Точка невозврата
ram Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 20:05 | Сообщение # 821
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
даже сгоряча нормальный человек такого не скажет
а нормальный человек пропустит подобное мимо ушей, когда речь о его детях? пипец.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 20:07 | Сообщение # 822
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
Tristy, а щенки - ведь имелись в виду именно щенки собаки? не дети же?

Да дети, дети. Про детей я сказала. Я считаю, не надо своих детей подставлять. Даже словесно. Больше он так и не делал. А вообще, ну это просто была бурная ссора, у меня бывает, могу наговорить - ого-го! А он такой, типа железобетонный аргумент мне привёл - дети! Вы подумайте, оказывается у него дети есть!
Но, на самом деле, когда я смотрю на его детей, я испытываю самые тёплые чувства. И жена не вызывает никакого негатива у меня. Я абсолютно искренне говорю.
Я их не ненавижу.
Но, если бы мне горец додумался мне сказать, что из-за жены чего-то там не может, я бы, наверное, в гневе могла бы сказать, что и ей кирпич на голову уроню... Ну правда! Как можно так говорить мне? Это некрасиво, короче, с его стороны было...

Добавлено (23 Ноября 2016, 20:07)
---------------------------------------------
Короче, хоть я и сказала про детей, моя агрессия, несомненно, была направлена исключительно на него.



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
miolia Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 20:10 | Сообщение # 823
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
а нормальный человек пропустит подобное мимо ушей, когда речь о его детях? пипец.

Пипец, конечно.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 20:10 | Сообщение # 824
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Но, если бы мне горец додумался мне сказать, что из-за жены чего-то там не может, я бы, наверное, в гневе могла бы сказать, что и ей кирпич на голову уроню... Ну правда! Как можно так говорить мне? Это некрасиво, короче, с его стороны было...

Tristy, ох и напутано же в жизни у вас (пригорюнилась) Совершенно сбиты ориентиры.Только за это горца подвесить надо бы. Но у меня тоже в голове не укладывается, как он мог промолчать, ну как?! Вы пока не поймете,у вас нет детей. Потом поймете, и осудите. Не мог он так перед вами быть виноват, чтобы это стерпеть.Не существует такой вины на этом свете.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 20:15 | Сообщение # 825
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Tristy, даже сгоряча нормальный человек такого не скажет.

Ну вот я у психиатра на учете не состою, хотя и обследовалась буквально недавно.

Добавлено (23 Ноября 2016, 20:15)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
Но у меня тоже в голове не укладывается, как он мог промолчать, ну как?!

Ну он дебил чтоли нагнетать? Если я вышла из себя, что ему надо было драку со мной устраивать, орать "С...ка, не трошь моих детей!!!".... Ну вы что, серьезно?)

Добавлено (23 Ноября 2016, 20:15)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
Только за это горца подвесить надо бы.

Руки прочь strive


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 20:16 | Сообщение # 826
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
орать "С...ка, не трошь моих детей!!!"

Именно.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 20:20 | Сообщение # 827
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Именно.

Я не знаю, Dilemma, с чего Вы взяли, что это нормально.... Но так не защищают своих детей, так о них не заботятся. Он нормальный, уравновешенный человек. И он прекрасно знает как я в действительности отношусь к его детям.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 20:22 | Сообщение # 828
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
И он прекрасно знает как я в действительности отношусь к его детям.

Tristy, а я вот засомневалась в вашем отношении после этого. Вы прекрасно относитесь, пока не мешают, а как помешали вам чем-то - так в реку их.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 20:31 | Сообщение # 829
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Вы прекрасно относитесь, пока не мешают, а как помешали вам чем-то - так в реку их.


А нельзя 9 лет быть на роли золотой рыбки. Хоть усрись.

Добавлено (23 Ноября 2016, 20:29)
---------------------------------------------

Цитата miolia ()
Мне тоже в голову не пришло, что дети...


miolia, люблю тебя и за чистоту в том числе whiteflower Ты необыкновенная!

Добавлено (23 Ноября 2016, 20:31)
---------------------------------------------

Цитата miolia ()
Tristy, даже сгоряча нормальный человек такого не скажет.


Поэтому у Тристи Все плохо. Перелопачено.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 20:43 | Сообщение # 830
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Например, мы едем из дома в выходной день, я - к маме, он - к своим. Ему звонит жена, говорит, они с младшим в поликлинике, на неприятной процедуре, ни о чём не просит. Он планирует отвезти меня домой. Но разве это нормально, чтобы жена ехала на автобусе с ребёнком? Я считаю, что ему следует забрать жену с ребёнком из поликлиники. И я говорю об этом, выхожу из машины и еду домой на автобусе. И я не чувствую ненависти, ревности, ничего... Даже если бы он сам мне сказал, что он хочет забрать их - я бы была только рада, я считала, это правильно, это его семья и надо о них заботиться. Если у него были дела, касающиеся детей, я была рада, что он с детьми... я искупала.... Я с ним вставала очень рано и приезжала на работу на 1,5 часа раньше, чтобы он мог вести ребёнка сам в садик. Хотя его жена готова была сама водить. И он колебался)) но я настаивала. Зная, что он водит, чувствовала себя не такой виноватой... я не относилась плохо к детям. Я его всегда поддерживала насчет детей...
Просто в ссоре, он упомянул их совсем не в тему! Он просто прикрывался, как трусло последнее... эх, я так и не вспомнила, из-за чего такой конфликт вышел... Ну да что говорить, у нас были непримиримые разногласия ))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 20:50 | Сообщение # 831
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Например, мы едем из дома в выходной день, я - к маме, он - к своим. Ему звонит жена, говорит, они с младшим в поликлинике, на неприятной процедуре, ни о чём не просит. Он планирует отвезти меня домой. Но разве это нормально, чтобы жена ехала на автобусе с ребёнком? Я считаю, что ему следует забрать жену с ребёнком из поликлиники. И я говорю об этом, выхожу из машины и еду домой на автобусе. И я не чувствую ненависти, ревности, ничего... Даже если бы он сам мне сказал, что он хочет забрать их - я бы была только рада, я считала, это правильно, это его семья и надо о них заботиться. Если у него были дела, касающиеся детей, я была рада, что он с детьми... я искупала.... Я с ним вставала очень рано и приезжала на работу на 1,5 часа раньше, чтобы он мог вести ребёнка сам в садик. Хотя его жена готова была сама водить. И он колебался)) но я настаивала. Зная, что он водит, чувствовала себя не такой виноватой... я не относилась плохо к детям. Я его всегда поддерживала насчет детей...
Просто в ссоре, он упомянул их совсем не в тему! Он просто прикрывался, как трусло последнее... эх, я так и не вспомнила, из-за чего такой конфликт вышел... Ну да что говорить, у нас были непримиримые разногласия ))


Вы не относились плохо к детям, потому что у ни была мать,к которой все относилось. Легко любить детей, когда они далеко.

Добавлено (23 Ноября 2016, 20:49)
---------------------------------------------
Представьте, что горец на вас свалит своих детей? Плюс ваши с ним дети?

Добавлено (23 Ноября 2016, 20:50)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
я искупала.... Я с ним вставала очень рано и приезжала на работу на 1,5 часа раньше, чтобы он мог вести ребёнка сам в садик. Хотя его жена готова была сама водить. И он колебался


Потому что вы были далеко. Я тоже с дочкой своего общалась и всячески её вытягивала. Дружили мы с ней.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 21:10 | Сообщение # 832
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Tristy, я поняла, почему он промолчал. Он понимал, что вам больно. Оттого, что он с другой женщиной, и у них с ней дети, и всё это на первом месте. А вы ... вы на обочине. Пожалел вас. И чувствовал свою вину, к тому же, во всем этом треше.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 21:24 | Сообщение # 833
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Tristy, я поняла, почему он промолчал. Он понимал, что вам больно. Оттого, что он с другой женщиной, и у них с ней дети, и всё это на первом месте. А вы ... вы на обочине. Пожалел вас. И чувствовал свою вину, к тому же, во всем этом треше.

Да, конечно! Именно. Я была на взводе, а он... это было действительно жестоко с его стороны сказать "ну у меня же дети". Это же нечем крыть....

Добавлено (23 Ноября 2016, 21:20)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
Вы не относились плохо к детям, потому что у них была мать,к которой все относилось. Легко любить детей, когда они далеко.

Ну так я и не должна прям любить не своих детей. Тема была о том, что любовница ненавидит детей. Вот я говорю, что это не так. Я не ненавижу детей любовника.
Я сама очень испугалась своих слов. Мне ещё долго потом вспоминалось, что я так сказала. До сих пор вот вспоминается. Это были очень сильные эмоции со знаком минус. Ослепляющая боль такая. Действительно, всех к чертям хотелось взорвать. Как бы вспомнить, из-за чего ссорились .......неужели несущественно это было.... Точно не насчет свадьбы )

Добавлено (23 Ноября 2016, 21:24)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
"ну у меня же дети"

Они же ему никогда не мешали! Он при наличии детей делал всё, что он хочет. По-этому, это была просто тупая и неуместная отмазка. Уж кому-кому, но ему вспоминать, что у него дети... То есть, я не на недвижимость его претендовала, не штампа требовала в паспорте... да боже ты мой, со мной память злую шутку играет...но, в общем, Дилемма, Вы правы. Я его реплику восприняла как "я в домике" и "ваше место у параши"...


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 00:20 | Сообщение # 834
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Но, я уже говорила, что для их семьи эта история послужила цементом для разваливающихся ранее отношений - она поняла, что с ним ей лучше, чем без него, а он понял, что шило на мыло менять - только время терять


Ну так правильно они мыслят. К чему бессмысленные телодвижения? Я тоже не совсем понимаю когда бегают из брака в брак, даже имея неидеальные отношения внутри семьи. Считаю таких меняльщиков глупыми недальновидными людьми. Секс можно на стороне добрать, если качество не устраивает. Чего бегать то в поиске тёплого места для пятой точки. Я из своего тухлого брака не хочу тоже бежать, если только в более комфортные условия. В плане проживания, более высокого качества жизни. Мужик свои силы переоценил, а позже опомнился. С кем не бывает)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 05:33 | Сообщение # 835
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
К чему бессмысленные телодвижения? Я тоже не совсем понимаю когда бегают из брака в брак, даже имея неидеальные отношения внутри семьи. Считаю таких меняльщиков глупыми недальновидными людьми. Секс можно на стороне добрать, если качество не устраивает. Чего бегать то в поиске тёплого места для пятой точки.

Эйфория, именно это он и сказал в итоге (только немного другими словами, но суть полностью та же). pleasantsurprize
Только еще добавил, что потом, может быть, все-таки разведется (когда ребенок вырастет), но женится тогда уж не на ровеснице, а на молодой девушке smile . Озвучил мысли среднестатистического парня его круга sorry


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 06:39 | Сообщение # 836
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
А нельзя 9 лет быть на роли золотой рыбки. Хоть усрись.

Да это сплошь и рядом, как нельзя-то, когда запросто можно! Хоть историю читайте, хоть вокруг просмотрите... Это просто другие люди, которые, возможно в жизни Вам не попадались.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 07:36 | Сообщение # 837
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
женится тогда уж не на ровеснице, а на молодой девушке . Озвучил мысли среднестатистического парня его круга


Супруги, которым за 60, отмечают 35-ю годовщину свадьбы в маленьком романтическом ресторане. Неожиданно на столе появляется крошечная фея и говорит: "Вы служите прекрасным примером долгого, счастливого брака. И сейчас каждый из вас может загадать одно желание, и я его исполню".
Жена хлопает в ладоши и говорит: "Мы всегда мечтали о кругосветном путешествии!"
Фея взмахивает волшебной палочкой, и в руках женщины появляются два билета на лайнер "Квин Мэри".
Муж минуту думает, а потом произносит: "Прости, дорогая, но такая возможность мне вряд ли ещё предоставится. Я хочу иметь жену на 30 лет моложе себя".
Фея взмахнула волшебной палочкой и сделала мужа 95-летним.
Мужчины должны помнить, что феи - женщины.


Попробовать все
Китай
nabl Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 07:39 | Сообщение # 838
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Casablanka, но мечтать -то мужикам не запретишь smile . Тем более когда половина друзей развелись и женились на девчонках моложе на 10-15 лет. Остались неразведенными три товарища, у каждого по 3 детей, у одного даже 4 - куда от них уйдешь, так, погуливают втихую.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 07:56 | Сообщение # 839
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
nabl, бедняги, просто страшная учесть -старость со старой женой. Катастрофа.


Попробовать все
Китай
nabl Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 08:01 | Сообщение # 840
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
просто страшная учесть -старость со старой женой. Катастрофа.

Casablanka, кстати, да. У определенной (а может и у всех, просто другие не могут себе этого позволить) части мужского населения сформировалось убеждение, что молодая, красивая жена-подруга, повышает его жизненный уровень, престиж, статус, дает иллюзию продления своей молодости. Как бы стремно отлично выглядящему, энергичному, бодрому и успешному мужику выходить в свет с пожилой женщиной за 40-50, когда рядом будут стоять его друзья с 25 летними сияющими молодостью и горящими (еще не наелись во всех смыслах ))) на мужа глазами красотками.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Поиск: