Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Всегда ли бывшие возвращаются? (Как себя вести при возвращении любовника)
Всегда ли бывшие возвращаются?
Сердцеедка Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 03:30 | Сообщение # 381
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Чмошник, чулки, кстати, прикупил?

Про чулки образно. Лето на дворе, какие чулки?
Цитата firnadina ()
Слабенько. Не убеждает.

Да я и не убеждаю. Жизнь убедит, если пока сами не заметили.
Беларусь
firnadina Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 03:37 | Сообщение # 382
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Сердцеедка, может, не надо на жизнь валить? Какая нужда Вас заставила?
Цитата Сердцеедка ()
Лето на дворе, какие чулки?
Потеете?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Сердцеедка Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 03:39 | Сообщение # 383
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Потеете?

Как все нормальные страстные женщины smile
Беларусь
firnadina Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 03:43 | Сообщение # 384
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Нормальные не исполняют на чужом супружеском ложе. Предпочитают потеть в иных интерьерах.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Сердцеедка Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 03:48 | Сообщение # 385
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Нормальные не исполняют на чужом супружеском ложе.

Это ваше субъективное мнение. Понятие "нормальные" относительно. В чем-то одном нормальная, в другом - ненормальная. Пошла-ка я посплю...Спокойной ночи.
Беларусь
firnadina Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 03:58 | Сообщение # 386
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Сердцеедка, по факту в чем теперь убеждаете? В итоге мы возвращаемся к предыдущим комментам, где Вы усиленно отрицали желание быть с этим дядей. "Хелп ми" - таков был изначальный крик)

Теперь предлагаю плюнуть на всю эту "липу" и начать разговор т.с. по душам. Днём, когда отоспитесь после зажига в гнезде жл.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 04:21 | Сообщение # 387
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Нормальные не исполняют на чужом супружеском ложе. Предпочитают потеть в иных интерьерах.

Прочитала "в интернетах" laught


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 04:31 | Сообщение # 388
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Похоже, действительно, в интернетах. Авторша - моя ровесница, а читаю её, как малолетку.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 04:36 | Сообщение # 389
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
firnadina, себя вспомните пару лет назад


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 08:11 | Сообщение # 390
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Потеете?

firnadina, читаю тебя с удовольствием последнее время. Ты бы могла демотиваторы сочинять и продавать их))
Российская Федерация
NeLisa Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 08:58 | Сообщение # 391
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Сердцеедка, толку то огрызаться? Вы все допустимые границы перешли. Мягко народ сформулировал.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 11:42 | Сообщение # 392
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Сердцеедка ()
в данной ситуации не спорю. Что бы вы на моем месте делали?

Не в данной ситуации, а в целом очень плохо обстоит дело с мозгами у Вас. Заниматься сексом без предохранения с залетным молодцом с СЗ, прикидывать на себя роль его жены, всяческие "дружбы" в ОК. Ну и мразотный финальный аккорд. Вас куда несет то, зачем Вы рушите семейный уклад молодой женщины, которой еще детей растить?
Болгария
Tabita Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 12:19 | Сообщение # 393
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Сердцеедка, у меня складывается ощущение, что ваш не любимый муж хорошо погулял за 18 лет брака. при чем демонстративно, всячески унижая вас. Теперь вы мстите вот таким же недомужчинам сношаясь с жл в доме его семьи.
Не надо искать в чужом глазу соринку, не замечая бревна в своем. Далеко не каждая любовница пойдет в дом к жл. Для вас это была акция осквернения семейного гнезда, мести за свои 18 лет несчастного брака, за пренебрежение вами любовником. Пусть эта лохушка жена ребеночка планирует, а я ей кучу говна в ее же доме наложу. Жена в чем перед вами виновата? В том , что муж у нее сволочь или в том , что не гонит его на свободу, где уже вы затаились. Тешите вы свое больное уязвленное самолюбие за счет невинных людей.
Несчастная вы женщина, ожесточенная и озлобленная. Жаль мне вас, если, конечно, вы не тролль. А если тролль, то еще вас жальче.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 12:30 | Сообщение # 394
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Сердцеедка, вы 18 лет прожили с так себе мужем, теперь на старости лет нашли себе любовника еще хуже, чем муж. Мммм? Вас на нормальных мужчин вообще не тянет?


Извините за опечатки.
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 12:34 | Сообщение # 395
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Чего вы так вз'елись на вновь прибывших? Всех любовниц разогнали.
Влюбленные мечущиеся любовницы - самый безобидный тип. К ним никогда не уходят. Уходят к сильным и волевым, способным увидеть, когда мужик влюблен дико и уйдя от него один раз и навсегда. Тут бояться нечего. Будет бегать какое-то время за сексом, но разочаровываться все больше, остывать и недоумевать на что она еще способна.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 12:48 | Сообщение # 396
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
firnadina, себя вспомните пару лет назад
Tristy, Вы опу с пальцем не сравнивайте. Кстати, любовнице моего бм крупно повезло, что не была в моем доме: я - псих. М.б. и мне повезло, а то бы посадили)

И "в гости" к жл не пру. И тем не создаю "Держите меня семеро", чтобы потом, после такого вот воздержания крышу рвануло напрочь, и мозги по люстрам разлетелись вместе с чулками.

Добавлено (17 Июля 2016, 12:48)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Уходят к сильным и волевым, способным увидеть, когда мужик влюблен дико и уйдя от него один раз и навсегда.
Да, ты права) Я, ведь, про смс и дешёвку не зря вчера написАла - мужик давалку имеет, у такой мозгов нет, чтобы грамотно сработать. Плюс чувак на сз сидит, у него свой разнообразный интерес. Откажи ему Сердцеедка, он бы на вечерок другую подснял - не вопрос.


ИМХО!!!
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 12:53 | Сообщение # 397
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
la777, да не то чтобы взъелись. Но Автор же и без того прожила в браке кое-как, теперь ей хочется нормальный брак и ребенка, а она выбрала для этих целей человека, хуже, чем муж. Даже если предположить, что он бы ушел от жены, и что? Пока она будет беременная бегать по больницам, он будет любовниц на их семейное ложе таскать? Ум должен быть какой -то житейский у сорокалетней женщины? Тем более семь лет разницы, ладно бы дяденька был подписят.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 13:03 | Сообщение # 398
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
6apo4ka, они и подписят зажигают, и, даже, подсемисят. Автор сейчас окрысится, конечно, вместо того, чтобы вникнуть т.с. в суть. Если запрос ребенок, то времени ставить на дырку от бублика вообще нет. Оно еще вчера закончилось. Рожать на пенсии не станешь, но есть и хорошая новость - паспорт чернилами заляпать можно без проблем. Это, если цель абы кого в мужья тащить.


ИМХО!!!
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 13:17 | Сообщение # 399
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
firnadina, так -то все так, только что, если мужчине уже пятьдесят, хоть какие-то могут быть надежды, что за новыми ощущениями из семьи уйдет. А тут же полный бесперспективняк. Еще я бы поняла, женщине 25, молодость, вера в чудеса. Но тут... Какие -то невнятные личности с СЗ поставили лайки под фоткой и у нее все -типа в очередь стоят? Надо же как -то адекватно оценивать себя и перспективы.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 13:19 | Сообщение # 400
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
6apo4ka, у любовниц нет выбора. Они не выирают.
Когда есть выбор - даже самый брутальный женатик не нужен.
Другое дело, не думаю, что выбора нет по их вине. Очень много одиноких женщин, особенно 40+.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Всегда ли бывшие возвращаются? (Как себя вести при возвращении любовника)
Поиск: