Точка невозврата
Tristy Дата: Вторник, 22 Ноября 2016, 09:22 | Сообщение # 681
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Katrina ()
Так что далеко не всегда о женах говорят плохо)

Да конечно! Если есть чем гордиться, почему бы и не погордиться? )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 22 Ноября 2016, 09:41 | Сообщение # 682
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Я в контексте бесед про тыквы, ноги, лапы и хвосты вспомнила одну детскую сказку про Плюшевого Кролика. Длинно, правда.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Вторник, 22 Ноября 2016, 14:33 | Сообщение # 683
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
firefly, спасибо за сказку. Она чудесная whiteflower
Украина
Dilemma Дата: Вторник, 22 Ноября 2016, 19:09 | Сообщение # 684
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Единственное, случались сокрушения по поводу: "как я смогу? Ну, ведь придраться не к чему! Всё хорошо." Рассуждал сам с собой.

Но чтобы вы хорошенечко услышали smile


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Петра Дата: Вторник, 22 Ноября 2016, 19:17 | Сообщение # 685
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
А мой говорил, что жену любит. И больше ничего. И я прям не знала - то ли прибить его за эти

Добавлено (22 Ноября 2016, 19:12)
---------------------------------------------
такие слова, то ли зауважать еще...

Добавлено (22 Ноября 2016, 19:17)
---------------------------------------------
А меня подмывало частенько чего плохое сказать про жену (прям язык прикусывала, чтоб не съязвить насчет проверочных звонков и отчетов о проведении дня, типа, к ноге). Это очень неприятно, - но временами прям накатывало. И не знаю почему - или потому, что она мне в принципе была неприятна, или потому, что я воспринимала её как соперницу. Наверное, и то, и другое. Фу, короче.



Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
serebro Дата: Вторник, 22 Ноября 2016, 19:32 | Сообщение # 686
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Девочки, никто не знает, как дела у Березки? У нее же нет собственной темы, чтобы спросить?

Добавлено (22 Ноября 2016, 19:32)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
А меня подмывало частенько чего плохое сказать про жену (прям язык прикусывала, чтоб не съязвить насчет проверочных звонков и отчетов о проведении дня, типа, к ноге). Это очень неприятно, - но временами прям накатывало. И не знаю почему - или потому, что она мне в принципе была неприятна, или потому, что я воспринимала её как соперницу. Наверное, и то, и другое. Фу, короче.

Да мне кажется, у всех так) Просто не все признаются.
Украина
Петра Дата: Вторник, 22 Ноября 2016, 19:34 | Сообщение # 687
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
Просто не все признаются.


Шифруются? faint


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 03:36 | Сообщение # 688
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Просто не все признаются.

Шифруются? faint


глупо шифруются. Это совершенно естественно - ненавидеть женщину, которая ограничивает тебя в правах.

Добавлено (23 Ноября 2016, 03:00)
---------------------------------------------
Вот еще - только версия, конечно.
Тут многократно говорили, что всякая женщина может оказаться в положении любовницы женатого мужчины.
Но так ли это?
Вот это чувство - что твое, которое в тебе, на тебе - не твое, оно, это чувство одинаково переносимо всеми людьми? Я только спрашиваю, не утверждаю. Ведь есть же просто нетерпеливые от природы люди, вздорные, страшно самолюбивые, которые все решают здесь и сейчас. Они не могут планировать. Они тактики, но не стратеги. Налетела с шашкой наголо - не забрала сразу - бросила и пошла дальше.
То есть, не всякая способна ждать.

Добавлено (23 Ноября 2016, 03:36)
---------------------------------------------
Предположим самый благоприятный вариант - этот самый чужой муж влюблен в тебя, ну прям ах.
Женщина, к которой дядька испытывает это "ах" , очень сильно влияет на его жизнь, и на семью, конечно. Но ведь все равно должно пройти время какое-то. Даже если он в это время ненавидит жену, обвиняет ее в том, что спит с чужой бабой, но детей он обвинять не может. Поэтому должно пройти какое-то время до того, как обесценится все нынешнее, а будущее вырастет в цене.

Ждать придется, если дядька не идиот.

Всякая ли способна ждать? От природы. Нет, не всякая, думаю.

Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 03:41 | Сообщение # 689
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
И думаю, очень естественна ненависть ко всему, что мешает получить здесь и сейчас))
Я даже подозреваю, у 100% любовниц одиноких и бездетных мелькает в подкорке мечта о случайной смерти не только жены, но и его потомства)))
Тетки с детьми, наверное, так не думают. А вот одинокие шалашофки, у который поезд чух-чух - они думают точняк.
Так что ненависть в треугольнике естественна)
Прикрепления: 3145959.jpg (77.4 Kb)
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 06:20 | Сообщение # 690
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Басти, у меня "нелюбовь" (ненависти не было и нет, не могу ненавидеть незнакомого человека) появилась после полного узнавания бывшего лю и понимания какое он говно. Поэтому пошел частичный перенос ненависти к нему на его вторую половину, которая (по моему мнению) такое же говно, раз годами прощает все его измены, прекрасно живет видя его лживость, предательство, обман, непорядочность, нормально воспринимая его ночные гуляния и вереницу баб, его подлые поступки и постоянное вранье. После него я чувствовала себя по уши измазанной дерьмом, а она живет так годами и чувствует себя прекрасно. Два сапога пара, ну или муж и жена - один сатана, что сказать. smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 06:36 | Сообщение # 691
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Я даже подозреваю, у 100% любовниц одиноких и бездетных мелькает в подкорке мечта о случайной смерти не только жены, но и его потомства)))

Стопудово. Когда у меня были конфликты и недопонимания с любовником, я ему обещала как-то всех его щенков собрать в мешок и с моста в реку выкинуть.
Надо понимать, что эта ненависть была адресована именно любовнику, потому я и озвучила свою угрозу. Ну вот промелькнула мысль в голове, да.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 07:01 | Сообщение # 692
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Не, у меня не мелькало такого. Когда я думала, что у нас все по-настоящему, я не думала о жене, захватывало происходящее между нами двумя, а когда он меня, как и кучу женщин до меня (как потом выяснилось))) обманул и кинул, то о жене думалось лишь в контексте - такое же говно, как и он, раз может жить с таким чмо и даже боится, что он уйдет.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 07:24 | Сообщение # 693
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
То есть, не всякая способна ждать.


Конечно, не всякая. Я бы сказала - мало кто способен. В основном мы все - подавай здесь и сейчас.

Цитата Басти ()
Женщина, к которой дядька испытывает это "ах" , очень сильно влияет на его жизнь, и на семью, конечно. Но ведь все равно должно пройти время какое-то. Даже если он в это время ненавидит жену, обвиняет ее в том, что спит с чужой бабой, но детей он обвинять не может. Поэтому должно пройти какое-то время до того, как обесценится все нынешнее, а будущее вырастет в цене.

Ждать придется, если дядька не идиот.


Ну, вот как раз в этот период и происходит слом в голове, который начинается с оправданий: "Мужчина может любить двоих", потом "Должно пройти время, мы взрослые люди, он должен убедиться и все взвесить", "Ему нужно подготовиться к уходу", и т.д.

Думаю, что у каждой женщины стоит внутренний метроном, который отмеряет любовнику это время. Да еще и некоторые любовники активно обещают, что "вот, дети подрастут", "вот через годик" и т.д. У кого-то год, у кого и пять лет. И на это время любовницу и хватает. А как время вышло - так и любовница выходит из берегов.

Цитата Басти ()
Я даже подозреваю, у 100% любовниц одиноких и бездетных мелькает в подкорке мечта о случайной смерти не только жены, но и его потомства)))
Тетки с детьми, наверное, так не думают. А вот одинокие шалашофки, у который поезд чух-чух - они думают точняк.


Ну да, это ведь самое удобное решение. Вообще, когда любовник с малыми детьми, да еще от действующей жены - это совсем-совсем ужас, конечно. Даже представить страшно.

Цитата nabl ()
а когда он меня, как и кучу женщин до меня (как потом выяснилось))) обманул и кинул, то о жене думалось лишь в контексте - такое же говно, как и он, раз может жить с таким чмо и даже боится, что он уйдет.


Да уж, баран да ярочка despise Как ты-то туда затесалася?


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 07:36 | Сообщение # 694
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Как ты-то туда затесалася?

По огромной дури, читай "неопытности". Совершенно не разбиралась в людях, верила всем, была по уши полна иллюзий и носила огромную корону на голове. Вот и результат, попалась на крючок очень опытному ловеласу и кидале. Зато какой жизненный урок, мама дорогая pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 08:31 | Сообщение # 695
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
nabl, а сколько Вам лет было? И как он Вас подсадил "на крючок"?

Добавлено (23 Ноября 2016, 08:31)
---------------------------------------------
Попасться на крючок к женатому мужчине взрослой замужней женщине , которая знает о наличии у мужчины жены невозможно в моем понимании. Нелюбовь к собственному мужу, вот главный двигатель этой истории и желание поменять этого нелюбимого мужа и своё " болото" на другую жизнь . Не получилось. Вот и злоба к другой женщине.

Российская Федерация
Area Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 08:37 | Сообщение # 696
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 240
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
глупо шифруются. Это совершенно естественно - ненавидеть женщину, которая

Очень верно, естественно. Даже не шифруются, просто оно же белоснежко, имидж такой. Я вот даже еще не знала кого, но ненавидела уже. На всякий случай мужа предупредила, найду дутельницу в уши- глаза выдавлю, но чужими пальцами. Реакцию смотрела.


Человеку свойственно ошибаться, увы...
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 08:59 | Сообщение # 697
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Это совершенно естественно - ненавидеть женщину, которая ограничивает тебя в правах.

Так не женщина же тебя ограничивает, а мужчина...


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 09:15 | Сообщение # 698
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
обманул и кинул, то о жене думалось лишь в контексте - такое же говно, как и он, раз может жить с таким чмо и даже боится, что он уйдет.


вот прям бальзам на мою израненую душу ваши слова, Набл) Простите уж

Добавлено (23 Ноября 2016, 09:15)
---------------------------------------------
мне б еще поднапрячься и представить, что чувствовал пеликан, наблюдая мою счастливую физиономию

вот прям побывать бы в этой голове)))

Российская Федерация
jOse Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 09:15 | Сообщение # 699
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2179
Статус: Офлайн
nabl, случаем, не наша лю? laught дословно.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 09:22 | Сообщение # 700
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Басти, jOse, так для того и пишу,чтобы вы видели взгляд с другой стороны))).
Мультик, а вы путаете мух и котлеты, нелюбовь к мужу или к жене, как в вашем случае, и подлые поступки чмошника и одобрение и поощрение этих поступков его женой - из разных опер). И да, можно быть дурой неопытный и в 38 лет, не все такие проженные к этому возрасту как вы (((. Но лучше поздно чем никогда ), не так ли? ;)


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Поиск: