Жилетка - коллега
Nani Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 12:22 | Сообщение # 541
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
что позволяет держать его гордо?


А это, уж простите, совсем не Ваше дело !

Цитата Тантра ()
Гордость это самое смешное в треугольнике.


Возможно. Только я не участвую в "треугольнике", меня там нет.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 12:25 | Сообщение # 542
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Nani ()
меня там нет.

Что, и старичок-композитор слил уже???


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 12:28 | Сообщение # 543
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
nabl, я о том, что если жене хочется отлупить лю, нужно это сделать. Вы же сами знаете, что хоцццааа хуже, чем болит. Если жене от этого станет легче, почему бы и нет. Вон Суматра отмантулила и не жалеет.
Треугольник даёт право действовать так, как хочется. И слова о том, что красиво- не красиво здесь не уместны. Мне сделали подлость, а я молча утрусь что ли? Правда есть лю, о которых руки марать противно. А есть те, которым тыкву на чистить самое оно то. )

Добавлено (21 Декабрь 2016, 12:28)
---------------------------------------------
Nani, вы из разряда женщин: у меня любовь, это моя соседка шлюха.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
carry6 Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 12:52 | Сообщение # 544
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Ой, я наоборот из чистоплотности после одного свободного казановы решила сузить круг сношающихся, выбрав женатого
Хороша чистоплотность. Сначала "казанова" потом женатый, через день еще кто-то.

Добавлено (21 Декабрь 2016, 12:52)
---------------------------------------------
К вопросы о том, что можно жене, а что нельзя любовнице. Вчера в "Пусть Говорят" хорошо сказал кто-то о законной жене Казаченко "Как бы дальше не развивались события, она (Ольга) навсегда останется в статусе ЖЕНЫ (пусть бывшей) артиста." А вот Ирина - кто угодно, но не жена. " И хотя мне не приятна эта Ольга, сразу видны ее гадкие мысли и желания, но вот этот момент "бальзам на душу".
И что бы сейчас не говорили любовницы, женами они от этого не становятся. Любовниц используют мужики, используют по разным поводам, но используют. А тех, кого не используют, здесь нет, потому что они счастливы и переходят в разряд жен. А то развели балаган "Униженная жена..."Униженная здесь одна сторона - любовница. Просто любовнице КАЖЕТСЯ, что муж унизил жену, раз к ней (любовнице)к койку прыгнул. Ха=ха. Любовницу он унизил, это точно, поимел и домой пошел. А дома жене спасибо сказал за детей, уют, еду и мн.др." И не говорите мне, что муж любовнице жену грязью поливает. А что он должен говорить, что бы получить желаемое? "Я люблю жену, она у меня умница, а к тебе пришел за разнообразием" И любовница от таких слов прям засветится от счастья и сразу ноги раздвинет.....

Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 12:56 | Сообщение # 545
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата carry6 ()
Хороша чистоплотность.

Лю, они все чрезвычайно чистоплотные, потому и выбирают женатых мужиков. Нужно смотреть ещё, чтобы жена чистоплотная была. А то бывают такие оторвы, что ух! Никого не пропускают, как вон жена у Dnmn.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
глупышка Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 13:02 | Сообщение # 546
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Цитата carry6 ()
дома жене спасибо сказал за детей, уют, еду и мн.др." И не говорите мне, что муж любовнице жену грязью поливает. А что он должен говорить, что бы получить желаемое? "

carry6, можно и по другому посмотреть. Придёт дрмой, скажет жене люблю только тебя, бес попутал, попользовался другой женщиной. А жена от
Цитата carry6 ()
таких слов прям засветится от счастья и сразу ноги раздвинет.....


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
innamorata Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 13:02 | Сообщение # 547
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата carry6 ()
Любовниц используют мужики, используют по разным поводам, но используют.

carry6, вам конечно виднее) Вы же тоже вроде любовница,только замужняя


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
carry6 Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 13:06 | Сообщение # 548
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Цитата innamorata ()
Вы же тоже вроде любовница,только замужняя

Ошибаетесь. Я - любимая, да, замужняя. У меня никогда не было отношений с женатым мужчиной, я не вторгалась в чужую семью. Наоборот, ушла из отношений, дав возможность холостому мужчину построить свою жизнь, создать полноценную семью, когда я поняла, что не хочу рушить свою.
Российская Федерация
jOse Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 13:07 | Сообщение # 549
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2179
Статус: Офлайн
Цитата innamorata ()
carry6, вам конечно виднее) Вы же тоже вроде любовница,только замужняя

если так, то 10 баллов. Сработала на опережение. Будет хоть что вспомнить, чем сопли по щекам размазывать. Да и из постов не чувствуется дикого раздрая. Четко так все и ясно.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 13:07 | Сообщение # 550
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21380
Статус: Офлайн
глупышка, вы же уже жена?
А всё в лиге любовниц выступаете. Мужчина ваш, треугольника нет, вы победили.
Вы всё ещё боретесь с бывшей женой? При вашем спокойствии, я бы даже сказала отрешённости в вашей теме, вы сейчас очевидно не спокойны. Почему?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 13:10 | Сообщение # 551
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
глупышка, жена на себя имущество перепишет по возможности, если получится. Ноги она уже нараздвигалась за 10-20-30 лет брака бесчисленное количество раз.

Добавлено (21 Декабрь 2016, 13:10)
---------------------------------------------
firefly, у нынешних жён, бывших любовниц постоянно маячат предыдущие жёны с детьми . И вечный бой, покой нам только снится(с)

Российская Федерация
глупышка Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 13:11 | Сообщение # 552
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
firefly, Вам всё время кажется, что я неспокойна. Почему? Я не могу этого объяснить. Это же Ваше впечатление.
Нет, я не жена. Любовница, хотя правильнее сожительница. Но слово не очень мне нравится.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 13:12 | Сообщение # 553
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
nabl, честно говоря в недоумении,я вас не оскорбляла,не обзывала. Даже не грубила.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
глупышка Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 13:15 | Сообщение # 554
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
у нынешних жён, бывших любовниц постоянно маячат предыдущие жёны с детьми

Откуда такие выводы?


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 13:19 | Сообщение # 555
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Мне вон у глупышки подпись нравится)

Добавлено (21 Декабрь 2016, 13:17)
---------------------------------------------
глупышка, сами того не желая,любовницы то и дело проходятся по " своим" жёнам. И по внешности и по интеллекту и по хозяйственности,и в мой сетях за ними наблюдают,но открыто почему то не признаются в этом,наверное потому что понимают-нет у них объективной причины жён ненавидить.

Добавлено (21 Декабрь 2016, 13:18)
---------------------------------------------
Если не ошибаюсь,вы "вашу" жену испугались,в третий в магазине. В любом случае " знает кошка,чьё мясо съела".

Добавлено (21 Декабрь 2016, 13:19)
---------------------------------------------
Мой=соц



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 13:19 | Сообщение # 556
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21380
Статус: Офлайн
глупышка,
Цитата
firefly, Вам всё время кажется, что я неспокойна. Почему? Я не могу этого объяснить. Это же Ваше впечатление.
Нет, я не жена. Любовница, хотя правильнее сожительница. Но слово не очень мне нравится.

Потому что в вашей теме вы поражали своим дзеном. Я читала и не верила, что человек может быть настолько холоднокровен. Жена по сравнению с вами казалась фурией.
А вы девочкой Каем. Тихая, размеренная, методичная. А сейчас вы вступили в дискуссию с совершенно чётким посылом - жена - терпила.
Но у вас уже нет жены, нету. Ликвидирована, как класс.
А про неспокойствие - вы писали про бегство из супермаркета от бывшей жены, про увольнение бывшей жены, про то, что происходит с детьми от первого брака. Все эти посты были эмоционально заряжённы. В них чувствовался нерв, вы переживаете. Зачем? Эти люди вам никто, вы их всех списали в утиль. Зачем переживать?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 13:21 | Сообщение # 557
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
глупышка, а разве нет? Или ваша жена с детьми в космос улетела?
Российская Федерация
глупышка Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 13:30 | Сообщение # 558
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
А про неспокойствие - вы писали про бегство из супермаркета от бывшей жены, про увольнение бывшей жены, про то, что происходит с детьми от первого брака. Все эти посты были эмоционально заряжённы. В них чувствовался нерв, вы переживаете. Зачем? Эти люди вам никто, вы их всех списали в утиль. Зачем переживать?

firefly, из всего сказанного, да я переживаю из за его детей. Но я не лезу туда. В выходные сын оказался в 250 км от нашего города, там ночевал у незнакомых людей. Конечно же я настояла, чтобы отец за ним поехал. В таких ситуациях не получается оставаться в стороне.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 13:37 | Сообщение # 559
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21380
Статус: Офлайн
глупышка, вы бросили тележку с продуктами и убежали из магазина потому, что какая-то странная посторонняя женщина начала что-то бормотать, глядя на вас. Это спокойствие?
Я вам сейчас написала только потому, что ваш выпад в адрес жены, раздвигающей ноги, показался мне странным. И неспокойным. И не логичным. Но - хозяин-барин. Вам лучше знать, спокойны вы или нет.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
jOse Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 13:41 | Сообщение # 560
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2179
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
да я переживаю из за его детей. Но я не лезу туда. В выходные сын оказался в 250 км от нашего города, там ночевал у незнакомых людей. Конечно же я настояла, чтобы отец за ним поехал. В таких ситуациях не получается оставаться в стороне.

это что угодно, только не переживание. Я прекрасно понимаю, о чем вы. По факту было одно желание - чтобы они испарились всем скопом.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Поиск: