Точка невозврата
Ямочки Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 10:02 | Сообщение # 721
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
carry6, наверное отмечают уход жл от жены?

Добавлено (23 Ноября 2016, 10:02)
---------------------------------------------
Эх,ушла набл,и так и не ответила,в чем виноват был Ее жл?



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
carry6 Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 10:03 | Сообщение # 722
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Мультик, это вы переборщили с ресторанами. Точно знаю, мой по ресторанам не водил. Комплименты мог, и то сомневаюсь. За таким как мой очереди стоят ( не зачтите за хвастовство). Я его характер знаю, он долго уговаривать не будет. на его работе на двоих мужиков по 15 девок не старше 30 лет. дам других возрастов просто нет
Российская Федерация
глупышка Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 10:04 | Сообщение # 723
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Ямочки, предположу, что виноват потому что обещал, но не женился amorous


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
carry6 Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 10:05 | Сообщение # 724
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
наверное отмечают уход жл от жены?

pleasantsurprize
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 10:06 | Сообщение # 725
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
глупышка, ну так обещанного три года ждут))) и как верить обещаниям несвободного человека? Верить надо действиям.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
carry6 Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 10:07 | Сообщение # 726
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
что виноват потому что обещал, но не женился
Еще раз подтверждается мысль, что умная баба не пойдет в роль любовницы женатого мужчины. Я имею ввиду любовницы, которая связывается в надежде на серьеные продолжения. А те, которые для легкого тра.... особой опасности не представляют
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 10:07 | Сообщение # 727
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
глупышка, а жена виновата, что на ней он когда-то женился .
Российская Федерация
Руся Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 10:09 | Сообщение # 728
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
а это мне интересно. Не относительно своей ситуации. А что есть быт в современном понимании, когда есть стиральная и сущильная машина, система глажениия и прочие атрибуты. За что цепляться для негатива?

ну быт к сожалению не сводится бонально к стирке и глажке.
Да те же финансовые вопросы, куда потратить, как распределить бюджет.
Дети - их воспитание, их занятия, спорт и тд - кто их отвозит, забирает, уроки делает.
Готовка, покупка продуктов.
Да и вообще тупо дома мы не сидим в вечернем платье на каблуках и с макияжем. Так же как и муж на людях может быть мачо , хорошо одетый и пахнущий, а дома в трениках и не бритый.

Ну много еще чего.

А вот у меня другой вопрос. Возможно ли сделать так, чтобы быт не убивал?

Ну я понимаю в семьях богатых людей в принципе все вышеперечисленные пункты делают специально обученные люди. А в обычных семьях? Как без быта обойтись и сделать так, чтобы он не сожрал?
Казахстан
Ямочки Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 10:12 | Сообщение # 729
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Жена вообще во всем виновата)))) перед мужем,за то,что чего то там недодала и он налево побежал,перед любовницей зато что Ее муж козлом оказался и не ушёл от жены,и сама жена его бантиком не перевязала и под дверь любовнице с документами на все нажитое имущество не положила)))

Добавлено (23 Ноября 2016, 10:12)
---------------------------------------------
Руся, у вас не быт сожрал отношения. Не сьедает быт ничего. Просто мужикам от того что многое дозволено и доступно хочется новенького,неизведанного.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 10:12 | Сообщение # 730
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ямочки, короче, жена-это практически Судьба , очеловеченное божество, управляющее жизнями мужа, любовницы и проч.
Российская Федерация
глупышка Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 10:16 | Сообщение # 731
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Ямочки, Вы преувеличиваете или просто смеетесь говоря о вине жены. Это понятно. Думается мне, любовница понимает что она сама виновата, позволив себе отношения с несвободным мужчиной.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 10:20 | Сообщение # 732
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
глупышка, я то иронизирую естественно,но пробегитесь по темам любовниц-везде практически лейтмотивом эта тема звучит-вина жены.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
глупышка Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 10:26 | Сообщение # 733
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Ямочки, а мне по другому видится. Винят мужчину, что не оправдал надежд


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 10:28 | Сообщение # 734
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
глупышка, ну мужчину то тоже винят,как же себя любимую можно в чем то обвинить?)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
глупышка Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 10:40 | Сообщение # 735
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Ямочки, молча. Мы же можем адекватно оценивать происходящее. Вышло не так как хотелось. Сама виновата.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 11:00 | Сообщение # 736
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Но Вы тоже на ней зациклились.


Логично. Это была долгая связь. Эта женщина так или иначе присутствовала в жизни моей много лет
Российская Федерация
serebro Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 11:22 | Сообщение # 737
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Как без быта обойтись и сделать так, чтобы он не сожрал?

Не заморачиватся на нем и делать это вместе. Я готовлю, муж - моет посуду, в суботу все вместе убираем. Это, например. Не хочу готовить - заказываем пицу или суши или еще что-то и делаем романтический вечер. Не хочем заказывать - делаем картошку в мундирах в микроволновке за 5 мин., открываем банку с огурцами и кушаем все вместе с одной тарелки. Не хочем картошки в мундирах, звоним куме, говорим, что собираемся в гости, не хочет кума гостей - едим к маме с папой. Короче, когда на меня нападает лень, моя фантазия находит выход из любой ситуации)
Украина
nabl Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 11:24 | Сообщение # 738
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Но если мужчина женат, как может он кого-то поймать на крючок ???

Мультик, поясняя на что поймал - на предложение жить вместе долго и счастливо. Мне это было от него не нужно в начале, а он стал уговаривать. Если бы просто встречались - не было бы такого резонанса ни внутри ни снаружи. А я, как дура последняя (верила тогда всем))) клюнула и попалась. Хотя более опытные подруги, прошедшие через женатиков и увод сразу предрекали то, что потом случилось.

Добавлено (23 Ноября 2016, 11:24)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
nabl, а как бжл обманул наивную дэвушку в возрасте? Ну как?

Ямочки, сказал что разводится, что мне тоже надо срочно разводиться, познакомился с моими родителями, немного не дошли до его матери.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
serebro Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 11:26 | Сообщение # 739
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Ямочки, сказал что разводится, что мне тоже надо срочно разводиться, познакомился с моими родителями, немного не дошли до его матери.
рискованный парень)
Украина
nabl Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 11:30 | Сообщение # 740
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Ямочки, у любовниц не мужчина виноват, не она сама, а жена!!

Цитата глупышка ()
А ведь не всем нужен увод.

Цитата Ямочки ()
Сидит такая девушка престарелая,и слушает сказки жл и верит и надеется,а на что?

Как вы разволновались, однако pleasantsurprize pleasantsurprize
Ямочки, так же смешно любовницам слушать "старых" жен, уверенных что больше мужик ни-ни налево, все хохочут в усы smile и все девушки, престарелые и не очень хотят верить, что любят только их одну smile
Про увод. Я счастлива, что бог отвел от такого подонка. Я бы не смогла жить с патологическим лжецом и предателем, которому в радость делать подлости, подставлять людей, обманывать их и предавать.
Про виноват. Я не говорила, что виню его жену, мне плевать на нее, я нее не знаю даже, еще раз повторяю, и я даже его не виню, он такой какой есть, сама была идиоткой полной, не сумела разглядеть все и понять сразу, пока не вляпалась.

Добавлено (23 Ноября 2016, 11:30)
---------------------------------------------

Цитата serebro ()
рискованный парень)

serebro, именно))), ему просто срать на всех абсолютно.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Поиск: