Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Жилетка - коллега (Измена мужа с коллегой по работе)
Жилетка - коллега
Nani Дата: Суббота, 17 Декабря 2016, 11:50 | Сообщение # 81
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Ну я тоже плохо понимаю, какие еще, после семейной гонореи, могут быть детективы. Чтобы они что?
Жить больше не о чем, что ли, как о сексуальных похождениях мужа.


О! Хорошая позиция, мне нравится.

Добавлено (17 Декабрь 2016, 11:50)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Единственная просьба, не выдавать своё частное, пристрастное видение за истину в последней инстанции.


да упаси Бог ! wacko
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 17 Декабря 2016, 12:49 | Сообщение # 82
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Цитата Легалист ()
Жилетка плакалась моему про жизнь с мужем, развелась с ним будучи 30 лет в браке….отсутствии оргазма….бедная за всю жизнь и ни одного ….муж ее бабник и гуляка, ходил налево и рассказывал где, как и с кем… А ей лежи бревном и , что называется не суетись под клиентом.
Ну это и понятно…унизила мужика….вот он и отыгрывался потом.
Чем она мужика унизила? Я что-то трижды перечитала и не поняла)
Цитата Легалист ()
жена дома «облизывает»
Не облизывайте.
Цитата Легалист ()
Он разводится не хочет, согласие не дает.
Кому нужно его согласие? Другое дело, что Вы не хотите с ним разводиться.
Цитата Легалист ()
Пожалела.... 5 лет назад .... получив гоноррею ...
Бл...ин...
Цитата Легалист ()
Манипуляции с его стороны
Мы все умеем манипулировать. И пользуемся этим время от времени. Вы в сложившейся ситуации тоже прибегаете к манипуляциям - это цепная реакция в данном случае.
Цитата Легалист ()
Но мне от всего этого противно и тошно ....
Увольте частного детектива, перестаньте следить за мужем, прекратите читать их переписку: ведь, это реальная тошниловка.
Цитата Легалист ()
Тогда подала на развод. Но подруга уговорила...
И тогда разводиться тоже не хотели, как и сейчас.
Картина вырисовывается очень печальная: себя Вы абсолютно не бережете-не жалеете. Ну, какой кайф то гонорею лечить, то за случками своего кобелька следить? Да еще и в том, и другом случае свои деньги на это тратить.
Цитата Легалист ()
Так если она все понимает....так какого хрена лесть в мою семью?
А дверь в семью кто ей открыл?
Цитата Легалист ()
Сексуальной связи там нет точно ....она ему никак в постели....бревно, которое не знает что делать. Вот даже тут жать бедолагу.
Его жаль или её? Его, уж, точно жалеть не надо: не хочет быть хорошим любовником, не фиг лезть - как говорится, не умеешь - не берись. Что ж он такой непутевый: то гонорея ему попалась, то бревно...

Добавлено (17 Декабрь 2016, 12:37)
---------------------------------------------

Цитата Легалист ()
То есть конечно со временем встанет .... но не в первый раз и не во второй ....
Ахахааа: любовница, значит, бревно, а он - Казанова.
Цитата Легалист ()
Так какого рожна надо? Где гордость?
А Ваша где?
Цитата Легалист ()
Вчера ему про развод сказала....
Не надо говорить про то, чего не собираетесь делать. Сразу еще в больший минус уходите.
Цитата Легалист ()
Только сейчас позвонил, спрашивает....что вчера было....и прошел ли у меня гормональный взрыв ....
Вот-вот: он уже Ваши угрозы развода всерьез не воспринимает. Списывает всю эту говорильню на некое нездоровье и неадекватность.
Цитата Легалист ()
А вот так все ношу и ношу в себе ....
А нельзя носить в себе: хуже будет только Вам.
Цитата Легалист ()
А я прогибаться до такой степени ....не хочу
Поздно - уже. Теперь надо как-то восстанавливать свои позиции.
Цитата Легалист ()
Сломала, когда ушла на две недели.
Что такое "две недели"? Их достаточно для того, чтобы человек все осознал и раскаялся (ну, это образно - они не раскаиваются)? Две недели с последующим возвращением - это больше выглядит, как псих с Вашей стороны. Пользы, опять же, никакой, только еще один минус в копилку.
Взяли паузу - держите. Не можете, тогда и затевать не стоило.

Добавлено (17 Декабрь 2016, 12:49)
---------------------------------------------

Цитата jOse ()
Я и говорю, побить немного и дома оставить. В хозяйстве все сгодится. Чем таково же искать. Все одним миром мазаны.
biggrin newyear Надо проще быть, т.с. ближе к народу: хватит с дядьки скалки. Нанимать детектива - это слишком изысканно в данном случае.
Автор, Вам надо честно себе сказать, с кем Вы живете - обычный простоватый гулящий мужик, не шибко умный и не романтически-истеричный (иначе, давно бы свалил из семьи, еще лет так 10 тому назад). Не ждите от него того, чего у него нет.
Организуйте свою автономную от мужа жизнь в любом случае, вне зависимости от исхода.


ИМХО!!!
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Суббота, 17 Декабря 2016, 13:18 | Сообщение # 83
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Nani, а вам муж уже изменял или вы не в курсе?


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Adagio Дата: Суббота, 17 Декабря 2016, 13:23 | Сообщение # 84
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата Легалист ()
Не выдержала. Сказала подаю на развод. Не доставлю ему удовольствия мной манипулировать …сидеть на двух стульях и тешить свое эго.
Он разводится не хочет, согласие не дает.
Вот с тем и пришла. Мужа люблю….разводится не хочу…


Сказали - делайте. Иначе самоуважение потеряете.
Цитата firnadina ()
Организуйте свою автономную от мужа жизнь в любом случае, вне зависимости от исхода.

snegurochka Займитесь чем-нибудь увлекательным снова... Пользы для самой себя гораздо больше.

А что касается вашей дамы.... "У всех проблем одно начало - сидела женщина, скучала".
Теперь не скучно - столько переживаний и эмоций, пусть и не самых положительных. Эмоции - жизнь, живой себя ощущает, не в болоте тухнет. Ну и любому близкого человека хочется smile , чтоб поделиться-позаботиться и получить обратное взамен.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Флер Дата: Суббота, 17 Декабря 2016, 13:24 | Сообщение # 85
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
Nani, а вам муж уже изменял или вы не в курсе?
Конечно, нет...Мужья изменяют только цепляющимся за них увявшим женщинам без чувства собственного достоинства)


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Nani Дата: Суббота, 17 Декабря 2016, 16:20 | Сообщение # 86
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Мужья изменяют только цепляющимся за них увявшим женщинам без чувства собственного достоинства)



Изменяют разным. Но, таким как описали- с большей вероятностью ). Но, такие как описали- это не врожденные качества женщины, скорее-приобретенные. И приобретены они в жизни с несостоятельным партнером (изменщиком, лжецом, алкоголиком и тп.). Но, я уверенна, что сильных личностей, интересных партнеров, неважно-мужчин или женщин, их сложнее оставить, уйти от них, бросить. Хотя, здесь зависит от обоих в отношениях. Но, "цепляющиеся за штаны" женщины, они потому так себя и ведут, потому , что понимают, что дорожить ими не будут в этих отношениях, как бы она не изощрялась.. Но, терять себя не стоит ни в каких жизненных перепитиях- а теряют еще как, на раз-два.. Не у всех есть стержень, характер, принципы, которые будет отстаивать даже на смертном одре.. Большинство продается за нагретые тапки и проторенные дорожки, за скуку и тлен, за собственные страхи и комплексы..

Добавлено (17 Декабрь 2016, 16:17)
---------------------------------------------

Цитата WhiteHorse ()
а вам муж уже изменял или вы не в курсе?


а что, это такая норма современной реальности, это-как пить дать или даже мода такая ? Знаете, мне на все на это нас.. . А знаете почему? Я не верю и не поддерживаю идеи мужской полигамности и прочий бред. Это просто -уровень сознания человека. У меня много знакомых, которые твердят, что "полигамия мужская-норма" в обществе. Кто-то просто успешно им продал эту нехитрую идею легализованного глядства. А мне впаривать не надо. Знаю одно: изменил- значит, глуп , как минимум. И за это ответит. Вам же не нравится, когда у вас воруют из кармана или урезают доход.., когда хамит сосед или хам-водитель.. Это все разнузданность в обществе. А в плане "полигамности"- еще и развращенность. Поэтому, оставлю эти идеи тем, кто в них поимел несчастье, поверить (а таких немало!).

Добавлено (17 Декабрь 2016, 16:20)
---------------------------------------------
И мне абсолютно не жаль тех женщин, которые согласны с идеей мужской полигамности и живут годами в измене им. -Сами выбирали во что верить и с чем соглашаться !

Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 17 Декабря 2016, 16:33 | Сообщение # 87
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Nani ()
Я не верю и не поддерживаю идеи мужской полигамности и прочий бред. Это просто -уровень сознания человека.

Цитата Nani ()
Кто-то просто успешно им продал эту нехитрую идею легализованного глядства.

Вот с этим полностью согласна.


Встала и пошла!
Российская Федерация
jOse Дата: Суббота, 17 Декабря 2016, 16:56 | Сообщение # 88
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2170
Статус: Офлайн
Живу проще. Не я такая, он такой. Пусть живет с этим. Мне ровно, абсолютно. "Прилип" намертво. Ха.

Добавлено (17 Декабрь 2016, 16:56)
---------------------------------------------
Не сотвори себе кумира. Муж-далеко не все в этой жизни.



— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 17 Декабря 2016, 17:23 | Сообщение # 89
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Нани, вам другой вопрос задала WhiteHorse:
Цитата WhiteHorse ()
Nani, а вам муж уже изменял или вы не в курсе?


Вы воды налили маленькое озерцо, но не ответили:
Цитата Nani ()
а что, это такая норма современной реальности, это-как пить дать или даже мода такая ? Знаете, мне на все на это нас.. . А знаете почему? Я не верю и не поддерживаю идеи мужской полигамности и прочий бред. Это просто -уровень сознания человека. У меня много знакомых, которые твердят, что "полигамия мужская-норма" в обществе. Кто-то просто успешно им продал эту нехитрую идею легализованного глядства. А мне впаривать не надо. Знаю одно: изменил- значит, глуп , как минимум. И за это ответит. Вам же не нравится, когда у вас воруют из кармана или урезают доход.., когда хамит сосед или хам-водитель.. Это все разнузданность в обществе. А в плане "полигамности"- еще и развращенность. Поэтому, оставлю эти идеи тем, кто в них поимел несчастье, поверить (а таких немало!).


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Nani Дата: Суббота, 17 Декабря 2016, 17:25 | Сообщение # 90
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Вы воды налили маленькое озерцо, но не ответили:


Уф, ну и дотошны Вы ! Мне муж не изменял и не изменяет. Детективов не нанимаю. С ума не схожу.
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 17 Декабря 2016, 17:26 | Сообщение # 91
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Nani, вообще, с учётом вашей личной истории, ваш обличительный пафос, как минимум, удивителен.
Хотя давно замечено, что сильнее всего порицают пороки именно раскаявшиеся грешники. Верующие-неофиты.
А так-то да, всё тлен.
И это пройдёт.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Nani Дата: Суббота, 17 Декабря 2016, 17:28 | Сообщение # 92
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Хотя давно замечено, что сильнее всего порицают пороки именно раскаявшиеся грешники


А я и не отрицаю своих ошибок прошлого. У меня все поменялось координально. Более чем. Оттого, я знаю о чем говорю.
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 17 Декабря 2016, 17:31 | Сообщение # 93
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цитата Nani ()
Уф, ну и дотошны Вы ! Мне муж не изменял и не изменяет. Детективов не нанимаю. С ума не схожу.

Вот и славно. У нас на форуме теперь есть счастливая жена в вашем лице. Сама доброта, толерантность и терпимость. biggrin

Добавлено (17 Декабрь 2016, 17:31)
---------------------------------------------

Цитата Nani ()
А я и не отрицаю своих ошибок прошлого. У меня все поменялось координально. Более чем. Оттого, я знаю о чем говорю.

А можно все остальные жители планеты Земля будут совершать свои собственные ошибки?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Nani Дата: Суббота, 17 Декабря 2016, 17:33 | Сообщение # 94
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Понимаете, это в принципе-дело личное каждого, но меня жизнь научила, что если друг перестал им быть-то не стоит с ним садиться за один стол. Также и со всяким неверным человеком. И даже наперед, есть принцип: не нравится тебе человек, не твой он по взглядам, поступкам и прочему- не садись с ним за стол, под одну крышу и так далее. А коли сел- вы едины с ним. И нет смысла отпираться. Мы достойны своего выбора в данный момент. Особенно, если этот выбор отличается постоянством.

Добавлено (17 Декабрь 2016, 17:33)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
У нас на форуме теперь есть счастливая жена в вашем лице. Сама доброта, толерантность и терпимость


Спасибо, но я не нуждаюсь в ваших оценках.
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 17 Декабря 2016, 17:35 | Сообщение # 95
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цитата Nani ()
Понимаете, это в принципе-дело личное каждого, но меня жизнь научила, что если друг перестал им быть-то не стоит с ним садиться за один стол. Также и со всяким неверным человеком. И даже наперед, есть принцип: не нравится тебе человек, не твой он по взглядам, поступкам и прочему- не садись с ним за стол, под одну крышу и так далее. А коли сел- вы едины с ним. И нет смысла отпираться. Мы достойны своего выбора в данный момент. Особенно, если этот выбор отличается постоянством.

Отож, конечно! Муж и жена - одна сатана.
Каждый выбирает по себе - женщину, религию, дорогу, дьяволу служить или пророку...©

Добавлено (17 Декабрь 2016, 17:35)
---------------------------------------------

Цитата Nani ()
Спасибо, но я не нуждаюсь в ваших оценках.

Вы оцениваете, вас оценивают - это зеркальная ситуация.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Nani Дата: Суббота, 17 Декабря 2016, 17:37 | Сообщение # 96
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Вы оцениваете, вас оценивают - это зеркальная ситуация.



Э, нет. Я оцениваю лишь поступки, а не "цвет глаз": толерантность, доброту или злобность. -Мне до этих частностей нет дела.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Суббота, 17 Декабря 2016, 17:37 | Сообщение # 97
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Nani ()
Мне муж не изменял и не изменяет. Детективов не нанимаю. С ума не схожу.

Аааа, ну значит не в курсе - изменяет или нет. Спасибо.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Nani Дата: Суббота, 17 Декабря 2016, 17:39 | Сообщение # 98
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
ну значит не в курсе - изменяет или нет.


Я не из Вашей "секты", Вы перепутали. biggrin У меня иные ценности и взгляды. Но для Вас-да-- я не в курсееее ! ))
Российская Федерация
jOse Дата: Суббота, 17 Декабря 2016, 17:41 | Сообщение # 99
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2170
Статус: Офлайн
Ха, два раза. Так и есть. Скорее знает и живет.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Суббота, 17 Декабря 2016, 17:41 | Сообщение # 100
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Nani ()
Я не из Вашей "секты", Вы перепутали. У меня иные ценности и взгляды.

А в какой я секте состою, простите?


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Жилетка - коллега (Измена мужа с коллегой по работе)
Поиск: