Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Жилетка - коллега (Измена мужа с коллегой по работе)
Жилетка - коллега
Li-Li Дата: Пятница, 16 Декабря 2016, 21:10 | Сообщение # 61
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
А тут сразу чумоданы предлагают...

Да не выставит его Автор с чумоданом. Но в профилактических целях можно было бы предупредительный выстрел сделать. Чтобы не пришлось потом контрольный в голову делать.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Масяня Дата: Пятница, 16 Декабря 2016, 21:11 | Сообщение # 62
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Автор явно не спец по сковородочным боям...

По сковородки не спец, по исетрикаи тож. А мужику кайфово, жена не парится значит (в его понимании). Дружно жить-всем хватит biggrin


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
jOse Дата: Пятница, 16 Декабря 2016, 21:14 | Сообщение # 63
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2165
Статус: Офлайн
Если истерику нужно-вызывайте. Недорого и со вкусом. Самой нравится.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 16 Декабря 2016, 21:17 | Сообщение # 64
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
Если истерику нужно-вызывайте. Недорого и со вкусом. Самой нравится.

Многим нравится, но позволить себе не могут.
Я уже не тяну, выдыхаюсь быстро green


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
jOse Дата: Пятница, 16 Декабря 2016, 21:24 | Сообщение # 65
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2165
Статус: Офлайн
Эйфория, вы, наверное, не знаете, кто такой Скорпион? Я убью тебя нежно.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Li-Li Дата: Пятница, 16 Декабря 2016, 21:28 | Сообщение # 66
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
В молодости не умела истеричить, и к старости не научилась.
Мне сковородка ближе по духу. Или утюг. Или бензопила. biggrin


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Масяня Дата: Пятница, 16 Декабря 2016, 21:31 | Сообщение # 67
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Я уже не тяну, выдыхаюсь быстро
На фиг истерики, когда топро с собой? :D

Добавлено (16 Декабрь 2016, 21:30)
---------------------------------------------
Топор

Добавлено (16 Декабрь 2016, 21:31)
---------------------------------------------
biggrin



Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Эйфория Дата: Пятница, 16 Декабря 2016, 21:31 | Сообщение # 68
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
Эйфория, вы, наверное, не знаете, кто такой Скорпион? Я убью тебя нежно.

Я нЭжно не умею. Топором промеж глаз, но прелюдия должна быть красивой green


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
jOse Дата: Пятница, 16 Декабря 2016, 21:44 | Сообщение # 69
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2165
Статус: Офлайн
Эйфория, в этом весь кайф. Как все не интересно. Надо чтоб расслабился, и тут... мне нравится его выражение лица.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 16 Декабря 2016, 21:49 | Сообщение # 70
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
в этом весь кайф. Как все не интересно. Надо чтоб расслабился, и тут... мне нравится его выражение лица.

Понятно. Не хотела бы быть вашим мужем green


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Nani Дата: Суббота, 17 Декабря 2016, 07:20 | Сообщение # 71
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Цитата Легалист ()
ты с ним 20 лет прожила ....я бы поборолась...зачем дарить кому то....


"Поборолась".. )) Ох уж эти обманутые дамы ! Там уже и бороться-то не за что, кроме как за многолетние пожитки.. -За то и держаться. Мужик ваще расслабился конкретно. А жена терпит ВСЕ. Еще и детектива нанимает, чтоб сериалы не смотреть ! Жесть. И главно- дяденьку-то лелеет, как свою весеннюю рассаду на подоконнике.. ! Его бы высадить давно без удобрений, а она со всеми гадостностями, лелеет и оргазмов хочет ! Брр. Так вот откуда бывают эти оборзевшие в своей правоте и махинациях, женатики .. !

Добавлено (17 Декабрь 2016, 07:13)
---------------------------------------------
как можно ПОЗВОЛЯТЬ своему партнеру, флиртовать и трахать еще кого-то ?? Это ж как надо под плинтуса затечь..

Добавлено (17 Декабрь 2016, 07:20)
---------------------------------------------
Нет, я все понимаю: мы за действия другого человека не в ответе. Ну, изменяет мужик- ну так, пусть ответит поделом и всем будет польза ! Нет, начинают его-виновника (!!!) выкруживать, выуживать, трахаться с ним не забывать ( чтоб не сливал лишнего..)... в итоге- полный произвол и разврат ! Какая семья ? О семье нет и речи. Кончилась семья. А они все спасают... Да уж кто и может СПАСТИ все это барахло, которое из семьи сотворилось- так это сам изменщик ! Только он сам и никто вместо него. А бабы все спасают.. хотелки свои банальностные.

Российская Федерация
magarik Дата: Суббота, 17 Декабря 2016, 08:57 | Сообщение # 72
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Прочитала последний пост обиженной женщины, пошла перечитывать топикстартера - надо понять, откуда такая ненявездь
Российская Федерация
Аум Дата: Суббота, 17 Декабря 2016, 09:00 | Сообщение # 73
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Nani, шо за драматизм?

Вы как с луны упали.

У мужика обычный этап регресса.
Украина
magarik Дата: Суббота, 17 Декабря 2016, 09:03 | Сообщение # 74
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Черт. Меня тоже раздражило кое-что. Никто, кроме Анны и Автора не цитирует загнанного в угол и потому брешущего мужика: "Он сказал любовнице, что ты, мол, в сравнении с женой удобрение".
Он вам еще не то наврет.

А насчет держать ли мужа за фаберже - держите, автор, вам писят два годика, поздно менять ослов на переправе. А вот он еще вполне на рынке котируется.
Российская Федерация
Nani Дата: Суббота, 17 Декабря 2016, 10:32 | Сообщение # 75
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
насчет держать ли мужа за фаберже - держите, автор, вам писят два годика, поздно менять ослов на переправе. А вот он еще вполне на рынке котируется.


ага, держите автор ее -ценой своих нервов и здоровья ! Экземпляр-то ценный и ничо, что каждый третий вот так "ноги вытирает" об женино терпение. )) Блииин, на что только не идут люди, чтобы болотце свое не ворошить- это ж неудобно-то как, сквознячок пробирать начинает, решеньки надо принимать, свое жизненное Я показывать !.. Куда -как проще, держать за яйца недостойного мужа в рухнувших отношеньках.

Добавлено (17 Декабрь 2016, 10:18)
---------------------------------------------

Цитата Аум ()
шо за драматизм?

Вы как с луны упали.

У мужика обычный этап регресса.


Это так нынче называется, да ? Регрессик у него- микстурки ему налить и передничком своим накрыть ! Уфф.. пошлая проза современной действительности.

Добавлено (17 Декабрь 2016, 10:21)
---------------------------------------------
Я, кстати, лишена драматизма и всяких там обид. Для меня подобная такая реакция на чужое (и свое тоже) малодушие- норма. Поэтому, на голый понт про обидки меня не взять-это все суть мимо.

Добавлено (17 Декабрь 2016, 10:25)
---------------------------------------------
Есть разные отношения у людей. Есть красота в них, глубина. А есть предательство и глядство. И когда это-ну явно видно, то это сложно не замечать! Это дешевка, подделка, дефолт и деструктив в отношениях. И когда вот это еще и "спасают"- а по сути, это просто пролонгация всего этого безобразия, то мне просто смешно и противно. И никак иначе.

Добавлено (17 Декабрь 2016, 10:28)
---------------------------------------------
К тому же : уважаемые спасающие дамы ! Вас никто не просил этого делать, никто не раскаялся в том, что трахал другую и мечтал о ней, по-настоящему не раскаялся, а не как вам обычно, " в уши надул" успешно.. ! Вы сами подставляетесь, терпите и прощаете, а потом вот такие темы строчите. Неужели не хватает духа признаться во всем этом себе ? Неужели, проще детектива нанять и секс неверному свой предлать... бее.. тухлый такой кекс, вымученный.

Добавлено (17 Декабрь 2016, 10:30)
---------------------------------------------
Я кстати, была на вашем месте почти и мне тоже "дули в уши". Но< мне чет, это надоело и мне непонятно, почему не надоедает вам, ваш прокисший оливье.. !

Добавлено (17 Декабрь 2016, 10:32)
---------------------------------------------
А для "спящих вечным сном " с открытыми глазами< считающими мои эмоциональные живые реакции- обидами, драмой и прочим неверным представляением, скажу : " Спокойной ночи !" . gifts

Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 17 Декабря 2016, 10:53 | Сообщение # 76
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Nani,
Цитата
Я, кстати, лишена драматизма и всяких там обид.

Seron-Nuk-Nani - вы на самом деле drama queen. Это бросается в глаза. Вы в каждый свой заход на форум спасателей срываетесь в штопор и вас банят навсегда.
Если вы такая мудрая и бепристрастная, то почему у вас не получается дискутировать мирно и аргументированно, без оскорблений, без ругательств, без хамства? Вопрос риторический.
Вы помните, пожалуйста, про поговорку про бревно и соломинку. А то получается классический образец дамы в белых гольфиках на табуретке с рукой, как у Владимира Ильича, которая вешает ярлыки и обличает пороки.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Nani Дата: Суббота, 17 Декабря 2016, 11:12 | Сообщение # 77
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
у вас не получается дискутировать мирно и аргументированно, без оскорблений, без ругательств, без хамства?


а где, простите, хамство ? Я всего лишь, высказываю свою тз. Она у меня, возможно, более резкая и категоричная, чем Вам хотелось бы. Так и что ? Про хамство, я бы не распалялась тут особо- здесь полно тех, кто хамят истинно- пишут оскорбительные мнения личные и тогда, когда их не спрашивали. Форум свободный, я пишу в теме свое мнение. Обоснованное, как мне кажется.

Добавлено (17 Декабрь 2016, 11:12)
---------------------------------------------
Если мне кто-нибудь сможет аргументированно возразить на мою любую тз- приму с интересом и уважением! Только, здесь таких мало или нету- все сразу обиженными считают. А это, как известно-не запретишь. Ну , вот, возразите мне кто-нибудь на ту простую мысль, что "спасать" рухнувшие отношения, где тебя предали и полюбили другую ( ну хоть в контексте: трахнули другую)- это деструктив, малодушие собственное и комплексы ? Возразите мне на ту мысль, что за раскаиванием к вам и не шли- а вы вцепились в "штаны" и "спасаете".. ! И заметьте, на мои довольно-безличностные реплики кидаются с противостоянием особенно те, для кого я описала актуально их жизненное или ситуативное фиаско. Для кого не актуально- те реагируют уравновешенно и спокойно.

Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 17 Декабря 2016, 11:35 | Сообщение # 78
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Nani,
Цитата
И заметьте, на мои довольно-безличностные реплики кидаются с противостоянием особенно те, для кого я описала актуально их жизненное или ситуативное фиаско. Для кого не актуально- те реагируют уравновешенно и спокойно.

Здесь форум разбитых сердец, где люди пережили или переживают жизненное или ситуативное фиаско, поэтому равнодушных и беспристрастных не наблюдается. Люди приходят поговорить именно о том, что ранит, что причиняет боль.
Конечно, актуально, конечно, реагируют те, кого это трогает.
Цитата
спасать" рухнувшие отношения, где тебя предали и полюбили другую ( ну хоть в контексте: трахнули другую)- это деструктив, малодушие собственное и комплексы ? Возразите мне на ту мысль, что за раскаиванием к вам и не шли- а вы вцепились в "штаны" и "спасаете".. !

Все принимают решения о своей жизни сами. Хотят спасать отношения, цепляться за штаны и прочие ваши
Цитата
довольно-безличностные реплики

Ха, такие они безличностные, что просто прелесть!) - это личное дело каждого.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Суббота, 17 Декабря 2016, 11:40 | Сообщение # 79
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Ну я тоже плохо понимаю, какие еще, после семейной гонореи, могут быть детективы. Чтобы они что?
Жить больше не о чем, что ли, как о сексуальных похождениях мужа. wacko


Извините за опечатки.
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 17 Декабря 2016, 11:40 | Сообщение # 80
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Nani, я вам хотела сказать, что вы имеете право на любое мнение. И имеете право высказывать это мнение в прямом эфире - мы живем в свободной стране. biggrin
Единственная просьба, не выдавать своё частное, пристрастное видение за истину в последней инстанции.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Жилетка - коллега (Измена мужа с коллегой по работе)
Поиск: