Жилетка - коллега
Casablanka Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 04:31 | Сообщение # 501
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Вначале я хотела открутить голову. Или отвесить по физии.
Но потом, когда увидела в какой ужас и шок привело девочку моё внезапнее появление, мне внутри стало даже как-то прикольно.
Поэтому я ограничилась тем, что попросила ее выйти вон. Она с перепугу начала загребать на месте ногами - ступор у человека приключился. Поэтому пришлось ей помочь -развернула за плечи к двери и придала лёгкое ускорение, так как она в шоке никак не могла попасть в проем.
Вид у обоих был такой, как будто они наяву увидели призрака. Конечно, было где-то и смешно, но и очень больно одновременно. Странное ощущение.

Добавлено (21 Декабрь 2016, 04:31)
---------------------------------------------
После этого я решила для себя, что ни один мужчина никогда не заставит меня так страдать.



Попробовать все
Китай
Nani Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 06:35 | Сообщение # 502
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
дамы, что ж вы так себя позорите вашей уязвленной несостоятельностью ?!.. Такие помыслы стоит молча носить в себе, пока не изживутся здравым смыслом.. Зачем так жить со злобой, ненавистью, ревностью внутри ?.. Вам вред причинил неверный муж, а мечтают все мстилку устроить некой даме.. Только себя позорите. Агрессия грубых теток.Ложь и безобразие. wacko

[p.s.]Неоднократные оскорбительные высказывания в адрес участников форума. Это нарушение Правил форума. Замечание в профиль и бан на 3 суток. Используйте это время, чтобы прочитать правила форума.[/p.s.]
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 07:00 | Сообщение # 503
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30977
Статус: Офлайн
"Позорите", аж, 2 раза. Nani, от Вас который день добро исходит и никакой агрессии. А в чем, простите, ложь увидели? По-моему, не лгут, честно пишут, причем, в себе не вынашивают, а доверяют анонимному форуму: всё, о чем тут рассказано, в принципе не стОит изливать на людях в реале. Вот, Вы, верно, про бжл на каждом углу не кричите, верно?
Цитата Nani ()
Вам вред причинил неверный муж
Вы всерьез думаете, что этого никто не понимает? К чему все эти призывы? Жена сама решит, что ей делать с неверным мужем, который причинил ей вред, - казнить нельзя помиловать. Надо будет, и с любовницей разберется, если того требует незакрытый гештальт: можете называть это, как хотите, Ваше право. Просто существуют иные точки зрения - примите, что они есть. Например, такая: "Кто с мечом к нам придет, от меча и скопытится" - чужую тётку ни фига не жалко: учтите этот момент.

Добавлено (21 Декабрь 2016, 07:00)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
верно
тоже 2 раза) на волне, что называется)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Nani Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 07:12 | Сообщение # 504
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
чужую тётку ни фига не жалко: учтите этот момент.


И это за норму идет ? По-моему, это край.. отчаяния- такое отношение к себе и другим. Да и в гражданской жизни -никто "с мечом" не приходит. Там все проще.

Добавлено (21 Декабрь 2016, 07:12)
---------------------------------------------
Кстати, характер и содержание мыслей в нас- вполне ощутимо и видно другим. Вот и подумайте, уважаемые озлобленные дамы, какое впечатление даете о себе ! Брр.. Недалее, как вечра< иду себе по заснеженной дорожке, думаю о чем -то отвлеченном и идет мне тетка на встречу, фигорой-"елочный шар", ну да это ее дела и не в этом суть, а в ее психологии: как зыркнула на меня, словно овчарка на стреме.. столько раздражения во взгляде, колкости.. а с чего?- А "с гусей" ееных ! Комплексы у нее, ей одной ведомые, а агрессию свою невербальную-распаляет вовне.. Вот и безобразие о чем толкую. Зажатая, грузная и злая тетка.. С такой только жить и маяться (зачеркнуть)..радоваться ! ))

Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 07:41 | Сообщение # 505
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30977
Статус: Офлайн
Цитата Nani ()
И это за норму идет ?
Да никуда это не идет. Адюльтер, к примеру, тоже не норма, а разновидность шлёнства.
Цитата Nani ()
Там все проще.
За черной вуалью)
Цитата Nani ()
Комплексы у нее
Комплексы есть у всех без исключения.
Цитата Nani ()
Зажатая, грузная и злая тетка
А Вы ей в ответ улыбнулись и пожелали хорошего дня. Я угадала? Тётка может транслировать что угодно, вопрос, как Вы это воспринимаете.
Цитата Nani ()
Кстати, характер и содержание мыслей в нас- вполне ощутимо и видно другим.
Возможно. Про Вас пишут, что Вы всякий раз появляетесь здесь, чтобы присутствующим показать всю их ничтожность, полаяться, нахамить и тем самоутвердиться. На постоянных противопоставлениях себя и толпы (быдла, практически, с Вашим-то отношением). И тётки у Вас все поголовно злобные, агрессивные, грубые, лживые и т.д. по тексту. Уважения к людям у Вас нет, Вы их не любите - это не в упрек. Вот и пытается форумский народ понять, на чём Вас так заклинило, что побуждает снова и снова врываться и вести себя подобным образом, не меняя сценарий. Может, что-то пора уже поменять в консерватории? Хватит злиться на весь мир. Попробуйте видеть не только зло, но и добро в людях.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 07:43 | Сообщение # 506
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Nani ()
дамы, что ж вы так себя позорите вашей уязвленной несостоятельностью ?!..

Милая Нани, нынешняя состоятельность одной местной хозяйки жизни в своё время также началась с несостоятельности, когда она связалась с женатым мужчиной. И была ООНа уязвлена она не по-детски, что он никак не бросит свою тётку-елочную игрушку.

А сейчас что ее так ест изнутри , что вызывает который год шквал агрессии по отношению к грубым тёткам? Что ей до этих тёток?
Она сейчас одна из этих тёток, но грубости и яда у нее поболее, чем у поживших тёток. И возраст ее тоже идёт вперёд, а не назад отматывает.
Их - то можно понять - им аффект мозги застилает. А у неё что? Как думаете?

Удачный брак завалился или незакрытый старый гештальт свербит, что такую тонкую и звонкую мужик некогда просто попользовал, отодвинул в сторону, и остался с елочным шаром? Красота, которая, как говорится "страшная сила", дала осечку?


Попробовать все
Китай
Nani Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 07:51 | Сообщение # 507
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Про Вас пишут, что Вы всякий раз появляетесь здесь, чтобы


Пусть пишут. wink

Цитата firnadina ()
А Вы ей в ответ улыбнулись и пожелали хорошего дня. Я угадала? Тётка может транслировать что угодно, вопрос, как Вы это воспринимаете.
ЦИТАТА NANI ()


ничего я ей не пожелала, мимо прошла в недоумении: чем вызвала такое "вонючее облако" ее негатива ?.. Это был пример явной озлобленности. Заметной и неприятной.

Добавлено (21 Декабрь 2016, 07:47)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
сейчас что ее так ест изнутри


да ничего меня не "ест", успокойтесь уже. Я резка на язык и характер, а ваши желаньки расписные увидеть в этом "загубленную долю"- мне давно и много рассказывают о вас.. smile

Добавлено (21 Декабрь 2016, 07:51)
---------------------------------------------
Я давно не хочу никому мстить и не убиваюсь насчет оставленного женатика, смешны ваши злорадства. Я этот опыт прожила и ладно ! А то, что здесь пишут оскорбленки- это ж "волосы дыбом" ! Жаль тех, кто живет в ненависти и сомненьках: "отмстить любовнице моего мужа или еще погодить ?"... Каждый достоин того, что имеет.

Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 07:55 | Сообщение # 508
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30977
Статус: Офлайн
Цитата Nani ()
оставленного
smile
Цитата Nani ()
мне давно и много рассказывают о вас
Да будет ужо тень на плетень наводить.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Nani Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 07:57 | Сообщение # 509
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Да будет ужо тень на плетень наводить.


это я Вам обратно возвращаю. С больной головы на здоровую не стоит перекладывать свои печальки. wink
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 07:57 | Сообщение # 510
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Nani ()
да ничего меня не "ест", успокойтесь уже. Я резка на язык и характер, а ваши желаньки расписные увидеть в этом "загубленную долю"- мне давно и много рассказывают о вас..

Да не больно-то и волнуюсь. Не фигура, равная Черчиллю, чтобы ещё за неё переживать. Дури много и гонору, Но возраст все это поубавит.


Попробовать все
Китай
Nani Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 07:59 | Сообщение # 511
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Дури много и гонору, Но возраст все это поубавит.


biggrin biggrin
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 07:59 | Сообщение # 512
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30977
Статус: Офлайн
Nani, не ерундите.
А "ёлочный шар", небось, разозлилась из-за того, что Вы на неё тараном пёрли: дорожка заснеженная, узкая, "шару" деваться было некуда...


ИМХО!!!
Российская Федерация
Nani Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 08:01 | Сообщение # 513
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А "ёлочный шар", небось, разозлилась из-за того, что Вы на неё тараном пёрли: дорожка заснеженная, узкая, "шару" деваться было некуда...



нее, там что-то психологическое было.. Она на меня зыркать стала еще далече, дорожка же вполне позволяла.. не зыркать. ))
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 08:19 | Сообщение # 514
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30977
Статус: Офлайн
Цитата Nani ()
дорожка же вполне позволяла.. не зыркать
biggrin Вы - магнит для злобных тёть) Говорю жеведь, проверьте свои настройки.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Nani Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 08:29 | Сообщение # 515
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Говорю жеведь, проверьте свои настройки.


э, нет. Это все уже пройдено. Видите ли.. такие явления в людях, как злоба и зависть- она их и только их. Не моя. Есть "избитые" факты, что многих пожилых раздражают молодые-фактом своей молодости, привлекательности. Это о женщинах. У мужчин этого почти нет или проявляется иначе. В общем.. всем стоит следить за содержанием своих мыслей и чувств !

Добавлено (21 Декабрь 2016, 08:28)
---------------------------------------------
а женская зависть-это вообще, отдельная песня : завидуют буквально всему, таким мелочам о которых не задумываешься. Ну например.. прическе. Я видела как дама завистливо отзывалась о прическе другой.. Это же так примитивно ! А уж, такие ипостаси, как внешность, достаток, семейное положение и пр.- это популярные поводы для зависти и ревности. Завидуют даже самому радостному или влюбленному настрою женщины-неважно, жена она или любовница-просто бесит, если кто-то счастлив, гармоничен более, чем ты.. wacko

Добавлено (21 Декабрь 2016, 08:29)
---------------------------------------------
А на словах все завистницы "отнекиваются" от предположений об их таком состоянии ума.. Слова-ложь.

Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 08:39 | Сообщение # 516
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Цитата Nani ()
Слова-ложь
ваши тоже?)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Nani Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 08:40 | Сообщение # 517
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
ваши тоже?)


да, если хотите. Но не в том ключе, который Вам угоден. А в принципе.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 08:41 | Сообщение # 518
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
firnadina, шизофреникам постоянно кажется, что окружающие что-то злобное про них думают, замышляют что-то ужасное, недобро смотрят и шушукаются за спиной. Потом добавятся голоса, которые будут насмехаться . И в телевизоре диктор новостной программы будет зловеще намекать на скорый кровавый конец и даже номера мимо проезжающих машин станут складываться в секретный шифр апокалипсиса.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 08:43 | Сообщение # 519
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Nani, вы излишне подозрительны и склонны к додумыванию,я не в каком ключе не хочу,просто бросилось в глаза. А теперь -голос)))

Добавлено (21 Декабрь 2016, 08:43)
---------------------------------------------
Мультик, сейчас на вас полают))) тоже симптом)))



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 08:45 | Сообщение # 520
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ямочки, потому что уже к психиатру пора. Скоро начнётся воздействие злобных соседей через розетку. Не спасёт даже шапочка из фольги. Потому как у завистливых есть специальный гамма-излучатель, который через фольгу проникает.
Российская Федерация
Поиск: