Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Почему влюбляюсь в женатиков снова и снова? (это так теперь всегда будет?)
Почему влюбляюсь в женатиков снова и снова?
merlin333 Дата: Четверг, 05 Января 2017, 05:22 | Сообщение # 1
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Всем привет!
Меня давно не было на форуме и, насколько я вижу, тут немного поменялся состав, но все же есть и те, кому моя история знакома.
Сразу скажу - у меня в жизни все хорошо, никаких драм (мне кажется, что после драмы с моим ЖЛ я выстрадала впрок), с ним я не общаюсь. Видела пару раз на мероприятиях, вежливо здоровались и перекидывались парой слов. Больше к нему ничего не осталось. Порой вспоминаю этот ад, становится так жаль потерянного времени, ну да ладно.

Отношений у меня нет. За все время с момента расставания с ЖЛ были, конечно, какие-то кавалеры, свидания, но к чему-то серьезному это не приводило.
Ну и несколько раз я влюблялась. И дважды из этих несколько - в женатых мужчин!! То есть, я хочу повториться, сейчас в моей жизни все хорошо и нет никаких драм, более того, я не испытываю в них потребность - мне не скучно.
И обе влюбленности в женатиков закончились ничем, и ничего между нами и не было, они не вышли за пределы моих личных переживаний)

Но если другие мои влюбленности после разрыва забывались быстро, то именно эти женатики не выходят из головы. И если легкие влюбленности без взаимности или в неподходящих мужчин также оказываются мимолетными, то с женатиками я вновь и вновь стою на краю пропасти "а пострадать"?

Я вынесла множество уроков после отношений с ЖЛ, я понимаю, что я не хочу повторять этот опыт. Но при этом, я снова и снова рискую ввязаться во что-то не то.

Я понимаю, что это что-то со мной, меня тянет к таким.
Хочу понять, как это проработать? Я же так никогда замуж не выйду.

Дамы, делитесь опытом smile
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 05 Января 2017, 19:19 | Сообщение # 61
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Ага, стоило мне раз за три месяца зайти - и сразу ты за меня взялась! (мы уже на ты переходили же?)

Я соскучилась (по-моему - да)
Цитата Петра ()
авать можно ваще просто так, когда захотелось - и очень привлек самец брачными танцами. Это как бэ не обсуждается.

Ну вот, наконец-то обнимемся, сестра biggrin
Цитата Петра ()
А вот в отношения вступать - ну извините. Больше 3-х раз - это отношения. И он не только должен нравиться, но свободной женщине без детей - он должен уже начинать стелить под ноги землю. И всего себя.

Ок, я записала. Ещё пока за границу 3-х раз ни с кем не выходила )))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 05 Января 2017, 19:23 | Сообщение # 62
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Петра, я читаю Ваш пост и вижу, что Вы советуете мне давать тому


Я предлагаю не изображать из себя - а реально хотеть. Либо перестать сидеть на двух стульях, и сказать себе - я хочу быть всю жизнь любовницей, четакого, и чтоб детей у меня не было - от них одни проблемы, и чтоб мужа тоже не было - нафиг он нужен, стирай ему, готовь, унитаз за ним протирай!

Или хочешь - или нет. Не надо делать так: вот, я не хочу, но если придет такой крутой клевый мужик, полюбит меня и звезды подарит - то и я, может, его полюблю.

Жизнь - не рынок (хотя последнее время я в этом сомневаюсь, очень уж молодежь опошлила все) - так что начинайте в люди выходить и и учиться любить, а вы все мужиков, как боровов на ярмарке, выбираете...

Добавлено (05 Январь 2017, 19:23)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Я соскучилась (по-моему - да)


Приятно, хоть вы про меня не забыли biggrin Правда - очень приятно)

Цитата Tristy ()
Ну вот, наконец-то обнимемся, сестра


Обнимемся! smile

Цитата Tristy ()
Ок, я записала. Ещё пока за границу 3-х раз ни с кем не выходила )))


Шо, скучные? Пиписьки маленькие? Секситься не умеют?


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
merlin333 Дата: Четверг, 05 Января 2017, 19:23 | Сообщение # 63
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
merlin333, как Вы проводите новогодние каникулы?


В новогоднюю ночь в ресторане была, а потом заболела и валяюсь дома...

Цитата Admin ()
Тогда из женатиков Вам стоит обращать внимание только на президентов и миллиардеров. Вы же безупречной красоты женщина. Мечта Голливуда.
Вам надо вырабатывать в себе строгую требовательность к мужикам. Что-то у вас внутри, в голове, какие-то настройки сбились, если Вы на женатиков западаете.
Да мы Вас прямо с сайта замуж отдадим за хорошего человека! Богатого, молодого, свободного и в Вас влюбленного.
Мне бы такую внешность!

Admin, захвалили, спасибо! А что, можно прямо с сайта взамуж?)

Цитата Петра ()
Ага. Еще одна Муравьёва. Я, короче, поняла все. Поняла, почему красивые умные остаются в девках и любовницах.


И почему?
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 05 Января 2017, 19:24 | Сообщение # 64
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Или неженатости достаточно?
Нет, не достаточно. Но я не буду хватать руками оголенный провод. А вот Мерил тянет. Несмотря на то, что один раз уже долбануло и неслабо так.

Я балдею от фразы "Я не собираюсь становиться тренировочной площадкой для предателя"©
Цитата Tristy ()
вроде как порядочный
Вроде как порядочные пусть лучше мимо проходят.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 05 Января 2017, 19:25 | Сообщение # 65
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
А он сын еврейской мамы, и я еврейка!


Вот тут надо подробнее. У вас вообще шансов дофига.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 05 Января 2017, 19:37 | Сообщение # 66
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Я предлагаю не изображать из себя - а реально хотеть. Либо перестать сидеть на двух стульях, и сказать себе - я хочу быть всю жизнь любовницей, четакого, и чтоб детей у меня не было - от них одни проблемы, и чтоб мужа тоже не было - нафиг он нужен, стирай ему, готовь, унитаз за ним протирай!

Так я и думаю, совершенно точно. Про мужиков и унитаз. Но, Вы понимаете в чем дело. Я иногда чувствую себя одиноко, точнее... я боюсь, что буду одинока. Я боюсь, что мне с определенного возраста найти партнёра будет всё сложнее и сложнее. И по-этому я задумываюсь над тем, чтобы иметь своего постоянного, который влюбиться в меня молодую-красивую, будет видеть меня каждый день и незаметит, как я постарела и подряхлела.
А если этот страх убрать - то нет, замуж я не хочу.
И я ничего не изображаю. Я говорю предельно откровенно.

Добавлено (05 Январь 2017, 19:28)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
А если этот страх убрать - то нет, замуж я не хочу.

Но я хочу заниматься сексом, и вообще иметь регулярный тактильный и какой ещё угодно контакт с мужчиной. Я хочу обниматься, в конце концов, гладить, смешить и смеяться... и всё-такое. Это я хочу на самом деле ))

Добавлено (05 Январь 2017, 19:31)
---------------------------------------------
Ладно, со мной-то более менее всё понятно ) Я алкоголичка с маргинальными замашками )
Автор, а у Вас есть предположения, почему Вам замуж не предлагают?? Вы очень красива, и я, как многие люди делают, глядя на вашу внешность наделила уже Вас разными замечательными качествами. Ведь такая красавица непременно должна быть чуткой, добной, умной, веселой! :))

Добавлено (05 Январь 2017, 19:37)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
Шо, скучные? Пиписьки маленькие? Секситься не умеют?

Либо секс не впечатлил, либо поговорить не о чем. А с одним мы что-то во второй раз так набухались, что мне неловко теперь, и я подозреваю, что ему - тоже ) Хотя первый раз был просто улёт ))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 05 Января 2017, 19:38 | Сообщение # 67
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Но я хочу заниматься сексом, и вообще иметь регулярный тактильный и какой ещё угодно контакт с мужчиной. Я хочу обниматься, в конце концов, гладить, смешить и смеяться... и всё-такое. Это я хочу на самом деле ))


Фу, какая, эгоистка, меркантильная! В общем, я твою позицию не понимаю и не принимаю - ибо я люблю во всем идти до конца. В отношениях, в работе, в жизни. Поэтому, наверное, я в шоке от тебя и автора. Я считаю, что красивая и умная женщина должна быть заточена на любовь, детей и полную такую жизнь - как в кино. А все остальное - это магазин, базар. Пока ты имеешь красоту - ты себя продаешь - но всегда дёшево - ибо никто тебя не любит, чтоб прям насмерть, и нет детей, которые - твой вклад в вечность. Ну сколько лет ты протянешь на красоте?

И кстати, есть еще фотографии, есть медицина - можно и в 40 найти образ любимого, и увидеть его молодым и красивым.

Тристи - ты реально не хочешь детей? Вот вообще? А если бы муж, и ты такая Мадонна, и такое чудо выросло - не надо? Все тебе - самой?

Пы.Сы. Страх - самое позорное, что есть у человека.
Пы.Пы.Сы. И в 60 лет легко найти любовника.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 05 Января 2017, 19:40 | Сообщение # 68
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Я считаю, что красивая и умная женщина должна быть заточена на любовь, детей и полную такую жизнь - как в кино.

Семья и дети - это как в кино? Серьёзно? Какой кино мне посмотреть?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 05 Января 2017, 19:44 | Сообщение # 69
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
И почему?


Потому что не надо смотреть на благосостояние, обеспеченность и умение трепаться и ездить по ушам. Может, он бывшей коттедж оставил? Может, ему пофиг, сколько зарабатывать - потому что он один?
Может, его так женщины кидали (а мы это можем) - что он вас тестирует? Мужики - тоже люди..

Добавлено (05 Январь 2017, 19:44)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Семья и дети - это как в кино? Серьёзно? Какой кино мне посмотреть?


Ой, блин, связалася опять с тобой! "Эта замечательная жизнь" посмотри, к примеру.

И давай - честно: разъясни мне смысл жизни красивой молодой женщины в современном социуме. Убрав оттуда семью и детей. Можно не глобально - а на примерах. Давай?


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
merlin333 Дата: Четверг, 05 Января 2017, 19:46 | Сообщение # 70
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А вот Мерил тянет.


Да(

Цитата Петра ()
Вот тут надо подробнее. У вас вообще шансов дофига.


А какие тут могут быть подробности? Да и прям скажем, шансов не намного больше. Рынок еврейских невест много больше рынка женихов.

Цитата Tristy ()
Ладно, со мной-то более менее всё понятно ) Я алкоголичка с маргинальными замашками )
Автор, а у Вас есть предположения, почему Вам замуж не предлагают?? Вы очень красива, и я, как многие люди делают, глядя на вашу внешность наделила уже Вас разными замечательными качествами. Ведь такая красавица непременно должна быть чуткой, добной, умной, веселой! :))

Tristy, я вас читаю почти как себя. Я, кстати, тоже алкоголичка. Вы запойная?
У меня предположений нет. Вот правда.

Цитата Петра ()
на благосостояние, обеспеченность и умение трепаться и ездить по ушам.


Ни один женатик мог не мог похвастаться вышеперечисленным.
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 05 Января 2017, 19:46 | Сообщение # 71
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Тристи - ты реально не хочешь детей? Вот вообще? А если бы муж, и ты такая Мадонна, и такое чудо выросло - не надо? Все тебе - самой?

Реально говорю. Хочу я только мужчину. Хотя, в самые лучшие времена с горцем, я часто думала, как было бы здорово соединить наши гены, и что бы получилось в итоге, и как бы всё могло бы быть) Да, если бы мы были женаты, я бы забеременела. Да ради одних ног только можно было ) У него такие красивые ноги, что прямо неприлично для мужчины. И я была уверена в нём, в том, что он будет несмотря ни на что хорошим отцом своему ребёнку (эта истина не для обсуждения, дамы)))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
merlin333 Дата: Четверг, 05 Января 2017, 19:46 | Сообщение # 72
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
И давай - честно: разъясни мне смысл жизни красивой молодой женщины в современном социуме. Убрав оттуда семью и детей. Можно не глобально - а на примерах. Давай?

карьера и добрые дела Петра,
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 05 Января 2017, 19:48 | Сообщение # 73
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Вот это
Цитата merlin333 ()
Я, кстати, тоже алкоголичка.

не вяжется вот с этим, как мне кажется
Цитата Tristy ()
У меня предположений нет.

Добавлено (05 Январь 2017, 19:48)
---------------------------------------------

Цитата merlin333 ()
Вы запойная?

Я - нет ) Обнимемся???


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 05 Января 2017, 19:49 | Сообщение # 74
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Либо секс не впечатлил, либо поговорить не о чем. А с одним мы что-то во второй раз так набухались, что мне неловко теперь, и я подозреваю, что ему - тоже ) Хотя первый раз был просто улёт ))


Ой, у меня с первыми-вторыми разами вообще цирк был! К примеру, с первым мужем - он в первый раз так волновался, что я удивилась размерам. Во второй раз, когда размеры были выше среднего - меня не убедили, я помнила первый)

Со вторым - все было круто в первый раз, а во второй - он тоже переволновался - и я решила, что именно так и будет, как во второй, так себе (какой-то сдвиг в голове). Но всего полгода работы - и там было все улётно, на протяжении 10-ти лет. Странная это штука - секс...


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 05 Января 2017, 19:52 | Сообщение # 75
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
"Эта замечательная жизнь" посмотри, к примеру.

Спасибо! Мне ещё понравился "Ещё один год"

Добавлено (05 Январь 2017, 19:52)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
Пы.Пы.Сы. И в 60 лет легко найти любовника.

ага.... чё, серьёзно???
Помолюсь перед сном, за то, чтобы эти слова были правдой


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
merlin333 Дата: Четверг, 05 Января 2017, 19:52 | Сообщение # 76
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
не вяжется вот с этим, как мне кажется

Цитата Tristy ()
Я - нет ) Обнимемся???


Обнимемся! Не зовут замуж, из-за того, что алкоголица?
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 05 Января 2017, 19:57 | Сообщение # 77
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
А какие тут могут быть подробности? Да и прям скажем, шансов не намного больше. Рынок еврейских невест много больше рынка женихов.


Да ладно!!!? А рынок еврейских мамаш вы мониторили? Тут же главное - маме понравиться) А еврейские мужья - вообще супер) Я просто в жизни евреев не видела - а потом столкнулась с конгломератом - это лучшие мужья, по моим наблюдениям

Цитата merlin333 ()
Я, кстати, тоже алкоголичка. Вы запойная?


Это года 2 дня пьют? Для русских - норма)

Цитата Tristy ()
Реально говорю. Хочу я только мужчину.


Ну все, чего мохнатить бабушку? Заводи молодого любовника, или старика с деньгами, или своего, блин, горца - и сливай сои прекрасные гены, свою красоту и свой ум в сырую землю - кому она нужна после 30-ти. Очень жаль.

Цитата merlin333 ()

Ни один женатик мог не мог похвастаться вышеперечисленным.


Ага, у вас требования еще ниже, что ли?

Цитата merlin333 ()
карьера и добрые дела Петра,


Прошу прощения: кто их вспомнит? Кому они нужны??? Карьера одиночек нужна для бабла и парашютов, поездок, кокса, и т.д. Добрые дела - завтра забудут. Есть только один вклад в будущее - дети. Либо если ты становишься Святой и спасаешь людей. Все остальное - работа в грязь.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 05 Января 2017, 19:58 | Сообщение # 78
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
И давай - честно: разъясни мне смысл жизни красивой молодой женщины в современном социуме. Убрав оттуда семью и детей. Можно не глобально - а на примерах. Давай?

Смысл жизни. Что ждать от Петры, только такого вопроса, ниже пояса biggrin
Смысл жизни, я думаю, он в любви) В том, чтобы давать и получать удовольствие, чтобы мечать и исполнять мечты. Узнавать окружающий мир, узнавать людей и влюбляться в них, дарить и принимать любовь. Самое классное в этой жизни - это когда ты делаешь то, что тебе очень нравится, и тебя за это ещё и любят. Вот это я понимаю, вот это жизнь :))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 05 Января 2017, 19:58 | Сообщение # 79
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
ага.... чё, серьёзно???
Помолюсь перед сном, за то, чтобы эти слова были правдой


158 раз писала, что у меня начальница после 60-ти замуж вышла! А с любовниками у меня все сотрудницы от 50-ти ходят. Дурное дело - нехитрое!


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 05 Января 2017, 19:59 | Сообщение # 80
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Обнимемся! Не зовут замуж, из-за того, что алкоголица?

Обнимемся дважды!


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Почему влюбляюсь в женатиков снова и снова? (это так теперь всегда будет?)
Поиск: