Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Женатик. адью
Женатик. адью
Inkla Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 12:42 | Сообщение # 2841
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
ЦитатаLUCKY ()
здесь одна лишь такая умница - Зося Батьковна

Не одна, не одна. Есть тут любительницы поковыряться в чужом исподнем, а про себя - молчок.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
глупышка Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 12:43 | Сообщение # 2842
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Ямочки, жена этого мужчины могла давно с ним развестись. Может так и сделала. Я с мужем в разводе почти 2 года, но у него до сих пор печать в паспорте есть rage


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 12:46 | Сообщение # 2843
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
глупышка, все может быть. А печатью он спасается от наездов Анны на его брачную неприкосновенность.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
глупышка Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 12:47 | Сообщение # 2844
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Ямочки, как вариант


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
annauff Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 12:49 | Сообщение # 2845
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
ЦитатаЯмочки ()
анна-а что должен был сделать жл?как помочь? Он наверняка понял это ,как предложение развода с женой и щаключения брака с вами. А ему по своим соображениям этого не надо,надо было бы-давно развёлся.

Он себя нормально повел в принципе, я просто не могу когда не планировала это, мне будущая карьера важнее и ближе, чем б стала. Просто с января позвали в кризисный центр, а я вряд ли сумею совмещать. Мне мечталось что ребенку хотя бы до 2 лет я смогу отдавать всю себя, а не разрываться.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 12:51 | Сообщение # 2846
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Допишу-надо было бы -давно развёлся и сделал бы вам,анна ,предложение. Анна,ну не получается у вас женить его не себе. У вас есть выбор,жить так,как живёте сейчас(шапочка написала,пользуетесь тем,что он вам даёт и не претендуете на большее),или расстаетесь с ним,начинаете новые отношения.

Добавлено (07 Декабря 2016, 12:50)
---------------------------------------------
annauff, я этот пост не к вашей беременности писала,а к тому как он должен был помочь вам в смене фамилии.

Добавлено (07 Декабря 2016, 12:51)
---------------------------------------------
Какой помощи вы от него ждали? Озвучили ли вы ему варианты этой помощи.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
annauff Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 12:54 | Сообщение # 2847
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Ямочки, он к моей проблеме с фамилией не серьезно относится (
Я еще месяца три назад писала, что мне либо принимать его таким какой есть, либо валить. Валить не получается. И принимать тоже. Шапочка написала, то что я уже разбирала, об этом я уже думала
Была бы рада новым идеям.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 12:56 | Сообщение # 2848
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
annauff, туго в вашем положении с новыми идеями) может закрутите роман и параллельно будете изменять своему жл? Так потихоньку и переметнетесь? Он ,кстати,вам простит такие шалости?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
annauff Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 12:56 | Сообщение # 2849
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
ЦитатаЯмочки ()
акой помощи вы от него ждали? Озвучили ли вы ему варианты этой помощи.

С фамилией?
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 13:00 | Сообщение # 2850
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Да,с фамилией.

Добавлено (07 Декабря 2016, 13:00)
---------------------------------------------
Анна,ну вы же жили с ним так же до того какмущнали что он женат 6 лет. Что изменилось то для вас? Присутствие жены вы как не ощущали так и не ощущаете. За 6 лет он не сделал вам предложения, теперь он вообще легализован перед вами. Тупик своего рода.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
annauff Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 13:03 | Сообщение # 2851
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
ЦитатаЯмочки ()
может закрутите роман и параллельно будете изменять своему жл? Так потихоньку и переметнетесь? Он ,кстати,вам простит такие шалости?

Не, у нас это самый первый уговор, что спим только друг с другом, но не пойман не вор) эт про него.
Он меня изобьет скорее всего) он если иногда безобидные переписки читал, то потом год вспоминал мне.

Добавлено (07 Декабря 2016, 13:03)
---------------------------------------------
Ямочки, я ревнивая, очень, очень-очень. Теперь то я знаю, что жена есть и всегда об этом напоминаю, дурость еще та. Типа, а что такого что с парнем в кафе сижу? Он же не муж, это у тебя жена, прям красной нитью- несет меня.

Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 13:03 | Сообщение # 2852
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
annauff, ну он первые нарушил своё обещание-он то женатый! Да и вы отношения свои не афишируйте новые. А селфи? Что то как то не совпало у меня.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
annauff Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 13:10 | Сообщение # 2853
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
ЦитатаЯмочки ()
Да,с фамилией

Да не нужна была помощь от него, я только вчера узнала, что 6-9 месяцев ждать.
Он только завтра возвращается.

Добавлено (07 Декабря 2016, 13:09)
---------------------------------------------

ЦитатаЯмочки ()
ну он первые нарушил своё обещание-он то женатый! Да и вы отношения свои не афишируйте новые. А селфи? Что то как то не совпало у меня.

Это да, нарушил, но не пойман. Врет в глаза-говорит что только со мной все года, а я проверить не могу.
А как не афишировать? Он же в телефон залезает, постоянно на связи, дома то часто в основном, если не командировки.
У него нюх на это, он лезет в телефон именно тогда, когда с кем-то переписывалась, хоть и безобидно, но все же.

Добавлено (07 Декабря 2016, 13:10)
---------------------------------------------
Года 2 назад общалась с парнем в скайпе, просто по поводу упражнений, да и так лясы поточить, а он , жл, именно в скайп и полез

Российская Федерация
6apo4ka Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 13:11 | Сообщение # 2854
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
annauff, так не думать надо, а выводы делать и действовать. Что толку думать -думай не думай, три рубля не деньги.
Прав ваш любовник, носит вас, непонятно куда:
-летом вы от него ушли,
-осенью вернулись,
-устроились в садик, собрались уходить,
-передумали уходить,
-собрались рожать,
-передумали рожать,
-теперь опять куда -то собрались из садика уходить.
Смену фамилии даже комментировать не хочется.
Так причем тут любовник? Если вас носит по ветру. Вас, а не любовника.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
annauff Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 13:12 | Сообщение # 2855
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Ямочки, мне иногда кажется, что у него третий глаз

Добавлено (07 Декабря 2016, 13:12)
---------------------------------------------

Цитата6apo4ka ()
? Если вас носит по ветру. Вас, а не любовника.

Это -да, полностью согласна.
Не пойму, что меня так носит.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 14:12 | Сообщение # 2856
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
annauff, он пойман-печать в паспорте ) а носит и мотыляет вас действительно. Только в одном вы упорны-в связи с жл.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 14:20 | Сообщение # 2857
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитатаглупышка ()
Но теперь и у меня появилось желание создать новую себя, чтобы никто и ничего не знал
Нинада. whiteflower Ну, вот я Вам писАла жесткие комменты в теме по теме, но есть еще масса других точек соприкосновения для разговора. И я за честность, за разные мнения. Сами посудите на примере Геры, какая ерунда получилась: это гораздо хуже - врать. Сама запутаетесь и других запутаете.
Насчет Ваших переживаний по поводу аборта понимаю Вас. Ничего приятного в этом факте биографии нет. Так или иначе, но для женщины, не привыкшей к таким решениям, это тяжело.

Добавлено (07 Декабря 2016, 14:20)
---------------------------------------------

Цитатаannauff ()
У него нюх на это, он лезет в телефон именно тогда, когда с кем-то переписывалась, хоть и безобидно, но все же.
А с какой стати он лезет? И почему Вы это позволяете?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 14:27 | Сообщение # 2858
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
ЦитатаInkla ()

Чой - та??? Что за наезды опять? Если человек всё честно рассказал о себе, то теперь и мяукнуть не может - сразу его его же повествованием заткнём, так?
Это я опять к тому, что на форуме окромя фолоЗофов, никого уж не осталось. А нахрена эти философы нужны? Чтоб из пустого в порожнее переливать? Этого и так на форуме более, чем достаточно. Живого слова не видно давно, а вся эта софистика пускай катится к чертям вместе с теми, кто её проповедует. Давайте подружелюбнее будем друг к другу..


Ага, наезд. Иногда падальщикам нужно отлуп давать, а то сожрут с потрохами. Человек перенес жуткую экзекуцию. Нужны ей эти лекции сейчас, как собаке пятая нога. Ей не 15 лет, а 30. И умничать тоже нужно к месту. А то все дураки и не знают об абортах, насколько это ужасно. Женщина иногда не сразу понимает всю тяжесть поступка, а со временем в депрессию впадает. А запретить мнение высказывать я глупышке не могу, нет у меня прав и возможности вырубить одной кнопкой. Так что нехай высказывается, а я буду ее комментировать, ели сочту нужным.
И у меня к персонажу, который на форуме озвучил, что увел мужчину из семьи с двумя маленькими детьми отношение особое. Некий знак качества человека. Вернее некачества. Возможно в жизни Глупышка мила и добра. Имею право на собственные симпатии и антипатии. И фиг мне кто укажет sm6
Кста, зачем ник такой брать-глупышка? Это чтоб снисходительнее относились? Щасс))

Добавлено (07 Декабря 2016, 14:27)
---------------------------------------------

Цитатаглупышка ()
Но теперь и у меня появилось желание создать новую себя, чтобы никто и ничего не знал, потому что сложно общаться с людьми, которые при каждом удобном случае хотят ткнуть тебя носом. Мою тему уже со всех сторон обмусолили, чего только не было, я признала что хуже меня нет, но всё равно каждый раз одно и тоже


Написанное пером не вырубишь топором)
Умнее нужно быть Глупышка.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
annauff Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 14:51 | Сообщение # 2859
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитатаfirnadina ()
А с какой стати он лезет? И почему Вы это позволяете?

Он лезет именно тогда, когда лезть не надо. Скорее всего у меня меняется поведение, когда я начинаю утаивать. И на вопросы краснеть начинаю, я бы была очень плохим адвокатом, и игрок в покер с меня фиговый. Я не вижу в этом ничего особенного, захотел посмотрел. У него сейчас мой ноут, и я его мильоны лет не чистила, и записи в дневнике с лета) ноут с ремонта, он забыл завести, пароль у меня один ко всему, летом заходил в мой почтовый ящик, без моего ведома, мы тогда расставались. Пришло оповещение, что зашли с неизвестного гаджета.
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 15:54 | Сообщение # 2860
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
глупышка,
Цитата
Отступлю маленько от темы. Читала на днях про геру и ее раздвоения. И не могла понять с какой целью это делалось. Но теперь и у меня появилось желание создать новую себя, чтобы никто и ничего не знал, потому что сложно общаться с людьми, которые при каждом удобном случае хотят ткнуть тебя носом. Мою тему уже со всех сторон обмусолили, чего только не было, я признала что хуже меня нет, но всё равно каждый раз одно и тоже

Сразу хотела вам это посоветовать. Ну сколько можно тапки ловить?
Тем более, что ругаться вы не любите.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Женатик. адью
Поиск: