Женатик. адью
annauff Дата: Четверг, 17 Ноября 2016, 20:18 | Сообщение # 2561
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Я могу отвлечь от работы )) Это ценное моё качество. Разрядка нужна))

Ну вот) у каждого своя фишка) зато как здоровый организм работаете.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Четверг, 17 Ноября 2016, 22:37 | Сообщение # 2562
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Да, он нашёл таки, чем ещё может мне помочь. И я уже у него на доме ночевать оставалась 2 раза. Секса, правда, не было,

Tristy, похоже, скоро будет... Вас еще не начали посещать мысли родить от горца?) Шутки шутками, но мне очень жаль вас и Аннууф. Говорят, в среднем по человеку тоскуют половину срока, проведенного с ним вместе. Анна не смогла пройти путь, и вы сломаетесь в конце концов, продолжая так тесно общаться с горцем. Место у вас плотно занято, правильно пишет Фирнадина, и нужно чудо, чтобы кто-то мощно и ярко вытолкнул с этого места ваших женатиков. А чудеса в жизни хоть и случаются, но редко. Все-таки прихожу к выводу, что ваши, казалось бы, временные игры с женатиками, явились для вас роковой ошибкой в жизни. Анна уже рожает от 50-летнего дядьки, который через 10 лет будет пенсионером, и у вас, по-моему, никаких подвижек.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 17 Ноября 2016, 22:55 | Сообщение # 2563
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Tristy, похоже, скоро будет... Вас еще не начали посещать мысли родить от горца?) Шутки шутками, но мне очень жаль вас и Аннууф. Говорят, в среднем по человеку тоскуют половину срока, проведенного с ним вместе. Анна не смогла пройти путь, и вы сломаетесь в конце концов, продолжая так тесно общаться с горцем. Место у вас плотно занято, правильно пишет Фирнадина, и нужно чудо, чтобы кто-то мощно и ярко вытолкнул с этого места ваших женатиков. А чудеса в жизни хоть и случаются, но редко. Все-таки прихожу к выводу, что ваши, казалось бы, временные игры с женатиками, явились для вас роковой ошибкой в жизни. Анна уже рожает от 50-летнего дядьки, который через 10 лет будет пенсионером, и у вас, по-моему, никаких подвижек.

Dilemma, Вы знаете, это не самый плохой путь, на самом деле. Нет никакого смысла жалеть нас и вообще - кого-либо (ну, разве только, если человек напрашивается).
Я бы хотела застолбить за собой право родить от горца годам к сорока )) пофиг, что ему будет 60 - это точно не самый плохой вариант. Это моя взгляд на вещи, на ту среду, которая меня окружает )

Добавлено (17 Ноября 2016, 22:55)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
Tristy, похоже, скоро будет...

По-моему, тоже amorous


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 17 Ноября 2016, 23:03 | Сообщение # 2564
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Я бы хотела застолбить за собой право родить от горца годам к сорока )) пофиг, что ему будет 60 - это точно не самый плохой вариант.
Угу. Старой спермой оплодотворяться. Супер. Оно надо - дебилов рожать? Сорри за прямоту.
Цитата Tristy ()
По-моему, тоже
Ну, уколы уже были,.. пора... Что за уколы он Вам периодически колет? Не героин, не? laught


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 17 Ноября 2016, 23:22 | Сообщение # 2565
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Угу. Старой спермой оплодотворяться. Супер. Оно надо - дебилов рожать? Сорри за прямоту.

Конечно, надо. Оглянитесь-то вокруг немного, от монитора влево-вправо. От кого рожать-то ещё?
За Аниного ничего сказать не могу, мой - не курит, не пьет, следит за здоровьем, занимается спортом, не имеет наследственных заболеваний, имеет в роду множество долгожителей, имеет троих здоровых детей. Так что не кощунствуйте.

Добавлено (17 Ноября 2016, 23:09)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Ну, уколы уже были,.. пора... Что за уколы он Вам периодически колет? Не героин, не?

Для мозгового кровообращения )

Добавлено (17 Ноября 2016, 23:11)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
За Аниного ничего сказать не могу, мой - не курит, не пьет, следит за здоровьем, занимается спортом, не имеет наследственных заболеваний, имеет в роду множество долгожителей, имеет троих здоровых детей.

Забыла напомнить: он академик и красавчик. И любит детей.

Добавлено (17 Ноября 2016, 23:21)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
Говорят, в среднем по человеку тоскуют половину срока, проведенного с ним вместе.

А Вы представьте, что после этого ещё нужно встретить другого человека. С которым сначала возникнет искра, страсть, потом ещё должно пройти пару лет, чтобы страсть утихла и стало понятно, нужен тебе этот человек дальше или нет, держит ли тебя что-то. И только после этого уже можно говорить о создании семьи. И что? До скольки лет это затянется? Это же надо тоже понимать. Мы находимся в определенных обстоятельствах, как не крути, у нас тут не курорт с all inclusive, а обычная жизнь)

Добавлено (17 Ноября 2016, 23:22)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
как не крути

как ни крути


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 17 Ноября 2016, 23:32 | Сообщение # 2566
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
От кого рожать-то ещё?

Цитата Tristy ()
За Аниного ничего сказать не могу, мой - не курит, не пьет, следит за здоровьем, занимается спортом, не имеет наследственных заболеваний, имеет в роду множество долгожителей, имеет троих здоровых детей. Так что не кощунствуйте.
Я не кощунствую - статей научных начиталась. happy Тогда лучше по Аниному пути пойти - чего ждать, когда ему 60 стукнет. smile
Цитата Tristy ()
Для мозгового кровообращения )
laught
Цитата Tristy ()
И что? До скольки лет это затянется? Это же надо тоже понимать.
Я отказываюсь понимать. Не надо мне половину срока быть зомби.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 17 Ноября 2016, 23:39 | Сообщение # 2567
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Я не кощунствую - статей научных начиталась. Тогда лучше по Аниному пути пойти - чего ждать, когда ему 60 стукнет.

Ну вот не лежит душа у меня. Не отчаялась я ещё как следует))
Цитата firnadina ()
Я отказываюсь понимать. Не надо мне половину срока быть зомби.

Может и не надо, а вот реальность трезво оценивать всё-таки надо ) И себя.

Добавлено (17 Ноября 2016, 23:39)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Ну вот не лежит душа у меня. Не отчаялась я ещё как следует))

Толи дело в 40. Исчезнет надежда - исчезнут сомнения.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Dilemma Дата: Четверг, 17 Ноября 2016, 23:51 | Сообщение # 2568
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
А Вы представьте, что после этого ещё нужно встретить другого человека. С которым сначала возникнет искра, страсть, потом ещё должно пройти пару лет, чтобы страсть утихла и стало понятно, нужен тебе этот человек дальше или нет, держит ли тебя что-то. И только после этого уже можно говорить о создании семьи. И что? До скольки лет это затянется? Это же надо тоже понимать. Мы находимся в определенных обстоятельствах, как не крути, у нас тут не курорт с all inclusive, а обычная жизнь)

Tristy, так именно поэтому я и написала то,что написала) Нет ничего более постоянного,чем временное) Вы с Анной это подтвердили. Обе не планировали ничего серьезного с этими женатыми мужчинами, но в итоге Анна уже беременна, а вы считаете, что вряд ли найдете кого-то более достойного, чем этот временный "учитель жизни", чтобы стать отцом вашего ребенка.

Добавлено (17 Ноября 2016, 23:51)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Вы знаете, это не самый плохой путь, на самом деле. Нет никакого смысла жалеть нас и вообще - кого-либо

Tristy, согласна, возможно и не самый худший вариант. Но ( вам кажется это где-то уже писали, но повторюсь) жалко, что вы не испытали прекрасное чувство любви к мужчине, когда вы единственная и всё "правильно") Пусть это покажется ханжески, тривиально, неинтересно и бла-бла-бла, но есть в этом высшая правда, никуда от этого не деться)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 17 Ноября 2016, 23:54 | Сообщение # 2569
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Обе не планировали ничего серьезного с этими женатыми мужчинами, но в итоге Анна уже беременна, а вы считаете, что вряд ли найдете кого-то более достойного, чем этот временный "учитель жизни", чтобы стать отцом вашего ребенка.

Да нет, я так не считаю. Но я и не считаю, как Фирнадина, что от этой престарелой спермы непременно получился бы дебил )))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
annauff Дата: Четверг, 17 Ноября 2016, 23:58 | Сообщение # 2570
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
А меня больше всего бесит, что мне кажется это я должна ходить и переживать, а теперь лю, чудак, с большой буквы м, обижается, что я ему сказала:аккуратнее, скотина, надо было быть.
Ну как влюбленная и жаждущая ребенка я должна порхать и благодарить его за такой бесценный подарок.
Ну и, естественно, игра в молчанку самая эпичная) Не я с ним в молчанку играю, а он со мной.
Если будет истерить мужик, то это жесть такая.
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 17 Ноября 2016, 23:59 | Сообщение # 2571
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Но (вам кажется это где-то уже писали, но повторюсь) жалко, что вы не испытали прекрасное чувство любви к мужчине, когда вы единственная и всё "правильно") Пусть это покажется ханжески, тривиально, неинтересно и бла-бла-бла, но есть в этом высшая правда, никуда от этого не деться)

Как бы Вам сказать... Анна же встречалась с парнем, даже жила с ним. До того, как встретила женатого. У неё было "всё правильно", казалось бы. Я к отношениям с женатым подошла тоже в достаточной степени разочарованная прекрасным чувством любви к мужчине, когда была единственная и бла-бла-бла ))

Добавлено (17 Ноября 2016, 23:59)
---------------------------------------------

Цитата annauff ()
Если будет истерить мужик, то это жесть такая.

Конечно он будет. Анна, он у Вас истеричка самая настоящая. (горец немного тоже, надо сказать. у него только очень сдержанная мужская истерия)))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
annauff Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 00:01 | Сообщение # 2572
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Конечно он будет. Анна, он у Вас истеричка самая настоящая. (горец немного тоже, надо сказать. у него только очень сдержанная мужская истерия)))

Давайте я Вам на почту его фотку скину, удачную, чтобы понимали какая реакция когда он истерит
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 00:02 | Сообщение # 2573
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
А меня больше всего бесит, что мне кажется это я должна ходить и переживать, а теперь лю, чудак, с большой буквы м, обижается, что я ему сказала:аккуратнее, скотина, надо было быть.

Вот то, что у Вас мужик обидчивая истеричка - это намного более серьезный недостаток, чем то, что он женат. Может, тут есть взаимосвязь какая-то, кто знает.
Вы постарайтесь к этому относиться спокойно, не реагируйте. Вам этому в любом случае учиться. Потренируйтесь на папаше - потом с ребёнком легче будет, когда он в супермаркете завалится на пол ))

Добавлено (18 Ноября 2016, 00:02)
---------------------------------------------

Цитата annauff ()
Давайте я Вам на почту его фотку скину, удачную, чтобы понимали какая реакция когда он истерит

Давайте )))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
annauff Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 00:06 | Сообщение # 2574
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Tristy, отправила
Российская Федерация
весна73 Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 00:07 | Сообщение # 2575
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Для мозгового кровообращения )
у всех свои слабые места)


жить хорошо, а хорошо жить еще лучше
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 00:10 | Сообщение # 2576
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата весна73 ()
у всех свои слабые места)

Не удержались, да? )) Правда ))

Добавлено (18 Ноября 2016, 00:10)
---------------------------------------------
annauff, что я могу сказать - будет красавчик whiteflower



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 00:12 | Сообщение # 2577
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Но я и не считаю, как Фирнадина, что от этой престарелой спермы непременно получился бы дебил )))
Вот опять Вы утрируете) Пишу, ведь, вроде бы, понятно: читала недавние исследования - научные статьи: с возрастом качество спермы ухудшается, риски вырастают в разы. Представьте: Вам 40 и ему 60... Надо, хотя бы так: Вам 40, а ему 25. happy Ну, а здоровяка-донора можно и в центре каком-нибудь подыскать) Были бы деньги.
Цитата Tristy ()
Давайте )))
Вы смелая. laught


ИМХО!!!
Российская Федерация
весна73 Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 00:13 | Сообщение # 2578
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Tristy,
Цитата Tristy ()
Не удержались, да? )) Правда )
?


жить хорошо, а хорошо жить еще лучше
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 00:16 | Сообщение # 2579
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Вот опять Вы утрируете) Пишу, ведь, вроде бы, понятно:

Очень понятно )
Цитата firnadina ()
Угу. Старой спермой оплодотворяться. Супер. Оно надо - дебилов рожать?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
annauff Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 00:18 | Сообщение # 2580
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Tristy, вот поэтому когда пишут о седых мудях тут на форуме я и удивляюсь, хотя какие его годы laught
Российская Федерация
Поиск: