Болит...
Юнона Дата: Вторник, 24 Октября 2017, 10:15 | Сообщение # 681
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 91
Статус: Офлайн
Tristy, и вы до сих пор с ним или нет?
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 24 Октября 2017, 10:15 | Сообщение # 682
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Юнона,
Солнышко, Вы такая молоденькая, а нет ребенка и котенка. Не живите чужой жизнью, пожалуйста, кстати рано или поздно жена обязательно узнает. Представляете, каково будет этой женщине, какую боль она испытает?
Завязывайте уже с этим предателем - что Вы дурью маетесь, ах он любит, ах он позвонит. В час ночи к Вам приперся, Вы не подумали какой ушат вранья он жене там наплел? Ну не правду же он ей сказал: "Дорогая, я пошел в час ночи с любовницей поболтать по-дружески". Вы посмотрите на ситуацию именно с этой стороны - он врет ей, значит соврет и Вам.
Дядьки приглашали меня в любовницы, причем состоятельные, симпатичные, интелект - ух, мой размер, не то что БМ, они даже знали что есть Пикассо и что у Пикассо есть розовый и синий периоды. Я в браке так интеллектуально изголодалась что для меня это был просто атас! Оказывается есть симпатичные умные дядьки, прямо все бабочки запорхали в животе. Но... Засада. Женатики.
Женатый мужик - мертвый мужик, потому что раз он предает своего верного друга - супругу, значит он с гнильцой. А нам гнильцы не нать.

Вот объясните мне, ну зачем Вам этот женатик, на кой он Вам сдался?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Юнона Дата: Вторник, 24 Октября 2017, 10:16 | Сообщение # 683
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 91
Статус: Офлайн
Далила, буду стараться )
Российская Федерация
Anna12 Дата: Вторник, 24 Октября 2017, 10:16 | Сообщение # 684
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 384
Статус: Офлайн
Цитата Юнона ()
приняла противоположное решение
whiteflower тогда ведь все в ваших силах.
Российская Федерация
Юнона Дата: Вторник, 24 Октября 2017, 10:21 | Сообщение # 685
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 91
Статус: Офлайн
Львица, cry спасибо вам!
Я не знаю, зачем он мне. Иллюзия отношений. Зацепил. Я не знаю, правда!
Периодически выбираюсь на свидания, иногда заставляю себя это делать, но... все не то. Не мое, не интересно. Уже о сайтах знакомств подумываю, ибо ресурсы знакомых знакомых, собратьев по спортзалу или пары коллег исчерпаны. Да мне и не хочется, честно говоря, искать кого-то, мне не хочется ни с кем знакомиться. Не хочу.
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 24 Октября 2017, 10:25 | Сообщение # 686
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Tristy, значит, тебе не так уж и плохо было в тех отношениях, всех страданий и ужаса не хапнула, раз опять в ту сторону поглядываешь))) Зачем тебе это?!

Потому что ничего получше мне не предлагают, какие ещё могут быть причины)

Добавлено (24 Октября 2017, 10:25)
---------------------------------------------

Цитата Юнона ()
Tristy, и вы до сих пор с ним или нет?

В этом году раз 6-7 виделись)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 24 Октября 2017, 10:27 | Сообщение # 687
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Юнона,
Он сам появится, милая моя, просто отцепитесь от этого вруна, лжеца и предателя, у него там наверное и детки есть, он через Ваше молодое тело хлебнет драйву и к жене под крылышко, не обидно самой делить партнера еще с кем-то? Очнитесь, милая, Вам действительно нужно на танцах зажигать да о семье с ребенком подумать, зачем Вы свое прекрасное время отдаете в форточку? Он Вас еще 10 лет может так мотылять туда сюда, оно Вам надо? Заносите в черные списки, не следите в соц сетях, просто вычеркните этого лапшевара из ВАШЕЙ жизни, снимайте с ушей Доширак. У Вас вся жизнь впереди. Это ВАША жизнь, не проживайте жизнь вруна женатика.

Эхххххх....... дети-дети, ну куда вас дети, на ниточку повесить, заставить вертети....


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Мартини Дата: Вторник, 24 Октября 2017, 10:41 | Сообщение # 688
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Юнона, понимаете, ваш любовник вам НИЧЕГо не даст, кроме соловьиных трелей и секса в период сбодных моментов от семейной жизни.Все, больше ничего! Неужели вы себя так низко цените, что б довольствоваться этим? Ладно бы мужик ресурсный и не жадный был...

Добавлено (24 Октября 2017, 10:37)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Потому что ничего получше мне не предлагают

Tristy, что бы предлагали, нужен спрос с твоей стороны. Если у тебя нет интереса, конечно, и предложений не будет.

Добавлено (24 Октября 2017, 10:41)
---------------------------------------------

Цитата Юнона ()
ериодически выбираюсь на свидания, иногда заставляю себя это делать, но... все не то. Не мое, не интересно.

Юнона, знаете почему? Потому что у свободных мужиков в периоде знакомства нет необходимости петь такие трели, какие поют ЖЛ. У них, у женатиковже все в ускоренном темпе так как нет возможности выстроить полноценные отношения в виду наличия жены. Вот у них и такая насыыщенная версия "испытуемых чувств". Вы уже попробовали ээтих пьянящих речей,, от которых ваш мог превращается в елей, а от свободных мужжиков на свидании этого не получаете, вот вм и не интересно, потому что в уши такие диферамбы не поют.
Это очень опасно, понимаете? Вы в шаге отогромной ээмоциональной зависимости от своего женатика. Поверьте, потом сама не сможете выбраться. Он вас переломает всю и выкинет заненадобностью.
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 24 Октября 2017, 10:57 | Сообщение # 689
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Мартини, есть у меня интерес. Прямо горит в глазах)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 24 Октября 2017, 11:28 | Сообщение # 690
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
есть у меня интерес.

Tristy, к начальнику?
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 24 Октября 2017, 12:06 | Сообщение # 691
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Tristy, к начальнику?

К начальнику в том числе. Но не только к нему. Но мне вообще никто ничего существенного не предлагает) Ща напишу в своей теме.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
neodna Дата: Вторник, 24 Октября 2017, 12:54 | Сообщение # 692
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Юнона, как любовник записан у вас в контактах? Любимый? Переименуйте контакт в "Хочет потрахаться бесплатно в соседнем подъезде" ну и что что длинно, зато по сути. Каждый его звонок будет тогда вам в помощь. shy
Свидание с ЖЛ в первом часу ночи - это сильно для такой невинной овечки какой вы себя тут обозначаете. Вы хотите запалить любовника перед женой, чтобы она выпнула его к вам? pazzled


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 24 Октября 2017, 13:01 | Сообщение # 693
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Юнона ()
Не мое, не интересно.

Сначала освободитесь внутренне от этого "соседа".
Пока на нем завязаны - никто другой не заинтересует. Не всегда клин клином вышибить можно. Или не сразу.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Юнона Дата: Вторник, 24 Октября 2017, 13:10 | Сообщение # 694
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 91
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()
Свидание с ЖЛ в первом часу ночи - это сильно для такой невинной овечки какой вы себя тут обозначаете. Вы хотите запалить любовника перед женой, чтобы она выпнула его к вам?

Невинную овечку я из себя тут не строю. Просто пытаюсь с вашей помощью разобраться в себе и происходящем.
А по поводу свидания в час ночи... Ни перед кем я его запалить не хотела, сам пришел. Просил позвонить, когда дома буду - я позвонила. Зайти ко мне не уговаривала, опять же, сам инициативу проявил.
Я, кстати, про жену спрашивала. Ответил, что с ней сам разберется. Ну так, значит так. Расспрашивать не стала, что он ей и как объяснял.

Добавлено (24 Октября 2017, 13:10)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
Он сам появится, милая моя, просто отцепитесь от этого вруна, лжеца и предателя, у него там наверное и детки есть, он через Ваше молодое тело хлебнет драйву и к жене под крылышко, не обидно самой делить партнера еще с кем-то?

Появится наверное...
А от любовника буду отцепляться пробовать.
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 24 Октября 2017, 13:12 | Сообщение # 695
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Юнона ()
А от любовника буду отцепляться пробовать.

Юнона, не хочу вас расстаивать, но не получится у вас. Слабый очень настрой.
Российская Федерация
Юнона Дата: Вторник, 24 Октября 2017, 13:17 | Сообщение # 696
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 91
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Потому что у свободных мужиков в периоде знакомства нет необходимости петь такие трели, какие поют ЖЛ. У них, у женатиковже все в ускоренном темпе так как нет возможности выстроить полноценные отношения в виду наличия жены. Вот у них и такая насыыщенная версия "испытуемых чувств". Вы уже попробовали ээтих пьянящих речей,, от которых ваш мог превращается в елей, а от свободных мужжиков на свидании этого не получаете, вот вм и не интересно, потому что в уши такие диферамбы не поют.

Да, так и есть. Вчера поняла, что я и сама уже подсела на те эмоции, которые получаю от любовника, даже негативные. Это плохо. Потому как без них уже... даже как-то кажется и жить скучно.
Я мазохистка что ли, не понимаю?

Добавлено (24 Октября 2017, 13:16)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
не хочу вас расстаивать, но не получится у вас. Слабый очень настрой.

Нет уверенности. Не могу объяснить этого.
Кажется, что еще чуть-чуть, и потом само пройдет, отпустит.
Нет решимости. Вроде и понимаю, что нужно это, что правильно, но...

А где взять настрой этот? Ждать пока совсем все не осточертеет, я тоже не хочу. Для этого нужно будет еще сильнее изваляться во всем этом, еще сильнее прогнуться.

Добавлено (24 Октября 2017, 13:17)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Сначала освободитесь внутренне от этого "соседа".
Пока на нем завязаны - никто другой не заинтересует.

Как освободиться, когда умом только и понимаю, что нужно остановиться. А хочу совсем другого.
Российская Федерация
ram Дата: Вторник, 24 Октября 2017, 13:18 | Сообщение # 697
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Юнона ()
отцепляться пробовать

Юнона, мужчинку внесли в чс?
Российская Федерация
neodna Дата: Вторник, 24 Октября 2017, 13:19 | Сообщение # 698
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата Юнона ()
А по поводу свидания в час ночи... Ни перед кем я его запалить не хотела, сам пришел. Просил позвонить, когда дома буду - я позвонила.

sorry Вернулись бы в два-три часа ночи, тоже позвонили бы?
Кстати, какого возраста та семейная пара? Вы не думаете, что они сейчас беременеют вторым ребенком?


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Юнона Дата: Вторник, 24 Октября 2017, 13:20 | Сообщение # 699
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 91
Статус: Офлайн
ram, нет shy
Если внесу в телефоне, то буду видеть пропущенные звонки и волей-неволей ждать.
Подсказали, что можно сделать это с помощью оператора сотовой связи... Тяну.
Российская Федерация
ram Дата: Вторник, 24 Октября 2017, 13:21 | Сообщение # 700
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Юнона, не парьтесь. Ничего у вас не получится, так шта вперёд и с песней. Раньше сядешь - раньше выйдешь.
Российская Федерация
Поиск: