Точка невозврата
Ямочки Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 15:17 | Сообщение # 801
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Я вас поняла,кажется. Вы ненавидете его ,как паршивого человека? Не только за его поступки по отношению к вам?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 15:19 | Сообщение # 802
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Ямочки, да ну его нафиг, не хочется вспоминать это больше.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 15:20 | Сообщение # 803
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
nabl, и правда,было и было whiteflower


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 15:22 | Сообщение # 804
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
nabl, и правда,было и было

Ямочки, да, но хочется уберечь-предостеречь других, кто читает это, от таких же глупостей, хоть немного.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 15:25 | Сообщение # 805
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
nabl, я немного пробежалась по вашим начальным сообщениям. В одном сообщении вы написали,что невозможно предупредить,что только обжегшись можно прочувствовать все. Вольная интерпретация ваших слов) и этотнаверное действительно так.

Добавлено (23 Ноября 2016, 15:25)
---------------------------------------------
Возьмите аннауфф,даже тристи-не слышат они и не смогут услышать. Всем нужны свои собственные грабли.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 15:27 | Сообщение # 806
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
В одном сообщении вы написали,что невозможно предупредить,что только обжегшись можно прочувствовать все.

Ага, помню, это я судила по себе. Я ведь до этого бл читала форум Сергея и его статьи, но почему -то мне в силу своей глупости и короны на голове казалось что это ко мне не относится и у меня будет все по-другому smile
Но зато потом, чтение форума достаточно быстро прояснило мозги.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 19:27 | Сообщение # 807
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Я была совсем молоденькой любовницей,но видимому 20-22 года я была интуитивно мудрее,

Ямочки, а я в свои 20-22 года была настолько интуитивно мудрее вас, что встречалась, а потом и вышла замуж за свободного парня laught Встречаться с женатыми мужиками (даже не с одним), когда вокруг полно свободных молодых парней? У меня тогда ни ситуаций, ни даже мыслей таких и близко не было.

Добавлено (23 Ноября 2016, 18:37)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Стопудово. Когда у меня были конфликты и недопонимания с любовником, я ему обещала как-то всех его щенков собрать в мешок и с моста в реку выкинуть.

Tristy, я в шоке faint И он это вам спустил и не съездил по лицу? faint И после этого вы гордо писали тут, что он настолько порядочен, что вы слова плохого о жене не слышали? По мне так лучше изредка ворчать на жену перед любовницей, чем спускать такие слова в адрес своих собственных детей.

Добавлено (23 Ноября 2016, 18:44)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
Практически у всех любовниц мелькают слова обвинения жене. В чем может быть виновата жена перед любовницей,

Ямочки, это где, практически у всех ? Я увидела такую хрень только у Аннауф, когда она обвиняла жену любимки за то, что она позволяет ему свободную жизнь и не привязывает кобеля к батарее. Сама посмеялась над этим в ее теме. У вас почему-то единичный пример Анныуф вырос до обобщения.

Добавлено (23 Ноября 2016, 19:27)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
помидора, не читала вас,но уверена на 100%-вы любовница)

Ямочки, ага любовница. Престарелая, страшная, дура и без маникюра..

laught А то, в 45 же снизу уже всё засохло и скукожилось, а сердце греют мечты о недалекой пензии, и ничего больше. Девы, не знаю, где вы тем про сорокалетних безмозглых старушек поначитались, мечтающих увести престарелого жл из семьи, я таких не встречала. Женщины в зрелом возрасте стопудово ищут в таких связях сексуальные удовольствия. У них уже всё было, биологическая программа выполнена, да и жизненный опыт дает понимание, что шило на мыло мужик под полтинник менять не будет. Это же как дважды два, много мозгов не надо. Да, можно залипнуть, как я, а можно и не залипнуть. Это рулетка. Мозги нужны в таком случае для того,чтобы по факту случившегося как можно безболезненнее выцепить, выбрать из себя по одному множество невидимых, но глубоко засевших в плоть и душу крючочков, пристегивающих тебя к жл. Вот здесь лучше демонизации образа лю я не вижу. Правда это, не правда - по хрЕну. Я ведь о себе думаю, делая это,не об истине. Именно демонизация сыграла решающую роль в моем отлипании. Именно поэтому я считаю, что пока Тристи с придыханием пишет о своем горце, перечисляя его необыкновенные качества, ничего у нее не получится.
Кстати, жены тем же занимаются, словесно лупцуя любовниц (иногда и не только)), хотя более виноват в 10000000 раз перед ними муж. Поэтому, отвяньте дамы, с вашим зудением, что сами виноваты. Мне бы в голову не пришло клеиться к женатому мужику, если бы они мне сами настойчиво не предлагали, бе-бе-бе laught


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
ram Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 19:36 | Сообщение # 808
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
где вы тем про сорокалетних безмозглых старушек поначитались, мечтающих увести престарелого жл из семьи
а качели-то (как у вас) от чего бывают тогда? разве не от желания иметь под боком мужичка и невозможности осуществить это желание?
Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 19:48 | Сообщение # 809
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
а качели-то (как у вас) от чего бывают тогда? разве не от желания иметь под боком мужичка и невозможности осуществить это желание?

ram, качели не от желания увести, а от невозможности делить. Это разные вещи. Вам на дилетантский взгляд это кажется одним и тем же, но поверьте мне на слово, что нет. Как только я поняла, что залипла и что то,что этот мужчина не свободен и у него есть другая женщина, стало приносить мне боль, я начала искать пути выхода из связи, а вовсе не пути борьбы за него. И уж тем более никаких ожиданий, что он всё побросает и прибежит ко мне, не было ни разу. Тем более, что я не верила тогда, и продолжаю не верить сейчас, что он меня любил.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 19:49 | Сообщение # 810
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
А то, в 45 же снизу уже всё засохло и скукожилось, а сердце греют мечты о недалекой пензии, и ничего больше. Девы, не знаю, где вы тем про сорокалетних безмозглых старушек поначитались, мечтающих увести престарелого жл из семьи, я таких не встречала. Женщины в зрелом возрасте стопудово ищут в таких связях сексуальные удовольствия.


Вот не знаю. У меня повара - за 60. Там такие бои происходят - Колизей отдыхает. Мои сотрудницы и коллеги за 40 - постоянные сантабарбары. Меряются сачками для бабочек. Может, это обеспеченные так живут - не знаю.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
ram Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 19:52 | Сообщение # 811
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
а от невозможности делить
laught а невозможность делить - это ведь "хочу чтоб спал (вёл быт) только со мной" - нет?
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 19:52 | Сообщение # 812
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Tristy, я в шоке И он это вам спустил и не съездил по лицу? И после этого вы гордо писали тут, что он настолько порядочен, что вы слова плохого о жене не слышали? По мне так лучше изредка ворчать на жену перед любовницей, чем спускать такие слова в адрес своих собственных детей.

Нет, он вообще ничего на это не сказал. Он заслужил эти слова. Это был ответ на его попытку оправдать что-то наличием у него детей (не помню чего) ... Ну так и нефиг детьми прикрываться, надо на себя огонь принимать. Он правильно понял мои слова и больше в ссорах не напоминал мне, что он отец троих детей.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
ram Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 19:55 | Сообщение # 813
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Tristy, а щенки - ведь имелись в виду именно щенки собаки? не дети же?
Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 19:57 | Сообщение # 814
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Вот не знаю. У меня повара - за 60. Там такие бои происходят - Колизей отдыхает. Мои сотрудницы и коллеги за 40 - постоянные сантабарбары. Меряются сачками для бабочек. Может, это обеспеченные так живут - не знаю.

Петра, у меня в жизни было два офигенных мужчины, секс с которыми я вспоминаю как лучший в своей жизни. И второй из них - бжл. Только ради этого стоило наколоться laught За все в жизни надо платить)

Добавлено (23 Ноября 2016, 19:56)
---------------------------------------------

Цитата ram ()
Tristy, а щенки - ведь имелись в виду именно щенки собаки? не дети же?

ram, так дети же.

Добавлено (23 Ноября 2016, 19:57)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Ну так и нефиг детьми прикрываться,

Tristy, так может надо было сказать, что его в мешок и в реку? Зачем детей-то?


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
miolia Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 19:58 | Сообщение # 815
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
а щенки - ведь имелись в виду именно щенки собаки? не дети же?

Мне тоже в голову не пришло, что дети... faint


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 20:00 | Сообщение # 816
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Tristy, так может надо было сказать, что его в мешок и в реку? Зачем детей-то?

Его-то зачем?! Он же сказал, что из-за детей я обламываюсь!(вспомнить бы, в чём...) А он не причем же! Значит - детей в реку! Они же мешают, и мне и ему!


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 20:00 | Сообщение # 817
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
И кстати. Уже писала, наверное. Моя повариха, сейчас ей 73, рассказывала свою историю. Вышла замуж по молодости и большой любви, родила двоих, завели хозяйство. в начале 90 муж снаркошился, оставил её с долгами, как водится. Ездила к родителям - там её приглядел один молодой-красивый, начал свататься. Она его отшила - куда тебе, зачем баба с двумя? Они ушел в армию, потом вернулся и начал свой бизнес, отстроил большой дом, опять за ней пришел. И она согласилась. Много лет лет прожили душа в душу, детей подняли. Вот это что: любовь? Сейчас муж умер уже, хоть и на 15 лет моложе. Дети - один в 90-е погиб, второй поднялся. Внуков растит.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
miolia Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 20:02 | Сообщение # 818
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Tristy, даже сгоряча нормальный человек такого не скажет.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 20:02 | Сообщение # 819
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
а невозможность делить - это ведь "хочу чтоб спал (вёл быт) только со мной" - нет?

ram, я прекрасно понимала, что это невозможно. И еще интуитивно понимала, что с его стороны это знакомая игра прожженого бабника. Он играл эмоциями, наслаждался этим. Я даже как-то ему сказал, мне кажется,ты всегда немного играешь (когда он переиграл), он обиделся и сказал - ты завуалированно сказала мне, что я лгу.
Я всегда не доверяла ему.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 20:04 | Сообщение # 820
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
За все в жизни надо платить)


Да. Как это ни прискорбною Никогда и ни за что не удастся в белых тапках сбежать...


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Поиск: