Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Женатик. адью
Женатик. адью
Ямочки Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 10:44 | Сообщение # 2801
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
serebro, у вас детки есть? Аборты не делали? Ваш выбор-ваше право! Абортом кроме своему здоровью женщина никому не вредит,ну душе ещё,если верующая(но думаю верующая аборт не сделает).


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
serebro Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 10:45 | Сообщение # 2802
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
ЦитатаЭйфория ()
Ужаснулись тем что в стране не запрещены аборты и женщины иногда прибегают к прерыванию беременности?

Я не напишу лучше, чем мой любимый гинеколог, я полностью разделяю ее мнение.
Украина
6apo4ka Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 10:45 | Сообщение # 2803
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитатаannauff ()
То есть, только брешит и брешит

так он вам все семь лет врет, финансово на вас особо не тратится, сейчас -то что изменилось? Не могу понять, семь лет вас все устраивало, вы добровольно вернулись в отношения и понеслось. А вы ожидали -то чего? Что семь лет он пользовался, а сейчас вдруг внезапно без причины изменится? Вам, же, действительно, уже не двадцать лет, когда вы во все в это вляпались. Большая уже девочка. Надо понимать, что или молча довольствуешься тем, что есть, или выходишь из отношения. Третьего варианта все равно нет.
Он мог бы быть с влюбленным ровесником, или с дедой в крышесносе, но у вас ни тот ни другой вариант. Да еще и мозг дядьке выносите, что уж точно не способствует.
Более того, даже если он вдруг на вас бы женился, до денег бы все равно не допустил. Так бы и жили в чужом имуществе, пока в браке, а если что - к маме с папой и на свою зарплату. Ну, человек он такой, неужели вы полагаете, что беременностями и селфями можно в нем что-то поменять.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
annauff Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 10:59 | Сообщение # 2804
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Ямочки, serebro, моя фертильность-мое дело. Читать мораль любовнице поистине трата времени.

Добавлено (07 Декабря 2016, 10:59)
---------------------------------------------
6apo4ka, у меня представление другое о семье, как я живу сейчас с ним- вряд ли можно назвать семьей. Я просто поняла, что появление ребенка-это не семья. Семья когда двое свое потомство рука об руку воспитывают. И говорение, что залет - я не шла на это преднамерено на Б, я ему говорила, что мне время нужно, года 2,5, чтобы хотя бы устаканилось все. Просто надо было начать давно пить ок.

Российская Федерация
serebro Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 11:01 | Сообщение # 2805
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитатаannauff ()
Ямочки, serebro, моя фертильность-мое дело. Читать мораль любовнице поистине трата времени.

Да я Вам не читаю морали, просто подумайте о себе, своем здоровье, ни один любовник, даже муж, так не позаботится о Вас, как Вы сами.
Украина
Ямочки Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 11:05 | Сообщение # 2806
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
annauff, так я и пишу,что это личное дело каждой женщины. Ну если вы,серебро,противница абортов,то другие могут совершенно обычно к этому относится.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
annauff Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 11:07 | Сообщение # 2807
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
serebro, если бы я оставила ребенка, то по здоровью еще больше бы ударило. Серебро, правда не надо этого. Я за 10 лет половой жизни всегда была очень аккуратна.
Российская Федерация
serebro Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 11:07 | Сообщение # 2808
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
ЦитатаЯмочки ()
serebro, у вас детки есть? Аборты не делали? Ваш выбор-ваше право! Абортом кроме своему здоровью женщина никому не вредит,ну душе ещё,если верующая(но думаю верующая аборт не сделает).

Есть дети, абортов нет, мама в лет 14 рассказала, что нужно делать, чтобы их избежать. Конечно, женщина навредит абортом только себе, поэтому хочется еще и еще повторить, девушки, предохраняйтесь! Не подходят презервативы - пейте ОКи, побочка от них гораздо меньше, чем после аборта.
А насчет верующих - не смешите, у нас тут есть "духовные воцерковленые християне", у которых за плечами больше 10-ти абортов и еще больше тщеславия и гордости от сделанного.
Украина
annauff Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 11:09 | Сообщение # 2809
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Ямочки, я не знаю как это обычно, это просто выбор и все.
Российская Федерация
serebro Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 11:10 | Сообщение # 2810
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
ЦитатаЯмочки ()
Ну если вы,серебро,противница абортов,то другие могут совершенно обычно к этому относится.
Я не моралистка и не ярая противница, я за здравый смысл и за здоровье женщин.
Украина
Ямочки Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 11:13 | Сообщение # 2811
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
annauff, сделали выбор-он ваш,от этого выбора никто не зависит. Непонятно,что зацепились серебро и глупышках это? Прям так о чужим здоровье пекутся?

Добавлено (07 Декабря 2016, 11:12)
---------------------------------------------
serebro, не надо на других это распространять) заботьтесь о своём. Анна сама как нибудь разберётся,не маленькая.

Добавлено (07 Декабря 2016, 11:13)
---------------------------------------------
Немного выводит такое из себя-аборт уже сделан,зачем теперь то все это писать? Серебро?глупвшка?



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
serebro Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 11:18 | Сообщение # 2812
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
ЦитатаЯмочки ()
serebro, не надо на других это распространять) заботьтесь о своём. Анна сама как нибудь разберётся,не маленькая.

Так я же не о вашем.
ЦитатаЯмочки ()
Непонятно,что зацепились серебро и глупышках это? Прям так о чужим здоровье пекутся?

А что, это так плохо? Я верю в то, что если посеешь десять семян, одно все равно прорастет.
annauff, всего Вам хорошего. И думайте головой.

Добавлено (07 Декабря 2016, 11:17)
---------------------------------------------

ЦитатаЯмочки ()
Немного выводит такое из себя-аборт уже сделан,зачем теперь то все это писать? Серебро?глупвшка?

А, может, чтобы не было 2,3,5,10-го?

Добавлено (07 Декабря 2016, 11:18)
---------------------------------------------
А мене как-то выводит другое, сделала - молодец, на другой раз тоже так сделай.

Украина
6apo4ka Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 11:18 | Сообщение # 2813
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
annauff, так у вас семь лет была не семья, а сейчас -то что изменилось?
Жил себе дядька спокойно, потрахивал молодую незатратную любовницу, его все устраивало и вдруг, внезапно, у любовницы что-то засвербило, ей захотелось денег, семью, еще чего -то там. Ну вы понимаете, что у дядьки от удивления глаз выпал, все же было так ему хорошо и удобно и вдруг!
Он добровольно ничего делать не хотел, а под принуждением он точно ничего делать не будет. Какой смысл в ваших телодвижениях, в ум не возьму.
Даже мужа продавить бывает непросто, а тут любовник, которые уже одной ногой на пенсии. У вас представления о семье - а его вы спросили, ему вообще нужна семья с вами в вашем понимании? У него и с женой была семья: она сама по себе, он сам по себе, дети совместно. Ну с чего вдруг он с вами будет жить по -другому, если до вас он тридцать лет жил с женой так, как жил. Какие у него мотивации? Вы? Увы. Ваш совместный ребенок? Так у него уже есть двое и внуки на подходе, одним больше, одним меньше, погоды не делает.
Ладно я недоумеваю, ну вот serebro ваша ровесница, если она хотела семью, она ее и построила, и глубоко сомневаюсь, что она мужа постоянно провоцирует на скандалы, чтобы что -то там их него вымутить. Договариваются, ищут компромиссы. Взрослые люди. Тот факт, что ваш любовник перезрелый дядька не отменяет того факта, что вы уже не малолетняя феечка, вы взрослая женщина, так надо и как -то выходить уже из образа прелесть какой дурочки. Это же тупик.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 11:18 | Сообщение # 2814
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
serebro, не стОит эту тему поднимать, нет смысла.
Моя позиция - запрещать нельзя, это опасно.
Я абортов не делала, хотя беременела сразу же, как только с мужем решали родить, в первую неделю. Не знаю, какая у меня фертильность, может, просто везение. Конечно, в остальной период предохранялись с мужем, само собой.
Мужу сразу сказала, что аборт не вынесу, моя мама просветила на этот счет, рассказала обо всех своих чувствах и ощущениях после. Муж принял моё решение - "буду рожать, если случайно забеременею".
Но все люди разные и очень, каждый сам берёт ответственность на себя.
Не нужно эту тему заводить.
Украина
serebro Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 11:22 | Сообщение # 2815
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
ЦитатаLUCKY ()
serebro, не стОит эту тему поднимать, нет смысла.
Моя позиция - запрещать нельзя, это опасно.

Моя мысль - изложена тут Аборт моим доктором, но другие, даже не прочитав, приписывают мне другие мысли.

Добавлено (07 Декабря 2016, 11:22)
---------------------------------------------

Цитата6apo4ka ()
Ладно я недоумеваю, ну вот serebro ваша ровесница, если она хотела семью, она ее и построила, и глубоко сомневаюсь, что она мужа постоянно провоцирует на скандалы, чтобы что -то там их него вымутить.

С мужем ссоримся исключительно раз в пятилетку. Мы взрослые умные люди и можем договорится.
Украина
annauff Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 11:46 | Сообщение # 2816
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
ЦитатаЯмочки ()
Непонятно,что зацепились серебро и глупышках это?

Я не понимаю, зачем писать элементарное. Я сразу лю сказала, что буду пить таблетки, но для него это бонусом не будет. Просто странно для меня то, что до своей б, я как-то легко к нему относилась. Я не думаю еще, что он достоин от меня ребенка. Как-то так в голове. И у меня облегчение после этого было, а не стенания себя какая я плохая.

Добавлено (07 Декабря 2016, 11:29)
---------------------------------------------
6apo4ka, я ведусь на его разговоры и обещания, а потом сожалею.
Он говорит:детка, все ок будет. Сделаем так и так. Не волнуйся. Я буду рядом.

А потом среди дня, сваливает в командировку, и типа забыл предупредить. В принципе он обычный мужик, функции мужика выполняет, а мне больше нужно, чем он может предложить. Я уже пропускаю выпады в мою сторону, от форумчанок) Так что даже подряд напишите много лесного, я перестала это замечать)

Добавлено (07 Декабря 2016, 11:38)
---------------------------------------------

Цитатаserebro ()
, может, чтобы не было 2,3,5,10-го?

Странные Вы вещи пишите)))) Будто не читаете, что я пишу, а просто высказаться хотите. Ок, высказывайтесь, но не приплетайте меня.

Добавлено (07 Декабря 2016, 11:39)
---------------------------------------------

Цитатаserebro ()
С мужем ссоримся исключительно раз в пятилетку. Мы взрослые умные люди и можем договорится.

Вот когда муж и все норм - повода нет ссориться, 6apo4ka, у меня разные исходные с серебром)

Добавлено (07 Декабря 2016, 11:43)
---------------------------------------------

Цитата6apo4ka ()
селфями можно в нем что-то поменять.

Селфи про то было, что сидеть и сопли на кулак мотать не буду, пока он в отъезде, уж больно отъезд был спонтанным)

Добавлено (07 Декабря 2016, 11:46)
---------------------------------------------

Цитатаserebro ()
и теперь очень важная проблема - сменить фамилию и фиктивно выйти замуж.

Смена фамилии идет параллельно, жизнь не остановилась у меня из-за моего аборта.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 11:48 | Сообщение # 2817
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
ЦитатаЭйфория ()
Глупышка, про вас уже поняли. Вы тут много про себя писали. Мне кажется, вашей корове лучше не мычать.


Чой - та??? Что за наезды опять? Если человек всё честно рассказал о себе, то теперь и мяукнуть не может - сразу его его же повествованием заткнём, так?
Это я опять к тому, что на форуме окромя фолоЗофов, никого уж не осталось. А нахрена эти философы нужны? Чтоб из пустого в порожнее переливать? Этого и так на форуме более, чем достаточно. Живого слова не видно давно, а вся эта софистика пускай катится к чертям вместе с теми, кто её проповедует. Давайте подружелюбнее будем друг к другу...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 11:57 | Сообщение # 2818
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Inkla, полюсуюсь. Каждый имеет право высказать своё мнение, независимо от возраста, анамнеза и вероисповедания. Всегда интересна точка зрения оппонента, можно увидеть проблему с другого ракурса. Диалектически, так сказать. И это не философия, а разумный подход.


Попробовать все
Китай
Inkla Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 12:02 | Сообщение # 2819
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
ЦитатаCasablanka ()
Каждый имеет право высказать своё мнение, независимо от возраста, анамнеза и вероисповедания. Всегда интересна точка зрения оппонента, можно увидеть проблему с другого ракурса.

Так в этом же и соль...и прелесть этого ресурса.
А то одни и те же трут с утра до вечера одно и то же...Ни слова про себя не сказавши, бояться кого-то... И если вдруг кто-то из когда-то пооткровенничавших выскажет свою точку зрения - его сразу в сад...Ну что это такое?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 12:09 | Сообщение # 2820
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитатаannauff ()
у меня разные исходные с серебром
ваши исходные данные были десять лет назад. Но вы же взрослеете, получаете какой -то опыт. У меня такие исходные данные, что я должна сейчас бы по идее в канаве валятся, но не валяюсь же. Родительская семья бывает неудачной, но на любой базе можно что-то строить, а не бесконечно оглядываться на детство.
Ваш любовник так привык жить, он не будет жить по другому. Вас все годы все устраивало, а теперь не устраивает, но это вас не устраивает, а не вашего любовника, потому и бессмысленно пытаться его изменить, это приведет лишь к очередному скандалу. Скандалить ради скандалов -зачем?, вы никак не можете, чтобы чашки не летали? И это только иллюзии, что если муж, то там все было бы мирно. Вы не можете мирно с любовником, значит не сможете мирно и с мужем. Если человек не умеет договариваться, а решает конфликты провокациями, то он должен учиться, работать над собой, а не мечтать, что от смены партнера что-то изменится. Не изменится. Пока не изменишься сам.
Понимаете, он со свой стороны дает вам все, что может, сколько -то денег, сколько -то внимания, хотите рожать -рожайте, вот вам даже домик снял. Но он не способен на большее. Ни в какую идеальную семью он с вами играть не будет, даже если от него отвернется вся его родня и дети, недвижимостью вас не обеспечивает и не планирует, иначе бы уж конуру какую в ипотеку мог бы соорудить. То, что он дает, с тем и надо жить, или не жить.
Цитатаannauff ()
Селфи про то было, что сидеть и сопли на кулак мотать не буду, пока он в отъезде, уж больно отъезд был спонтанным)

да вы поймите, ему наплевать. Вам -то ,конечно как любой женщине, непонятно, ну как так -то я и то и это и пятое и десятое, а он - козел! Но он живет своей жизнью, у него бизнес, подорвался, поехал дела делать и вдруг, внезапно, ему приходит фоточка, что его любовница там что -то с кем -то? Вы считаете, что он подумает: ах, я ее бросил, падонак! Увы. Почувствует он раздражение, если по бизнесу неполадки, то мысли могут быть даже грубыми: "боже, как она уже надоела со своими претензиями", но ничего того, чего бы вы хотели добиться демонстративным поведением. Тем более дядька взрослый, ему все эти игры же давно до одного места. Ваши фоточки, ваши скандалы, ваша игра в молчанку, что -то еще -ничего не изменят, вызовут лишь раздражение и недоумение с его стороны. Вы пытаетесь его задеть, досадить, вымучить из него вниманием, а у него раздражение, нелепость от ваших действий. Другой человек - это другой человек. Надо уметь давить на болевые точки, чтобы человек плясал под вашу дудку, а вы мало что не умеете, так еще и дядька непробиваемый и ушлый, сам кого хочешь плясать заставит.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Женатик. адью
Поиск: