Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Жилетка - коллега (Измена мужа с коллегой по работе)
Жилетка - коллега
Inkla Дата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 15:28 | Сообщение # 1001
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Легалист ()
А я в Москву каждый день на работу 3 часа в один конец. Четыре вида транспорта - машина, электричка, метро, автобус. И уставать не должна и все делать должна. В общем - кругом - должна, должна ....

Ужас ужасный. Сочувствую Вам.
И Вы ещё терпите эту мерзоту рядом? Да он должен, проводив Вас в Мск, следы Ваши целовать. Нет, ну я в шокi


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Казахстан
ЁЖИК72 Дата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 15:32 | Сообщение # 1002
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Цитата Легалист ()
А я в Москву каждый день на работу 3 часа в один конец.
Меня бы уже одна дорога утомила, работать я вряд ли смогла. Вам автор тоже не 30 и долго вы так протяните? ( нет я конечно желаю побольше вам жизненных сил и здоровья), но все же пора о себе подумать.
Многим форумчанкам жизненная ситуация не дает возможности изменить свою жизнь. ( У кого дети малые, у кого не малые но надо доучить, некоторые финансово зависят от мужей )А в вашей ситуации только вам решать будите дальше мучиться ( потому что так привычно), или измените свою жизнь.
Российская Федерация
Панда Дата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 15:36 | Сообщение # 1003
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 221
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Поднимет руку- вызываете полицию, фиксируете побои

Цитата firnadina ()
Для первого раза вдарьте скалкой по столу со всей дури - думаю, что второго раза в его лоб не понадобится.

Автор не сможет. Не сейчас, во всяком случае. И здесь страх не в боязни получить сдачу, а страх, что муж развернется и уйдёт. Совсем.


Если у тебя черная полоса - оглянись! - может она взлетная?
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 15:37 | Сообщение # 1004
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Я после первой измены (а может и не первой) хотела в Мск на работу устроиться. Ездила на собеседования вовсю. Но не сложилось: я хотела бы жить там, а той з/п, которая предлагалась, не хватило бы на полноценный съём и на жизнь. Мне именно из дому хотелось убежать, сильно хотелось. Как он заерзал, помню, как запаниковал! Оооо!
У Вас нет возможности в Мск пожить на съёме?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Казахстан
Легалист Дата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 15:38 | Сообщение # 1005
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Цитата ЁЖИК72 ()
Меня бы уже одна дорога утомила, работать я вряд ли смогла. Вам автор тоже не 30 и долго вы так протяните?

Я уже 5 лет так езжу.
Раньше жила в городе, а к нему только на выхи и праздники приезжала.
Так ведь завел же ....
Это когда 20 лет браку было.
Пошла навстречу , переехала из города в область, так опять ему плохо.
Цитата Inkla ()
Да он должен, проводив Вас в Мск, следы Ваши целовать


Нет, в его понимании, я ему все должна .

Я еще и продукты все по дороге домой покупаю. А с ним в выхи , это редко. И как правило, я за рулем.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 15:40 | Сообщение # 1006
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Панда ()
что муж развернется и уйдёт. Совсем.

Куды? У него даже денег нет, чтобы дом содержать, о чём Вы? Блефует он и издевается над автором, как привык уже.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Казахстан
Легалист Дата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 15:41 | Сообщение # 1007
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Цитата Панда ()
И здесь страх не в боязни получить сдачу, а страх, что муж развернется и уйдёт. Совсем.

Нет, не так. Именно получить сдачу.
Цитата Inkla ()
У Вас нет возможности в Мск пожить на съёме?

Есть. Я могу и в своей квартире, но продолжая ее сдавать, мне выгоднее снять однушку и еще оставаться будет. Могу у свекрови, она меня очень любит, всегда на моей стороне, знает что сынок не подарок.
Российская Федерация
neodna Дата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 15:43 | Сообщение # 1008
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Легалист, попробуйте для начала полное и безоговорочное отстранение. Про активы тоже не забываем. Если для активов отстранение не подходит, то подождите. Решите вопрос с машиной, домом. Хотя бы с машиной для начала.

+100 whiteflower Легалист, отведите себе месяц на отстранение, анализ имущественных вопросов, консультируйтесь с юристами, что сможете отсудить в процессе развода, переоформляйте по-максимуму на себя, что сможете. С мужем на тему развода не разговаривайте. Он свое решение вам озвучил. Его устроит, что вы уйдете и оставите все ему.
Коттедж это прекрасно, и очень его жаль, но вы лишили себя жизни в удовольствие с таким графиком. Возможно потерю дома придется принять как вынужденную плату за новую жизнь. Вы активная работающая женщина, возможно жизнь в городе сейчас будет для вас и интереснее и по графику легче и приятнее.
Не хочу каркать, но с возрастом муж будет агрессивить еще больше, плюсом идет алкоголь, лет через 10 он превратится в сварливого пьющего старика, отравляющего вам жизнь. А у вас через 10 лет не будет сил для перемен и начала новой жизни. Вы и так уже сделали более чем достаточно для спасения брака. Одно похудение чего стоит. whiteflower
А Жилетке его никак нельзя предложить в качестве ценного приза? Пусть бы забирала к себе


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Легалист Дата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 15:44 | Сообщение # 1009
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Куды? У него даже денег нет, чтобы дом содержать, о чём Вы? Блефует он и издевается над автором, как привык уже.

Да, ему не куда. У нее жилья нет. Снимает в люберцах, и живет там с БМ . А здесь на работе - служебная развалюха пополам с соседкой.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 15:46 | Сообщение # 1010
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Легалист ()
Нет, в его понимании, я ему все должна .
Я еще и продукты все по дороге домой покупаю. А с ним в выхи , это редко. И как правило, я за рулем.

Набаловали Вы его. Чем же он так хорош? Недалёкий, малограмотный, садист в натуре, машину не водит, денег не зарабатывает...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Казахстан
Легалист Дата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 15:47 | Сообщение # 1011
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()
А Жилетке его никак нельзя предложить в качестве ценного приза? Пусть бы забирала к себе

Она предлагала, он не хочет.
Цитата neodna ()
плюсом идет алкоголь

Сейчас пьет намного меньше, раньше да ... много. Не напивается в хлам.
А характер, это да - ужас. И с возрастом, я вижу прогресс в этом плане.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 15:49 | Сообщение # 1012
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Недалёкий, малограмотный, садист в натуре, машину не водит, денег не зарабатывает...

алкоголик...к тому же...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Казахстан
Легалист Дата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 15:50 | Сообщение # 1013
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
машину не водит

Водит, но зачем самому, если есть я.
Цитата Inkla ()
Недалёкий, малограмотный

Я бы так не сказала.
Цитата Inkla ()
Набаловали Вы его.

Это точно.
Любила наверное.

Добавлено (13 Февраля 2017, 15:50)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
алкоголик...к тому же...

Раз в неделю, алкоголик?
Может не пить месяцами.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 15:55 | Сообщение # 1014
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Легалист, у вас просто нет причин держать его при себе или хвататься за последнюю соломинку! Снимайте однушку, найдите увлечение,что бы по вечерам не скучно было, я бы на вашем месте на бокс или единоборства какие нибудь походила, подаёте на развод, предварительно переоформив машину. Дадеиемли и потом сойдётесь, то на ваших условиях! А ещё как бы больно не было бы осознавать, муж ваш не уходит из за того, что ему с вами удобнее, а там эмоции через край, потому что его скандал говорит о том, что держится через силу и эмоции и любовница могут перевесить устроенный быт.

Добавлено (13 Февраля 2017, 15:55)
---------------------------------------------
Легалист, малограмотный и не отрицайте- зп для мужчины 30000 это ни о чем, комп не знает, вас подавляет.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 15:55 | Сообщение # 1015
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Легалист, я специально так о нём пишу, чтобы прозрели Вы слегка. А Вы защищаете...Значит, рано Вам ещё планы на дальнейшую счастливую жизнь составлять...
Жильё в Мск есть!!! Меня бы давно уже из этого коттеджа как ветром сдуло. Пусть сидит там один, долги копит.
А время бежит, летит уже для нас. И шансы на новую жизнь улетают вместе с ним. faint


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Казахстан
Ямочки Дата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 15:56 | Сообщение # 1016
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Таааак пошёл откат... не оправдывайте его

Добавлено (13 Февраля 2017, 15:56)
---------------------------------------------
Inkla, да, созависимость на лицо



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Легалист Дата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 16:08 | Сообщение # 1017
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
муж ваш не уходит из за того, что ему с вами удобнее,

Я знаю. Он так и сказал. Ты что до сих пор не поняла, что мне нужна уверенность и надежность.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 16:09 | Сообщение # 1018
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Легалист, вы всего лишь средство к его неплохому существованию, не обидно? А он с бабами тешится(((


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Легалист Дата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 16:11 | Сообщение # 1019
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Таааак пошёл откат... не оправдывайте его

Я не оправдываю, я объективно.
Я все понимаю, я очень буду стараться, но как же это тяжело осознавать, что прожил жизнь не с человеком, а юзером.

Добавлено (13 Февраля 2017, 16:11)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
вы всего лишь средство к его неплохому существованию, не обидно? А он с бабами тешится(((

Обидно. Еще как.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 16:11 | Сообщение # 1020
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Легалист, ну с юзером и что? Вы прозрело, лучше поздно чем никогда!


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Жилетка - коллега (Измена мужа с коллегой по работе)
Поиск: