Жилетка - коллега
Tnobn Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 18:14 | Сообщение # 621
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
И нефик тогда прикидываться, называя свой недотрах любовью.

Именно так.


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
Dilemma Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 19:03 | Сообщение # 622
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Лю моего мужа живёт одна и напишу спецом для Дилеммы( остальным простите) : и часто прикладывается к рюмочке, согласно своей национальности и звонит до сих пор и смсит матерные слова.

Узнаю вкус вашего мужа, жену и любовницу выбирал под копирку) Смысл? biggrin
Кстате, про национальность пальцем в небо. Я на четверть украинка, несколько лет жила на Украине, и имею там множестсво двоюродных братьев и сестер,уже больше чем наполовину украинцев. Так что про ридну Украину было почти ласково smile Не раздувайте из мушки дрозофилы громадного волосатого мамонта))
Пы сы Интерестно, почему страничку назад я была для вас еще адекватным человеком со своими убеждниями,а на этой я уже просто таки родилась тварью? Что за метаморфозы?)) Вообще, Тантра, с вашим приходом форум почему-то всегда превращается в курятник. Давно это подметила.

Добавлено (22 Декабрь 2016, 18:47)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
Естественно. И никогда не закончится.
И можете даже не сомневаться - все мы когда-то помрем, но женщина, замазавшая своей поганой течкой чужой дом, таки будет лежать в гробике и слушать над собой аплодисменты)))

Басти, ну вас понесло) Хотя не совсем поняла этот пассаж. Вы решили отравить пеликана и прийти к нему на похороны? surprised Если вы с общим пафосом тут выступили, то это рукоплескание над гробиком замазавших течкой прозвучит у половины форума biggrin Даже у Ямочек, с выперда которой про недотрах любовниц, лезущих в ширинки невинных мужей и началась вся эта буча. tongue

Добавлено (22 Декабрь 2016, 19:03)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Ямочки, а вы можете не обсуждать мои или Дилеммы личные качества? Не переходить на псевдопсихологические догадки и разборки мотивов, вас об этом не просят, мы к вам не обращаемся лично, просто говорим своем мнение по рассматриваемому вопросу.
Почитайте темы трех или пяти -летней давности и берите пример с тех комментаторов, не надо добавлять (хотя я понимаю, почему вы это делаете - вам просто нечего сказать непосредственно по теме, вот и начинаете клевать других комментаторов) своих характеристик других форумчан, особенно когда они об этом не просят.

Вот мне тоже не раз писали в личку о том, что скучают по тому форуму, который был совсем другим.
Басти, не в обиду вам будь сказано,но на ниве такого расклада очень сильно потрудились именно вы. И мне, тоже в личку, не один раз писали, что вы не совсем, мягко говоря, здоровая женщина. И писали те, на кого вы даже не подумаете. Что-то де жа вю у меня... Помнится Анне1212 тоже в личку писали уважаемые форумчанки с сочувствиями, когда вы клевали ее. Почему все мнения, идущие вразрез с вашим, высказываются в личках? Подумайте об этом как-нибудь на досуге.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
jOse Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 19:05 | Сообщение # 623
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2179
Статус: Офлайн
Dilemma, чего вас несет в последних коментах? Правда.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 19:07 | Сообщение # 624
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Dilemma, буча не с меня началась,а с автора) чем вас задело слово " недотрах"? Из-за чего ещё можно начать сношаться с женатым половозрелая женская особь? Написала "сношаться" и подумала,опять наверное не понравится,но исправлять не буду. Над гробиком бывшей любовницы точно бы не плакала)

Добавлено (22 Декабрь 2016, 19:07)
---------------------------------------------
Касабланка-поздравляю!!!



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Dilemma Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 19:11 | Сообщение # 625
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
Dilemma, чего вас несет в последних коментах? Правда.

jOse, ну если несет меня, а не Тантру и Бассет... То мне нечего сказать (развожу руками) Интересно, что я такого могла нанести, что тождественно рожденной тварью и рукоплесканиям над гробами? smile

Добавлено (22 Декабрь 2016, 19:11)
---------------------------------------------
Ямочки, ну вам виднее, видимо ваш опыт с двумя женатыми любовниками и начался с недотраха и приставания к чужому мужику) Ничего личного, правда. Бывает.)



Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 19:15 | Сообщение # 626
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Dilemma, и если бы вы не были предвзяты,я в этой теме про месть и над жёнами иронизировала. В общем и целом,как человек вы мне довольно симпатичны,как и набл,просто вас таки заносит иногда на тему жён. Почему?

Добавлено (22 Декабрь 2016, 19:15)
---------------------------------------------
Dilemma, уффф))) я ж говорю я тогда была молода и глупа,я их вообще женатыми не воспринимала,не было у меня богатого опыта за плечами. Секс был не малой составляющей тех отношений. Был ли у меня недотрах тогда-вряд ли. А вот сейчас бы был,если бы у меня не было постоянного партнёра.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 19:15 | Сообщение # 627
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
личку писали уважаемые форумчанки с сочувствиями, когда вы клевали ее. Почему все мнения, идущие вразрез с вашим, высказываются в личках? Подумайте об этом как-нибудь на досуге.

Ну неправда. Я пишу не в личку Бассет, и не раз.


Попробовать все
Китай
Dilemma Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 19:18 | Сообщение # 628
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Dilemma, и если бы вы не были предвзяты,я в этой теме про месть и над жёнами иронизировала. В общем и целом,как человек вы мне довольно симпатичны,как и набл,просто вас таки заносит иногда на тему жён. Почему?

Ямочки, мой ответ про жен был сугубо после вашего наезда. Действительно немыслимо представить,чтобы я начала первая. Но я оставляю за собой право ответить. Это как раз и по теме мордобития и обливания зеленкой. Не трогайте меня, и я не трону.

Добавлено (22 Декабрь 2016, 19:18)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
Ну неправда. Я пишу не в личку Бассет, и не раз.

Casablanka, не кокетничайте) Вы одна из немногих, кому позволено иногда ласково пожурить Басти. Но вы это делаете ооочень осторожно)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 19:20 | Сообщение # 629
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Dilemma, я ваша "личная" жена?))) вы меня не задеваете,меня сообщение могут задеть высказывания анонимных пользователей интернета. Поэтому не понимаю,видимо,что мои высказывания могут задеть за живое.

Добавлено (22 Декабрь 2016, 19:20)
---------------------------------------------
Сообщения=вообще



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Dilemma Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 19:20 | Сообщение # 630
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Но вы это делаете ооочень осторожно)

Правда немыслимо, чтобы в адрес Басти прозвучало что-то подобное опусам Тантры или ее самой? Почему?)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 19:22 | Сообщение # 631
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Но в любом случае,если вас что то задевает,значит болит? Опять-почему?

Добавлено (22 Декабрь 2016, 19:22)
---------------------------------------------
Dilemma, бассет не реагирует на выпады в Ее сторону и отбрыкивается всеми четырьмя конечностями. Были резкие высказывания в Ее адрес-ей практически всегда все равно,насколько я могу судить.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Dilemma Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 19:23 | Сообщение # 632
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Dilemma, я ваша "личная" жена?))) вы меня не задеваете,меня сообщение могут задеть высказывания анонимных пользователей интернета. Поэтому не понимаю,видимо,что мои высказывания могут задеть за живое.

Ямочки, да я вообще не ожидала, что невинная перепалка в стиле дурак-сам дурак перерастет в гробы и тварей biggrin Разумеется, я не плакала в носовой платочек перед монитором после ваших слов green

Добавлено (22 Декабрь 2016, 19:23)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
Были резкие высказывания в Ее адрес-ей практически всегда все равно,насколько я могу судить.

Хы! green


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 19:24 | Сообщение # 633
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
дилемма вы такая ранимая,вас видимо задели слова " течка" и " гробик".


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 19:24 | Сообщение # 634
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Dilemma, если вы заметили, я вообще не употребляю резких выражений. Ни к кому. Можно свою мысль доносить и без грубости. Так даже интереснее.
Кокетничаю только с мужчинами. Да и то, забыла уже когда последний раз это делала. Отвыкла.


Попробовать все
Китай
Ямочки Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 19:26 | Сообщение # 635
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Ну и слава богу,что не плакали))) были,я бассет читаоа. Сюрем по ней прошлась хорошо, ещё кто то был. Если человек твёрдо уверен в своих убеждениях,то как бы ему по фиг как и о чем выражаться,и по фиг ,что думают о нем малознакомые люди.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 19:26 | Сообщение # 636
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Dilemma, вы мне предлагаете сделать свой тезаурус более агрессивным вообще ? Или только к отдельным товарищам?


Попробовать все
Китай
Dilemma Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 19:29 | Сообщение # 637
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Dilemma, если вы заметили, я вообще не употребляю резких выражений. Ни к кому. Можно свою мысль доносить и без грубости. Так даже интереснее.

Casablanka, обеими руками за snegurochka

Добавлено (22 Декабрь 2016, 19:27)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
Dilemma, вы мне предлагаете сделать свой тезаурус более агрессивным вообще ? Или только к отдельным товарищам?

Не не, я не об этом)

Добавлено (22 Декабрь 2016, 19:29)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
Ну и слава богу,что не плакали))) были,я бассет читаоа. Сюрем по ней прошлась хорошо, ещё кто то был. Если человек твёрдо уверен в своих убеждениях,то как бы ему по фиг как и о чем выражаться,и по фиг ,что думают о нем малознакомые люди.

Ямочки, со мной все ок,не переживайте)) Но хамство не спущу. Хамы обычно распоясываются от вседозволенности и чувствуют себя неуязвимыми. Не замечали?


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 19:32 | Сообщение # 638
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Вы вторгались на Ее территорию осознано.

Ямочки, я не вторгалась на ее территорию. Я вторгалась в ширинку мужика, который настойчиво меня туда приглашал) Она как жила, так и живет, что со мной, что без меня.

Цитата Ямочки ()
Dilemma, сами вы туда лезли от голодухи и недотраза,ну а мужик какой откажется? Так же и набл.

Добавлено (22 Декабрь 2016, 19:32)
---------------------------------------------
Кстати мой пост про недотрах -это ответ на вашу "ширинку". Ну это так,что бы статус кто восстановить. Не поленилась.)))



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 19:34 | Сообщение # 639
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
И мне, тоже в личку, не один раз писали, что вы не совсем, мягко говоря, здоровая женщина. И писали те, на кого вы даже не подумаете. Что-то де жа вю у меня... Помнится Анне1212 тоже в личку писали уважаемые форумчанки с сочувствиями, когда вы клевали ее. Почему все мнения, идущие вразрез с вашим, высказываются в личках? Подумайте об этом как-нибудь на досуге.

Вон оно чо, Михалыч!(с) biggrin biggrin biggrin Оказывается, вся тайная жизнь форума проходит в личках...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 19:34 | Сообщение # 640
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Inkla, вообще не порядок!


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Поиск: