Точка невозврата
nabl Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 13:25 | Сообщение # 761
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Но, я уже говорила, что для их семьи эта история послужила цементом для разваливающихся ранее отношений - она поняла, что с ним ей лучше, чем без него, а он понял, что шило на мыло менять - только время терять pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 13:27 | Сообщение # 762
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
после каких действий мужа

Ямочки, ну я написала каких. Сказал жене, ушел от нее, вливался в жизнь любовницы? Не действия?
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 13:30 | Сообщение # 763
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
помидора, не понимаете вы,никаким местом вас семья вашего любовника не касается! Это не ваша территория,что и как происходит в семье любовника-это вы знаете со слов любовника(то ещё источник информации),ну и возможно от жены в период вскрытия,когда она могла чушь пороть,в состоянии аффекта. Любовница как правило осознанно идёт на связь с женатым и должна понимать последствия этой связи. Я была совсем молоденькой любовницей,но видимому 20-22 года я была интуитивно мудрее,что бы понять,что это не моё. Я уходила всегда сама и не наматывала сопли на кулак,зачем?

Добавлено (23 Ноября 2016, 13:30)
---------------------------------------------
помидора, это все следствие- причина это неправильная связь с женатым.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 13:31 | Сообщение # 764
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Я была совсем молоденькой любовницей,но видимому 20-22 года я была интуитивно мудрее,что бы понять,что это не моё.

Ямочки, а я в это время книги читала и дома сидела, ничьей любовницей не была, от женатых шарахалась как от бешеных слонов, хотя предложения поступали.
Все люди разные, Ямочки,


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 13:33 | Сообщение # 765
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Конечно разные,набл. Иначе жизнь была бы скучна) книги я тоже читала)много много книг,была такая романтишная)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 13:34 | Сообщение # 766
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
причина это неправильная связь с женатым.

Естественно, очень неправильное, поэтому и пишут здесь и я и другие престарелые девушки (понравилось ваше выражение pleasantsurprize ) о том, что случается с завязавшими отношения с гулящими кобелями -женатиками.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 13:35 | Сообщение # 767
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
nabl, ну я так то тоже престарелая дЭвушка,до ягодки ещё время есть)))


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 13:35 | Сообщение # 768
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
помидора, не понимаете вы,никаким местом вас семья вашего любовника не касается! Это не ваша территория,что и как происходит в семье любовника-это вы знаете со слов любовника(то ещё источник информаци

Ямочки, я с вами про ситуацию Набл обьясняюсь. Причем здесь семья какого-то любовника и мое к ней касательство?
Любовник Набл взорвал две семьи, чужую и свою. А так да Набл его семьи не касалася и вообще она не причем была sorry
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 13:37 | Сообщение # 769
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Просто мне и в мыслях не было винить в чем то жл. Но у меня натура такая,я и родителей не обвиняю,как это сейчас можно,да и муж по сути не виноват,все мой выбор,последствия моего выбора.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 13:38 | Сообщение # 770
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Любовница как правило осознанно идёт на связь с женатым и должна понимать последствия этой связи.

Можно поиметь необременительную связь с двумя женатыми (как Вы), а на третьем вдруг залипнуть, например. Мужчина может иметь с десяток женщин, выбрать одну и жениться на ней, гулять от неё по многим разным, пока не встретит любовницу, в которую влюбится... Последствия каждый раз разные.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 13:39 | Сообщение # 771
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
помидора, помидора,я объясняю,и как поняла набл со мной отчасти согласна,что изначально вина любовницы в том что осознанно шла на связь с несвободным мужчиной. Не было бы этой связи-не было бы последствий неприятных. Понимаете?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 13:39 | Сообщение # 772
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Просто мне и в мыслях не было винить в чем то жл.

Ямочки, я рада за вас whiteflower


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 13:40 | Сообщение # 773
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Не было бы этой связи-не было бы последствий неприятных

Да. Не гулял бы муж и тоже последствий бы не было неприятных.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 13:43 | Сообщение # 774
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Tristy, при чем тут необременительная? С одним да-необременительная,но долгая,с другим всего год-но очень залипающая) просто я как то поняла в один миг,что он не мой,что моим он не будет никогда,а мне хотелось не просто отношений,а семью и детей от него,он мне этого дать не мог. Мы год были все время вместе,и на работе,и по выходным и вмкомандировки и все так романтично. Могло бы и засосать ,как вас на много лет.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 13:45 | Сообщение # 775
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Не гулял бы муж и тоже последствий бы не было неприятных.

помидора, так это ж бабы сами на мужей чужих невинных бросаются, развращают, уводят и обвиняют во всем! Долг жены защитить барашка, вернуть в стойло, накормить, и так далее, а также ходить с ружьем (то есть проверять все гаджеты и его трусы и карманы) чтобы больше ни одна волчица не покусилась на святое pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 13:45 | Сообщение # 776
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
помидора, при чем тут муж? Он отдельная пленница. Отвечать мы можем только за свои поступки. Что то мы с вами как слепой с Грузии разговариваем.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 13:46 | Сообщение # 777
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
росто я как то поняла в один миг,что он не мой,что моим он не будет никогда,а мне хотелось не просто отношений,а семью и детей от него,он мне этого дать не мог.

Ямочки, ну так Набл ее друг, все это предлагал и осуществлял до определенного момента. А потом отыграл все назад. И Набл все в миг поняла, и так же отвалила.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 13:48 | Сообщение # 778
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Слепой с глухим)))

Добавлено (23 Ноября 2016, 13:48)
---------------------------------------------
Господи,все телефон пишет чушь,я не проверяю. Пошла я от вас,отбиваюсь тут одна whiteflower



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 13:49 | Сообщение # 779
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
помидора, при чем тут муж? Он отдельная пленница. Отвечать мы можем только за свои поступки.

Ну любовница то не сама с с собой встречается? А так да муж здесь не при чем. Пусть Набл отвечает за все. pleasantsurprize
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 13:53 | Сообщение # 780
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
помидора, на последок. Помидора вы добиваетесь чего от меня? Что бы я сказала ,что набл одуванчик,а жл кобель и козел? Моё мнение:набл не одуванчик(при всём моём уважении),жл-козел и кобель. Так вас устраивает? Но козел и кобель не из за того,что обманул любовницу,а априори гуляющий мужик-козел и кобель.

Добавлено (23 Ноября 2016, 13:53)
---------------------------------------------
Набл не будет отвечать за все,только за своё. А может и вообще отвечать не будет.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Поиск: