Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Женатик. адью
Женатик. адью
Ямочки Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 00:54 | Сообщение # 2781
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
глупышка, просто вы осуждаете,а право на осуждение у вас нет,и по большому счёту ни у кого нет.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 00:58 | Сообщение # 2782
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Цитата6apo4ka ()
Мне просто странно, что беременность выглядела, как манипуляция: залечу и буду диктовать свои условия. А когда дядечка в очередной раз положил с прибором на все условия и манипуляции, пришлось делать аборт.
Если я не ошибаюсь в своих предположениях, то это, конечно, выглядит удручающе.
Опередили: вот и надо было 7 лет предохраняться, чтобы потом спецом залететь и сделать аборт? Что девки творят, уму не растяжимо. Не мытьем, так катаньем. И как только запахло Обломовым, сразу и аборт свершился (несмотря на все уверения в предыдущих сериях), и дружок нашелся - ровесник, поди, и фиктивный какбэ брак нарисовался под видом смены фамилии, и ваще "не так уж я и люблю жл".
Чудесное выздоровление на наших глазах.


ИМХО!!!
Российская Федерация
глупышка Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 00:59 | Сообщение # 2783
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Ямочки, так и у Вам нет права осуждать меня и решать двойные стандарты у меня или нет. У Вас своё мнение, у меня своё.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 01:02 | Сообщение # 2784
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
глупышка, а я осуждала? Я спрашивала и констатировала факты. Не более.

Добавлено (07 Декабря 2016, 01:02)
---------------------------------------------
И я добавила,что осуждать права нет ни у кого(мне в том числе) sorry



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
глупышка Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 01:07 | Сообщение # 2785
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
ЦитатаЯмочки ()
просто двойные стандарты удивляют,мягко говоря,ваши. Аборт нельзя,а разрушать чужую семью можно,с чужим мужем спать можно,оставлять детей без отца можно,но аборт -ни ни,грех. Смешно,право.

Не хочу с Вами спорить и ругаться. Повторюсь ещё раз. Не надо, девочки, связываться с женатыми, это плохо, не повторяйте моих ошибок. А про детей. Детей нельзя оставить без отца. Он есть.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 01:08 | Сообщение # 2786
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
глупышка, я с вами и не спорю. И к вам нормально отношусь,негатив я на вас выплеснула уже давно,как на персональную любовницу) если отец не живёт в семье,то полноценного отца нет,к сожалению(


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
глупышка Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 01:13 | Сообщение # 2787
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
ЦитатаЯмочки ()
полноценного отца нет

Отец есть вне зависимости живёт он в семье или нет. Отношения с детьми напрямую зависят от отношения родителей. А это в руках взрослых.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 01:13 | Сообщение # 2788
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Цитата6apo4ka ()
И претензии странны в этом случае
6apo4ka, не странны: движет страх - Анна знает, что жл гулящий, его надо за ногу к батарее пристегнуть. Тут уже это знание перекрывает даже финансовый вопрос - типа, пусть лучше будет фрилансером на дому за копьё, чем шатающимся миллионером.


ИМХО!!!
Российская Федерация
глупышка Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 01:22 | Сообщение # 2789
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
ЦитатаЯмочки ()
просто вы осуждаете

И к автору у меня было не осуждение, а сочувствие. Уверена, что она ещё вспомнит свой поступок

Добавлено (07 Декабря 2016, 01:21)
---------------------------------------------

ЦитатаЯмочки ()
просто вы осуждаете

И к автору у меня было не осуждение, а сочувствие. Уверена, что она ещё вспомнит свой поступок

Добавлено (07 Декабря 2016, 01:22)
---------------------------------------------
Прошу прощение за повтор. Не знаю как получилось так



Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
qqqaaazzzwwwsssxxx Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 01:27 | Сообщение # 2790
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Цитатаглупышка ()
И к автору у меня было не осуждение, а сочувствие. Уверена, что она ещё вспомнит свой поступок

Лучше вы вспоминайте свой поступок. Каждую секунду. А уверенность, что кто-то что-то вспомнит засуньте куда подальше, ибо звучит это опять из серии "Нет, я не осуждаю, но...осуждаю".
По мне так лучше сделать аборт и лишиться зародыша (а не человека и не его подобия), чем изговнять жизнь сразу нескольким людям (жене любовника и его детям). Поэтому лучше посмотреться в зеркало и помолчать в данной теме.


"Интересно, а леопард знает что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"
(С)
Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 02:56 | Сообщение # 2791
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитатаглупышка ()
Прервала беременность, сказано так просто, как пописать сходить. И даже ничего не дрогнуло?

Цитатаserebro ()
Да я тоже ужаснулась.


Оставьте при себе свои всхлипы.
Аня, хоть здесь молодец - даже не парьтесь

Добавлено (07 Декабря 2016, 02:51)
---------------------------------------------

Цитатаглупышка ()
Даже у врачей сейчас говорю, что 2 беременности и 2 родов. Никому об этом не рассказывала. Но забыть не получается, как бы не хотелось

это потому что вы нездоровы - ведь не можете женатику своему выродить.
Здоровые бабы беременеют легко, и у них не один аборт, а десять

Добавлено (07 Декабря 2016, 02:53)
---------------------------------------------

Цитатаглупышка ()
Да, мне дико что все промолчали о сообщении о прерывании беременности.


а нам дико, что у вас в зубах фаберже чужого мужа

Добавлено (07 Декабря 2016, 02:54)
---------------------------------------------

Цитатаглупышка ()
Но это же был не котёнок

а дети, которых вы осиротили - котята? Может, крысята?

Добавлено (07 Декабря 2016, 02:56)
---------------------------------------------

Цитатаглупышка ()
Отец есть вне зависимости живёт он в семье или нет

бессовестная лицемерка
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 02:56 | Сообщение # 2792
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Басти, моя тётка после рождения первой дочери сделала 48 абортов, и ей сказали, что стенки настолько тонкие,что уже дальше ничего не выдержат. После этого она родила вторую здоровую девочку, которой уже около 30 лет. Вот насколько сильна природа.


Попробовать все
Китай
magarik Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 03:38 | Сообщение # 2793
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
если она есть, эта природа. А если нету - начинаются всхлипы и стенания. И чаще всего от бабья, которое уже пролечило всех гонококков, хламидий и прочую нечисть, и творогом в трусы сыпет, простите мой французский
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 03:48 | Сообщение # 2794
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Басти, ваш французский - страшная сила! А какая конкретика! И визуализации не требуется.


Попробовать все
Китай
глупышка Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 08:04 | Сообщение # 2795
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
ЦитатаБасти ()
ведь не можете женатику своему выродить.

Пальцем в небо. Я много лет пила таблетки, сейчас перешла на пластырь. Так что не рожаю, потому что пока не хочу.

Относительно остальных плевков в мою сторону, можете продолжать, но это не моя тема.

Добавлено (07 Декабря 2016, 08:04)
---------------------------------------------

ЦитатаБасти ()
Здоровые бабы беременеют легко, и у них не один аборт, а десять

Это не здоровые женщины, а глупые.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 08:11 | Сообщение # 2796
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
глупышка, вы,к сожалению,не понимаете элементарных вещей-одно дело,когда папа рядом,присутствует дома,занимается детьми,семьёй,домом,дети видят его с мамой,ощущают его присутствие постоянно,и совершенно другое-приходящий папа время от времени,и это я ещё не беру в расчёт тех,кто уйдя в новую семью совершенно забывают о детях.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
annauff Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 09:23 | Сообщение # 2797
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
глупышка, я выбрала себя, а не беременность. И если бы я знала, что он свалит, то оставила скорее всего. С ним нереально , с жл, построить ровные, стабильные отношения, а хочется живя с человеком этого, или хотя бы верить в это. У него сегодня одно, а завтра другое- в эмоциональной нестабильной ситуации вынашивать ребенка- это сразу знать, что не смогла отгородить от этого дитя, а это вообще главная задача матери.
firnadina, и фактор болтологии про жилье- для меня основной, он мне предложил домик прям двор в пруд переходит, но за 30 км от города. И предложилось, типа это мне с ребенком, а не всем нам.
Он прям очень старается сэкономить на мне)

То есть, только брешит и брешит. И все таки ребенка в браке хочется, мне не 18, чтобы по залету выходить.
А я решилась общаться с противоположным полом, насильно. Вот не хочется, а буду себя вытаскивать на свидания, поднимать свою самооценку
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 09:26 | Сообщение # 2798
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
annauff, ой какая молодец!


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 10:32 | Сообщение # 2799
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Цитатаannauff ()
и фактор болтологии про жилье- для меня основной
Ну, что тут скажешь... тема домика прозвучала уже давно. Форумчанки еще тогда советовали закатать губу обратно. Убедились лично, что не прокатило с домом. Беременность правда была? А то тут, в свете последних событий в теме Геры, кредит доверия значительно снизился.


ИМХО!!!
Российская Федерация
serebro Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 10:32 | Сообщение # 2800
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
ЦитатаЭйфория ()
ЦИТАТАSEREBRO ()
Да я тоже ужаснулась. А, вообще, читая эту тему, особенно последние страницы, закрадывается сомнение, есть ли у автора мозги

Ужаснулись тем что в стране не запрещены аборты и женщины иногда прибегают к прерыванию беременности?
Возможно, что при данных обстоятельствах это вариант когда лучше сделать, чем не сделать. Давайте этот момент не нагнетать в теме, прошло мало времени с момента операции.

Нет, ужаснулась инфантильности и непоследовательности. Беременеть от ЖЛ. Ребенка хочу/люблю/рожу/есть деньги, в результате побежала на аборт и теперь очень важная проблема - сменить фамилию и фиктивно выйти замуж. Потом пойти на свидание и слать селфи любовнику. Ясли бы было 16 лет, я бы так не удивлялась.
ЦитатаЭйфория ()
Без мозгов живут.
Да я не сомневаюсь.
ЦитатаБасти ()
Оставьте при себе свои всхлипы.
Оставьте при себе ваши "ценные" ЦУ.

ЦитатаБасти ()
Здоровые бабы беременеют легко, и у них не один аборт, а десять

А умные "бабы" предохраняются.
ЦитатаCasablanka ()
Басти, моя тётка после рождения первой дочери сделала 48 абортов, и ей сказали, что стенки настолько тонкие,что уже дальше ничего не выдержат. После этого она родила вторую здоровую девочку, которой уже около 30 лет. Вот насколько сильна природа.
А Вы других примеров, наверное, не слышали, когда девочка делает один аборт, а потом пол жизни лечится, чтобы родить ребенка?
ЦитатаБасти ()
А если нету - начинаются всхлипы и стенания. И чаще всего от бабья, которое уже пролечило всех гонококков, хламидий и прочую нечисть, и творогом в трусы сыпет, простите мой французский

Обычно это бывает у женщин с мужьями-"альфа-самцами". А не у тех, кто старается избежать абортов.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Женатик. адью
Поиск: