Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Вправьте мне мозги (Он женат, я свободна)
Вправьте мне мозги
firnadina Дата: Среда, 04 Октября 2017, 20:10 | Сообщение # 161
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Hariett ()
То, что торчало не значит что стояло.
Угу, может, там трусики с накладкой)
Цитата Lascala ()
не знаю. говорит хочет до конца мужчиной остаться
До конца конца? Но ложки-вилки пилить будет. И сына отберет. Отдохнули, блин, с женой. Съездили на курорт, называется.
Цитата Lascala ()
да. я
"Садись, два!" - по математике, естественно.

Добавлено (04 Октября 2017, 20:10)
---------------------------------------------
Тантра, лучше женой декабриста метнуться на Урал)



ИМХО!!!
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 04 Октября 2017, 21:08 | Сообщение # 162
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Lascala ()
Думаю там все ок. Все что надо торчало как надо.

Цитата veresk8085 ()
Чето на курорте не видно было блаародства

Эээх, вспомнилось внезапно! — Ишь ты, орган движения они лечили, орган движения! Поотрубать бы вам к чёртовой матери эти органы-то! (с) amorous


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 04 Октября 2017, 22:16 | Сообщение # 163
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Lascala ()
Про то, что с момента закрытия ипотеки и подачи заявления пройдет месяцев 8. И я не готова это все наблюдать и уж тем более как то участвовать.
Когда мы пару недель назад говорили обо весм - я предложила ему варинт, чтобы он позвонил после развода. Он уговорил меня не рвать так вот все. Но я то дурочка думала, что он уже все сделал для развода. А тут выясняется что ипотека какая то.

Lascala, еще как таковых серьезных отношений нет, а у него уже какая-то отговорка в виде ипотеки нарисовалась. Вот увидите, после ипотеки нужно будет сына учить и психику ему не портить, далее жена его начнет пить или окажется психически больной и периодами невменяемой и он не сможет ее бросить, потом смертельно заболеет его троюродная бабушка (которую он очень любит и не захочет расстраивать) двоюродного брата племянника жены и так далее.
Почему вы подумали что он что-то сделал для развода? С чего у вас такой вывод появился? Он что-то конкретное показал/рассказал?

Девочки, вдруг вспомнила оду форумчанку. Ее любовник, в доказательство своего развода с женой, посылал ей фотки с крыльца ЗАГСа - типа они ходил заявление на развод подавать. Кажется так и не развелся. Не помню уже чем дело кончилось.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 04 Октября 2017, 22:25 | Сообщение # 164
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Во, дЭбилы. И не лень им такой ерундой заниматься. Небось, когда фото любовнице отсылал, ржал, аки конь.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Lascala Дата: Среда, 04 Октября 2017, 22:45 | Сообщение # 165
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Цитата
Почему вы подумали что он что-то сделал для развода? С чего у вас такой вывод появился? Он что-то конкретное показал/рассказал?

Я ориентировалась только на то, что он мне говорил даже до того как что-то закрутилось. А говорил что они вернутся с отдыха и разведётся. В моей голове это звучало как "месяца должно хватить на всю эту штуку"
Поэтому я и задала ему вопрос подал ли он заявление.

На данный момент он полностью пропал. Не пишет и не звонит. И я думаю я просто дура, или полная дура.
Блокировать или оставить лазейку....

Потому что именно это сейчас в моей голове и преобладает как вероятное будущее
Цитата
Вот увидите, после ипотеки нужно будет сына учить и психику ему не портить, далее жена его начнет пить или окажется психически больной и периодами невменяемой и он не сможет ее бросить, потом смертельно заболеет его троюродная бабушка (которую он очень любит и не захочет расстраивать) двоюродного брата племянника жены и так далее.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 04 Октября 2017, 22:50 | Сообщение # 166
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Lascala ()
На данный момент он полностью пропал. Не пишет и не звонит. И я думаю я просто дура, или полная дура.
Блокировать или оставить лазейку

Lascala, думаю тут решать нужно категорично. Решили ставить точку - блокируйте и начинайте жить дальше. Если думаете лазейку оставлять, то и блокировать не стоит. Смысла не вижу.

Добавлено (04 Октября 2017, 22:50)
---------------------------------------------

Цитата Lascala ()
Я ориентировалась только на то, что он мне говорил даже до того как что-то закрутилось. А говорил что они вернутся с отдыха и разведётся. В моей голове это звучало как "месяца должно хватить на всю эту штуку"

Lascala, что-то подобное было и у меня с женатиком. Проваландалась я в ожидании года 4. Так и не случилось столь знаменательного события. happy
Российская Федерация
Lascala Дата: Среда, 04 Октября 2017, 22:50 | Сообщение # 167
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Я пока ещё ему верю. Но чувствую себя дурочкой. Лазейка есть. Но если верить опыту подобных историй, то я полная дура и надо блокировать. Я ещё во что-то верю видимо(
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 04 Октября 2017, 22:55 | Сообщение # 168
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Lascala ()
Я пока ещё ему верю. Но чувствую себя дурочкой. Лазейка есть. Но если верить опыту подобных историй, то я полная дура и надо блокировать. Я ещё во что-то верю видимо

Lascala, у меня с расставания с женатиком прошло уже лет 20. Вспоминая те отношения я все еще думаю какая же я дурочка наивная была. pleasantsurprize

Lascala, а со свободными ухажерами у вас как дела обстоят?

Добавлено (04 Октября 2017, 22:55)
---------------------------------------------

Цитата Lascala ()
Но если верить опыту подобных историй, то я пол

Lascala, почитайте истории на сайте, думаю много похожего со своей историей найдете.
Российская Федерация
Lascala Дата: Среда, 04 Октября 2017, 22:55 | Сообщение # 169
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Цитата
а со свободными ухажерами у вас как дела обстоят?

Пока никак. И будет никак пока я не определюсь и не переживу это все. Не умею иначе(
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 04 Октября 2017, 23:03 | Сообщение # 170
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
А отдых - это его прощальный подарок жене? happy
Цитата Lascala ()
Блокировать или оставить лазейку....
Не наелись?

Lascala, вот, Вы - взрослая женщина, а верите в разную муть: уши растопырили и смотрите в рот этому болтуну-глядуну.

Ну, проведите Вы простой эксперимент. Дайте себе слово, что месяц не будете с ним общаться от слова совсем и ничего ни у кого и нигде про него узнавать. Через месяц почитайте свою тему: до чего муть голубая и тошная - сами увидите это, обещаю)

А пока "Сборник фраз женатых любовников", "... изменяющих мужей" Вам в помощь.

Еще можете ради того, чтобы удостовериться в том, что все они чешут языками одно и тоже, зарегиться на сз: каждый женатик пишет, что с женой не спит и что жена его не понимает. Это хорошо прокатывает с такими женщинами, как Вы - которые верят в эксклюзивность и честность надутого им в ухи.

Мы тут - старички, не первый год сидим) И когда дядька начинает такое петь, то это полная оборжака. А еще когда тошнотики из себя аленделонов корчат, то ваще умора.

Добавлено (04 Октября 2017, 23:03)
---------------------------------------------
Lascala, Вы верите в говно: вот оно возьмет и придет в Вашу жизнь. Хороши мечты!

Можете четко, без розовых соплей про любовь и "нотакбываетэтожизнь", ответить на один вопрос: зачем Вам мужик, который бросил свою семью?
1. этот человек умеет врать.
2. этот человек изменяет своей жене.
3. этот человек готов предать и обокрасть
4. этот человек ненадежен, ему нельзя доверять и поворачиваться к нему спиной - чревато.

Что остановит его, когда придет Ваша очередь?

Сейчас у Вас есть шанс не идти по этой дороге, а подождать чего-то лучшего для себя.
Тут или-или: заблокируете - будет шанс. Оставите - просрете его вместе с последними годами уходящей молодости.



ИМХО!!!
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 04 Октября 2017, 23:03 | Сообщение # 171
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Lascala ()
Пока никак. И будет никак пока я не определюсь и не переживу это все. Не умею иначе

Lascala, и это нормально.
Главное страдания свои по этому челу не затягивайте. А будете продолжать эти отношения, вапще будет сложно вылазить из болота.
Российская Федерация
Lascala Дата: Среда, 04 Октября 2017, 23:07 | Сообщение # 172
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Цитата
Ну, проведите Вы простой эксперимент. Дайте себе слово, что месяц не будете с ним общаться от слова совсем и ничего ни у кого и нигде про него узнавать. Через месяц почитайте свою тему: до чего муть голубая и тошная - сами увидите это, обещаю)

Да, я так и сделаю

Цитата
с такими женщинами, как Вы - которые верят в эксклюзивность и честность надутого им в ухи.

Да.... Верю...
Вроде и опыт есть. И годы. Блин, но верю.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 04 Октября 2017, 23:13 | Сообщение # 173
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Lascala, идите читать сборники. Может, ум проснется. Я уяснить не могу, почему от какого-то чая так крышу рвёт. Понимаю, он бы Вас год волшебно трахал, а тут одна говорильня. Или Вы уже совсем себя не цените и нудите, что никому не нужны, или у женатика явный талант убеждать.

Добавлено (04 Октября 2017, 23:12)
---------------------------------------------
http://lubov-lubov.ru/forum/108-421-1

Добавлено (04 Октября 2017, 23:13)
---------------------------------------------
Первая фраза в ТС сборника " Дорогая, я хочу от тебя ребенка". Ржунимагу. laught



ИМХО!!!
Российская Федерация
Lascala Дата: Среда, 04 Октября 2017, 23:13 | Сообщение # 174
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Цитата
зачем Вам мужик, который бросил свою семью?
1. этот человек умеет врать.
2. этот человек изменяет своей жене.
3. этот человек готов предать и обокрасть
4. этот человек ненадежен, ему нельзя доверять и поворачиваться к нему спиной - чревато.


Про предать и обокрасть не поняла откуда такой вывод?
Остальные пункты спорны. Но сейчас уж что об этом.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 04 Октября 2017, 23:20 | Сообщение # 175
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Lascala, а Вы поспорьте. И выводы из Вашей темы: бросить-предать, обокрасть-это даже не про вилки и ложки, это про сына. Знала бы жена, что он мелет, задушила бы тварь.

Добавлено (04 Октября 2017, 23:18)
---------------------------------------------
Всё, я ушла баиньки, а Вы спорьте дальше, называя белое черным. Обманывайте себя: кто Вам дохтур?

Добавлено (04 Октября 2017, 23:20)
---------------------------------------------

Цитата Vasilisa ()
Я уже 5 (7,10, стотыщпицот) лет не сплю с женой - Стандартная песня женатого любовника, исполняется на разные мотивы, с разными куплетами, но припев один "Я не сплю с женой". Многие верят.

Низзяяя так на ночь смеяться, не усну)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Lascala Дата: Среда, 04 Октября 2017, 23:22 | Сообщение # 176
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
То есть вы не верите, что она хочет оставить сына и жить одна?)
А почему?
Вот я раньше тоже не думала, что такое бывает. А оно бывает. Вы такие слова говорите грубые зачем то. Понимаю, это ваш вывод не из моей ситуации. Из средней статистики. И даже если у меня с ним не получится, не исключаю что его жена и правда хочет так сделать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 04 Октября 2017, 23:32 | Сообщение # 177
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Lascala, позвоните жене и спросите про сына. Слабо? Заодно и про развод узнаете. И всё станет сразу ясно и понятно. И мужик с удовольствием полетит к Вам в столицу сизым голубем.
Я - тётка добрая: слова - это только слова. Вы на них падки. Ну, почитали Вы в вирте фразы незнакомых Вам людей, и что? Боль не я Вам причиняю. Вы сама в это влезли и позволяете женатику себя дурачить: Вы сама себе делаете больно.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Merida Дата: Среда, 04 Октября 2017, 23:33 | Сообщение # 178
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Lascala ()
А оно бывает.

Вы знаете лично женщину, которая оставила бы ребенка-детей мужу и развелась бы с ним? Не беру сейчас какие-то маргинальные случае.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 04 Октября 2017, 23:36 | Сообщение # 179
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Merida, меня так и тянет спросить, не Автора ли этот случай)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Merida Дата: Среда, 04 Октября 2017, 23:36 | Сообщение # 180
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
firnadina, т.е. это автор оставила ребенка мужу и ушла?
А что тогда ищет на сайте?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Вправьте мне мозги (Он женат, я свободна)
Поиск: