Жилетка - коллега
Ямочки Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 19:55 | Сообщение # 661
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Elly, отличие только в том,что я и тантра поняли( лучше поздно,чем никогда),что любовницами быть ай ай как нехорошо. А так все верно.))) ну и индульгенцию штамп в паспорте точно не даёт. green


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 19:59 | Сообщение # 662
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Elly ()
Ямочки и Тантра сами говорили, что были до замужества в отношениях с женатыми. В какую сторону начать спорить?

Может закономерность существует? Те, кто состоял в отношениях с женатыми, обязательно выйдут удачно замуж? Ура! Можно патентовать! Не зря мы столько времени потратили на дебаты! Закон вывели! green

Добавлено (22 Декабрь 2016, 19:59)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Эйфория, за меня не надо, я сама, и грудь у меня далеко не плоская, огого какая грудь))) еще и вас прикрою)

Да? А какой размер?(заинтересованно) biggrin


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 20:00 | Сообщение # 663
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Эйфория, ну если бы брак был очень удачным-меня бы сюда ничего не привело,скорее все любовницы получат по шапке бумерангом)))


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 20:00 | Сообщение # 664
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
А чем слово " недотрах " вызвало такой гнев?Я про себя когда говорила( а у меня был секс под запретом пару месяцев) говорила даже более грубое слово. Если так оно и есть , чего так возбуждаться? Что обидного , что у одинокой женщины недотрах?
Российская Федерация
Elly Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 20:01 | Сообщение # 665
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Elly, отличие только в том,что я и тантра поняли( лучше поздно,чем никогда),что любовницами быть ай ай как нехорошо. А так все верно.))) ну и индульгенцию штамп в паспорте точно не даёт.

Знаете, кто самый большой борец за трезвость? Не тот, кто третий день с похмела мучается, не тот, кого аж с работы за пьянку выгнали. А завязавший. Так он отягощен собственной святостью, так рассуждает, что синька- зло, что аж шампанское на новый год у бабушек, обычно мучающихся давлением и крепче, чем кефир, напитка не принимающих, в горло не лезет.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 20:06 | Сообщение # 666
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Эйфория, ну если бы брак был очень удачным-меня бы сюда ничего не привело,скорее все любовницы получат по шапке бумерангом)))

Ну блин, не расстраивайте меня. Я уже представила как нобелевскую премию вручают green

Добавлено (22 Декабрь 2016, 20:06)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
А чем слово " недотрах " вызвало такой гнев?Я про себя когда говорила( а у меня был секс под запретом пару месяцев) говорила даже более грубое слово. Если так оно и есть , чего так возбуждаться? Что обидного , что у одинокой женщины недотрах

Да Дилемма всё принимает на свой счёт и пытается за всех любовниц здесь оправдаться. Я когда на форуме написала, что я себя не считаю любовницей, она возмутилась. Дилемма как только слово "любовница" увидит, так сразу руку тянет-Я, я! Нет чтоб перевести стрелки на Тантру green


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 20:06 | Сообщение # 667
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Мультик, мне так и не объяснили) Элли-я устала писать, то что я встречалась до замужества с женатыми меня не красит,но было и было,единственное что могу в который раз добавить-была молода и оооочень не опытна в отношениях,слава богу хоть хватило ума не затянуть это все на десятилетия. Мне уже по большому счёту все равно на любовниц,на недотрах,на течку и прочее,мне как то сейчас после измены мужа даже лучше живётся. Набл написала почему любовницы не любят жён-борьба ща ресурс,честно и кратко,я от неё отстала. А дилемма прицепилась к невинному слову недотрах)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 20:12 | Сообщение # 668
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Эйфория, так Дилемма сама писала, что любовника завела ради секса. Не влюбилась, не корысти ради , а ради банального траха. Так чего же обижаться?
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 20:16 | Сообщение # 669
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Ващет, справедливости ради, заводить женатого любовника, да ещё и старпёристого для секса- это глупость несусветная. Тогда уж лучше молодого жеребца свободного. Толку больше.

Добавлено (22 Декабрь 2016, 20:16)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
ак Дилемма сама писала, что любовника завела ради секса. Не влюбилась, не корысти ради , а ради банального траха. Так чего же обижаться?

Вот это мне не понятно зачем именно женатого для секса.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Elly Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 20:16 | Сообщение # 670
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Может закономерность существует? Те, кто состоял в отношениях с женатыми, обязательно выйдут удачно замуж? Ура! Можно патентовать! Не зря мы столько времени потратили на дебаты! Закон вывели!

Не, я тут тоже не зря сижу. Любовница- непременно наркоманка и алкоголичка. Все время пишет и звонит. То есть звОнит!
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 20:17 | Сообщение # 671
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Тогда уж лучше молодого жеребца свободного. Толку больше.

Вооот. Завести или купить? Молодёжь нонче жуть какая мерканитильная lol


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 20:19 | Сообщение # 672
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Вооот. Завести или купить? Молодёжь нонче жуть какая мерканитильная

Инкла, вы с какой целью интересуетесь? Хотите купить жеребца? green


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 20:19 | Сообщение # 673
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Elly ()
Любовница- непременно наркоманка и алкоголичка.

Да нет же...Это жена пьёт, бьёт, в бигуди и засаленном халате. А про любовниц не помню, чтоб пили wacko


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 20:20 | Сообщение # 674
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Elly, неее,не все-не наркоманка,не алкоголичка,вполне симпатичная,одинокая только.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 20:20 | Сообщение # 675
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Хотите купить жеребца?

Имею такую фантазию. А что, собственно? laughing


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 20:23 | Сообщение # 676
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Имею такую фантазию. А что, собственно?

Собсна нормальная фантазия. По ценам не скажу. Мне не надо green


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 20:25 | Сообщение # 677
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Мне не надо

Да мне вроде тоже незачем...Ну хоть помячтать-то дайте evil


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 20:28 | Сообщение # 678
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Эйфория, а женатого за тем, чтобы меньше заразы было. Тоже сама Дилемма и написала. По мне так ужас какой-то. Если честно , как-то не хорошо.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 20:29 | Сообщение # 679
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()

Да мне вроде тоже незачем...Ну хоть помячтать-то дайте

Мечтать надо о высоком! green
И какой он(жеребец) в ваших мечтаниях? Может и я захочу biggrin


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Elly Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 20:30 | Сообщение # 680
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Да нет же...Это жена пьёт, бьёт, в бигуди и засаленном халате. А про любовниц не помню, чтоб пили

Да вот у Тантры с перепою смс похабные шлет, прости Господи!
Российская Федерация
Поиск: