Жилетка - коллега
Dilemma Дата: Вторник, 20 Декабря 2016, 21:54 | Сообщение # 481
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Запомнила на всю жизнь, что бывает с любовницами.

tata2014, а если бы нокаут в челюсть получила жена, вы бы навсегда запомнили, что бывает с женами? biggrin Повезло вам, а то бы и взамуж от испуга не пошли б.))
Кстате, вы все-таки побывали в любовницах, кажись?


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
annauff Дата: Вторник, 20 Декабря 2016, 21:55 | Сообщение # 482
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
В лет 19 общалась с мужиком, и он чтобы позлить свою жену(у меня с ним ничего не было от слова никогда и ни за что) рассказал, что у него якобы я любовница, красивая молодая учусь в экономе, назвал факультет и она мне наверное месяца 3 названивала, начала нести что и в универ пойдет и на факультете расскажет, и в прокуратуру напишет - благо дело у меня в прокуратуре знакомые были и когда она называла несуществующую фамилию, то я называла человека, который там реально работает. Этот гон именно этой тупой как пробка жены никогда не забудется, и этот хорек еще потом звонил и говорил, что зачем я прокуратурой угрожаю. По ним обоим психушка плачет, ей-Богу
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 20 Декабря 2016, 21:56 | Сообщение # 483
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Анаж, тут обсуждался вибратор присланный на работу,или облить зеленкой))) жены на большее не способны


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Анаж Дата: Вторник, 20 Декабря 2016, 21:58 | Сообщение # 484
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
жены на большее не способны

Тантра предлагала вспомнить случай в аэропорту. Как минимум.

Добавлено (20 Декабрь 2016, 21:58)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
облить зеленкой

Кстати, это тоже нанесение физических повреждений wink


не обижайтесь на меня
Франция
Аэлита Дата: Вторник, 20 Декабря 2016, 21:58 | Сообщение # 485
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8753
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
в былые времена Ее бы камнями закидали

Ямочки, мы живем не в былые времена, а в настоящие. У нас есть УК и есть кулак, зубы будет ползать собирать по асфальту, хоть жена, хоть любовница, хоть хрен мамин, если посмеет применить в отношении меня физ.силу. Великое заблуждение в том, что если муж залез на бабу - то надо отмудохать эту бабу и проблема исчезнет. А все наиборот: проблема может начаться и будет длиться до тех пор пока боевичка не вставит зубы и не понесет наказание по закону за нападение. Все остальное - из области фантастики, либо есть такие безответные люди (верю, но их оч.мало), которых бьют, льют зеленку, а они стоят и смотрят и при этом чувствуют вину). Эффект неожиданности может сработать с каждым, но потом зубы все-равно будет ползать собирать, это к бабкам не ходи.
Я не представляю что должно случиться чтобы я пошла драться/бить другую бабу из-за мужика))). Как с этим жить-то потом, товарищи дорогие?
У нас была тут одна: била морды всем лю мужа, а муж трахал все, что движется, а что не двигалось - двигал и трахал. Закончила печально, муж нагулявшись женился, она в млс, ребенок с мачехой. Занавес.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Вторник, 20 Декабря 2016, 22:00 | Сообщение # 486
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
WhiteHorse, да не мстить. Просто жены начали пугать любовниц мстями, как будто те будут молча обтекать в уголку) Набл вполне справедливо заметила, на кого еще нарветесь) И понеслоооось

Ясно)

Тут действительно результат не предсказуем - что с одной стороны, что с другой. Ну ее в пень, уголовщину эту. Жизнь сама все по своим местам расставит.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Dilemma Дата: Вторник, 20 Декабря 2016, 22:00 | Сообщение # 487
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Я не представляю что должно случиться чтобы я пошла драться/бить другую бабу из-за мужика))). Как с этим жить-то потом, товарищи дорогие?

Аэлита, лучше и не скажешь.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
tata2014 Дата: Вторник, 20 Декабря 2016, 22:03 | Сообщение # 488
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
а если бы нокаут в челюсть получила жена, вы бы навсегда запомнили, что бывает с женами? Повезло вам, а то бы и взамуж от испуга не пошли б.))
Кстате, вы все-таки побывали в любовницах, кажись?

Если бы получила жена, мы бы наверное обсуждали всей школой как гадина училка-любовница biggrin
Конечно побывала. Чо уж там, глупая я, на своих ошибках учусь.
Думаю если бы ко мне пришла бить морду обиженная и неожиданная жена любовника, то однозначно уделала бы меня. smile

Добавлено (20 Декабрь 2016, 22:03)
---------------------------------------------

Цитата Анаж ()
Тантра предлагала вспомнить случай в аэропорту. Как минимум

Жанчик, это где после того как жена уделала любовницу, а мужик скакал и блеял о вечной любви к жене? Его еще потом жена под ручку увела домой? Это история фуу прям была.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Вторник, 20 Декабря 2016, 22:05 | Сообщение # 489
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Конечно побывала.

tata2014, вот. Хоть бей лю, хоть не бей, на глазах у детей, а пока существуют мужчины и женщины, будут существовать мужья, жены, и любовники, и любовницы.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
tata2014 Дата: Вторник, 20 Декабря 2016, 22:13 | Сообщение # 490
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
пока существуют мужчины и женщины, будут существовать мужья, жены, и любовники, и любовницы.

Dilemma, очень грустно это все...
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 20 Декабря 2016, 22:17 | Сообщение # 491
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
А я знаю историю, как постоянная любовница исколола тесаком жене новую машину.Потому что за мужем плохо следила: он завёл ещё кого-то.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Вторник, 20 Декабря 2016, 22:21 | Сообщение # 492
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
А я знаю историю, как постоянная любовница исколола тесаком жене новую машину.Потому что за мужем плохо следила: он завёл ещё кого-то.

Мультик, дааа, жизнь интересная штука. smile
Российская Федерация
annauff Дата: Вторник, 20 Декабря 2016, 22:23 | Сообщение # 493
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
И жены дуру, что такое терпят, но и любовницы им не уступают ни разу. Вот я, кстати, реально опасаюсь, что придет его жена и начнет меня лупить. И я точно не смогу пойти написать заявление, т.к. понимаю что виноватая. Я спортом уже год не занимаюсь, да и хрупкая я девонька. Вот отмазаться никак не получиться, что не знала - уже знаю и это свербит в голове.
Кстати, вину ощущаю только эти полгода, а до этого такая красота была, что не знала о наличии жены.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 20 Декабря 2016, 22:28 | Сообщение # 494
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Я не представляю что должно случиться чтобы я пошла драться/бить другую бабу из-за мужика))). Как с этим жить-то потом, товарищи дорогие?


Поддерживаю. Читаю последние страницы и волосы дыбом встают.
Действительно как после этого себя ощущать. Что есть такое мужык- член на ножках, особенно который по любовницам бегает. И вот за это чмо руки марать? Кто там с кем спит это дело десятое, а вот причинять физический вред-отвечать придется. Есть закон и только он наказывает виновных. А спать с другими женщинами мужчинам в браке не запрещено и статья не предусмотрена за это. Прежде чем бить кому то морду -думать нужно чем это может обернуться. Хорошо если отделаешься тем же, ты зуб выбил и тебе пару ребер сломали, а можно загреметь и в места не столь отдалённые, если очень усердствовать.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Анаж Дата: Вторник, 20 Декабря 2016, 22:31 | Сообщение # 495
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
история фуу

Немножко провинциальная такая история с отсылом к низкому сословию. Что случается, впрочем, и среди аристократов, чего уж там.
Но если честно, мне трудно представить Елизаветку за таким занятием. Пусть с её лица воду не пить, но там точно голубая кровь. До мордобоя не опустится, хоть убейся. А вот невестушка её алкоголическая вполне может.

Добавлено (20 Декабрь 2016, 22:31)
---------------------------------------------

Цитата annauff ()
полгода, а до этого такая красота была, что не знала о наличии жены.

Не не знали, а игнорировали.


не обижайтесь на меня
Франция
Elly Дата: Вторник, 20 Декабря 2016, 22:47 | Сообщение # 496
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Поддерживаю. Читаю последние страницы и волосы дыбом встают.
Действительно как после этого себя ощущать. Что есть такое мужык- член на ножках, особенно который по любовницам бегает. И вот за это чмо руки марать? Кто там с кем спит это дело десятое, а вот причинять физический вред-отвечать придется. Есть закон и только он наказывает виновных. А спать с другими женщинами мужчинам в браке не запрещено и статья не предусмотрена за это. Прежде чем бить кому то морду -думать нужно чем это может обернуться. Хорошо если отделаешься тем же, ты зуб выбил и тебе пару ребер сломали, а можно загреметь и в места не столь отдалённые, если очень усердствовать.

Я тоже поддерживаю. Это ж в какое такое состояние надо войти, чтоб пойти на уголовно- таки наказуемое преступление? А еще вопрос. Вот кто из вас умеет драться профессионально? Ну ьам, черный пояс по каратэ, кик- боксинг, хотя б нормы ГТО? А почему никто не думает, что опешившая любовница, вспомнив свое прошлое ребенка рабочих окраин даст отпор, да еще потом это самообороной признают?)
Российская Федерация
serebro Дата: Вторник, 20 Декабря 2016, 23:06 | Сообщение # 497
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Кто там с кем спит это дело десятое, а вот причинять физический вред-отвечать придется. Есть закон и только он наказывает виновных. А спать с другими женщинами мужчинам в браке не запрещено и статья не предусмотрена за это. Прежде чем бить кому то морду -думать нужно чем это может обернуться.

Ну за пару пощечин ничего не будет, как и за "спать с чужим мужем". Если заявиться лю в милицию, что жена ей по морде надавала, с нее посмеются только.
Вот что вспомнила). Я ни капельки не драчунья, всегда избегала ситуаций, когда можно, не то, что получить, а даже слово плохое в свой адрес услышать. Но. Перед мужем встречалась с мальчиком(4 года), который ну очень популярен среди девочек. И этот мальчик, когда меня не было, целовался с девочкой, все друзья видели. Эта девочка перед этим в нескольких драках участвовала - "палец в рот не ложи", да еще на пол головы выше. Я не знаю, где у меня взялись силы, смелость или дурость, но по морде она получила очень хорошо. А после этого тихонько стояла красная, опустив голову. Видели это многие. "Наш" мальчик, узнав, только переспросил меня, правда ли это. Про чувства - бить не планировала, даже не думала, сама от себя в шоке. С парнем рассталась спустя 2 месяца. О поступке жалею, что меня дернуло, не знаю. Поступлю ли я еще когда-то так - надеюсь, что нет.
Великобритания
Тантра Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 01:37 | Сообщение # 498
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Dilemma, так речь не о том плохо или хорошо бить любовницу. Всем ясно что хорошо, что плохо. Я вспомнила себя в момент узнавания об измене. Мама дорогая, я бы от вас уважаемая Дилемма живого места не оставила. Представьте себе взбесившуюся бабу, у которой отключены мозги напрочь. Она просто одержима набить рожу. И для неё это: или набить морду лю или умереть. Поверьте, другие, ну те, что не в состоянии аффекта просто на это не пойдут. Если жена на это пошла, то клинит её не хило.
Я отлупила мужа до синяков, первое время он не сопротивлялся, а потом не смог удержать. Спросите у Инклы с ей показывала своё фото и мужа. Я худая и на голову ниже, но такое творила. Если сейчас меня попросить повторить, то и за миллион гривен не получится.
Нет, вы даже в общих чертах не сможете себе представить разозлившуюся рогатую жену. Отсюда и ваши: отвёртка, получит, я сдачу дам. Ага, как же дадите...
Набл, я сейчас стала наоборот спокойнее, раньше я была ужасной.
Ну и ещё: жена лю моей подруги отфигачила и мужа и лю одна сама.
Дилемма, понимаете, человек в состоянии аффекта может подойти сзади и лупануть вас железной по голове. Вы же не станете отвечать ей железной?
Я об этом. Эффект неожиданности и состояние аффекта взбесившейся бабы, это реально страшно. А дергание друг друга за волосы, это удел поселковых алкоголичек. Я не об этом.

Добавлено (21 Декабрь 2016, 01:05)
---------------------------------------------
serebro, спасибо за пост. Я именно об этом и писала.

Добавлено (21 Декабрь 2016, 01:16)
---------------------------------------------
Набл, кстати вспомнила один случай. Я поехала со своей подругой к ней в село. Нам было по 19 лет. И её брат подвыпивший дернул меня за юбку со словами: шлюхи в таких коротких ходят. Я ни минуты не раздумывая взяла табуретк за ножку одну и лупанула его со всего маха табуреткой туда, куда бог послал. А вот жене лю не успела ответить. Знаете почему? Потому что у того брата не было желания меня отмантулить в отличии от жены лю.

Добавлено (21 Декабрь 2016, 01:27)
---------------------------------------------
Взбесившаяся баба, которая понимает, что рушится вся её жизнь устоявшаяся и тётка теряющая чужую ширину слишком разная весовая категория. Увы и ах.

Добавлено (21 Декабрь 2016, 01:37)
---------------------------------------------
Я вот прямо вернулась в то время на 5 лет назад. Если бы лю мужа жила в моём городе и связь была пару лет, а не просто перепих на пару раз. Ну как было у меня.
Я бы 100% одела бы ей на голову трусы мужа и ногой запилила бы в живот и гордо ушла, оставив ей вещи мужа рядом, сказав при этом: появишься на моем горизонте, убью тебя и твоих детей. А мужа забирай, дарю. И вместо ответки она бы корчилась на земле. Я бы села в машину и уехала.
Дилемма, вот вы бы стали связываться с такой дурой? Или Набл может вы?
Я бы не стала будучи лю женатика.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
magarik Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 02:50 | Сообщение # 499
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Потому что я с ш и б дел не имею.
Вот така картина...


Вы как Анна "Он говорил". Нет, он должен был вам сказать, что будет стоять в сторонке, курить бамбук и тихо радовацца, глядя, как вам патлы из тыквы выдирают
Ну, что за наивняк))

А если по правде, я бы пеликана бить не стала, хотя.. Ну, вобщем, искалечить могу запросто, особенно ногой.
Я пеликаном брезгую.

Добавлено (21 Декабрь 2016, 02:46)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Ямочки, любовницы не строят в мыслях страшных мстей женам


не надо лукавить. Любовницы - практически все до одной - в определенный момент хотят чтобы и жена и ее отпрыски были ровными рядами уложены на два метра в саркофаг. Отсюда и такая бурная реакция на беременность жены, например. Шо? Еще один конкурент???

Добавлено (21 Декабрь 2016, 02:49)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
Речь идет о том, что любовница может вдарить в ответку нехило.


Меня не вдарит. Верите? )))

Девушки, вывод: нужно иметь отличную физическую форму (самодовольно так заявила)))

Добавлено (21 Декабрь 2016, 02:50)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
Ямочки, про недотрах это к жене, плииз green


О Дилли пошла вразнос. Тема мордобоя явно завела моторчик))
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 04:04 | Сообщение # 500
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30977
Статус: Офлайн
В состоянии аффекта пофиг на последствия, УК и проч. Мозг отключается, боли не чувствуешь. Это не человек, это терминатор. smile
Все эти рассуждения "из-за мужика нибожемой-фи" для трезвого, светлого ума.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Поиск: