• Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Правильно ли я поступила? (раньше гонцам с плохой вестью отрубали голову...)
Правильно ли я поступила?
дениска Дата: Понедельник, 24 Апреля 2017, 15:03 | Сообщение # 201
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Значит, там такие потрахушки, что они в наивысшем приоритете, можно и неудобства потерпеть

ну да, ну да, как минимум, нефритовый)))


Встала и пошла!
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 25 Апреля 2017, 12:48 | Сообщение # 202
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Никогда не думала, что рассказывать кому-либо о рождении в другой семье ребенка, это какой-то секрет и подлость! pleasantsurprize
Если отношения можно спрятать, ребенка спрятать не получится.
Подруга Маша глупая женщина, которая верит самой себе и своим мечтам. Гордая она, видите ли, царапалась и кусалась. Смешно. Гордость, это отказаться от всего того, что не твое и уйти в никуда. А так, истерики недалекой самоуверенной бабенки. Ничего, молча сядет на попу ровно и опять будет рот разевать и покусывать чужой пригоревший пирог, расхваливая его для себя самой.
Классика жанра, нового ничего абсолютно.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мартини Дата: Вторник, 25 Апреля 2017, 20:54 | Сообщение # 203
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ничего, молча сядет на попу ровно и опять будет рот разевать и покусывать чужой пригоревший пирог, расхваливая его для себя самой.

Так вообщем-то и получилось. И я рада этому - Маша под присмотром и ее любимке видимо гораздо легче стало - ничего скрывать не надо sorry
Российская Федерация
Marino Дата: Среда, 26 Апреля 2017, 04:54 | Сообщение # 204
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 132
Статус: Офлайн
Мартини, уже не важно правильно или не правильно, что рассказали. Когда женщина откровенна с подругой -это все до поры до времени. Потом наступит момент, когда она начнёт жалеть и отстранится от отношений . Так что вы и не дружили , по сути, никогда...
мужчин мало , особенно с деньгами и джипами там всякими... на всех женщин не хватает. Вот женщины и борьбу устраивают за мужчин .
Да и мужик хилый пошёл : с одной не выдерживает, нужно с двумя или одну кинуть и перейти к другой. Короче, смысла жизни в любви к мужчине -не вижу, к ребёнку-да.
Вот было бы здорово, если б ваша подружка все же удочерила ( усыновила) ребёнка... хотя чужого любить ....это огоооо как трудно. А так , возможно, она попросту привязать мужика хотела. Чтоб отношения: а-ля семья.... а тут опередили. А может она все и сама знала?!!короче, грязи там много- оно вам надо? Оставьте и дивите себе счастливо.


Меняй в своей жизни то, что можешь изменить. Ищи силы принять то, что изменить не можешь и проси мудрость, чтобы
отличить одно от другого.
Канада
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Правильно ли я поступила? (раньше гонцам с плохой вестью отрубали голову...)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск: