Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Жилетка - коллега (Измена мужа с коллегой по работе)
Жилетка - коллега
neodna Дата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 16:49 | Сообщение # 1041
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата Легалист ()
Еще и на его лечение около 200 тысяч истратила. По платникам возила.
И еще налог за его машину заплатила.
Что сказать, дура.

smile Ну значит так было нужно. Вы думали, что у вас семья. И делали все для члена семьи. Сделали все, что могли и даже больше. Теперь его очередь.
Дайте ему шанс прийти с дарственной, а там будете посмотреть. Не поддавайтесь на пустые уговоры, рыдания и заверения в вечной любви, если они будут. А они будут. Когда деньги кончатся.


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Масяня Дата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 16:58 | Сообщение # 1042
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
вес-40 кг лишних. Может,

Ну... Тут и от стройных шастают. Совсем не показатель наличие или же отсутствие лишнего веса despise


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Anna1212 Дата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 17:05 | Сообщение # 1043
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Легалист ()
когда говорит? Сейчас?Да, несколько дней назад.
да, чего-то странно он себя ведет. А вы спросили-что так?
Цитата Легалист ()
А наглой свиньей он только сейчас стал?Всегда был. Терпела, любила.
у меня нет слов....

Добавлено (13 Февраля 2017, 17:05)
---------------------------------------------

Цитата Масяня ()
Тут и от стройных шастают. Совсем не показатель наличие или же отсутствие лишнего веса
Автору надо и на себя немного посмотреть. Это я к тому про лишний вес упомянула. Если лично ее вес устраивает, то все прекрасно. Если нет-избавиться исключительно для себя.
Российская Федерация
Аум Дата: Вторник, 14 Февраля 2017, 08:03 | Сообщение # 1044
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Автор, в крайнем случае, можете устроить отдельный вход в дом, заборчик и свою калиточку и доли выделить думаю как то можно будет. Можно отопление тоже отделить, котел купите, а трубы переделаете.
Украина
151971 Дата: Вторник, 14 Февраля 2017, 09:44 | Сообщение # 1045
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Легалист, вы думаете, что он себя так нагло ведет потому что врожденный свин и моральный садист?
В огромной степени причина в том, что с вами он чувствует свою безнаказанность. Ваш страх противостоять развязывает ему руки. Он малодушный трус, но хорошо сечет свою выгоду. А вы для него жертва и донор. А чтоб у вас мозги на место не встали и глаза не открылись - давит, грозит, хамит и бычит. Подавляет вашу волю.

Он как паразит, которому выгодно присосаться и поддерживать своего донора в затравленном состоянии, чтоб его не попытались скинуть с шеи. Сами пишете - после первого недолгого ухода он вполне мог вести себя по-другому. А потом прочухал ваш прежний страх остаться без него - и принял меры, усилил нажим. И сейчас то что он грозит и выгоняет вас - это шантаж и попытка окончательно подавить вашу волю сопротивляться. Он в прошлый раз перетрусил, а теперь еще и мстит за это. Ну и пытается вас держать под плинтусом, чтоб вы как овечий хвост дрожали и даже не думали рыпаться.

Он зависит от вас, в прошлый ваш уход он это в известной мере осознал. Но не о любовной зависимости речь, окститесь. Его привязки - материального и финансового характера. И это вызывает в нем не чувство благодарности, а раздражение. У некоторых и до ненависти порой доходит. Потому что осознавать что ты по жизни сам по себе ничто - мало кому приятно. А если амбиции выше потолка, а по факту ты чуть больше ноля, то ткнуться в это носом такому человеку вообще немыслимо и непереносимо. Выхлоп гнева и раздражения гарантирован.

Насчет секса и лишнего веса... Да, это может стать толчком, чтобы пойти налево. Но это никак не может служить причиной такого мерзкого отношения к женщине. Причина его гадского отношения вовсе не в том, что вы ему разонравились как женщина. А в том, что он недоволен жизнью вообще, в которой он не просто юзер, а еще и лузер. Вот он и бесится и на вас все это скидывает.

И таки да, радуйтесь, что он вас сам типа гонит. На самом деле не гонит, а пытается согнуть морально и доломать. Воспользуйтесь поводом и уходите. Не все деспоты такие идиоты, чтобы самому отпускать свою жертву и донора. Он просто уверен, что вы мне рыпнетесь,поэтому и кидается пустыми словами. Другие женщины от таких тайком сбегают, прячутся чтоб не нашел, потому что вырваться трудно. А у вас такой шикарный повод. Ну если уж причина - дышать свободно без всего этого дурняка - для вас пока не стала приоритетной и очевидной.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Вторник, 14 Февраля 2017, 09:46
Российская Федерация
LUCKY Дата: Вторник, 14 Февраля 2017, 10:01 | Сообщение # 1046
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Насчет секса и лишнего веса...

Насчет секса. Почему его женщины недодают? Может, потому, что он "невкусный" с этим мужчиной? И этого, именно этого, секса просто тупо не хочется?
Может, потому, что нет прелюдии, нет ласки и достаточного возбуждения?
А если ещё вспомнить, сколько Автору приходится ехать на работу и обратно - то налицо ещё и сильная усталость.
Дальше это состояние эмоционального задубения заедается вкусняшками, так как жизнь скучна и день сурка бесконечен, отсюда лишний вес.
И вышивание как единственная радость легко понятно.
Нет положительных эмоций и достаточного времени отдыхать и развлекаться.
Когда женщина в отпуске - самой хочется приставать к мужу и приставать, ласкаться и дурачиться. И проблема недодачи секса исчезает.
Украина
Легалист Дата: Вторник, 14 Февраля 2017, 10:36 | Сообщение # 1047
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
151971, Огромное спасибо.
Я тоже об этом думала. Вы озвучили очевидное для меня.
И все ваши слова это горькая правда о моей семье. И это еще в большей степени придает мне силы. Вот сейчас я уверена, что смогу. Выдержу и не сломаюсь.

Цитата LUCKY ()
Насчет секса. Почему его женщины недодают?

Цитата LUCKY ()
А если ещё вспомнить, сколько Автору приходится ехать на работу и обратно - то налицо ещё и сильная усталость.

Да, это так.
Цитата LUCKY ()
И вышивание как единственная радость легко понятно.

И это правда.

Добавлено (14 Февраля 2017, 10:28)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Насчет секса и лишнего веса... Да, это может стать толчком, чтобы пойти налево.

Я никогда не была худышкой.
Всю жизнь борюсь с весом. Худею на 35-40 кг , какое то время держусь потом опять набор веса и все заново по спирали.

Добавлено (14 Февраля 2017, 10:36)
---------------------------------------------
Смотрела вчера квартиру. Ужас тихий. Там не то что жить, находится не приятно.
Решила искать в Москве, тем более что я на дорогу (вместе с бензином) трачу более 15 тыр в месяц, так тож на тож и получится по цене. Но зато буду больше высыпаться и меньше уставать от дороги.
Приехала домой. Был на удивление трезвый. Не разговаривали. Положил для меня на видное место ксерокопию своего паспорта. Это для развода т.к. я накануне просила ее сделать.
В девять вечера пошел спать. Утром тоже как соседи . Все молча. Спим на разных этажах. Он на втором, я на первом.
С жилеткой вчера не общался. Во всяком случае по телефону точно.
Вот как то так пока.
Но морально в такой атмосфере находится очень тяжело.
Сейчас, пока есть свлбодное время на работе , погуглю квартиру. Постараюсь до выходных найти варианты с тем чтобы посмотреть в субботу и в воскресенье уехать.

Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 14 Февраля 2017, 10:41 | Сообщение # 1048
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Легалист ()
Постараюсь до выходных найти варианты с тем чтобы посмотреть в субботу и в воскресенье уехать.

Легалист, все правильно, спасайте себя.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Вторник, 14 Февраля 2017, 11:03 | Сообщение # 1049
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Легалист, Радует вас настрой изменить свою жизнь. Поверьте это того стоит. А муж ваш и так имеет поганый характер, а к старости этот характер станет еще поганее.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Вторник, 14 Февраля 2017, 11:35 | Сообщение # 1050
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Легалист ()
Постараюсь до выходных найти варианты с тем чтобы посмотреть в субботу и в воскресенье уехать.

Может быть, вам не стоит говорить мужу, что вы уезжаете? Просто исчезнуть и заблокировать его в контактах. Посмотрите, как он будет шевелиться, и куда ветер подует. Сама немного успокоитесь и отдохнете от вечных дорог, если в Мск хату снимете.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Легалист Дата: Вторник, 14 Февраля 2017, 12:06 | Сообщение # 1051
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
Может быть, вам не стоит говорить мужу, что вы уезжаете?

Не уверена, что это правильно.
Цитата nabl ()
Легалист, все правильно, спасайте себя.

Цитата Лампуса ()
Легалист, Радует вас настрой изменить свою жизнь. Поверьте это того стоит

Спасибо за поддержку и понимание.
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 14 Февраля 2017, 12:19 | Сообщение # 1052
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Легалист ()
Не уверена, что это правильно.

Я тоже уверена, что не говорить, молча сбежать - не правильно. Вы не виноваты в сложившейся ситуации, вы спасете себя, свою психику, свое самоуважение.
И с мужем столько лет вместе, он близкий человек, хотя и ведет себя некрасиво, не надо опускаться на его уровень, надо открыто и прямо объяснить почему это делаете и уехать.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 14 Февраля 2017, 12:33 | Сообщение # 1053
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Легалист ()
Не уверена, что это правильно.

Тоже думаю, что не стоит играть с ним в прятки. Это ведь не паническое бегство.
Ты сам попросил меня уйти? Ок, как скажешь.
Молча уходите, без слез и интриги. Общение с мужем впоследствии - спокойное, корректное, твердым голосом и лаконично. будет пытаться вывести вас на эмоции - не поддавайтесь, просто прекращайте разговор. Эмоции сейчас - это ваша слабость, по ней он и будет бить.

И да - лучше на съем, а не к свекрови, хотя с ней и хорошие отношения. Все равно же будет разговоры затевать и по ухам ездить. А вам это точно сейчас не нужно. Вам нужно собрать свою волю, сгруппироваться и не растекаться в сожалениях.

Ваш муж наверняка сейчас уверен, что даже если вы решитесь и уйдете, обливаясь про себя слезами и жалобно оглядываясь - то он потом, когда ему нужно будет, сможет вас влегкую вернуть. Ну вот прошлый раз же получилось? ну так и в этот раз получится. А пока - отдохну, может вон и жилетку поюзаю еще беспрепятственно.

Легалист, вы об этом не думайте - что он и как там без вас. Используйте время до его попытки вас вернуть для того, чтобы восстановить свое личное пространство, которое у вас под давлением мужа ужалось по самое не могу. Используйте это время для себя, перенесите акцент внимания на себя. Пофиг - что он там и как. Сейчас - точно пофиг, вам спасать нужно себя. Иначе будете травить себя мыслями о его возможных утехах и пытаться мониторить его амурные движения. Не надо этого делать, иначе никакой собранности и волевого упорства у вас не появится.

Вам нужно быть готовой и собранной, чтобы потом, если предоставится возможность, выставить ему конкретный счет - дарственную на его долю. И настоять на этом. Вам нужно себя успокоить и мобилизовать.

Но даже если он не согласится, пойдет на окончательный разрыв - вы за это время обретете равновесие и силы. В любом случае - прогибаться под мужа больше нельзя. Куда уж дальше-то?

Добавлено (14 Февраля 2017, 12:33)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
надо открыто и прямо объяснить почему это делаете и уехать.

А чего объяснять-то? Ей напрямую указали на дверь - что еще нужно ему объяснять? Растекание в словах и эмоциях тут точно уже ни к чему.
Любая попытка объяснения с ним сейчас - это снова прогиб. А именно это он и привык делать с женой.
Собралась, оповестила о своем отбытии - и все.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 14 Февраля 2017, 12:35 | Сообщение # 1054
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А чего объяснять-то?

Ну вот это я имела в виду
Цитата 151971 ()
Собралась, оповестила о своем отбытии - и все.
, а не молча сбежать и спрятаться.
Не оправдываться, но и не молча убегать. Сказать, что уходишь и уйти.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 14 Февраля 2017, 12:38 | Сообщение # 1055
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Но на развод бы я не подавала, соберет документы, заплатит пошлину, скажет: дорогая, в пятницу идем в загс разводиться. тогда и идти. Автору развод сейчас даром не надо. Имущественные вопросы важнее, если, все же цель начать жить отдельно в дальнейшей жизни. Раз он такой манипулятор, не надо давать лишние карты в руки. Выгнал -ушла, это одно, а развод -сам-сам.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 14 Февраля 2017, 12:46 | Сообщение # 1056
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Не оправдываться, но и не молча убегать. Сказать, что уходишь и уйти.

Ага, понятно.
Цитата 6apo4ka ()
Раз он такой манипулятор, не надо давать лишние карты в руки. Выгнал -ушла, это одно, а развод -сам-сам.

Тоже согласна. Уйти, а с разводом не спешить. Хотя бы от противоположного. Если ЕМУ так надо, если ОН желает - пусть сам и идет. Нефиг его хотелки выполнять. Больно жирно. Пусть зад поднимет и топает в ЗАГС на своих двоих.

Добавлено (14 Февраля 2017, 12:45)
---------------------------------------------
Цитата 6apo4ka ()
заплатит пошлину,

Во-во. Он видите ли желает - а жена должна подобраться и бежать, документы собирать-подавать, время тратить (свое рабочее между прочим), по кабинетам шастать, бумажки заполнять, пошлину платить? Золотая рыбка на побегушках что ли?
Нет уж, пусть сам свои хотелки осуществляет.

Добавлено (14 Февраля 2017, 12:46)
---------------------------------------------
И машину обязательно на себя переписывайте!



- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Вторник, 14 Февраля 2017, 12:46
Российская Федерация
Легалист Дата: Вторник, 14 Февраля 2017, 12:53 | Сообщение # 1057
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Девочки, спасибо. sm5
Все точно так и сделаю.
Вы все и каждая в отдельности сумели мне внушить уверенность.
А для меня сейчас это главное.
Российская Федерация
neodna Дата: Вторник, 14 Февраля 2017, 14:03 | Сообщение # 1058
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Легалист, не зацикливайтесь сильно на квартире, чтоб прямо идеальной была - она в любом случае не будет вашим постоянным местом жительства. Это трехмесячный вариант проживания.
Согласна с девочками, про развод при переезде лучше озвучить ему, что это его решение и пусть подает документы сам. Сильно объясняться с мужем сейчас тоже смысла не вижу - Он попросил уйти, вы ушли. Вам обоим нужно время на подумать. И требований ему сейчас никаких выдвигать не нужно.

Мужу адрес сообщать не надо. Для общения достаточно телефонов. Чтоб не таскался к вам и не прерывал санчас. Захочет встретиться и обсудить что-либо - встречайтесь на нейтральной территории или съездите к нему.

Нарисуйте себе план культурно-оздоровительных мероприятий на 3 месяца. Займите себя тем, что нравится чтобы не гонять грустные мысли. Хорошо бы привлечь подруг, если таковые имеются - выставки, театры, кино, кафешки, шопинг, да просто прогулки по городу, чтение, фильмы или просмотр лекций - на ваш выбор. Выгуливайте тот новый образ, который создавали с таким трудом. Не зря же вы все это делали.

Может продумать в этом трехмесячном карантине отпуск на неделю и слетать куда-нибудь на море, выдохнуть глубоко, погреться на солнышке? pazzled


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 14 Февраля 2017, 14:05 | Сообщение # 1059
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()
Захочет встретиться и обсудить что-либо - встречайтесь на нейтральной территории или съездите к нему.

Необязательно. Есть почта, телефон, телеграф, скайп, в конце концов...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
LUCKY Дата: Вторник, 14 Февраля 2017, 14:21 | Сообщение # 1060
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Легалист, если Вы так классно вышиваете - попробуйте это превратить в своё дело. Попробуйте а инстаграмме продавать свои работы.
Когда вышиваете, есть не хочется?
Вы заедаете свою несчастливую жизнь. Обычное дело у женщин.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Жилетка - коллега (Измена мужа с коллегой по работе)
Поиск: