?

Именно творчества?
Нет, я не рисую, не пою, вышивать некогда)
Что ещё можно причислить к творчеству?
Цитата Nani ()
И могу говорить на понятном языке
- о, спасибо)))) это мило)))
а то попахивало картинками с контакта)))
Латвия
Ollana Дата: Вторник, 17 Октября 2017, 16:24 | Сообщение # 78
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Юнона ()
Я уже обратила внимание, насколько вы все проницательны ))) Уж не знаю, от природы или опыт )))

Цитата Юнона ()
И снова тут, спасибо форуму и форумчанам. А то действительно кажется, что уж у меня-то не так как у всех )
faint faint faint Это прикол?


И это пройдет.....
Российская Федерация
Юнона Дата: Вторник, 17 Октября 2017, 16:25 | Сообщение # 79
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 91
Статус: Офлайн
Ollana, почему прикол, не поняла?
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 17 Октября 2017, 16:33 | Сообщение # 80
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
вы как будто маньяка описали, даже страшно стало

Масяня, почему маньяка?))
Обычный, просто банальный мужик, охочий до женщин, которому скучновато в барке - вон аж с первых лет изменял.
Такие именно выбирают женщин, а не кидаются как в омут, чтоб проблем его браку они не создавали. Или (вариант) в первый раз обжегся (жена спалила как-то) - теперь стал осторожнее с выбором.
Ну не по внезапной же любви он ее обхаживал))
Плюс он еще молодой, это отнюдь не его лебединая пестня после долгих лет верного брака - так что и тут все пучком, никакого крышесноса с его стороны.
А то что он выбрал Юнону - так вот по ее постам видно, что не прогадал и не ошибся. В семью не полезет, скандал ему не закатит, много требовать не будет - будет кушать лапшу и жить мечтами что "он ее любит". На крайняк гордо уйдет.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Вторник, 17 Октября 2017, 16:33
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Болит...
Поиск: