Женатик. адью
annauff Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 22:29 | Сообщение # 2761
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
ЦитатаЯмочки ()
получилось бы у вас что нибудь с этим не женатым,может не фиктивный брак,а настоящий заключите.

Да я получается тому вру, а я долго врать не умею. Я ему сказала, что свободна как ветер в поле.
Он тогда мне понравился, хороший парень, а я его сейчас ради самоутверждения использую cry

Добавлено (06 Декабря 2016, 22:29)
---------------------------------------------
Я сейчас наверное виду себя как жл, параллельно с ними переписываюсь.
Жесть

Российская Федерация
глупышка Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 22:52 | Сообщение # 2762
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
annauff, Вы уж простите меня. Прервала беременность, сказано так просто, как пописать сходить. И даже ничего не дрогнуло? Теперь голова забита сменой фамилии, новым ухажером. faint


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
serebro Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 23:12 | Сообщение # 2763
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитатаглупышка ()
annauff, Вы уж простите меня. Прервала беременность, сказано так просто, как пописать сходить. И даже ничего не дрогнуло? Теперь голова забита сменой фамилии, новым ухажером.

Да я тоже ужаснулась. А, вообще, читая эту тему, особенно последние страницы, закрадывается сомнение, есть ли у автора мозги faint Прастити shy .
Украина
глупышка Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 23:29 | Сообщение # 2764
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Мне стыдно признаться, но в моей жизни был аборт. Я была совсем юная. У меня это долго не выходило из головы, терзало, мучило. Я старалась забыть и не вспоминать. Даже у врачей сейчас говорю, что 2 беременности и 2 родов. Никому об этом не рассказывала. Но забыть не получается, как бы не хотелось


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 23:52 | Сообщение # 2765
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30611
Статус: Офлайн
annauff, клёвый у Вас характер: Вам обязательно надо чем-то загоняться да еще и с подвыпердом - ради смены фамилии через фиктивный брак: ну, кому такое в голову придет? Сперва подумала, что у Вас фамилия какая-то неприличная) А Вы, оказывается, опять напридумывали: лучше всего запоминаются сложные и необычные ФИО - на всю жизнь, как правило. Вот я не помню ни одного ИО препода, которые у меня были в мои 14 лет, кроме Мили Вацлавны: отчеканилось железобетонно, причем, через имя помню и то, как она выглядела)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 23:59 | Сообщение # 2766
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитатаserebro ()
Да я тоже ужаснулась. А, вообще, читая эту тему, особенно последние страницы, закрадывается сомнение, есть ли у автора мозги

Ужаснулись тем что в стране не запрещены аборты и женщины иногда прибегают к прерыванию беременности?
Возможно, что при данных обстоятельствах это вариант когда лучше сделать, чем не сделать. Давайте этот момент не нагнетать в теме, прошло мало времени с момента операции.
По поводу отсутствия мозгов у автора. Допустим они отсутствуют, это не смертельно. Без мозгов живут.
Цитатаглупышка ()
Мне стыдно признаться, но в моей жизни был аборт. Я была совсем юная. У меня это долго не выходило из головы, терзало, мучило. Я старалась забыть и не вспоминать. Даже у врачей сейчас говорю, что 2 беременности и 2 родов. Никому об этом не рассказывала. Но забыть не получается, как бы не хотелось

Глупышка, про вас уже поняли. Вы тут много про себя писали. Мне кажется, вашей корове лучше не мычать.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 23:59 | Сообщение # 2767
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30611
Статус: Офлайн
Цитата6apo4ka ()
Как жил в разъездах и отпусках, так и будет жить
Совершенно верно: к такому образу жизни быстро привыкаешь и потом уже в четырех стенах запереть себя сложно. А мужику и подавно.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 00:00 | Сообщение # 2768
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
serebro, глупышка, да ладно,каждый человек по разному относится к абортам,для кого то не приемлемо,для кого то неприятная процедура и не более,единственное-аборт может сказываться на дальнейшую фертильность. У Анны все не совсем правильно,но аборт в Ее случае-правильное решение,хотя конечно лучше было бы вообще не беременеть.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 00:03 | Сообщение # 2769
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитатаfirnadina ()
лучше всего запоминаются сложные и необычные ФИО - на всю жизнь, как правило.

У меня трудночитаемая фамилия. В школе редко к доске вызывали. Менять не стала когда замуж вышла. Из прЫнцЫпа)
У мужа распространенная фамилия.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 00:05 | Сообщение # 2770
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
глупышка, а почему у вас к аборту такое отношение? А к прелюбодеянию? Ну что за двойные стандарты? Хоть на руку ,но белое пальто напялю,да?

Добавлено (07 Декабря 2016, 00:05)
---------------------------------------------
У меня тоже не обычная фамилия-по мужу,мне нравится,хотя везде приходится паспорт или права показывать,что бы по буквам не диктовать)))



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Флер Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 00:09 | Сообщение # 2771
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
annauff, вы молодец, и никого не слушаете...Рожать от мужчины, который сам не знает чего хочет от жизни - авантюра. Да и не ваш это мужик...Иначе бы все по другому смотрелось. И не стесняйтесь общаться с другими...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Ямочки Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 00:12 | Сообщение # 2772
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Да,начните общаться! И не сравнивайте и вашего не дразните,станьте счастливой без него.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 00:12 | Сообщение # 2773
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Считаю, что аборт -лично дело каждого. Есть люди, которые очень страдают от таких действий, есть и двадцать сделают, не вспомнят. Все разные.
Мне просто странно, что беременность выглядела, как манипуляция: залечу и буду диктовать свои условия. А когда дядечка в очередной раз положил с прибором на все условия и манипуляции, пришлось делать аборт.
Если я не ошибаюсь в своих предположениях, то это, конечно, выглядит удручающе.

Цитатаfirnadina ()
Совершенно верно: к такому образу жизни быстро привыкаешь и потом уже в четырех стенах запереть себя сложно. А мужику и подавно.
тем более он ездит не только по морям по волнам, но и по бизнесу. А как бросишь бизнес, работаешь, в том числе и в командировки ездишь, если требуется, или сидишь дома на голодном пайке. И претензии странны в этом случае, мужик работает, значит работает, не будет работать, кто его станет содержать. И уж точно он не бросит бизнес ради сидеть дома у подгуза, даже если у него на счету миллиарды. :))


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 00:20 | Сообщение # 2774
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Да,работа у мужчин на первом месте.

Добавлено (07 Декабря 2016, 00:19)
---------------------------------------------
Аня вообще капризная )

Добавлено (07 Декабря 2016, 00:20)
---------------------------------------------
Только жл не ведётся на Ее капризы,а ей так хочется. Вот и селфи послала,что бы разворошите муравейник,уколоть,но думаю,по большому счёту жл все равно.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
глупышка Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 00:24 | Сообщение # 2775
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Эйфория, я особо и не мычу. Вас не трогаю. Какие ко мне претензии? Или здесь нельзя высказывать своё мнение?


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 00:25 | Сообщение # 2776
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Ямочки, любовнику уже полтинник, плевать он хотел на все эти селфи. Он же не вьюноша, воспитанный на инстаграмчиках. :)
Тем более прекрасно знает, что она никуда не денется. Взрослый же дядька, давно не первой свежести, у него этих любовниц с их подвывертами был воз и тележка laught


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 00:34 | Сообщение # 2777
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
глупышка, просто двойные стандарты удивляют,мягко говоря,ваши. Аборт нельзя,а разрушать чужую семью можно,с чужим мужем спать можно,оставлять детей без отца можно,но аборт -ни ни,грех. Смешно,право.

Добавлено (07 Декабря 2016, 00:34)
---------------------------------------------
6apo4ka, да,про это и писала-не будет он вестись ни на что,ни на селфи,ни на условия,ни на беременность. Не сработает ничего с ним.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
глупышка Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 00:37 | Сообщение # 2778
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
ЦитатаЯмочки ()
Хоть на руку ,но белое пальто напялю,да?

Не уверена, что белое мне к лицу, но если Вы настаиваете, то одену белое пальто
Да, мне дико что все промолчали о сообщении о прерывании беременности. Конечно, возможно, что это было правильным решением. И хорошо, что автор умеет принимать самостоятельные решения. Но это же был не котёнок


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 00:40 | Сообщение # 2779
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
глупышка, дети вашего мужчины кто? Кролики? Котята? Ну не вам судить-точно,простите уж. Аборты,они как и любовницы-неискоренимы,и существуют очень давно.

Добавлено (07 Декабря 2016, 00:40)
---------------------------------------------
Ещё раз повторюсь,если анна конечно правду написала про аборт,а не для того что бы мы от неё отстали с беременностью, ( после герымары никому не верю)для неё это более приемлимые выход и решение.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
глупышка Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 00:48 | Сообщение # 2780
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Ямочки, мы сейчас обсуждаем меня? Мне кажется, я много раз говорила, что была не права и не надо повторять мои ошибки. Я сожалею, но сложилось так как есть.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Поиск: