Женатик. адью
Dilemma Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 00:21 | Сообщение # 2581
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Как бы Вам сказать... Анна же встречалась с парнем, даже жила с ним. До того, как встретила женатого. У неё было "всё правильно", казалось бы. Я к отношениям с женатым подошла тоже в достаточной степени разочарованная прекрасным чувством любви к мужчине, когда была единственная и бла-бла-бла ))

Tristy, так я не об этом, а именно о тех самых случаях, когда не разочаровываются, а именно находят друг друга, женятся, рожают детей и живут в любви. Возможно за ваши 7 и 9 лет вы с Анной и пропустили это "ваше", но молодое и свободное)

Добавлено (18 Ноября 2016, 00:21)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Вот то, что у Вас мужик обидчивая истеричка - это намного более серьезный недостаток, чем то, что он женат. Может, тут есть взаимосвязь какая-то, кто знает.

Tristy, мой бжл тоже был обидчивая истеричка. Как я счастлива, что избавилась от этих мозговыносов!!


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 00:21 | Сообщение # 2582
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Представьте: Вам 40 и ему 60... Надо, хотя бы так: Вам 40, а ему 25. Ну, а здоровяка-донора можно и в центре каком-нибудь подыскать) Были бы деньги.

Не, мне не нравится 40-25 боже упаси. Пусть лучше будет престарелый академик, проверенный, так сказать временем человек, с отцовским инстинктом, что немало важно. Просто донор - нафиг он нужен, нет уж, пусть лучше будет отец, я считаю.
Другое дело, что до 40 лет на такой отчаянный шаг я не пойду. А в 40 мне уже никто и не предложит, ну и фиг с ним. С 30 до 40 я хочу ещё по-другому пожить, что-нибудь ещё попробовать, поискать. Как-то обстроиться по-своему. Пока живёт надежда на светлое будущее (она, понятное дело, с годами гаснет), не хочется делать слишком уж резких движений )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
annauff Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 00:26 | Сообщение # 2583
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
ой бжл тоже был обидчивая истеричка. Как я счастлива, что избавилась от этих мозговыносов!!

Я это себе объясняю, что он реально понимает, что косячит ой-ёй как, а так на меня обижается -легче ему что ли становится

Добавлено (18 Ноября 2016, 00:26)
---------------------------------------------
Зачем заводить ребенка, если можно завести психоаналитика?
Если вдруг ближе к 30 годам мне захочется завести дитя, чтобы снова впасть в детство и прожить его еще раз, а также потратить кучу денег, я просто пойду на классический "кушеточный" психоанализ.
Психоналитик, кстати, тоже первые два года молчит. (Но хотя бы не ссыться под себя.)

Это мне подружка в связи с моим положением скинула pleasantsurprize

Российская Федерация
Dilemma Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 00:28 | Сообщение # 2584
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
annauff, сережки он вам привез в подарок за ляльку, а планы на будущее у молодого отца какие? Он не пытался как-то обсудить ситуацию по-серьезному?


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 00:30 | Сообщение # 2585
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Tristy, так я не об этом, а именно о тех самых случаях, когда не разочаровываются, а именно находят друг друга, женятся, рожают детей и живут в любви. Возможно за ваши 7 и 9 лет вы с Анной и пропустили это "ваше", но молодое и свободное)

Не, не может быть. Dilemma то, о чём Вы пишете, я в реальности не видела. Пожалуй, только у одной моей подруги что-то похожее, но она нашла своё счастье год назад только, в 28. Никогда у неё не было женатых любовников. Да, и ещё не известно, как у неё дальше пойдет, потому что она, в силу уже своего возраста и прошлого неудачного опыта, временем чувства проверять не стала - сразу вышла замуж и родила на пике ) Будем посмотреть, как говориться, как у неё дальше пойдет. Про остальных даже говорить не хочу. Так что, кто его знает - когда оно придёт? ) Горец-то мне не мешал влюбляться, да я и влюблялась. Но влюбляться и создавать семью - это ж разного порядка вообще вещи. И теперь, когда у меня уже осуществился перелом в сознании (пока надлом, скорее)), когда я чувствую, что я готова для более близких отношений, я точно понимаю, что не могла бы создать семью раньше. Не было бы горца - было бы что-то другое, но не семья. Нельзя построить кирпичную стену, если у тебя в руках иголка с ниткой и канва, к примеру.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 00:30 | Сообщение # 2586
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
Я это себе объясняю, что он реально понимает, что косячит ой-ёй как, а так на меня обижается -легче ему что ли становится
Он солнце, а Вы - пятна на нем. smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Аннет Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 00:32 | Сообщение # 2587
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Пока живёт надежда на светлое будущее (она, понятное дело, с годами гаснет), не хочется делать слишком уж резких движений )

Извините, что выдернула из контекста это предложение. Но просто не могу молчать.
Вам всего, ВСЕГО 30, а у Вас надежда на светлое будущее гаснет.. Хотя Вы умная и симпатичная барышня. Ничего не понимаю whiteflower
Российская Федерация
annauff Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 00:32 | Сообщение # 2588
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
сережки он вам привез в подарок за ляльку, а планы на будущее у молодого отца какие? Он не пытался как-то обсудить ситуацию по-серьезному?

Это не знаю, может и в подарок, он редко что-то дарит, только по датам либо если что-то нужно. Даты никакой нет.
Планы: серьезно на мои слова оскорбиться, я прям начинаю думать, что и правда перегибаю палку.
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 00:33 | Сообщение # 2589
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Аннет ()
Вам всего, ВСЕГО 30, а у Вас надежда на светлое будущее гаснет.. Хотя Вы умная и симпатичная барышня. Ничего не понимаю

Я такая вумная, что я уже заранее предвижу, как моя надежда будет угасать с каждым годом laught amorous


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
annauff Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 00:35 | Сообщение # 2590
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Это не в превый раз, я часто говорю то, что приходит в голову.
Еще посетовала, что вообще с ним сексом начала заниматься 7 лет назад. Ну и он ушел в планшет, и молча спиной уснул, ну а я к собакам пошла, в отместку.

Добавлено (18 Ноября 2016, 00:35)
---------------------------------------------
И мне иногда кажется, если бы не я, то мужик бы так не мучился.

Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 00:38 | Сообщение # 2591
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
annauff, вы с ним два сапога - пара. Оба детский сад разводите. У вас на повестке дня был серьезный вопрос, а вы все никак наиграться не можете.
Цитата annauff ()
ну а я к собакам пошла, в отместку.
Кому? И куда? На коврик? Это что за подвиг беременной женщины?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 00:39 | Сообщение # 2592
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Аннет, способность строить отношения, она не очень-то зависит от возраста. Есть множество людей, молодых, 20-30 лет, которые неудачливы в личных отношениях. Но они не так сильно страдают, потому что, во-первых, вокруг них много таких же молодых и свободных - друзей, с которыми можно весело проводить время, и, во-вторых, потому что они справедливо надеются, что всё впереди. И вот эти же самые люди, годам к 40 уже не могут прикрыть своё одиночество и неспособность к отношениям своим молодым возрастом и наличием друзей... Это то, что я видела в жизни. Это, наверное, только один из вариантов.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
annauff Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 00:40 | Сообщение # 2593
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Кому? И куда? На коврик? Это что за подвиг беременной женщины?

На кухню, на диван.
Цитата firnadina ()
У вас на повестке дня был серьезный вопрос, а вы все никак наиграться не можете.

Вообще начинаю сомневаться, что с ним можно серьезно поговорить тогда , когда я хочу. Это нужно когда он настроен.
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 00:46 | Сообщение # 2594
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
И мне иногда кажется, если бы не я, то мужик бы так не мучился.

Вот же ...! У Вас уже и чувство вины, ты посмотри, а...
Цитата annauff ()
Ну и он ушел в планшет, и молча спиной уснул

Вот это мужская истерика - демонстративное поведение (если это оно, конечно, я только предполагаю)

Добавлено (18 Ноября 2016, 00:44)
---------------------------------------------

Цитата annauff ()
ну а я к собакам пошла, в отместку.

Пока Вы ведетесь, он будет продолжать "истерить". В следующий раз повернитесь спиной и засните тоже, не забыв пожелать "спокойной ночи". Тренируйтесь, у Вас года 3-4 есть как раз, до того времени, когда Вам уже дитя начнет истерики закатывать)

Добавлено (18 Ноября 2016, 00:46)
---------------------------------------------

Цитата annauff ()
Вообще начинаю сомневаться, что с ним можно серьезно поговорить тогда , когда я хочу. Это нужно когда он настроен.

Если Вы хотите спокойно говорить - говорите спокойно. Не поддавайтесь на провокации. И не ждите, когда он настроится, главное - настройтесь сами.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 00:46 | Сообщение # 2595
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Вот же ...! У Вас уже и чувство вины, ты посмотри, а...
Да-да. С этим надо что-то делать, иначе это прямой путь к тому, чтобы твердо занять позицию жертвы. Будете все его косяки на себя брать и терпеть. Еще и верить, что самадуравиновата.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 00:51 | Сообщение # 2596
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Да-да. С этим надо что-то делать, иначе это прямой путь к тому, чтобы твердо занять позицию жертвы. Будете все его косяки на себя брать и терпеть. Еще и верить, что самадуравиновата.

да-да. Тоже сталкивалась таким. Причем, тут не партнер виноват, на мой взгляд, а мы сами. Партнер может и делает что-то, манипулирует, но неосознанно, как правило. То, что мы реагируем на какой-то внешний раздражитель чувством вины или обиды - это исключительно наш косяк. В наших силах не допустить воздействия на себя.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
annauff Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 00:56 | Сообщение # 2597
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
То, что мы реагируем на какой-то внешний раздражитель чувством вины или обиды - это исключительно наш косяк. В наших силах не допустить воздействия на себя.

Это не Ваш или мой косяк, это все-таки и косяк этого человека. Нет проработанных людей настолько, чтобы ко всему относится по дзэн.
И для меня это плохо сыграло, я всегда себе - ну это мой косяк, что так реагирую. Я некоторые вещи с ним рассматривала с позиции психолога, а не женщины, и это ошибка которую сейчас расхлебываю. Только недавно заявила ему, что я не психолог ему, чтобы к нему относится всепонимающе и неосуждающе, а это длилось уже года 4-5 как. Он привык.

Добавлено (18 Ноября 2016, 00:56)
---------------------------------------------
И да, мне надо прям спасибо папе сказать, что привил, что мужики золото, а бабы истерички.

Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 01:05 | Сообщение # 2598
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
annauff, вот интересно Вы себя ведёте: на этот раз решили на папу перекинуть чуток своих обидок)
Цитата annauff ()
Это не Ваш или мой косяк, это все-таки и косяк этого человека.
Только этот человек спит в комнате, вальяжно развалившись в кроватке, а Вы на кухне ютитесь с собачками и называете это безобразие "в отместку" - кому мстите? Чувак Ваш прекрасно выдрыхнется до утра) Не, ну по логике как? Накосячил=взял планшет и пошел к СВОИМ собакам)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Аннет Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 01:06 | Сообщение # 2599
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Tristy,
Цитата Tristy ()
Это то, что я видела в жизни. Это, наверное, только один из вариантов

Я видела много противоположного. Поэтому, к счастью, да. whiteflower
Российская Федерация
annauff Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 01:09 | Сообщение # 2600
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Только этот человек спит в комнате, вальяжно развалившись в кроватке, а Вы на кухне ютитесь с собачками и называете это безобразие "в отместку" - кому мстите? Чувак Ваш прекрасно выдрыхнется до утра) Не, ну по логике как? Накосячил=взял планшет и пошел к СВОИМ собакам)

Да, я вернусь, просто по клавиатуре стучать, еще узнает, что на форуме сижу. А тут я косякнула, надо сперва думать, а потом говорить, и вообще некоторые вещи лучше не говорить, а я под эмоциями с ним в себе ничего не удерживаю.
Российская Федерация
Поиск: