Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Пропадаю я... (Отношение с женатым - как лекарство от неудачного брака)
Пропадаю я...
Fox Дата: Суббота, 09 Апреля 2016, 12:10 | Сообщение # 681
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
neon,
Цитата neon ()
Так че Фокс Вы уже спросили как будт делить имущестов и сколько алименов о будет платить

нет, и не спрошу.
Это вообще меня не касается. В смысле, что не имею я никакого права в это лесть. Любопытно, конечно, но всему свое время.

Добавлено (09 Апреля 2016, 12:10)
---------------------------------------------
Девочки, я заболела))) При чем можно сказать, что даже не обманула.)))
Живот болит, лежу помираю.

Цитата Петра ()
её будет написана будущим бывшим мужем, и произнесет она её под угрозой отнятия детей, засаживания её в психушку, или лишения материальной помощи

он же не олигарх, у которых мода, видимо, такая - сдавать надоевших жен в психушку. laught
не, не думаю, что это наш сюжет


Лев, царь зверей, не находит ничего зазорного в том, чтобы, встретив зайца, сказать: «Да, косой, у тебя уши нынче как-то особенно бодренько торчат, молодец!» А если заяц сильно возгордится, его и съесть можно, похвалив себя за мудрое решение и своевременную заботу о правильном питании
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 09 Апреля 2016, 12:14 | Сообщение # 682
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Fox,
Цитата
он же не олигарх, у которых мода, видимо, такая - сдавать надоевших жен в психушку.

Это не современная мода совсем. Раньше надоевших жён заставляли уходить в монастырь.
У нас этим Иван Грозный сильно увлекался.
Я вот не знала, а ведь Иван Грозный переплюнул Генриха Восьмого по количеству жён.
У слабачка Генриха их было всего восемь, а у нашего Ивана Грозного - девять!
Мы рулим!


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Fox Дата: Суббота, 09 Апреля 2016, 12:16 | Сообщение # 683
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Вот тут не смешите вообще. На секс времени-то надо, от 10 минут до получаса. Всегда можно найти.

ну может быть. Но для меня как то это все дико
Цитата Петра ()
найти теток для секса, мы вам писали уже, что творится на СЗ и как это быстро делается.

я слышала о таких теток, которые "привет. потрахаемся? да" и даже имени не спросят laught laught laught мне этого не понять.


Лев, царь зверей, не находит ничего зазорного в том, чтобы, встретив зайца, сказать: «Да, косой, у тебя уши нынче как-то особенно бодренько торчат, молодец!» А если заяц сильно возгордится, его и съесть можно, похвалив себя за мудрое решение и своевременную заботу о правильном питании
Российская Федерация
Elly Дата: Суббота, 09 Апреля 2016, 12:56 | Сообщение # 684
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Fox, вы все таки непоследовательны в создании своего образа. Вот смотрите- я-циничный бодряк-юморист, Светлячок у нас - грустный и начитанный интеллектуал, а вас мотает то от "шальной императрицы"- сексу захотелось, пошла на сайт знакомст- уууух, до наивной гимназистки- ах, мне такого не понять, это так дико. Диссонанс, однако.
А я вообще уверена, что в данный момент у дядьки нет никого. Мужики ж тоже люди. Он увлечен Лисичкой, бабочки там в животе, ресурсы материальные. Не. Насчет этого можно расслабиться.
Российская Федерация
Петра Дата: Суббота, 09 Апреля 2016, 13:04 | Сообщение # 685
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Elly ()
А я вообще уверена, что в данный момент у дядьки нет никого. Мужики ж тоже люди. Он увлечен Лисичкой, бабочки там в животе, ресурсы материальные. Не. Насчет этого можно расслабиться.


Да это-то понятно. Просто это ненадолго smile

Цитата Elly ()
а вас мотает то от "шальной императрицы"- сексу захотелось, пошла на сайт знакомст- уууух, до наивной гимназистки- ах, мне такого не понять, это так дико. Диссонанс, однако.


Соглашусь smile

Цитата Fox ()
он же не олигарх, у которых мода, видимо, такая


Совсем не надо быть олигархом, чтобы запугать молоденькую жену и заставить её играть по его правилам. В принципе, я уже все сказала по теме, не знаю, чего я тут ошиваюсь ещё faint Наслаждайтесь!


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 09 Апреля 2016, 13:42 | Сообщение # 686
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Elly, вы с "шальной императрицей" острожнее, в голову всякие запредельные мыслеобразы запрыгивают.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 09 Апреля 2016, 14:10 | Сообщение # 687
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Цитата Fox ()
Девочки, я заболела))) При чем можно сказать, что даже не обманула.)))
Живот болит, лежу помираю.

Fox, блиииин, чувствую себя косвенно виноватой: вчера не предупредила Вас, что идея хреновая - никогда не говорите, не врите насчет болезни, если не болеете. Ибо заболете. Теперь это проверено Вами лично, думаю, что урок пройден. Выздоравливайте. whiteflower

Добавлено (09 Апреля 2016, 14:10)
---------------------------------------------

Цитата Fox ()
я слышала о таких теток, которые "привет. потрахаемся? да" и даже имени не спросят
Зато у таких тёток нет Ваших головняков) У них одна проблема - ЗППП не подцепить.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Белла Дата: Воскресенье, 10 Апреля 2016, 02:59 | Сообщение # 688
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
Fox, Я б на Вашем месте интиму с мужем бы предовалась. Раз все это изначально с секса началось. А секс с мужем, судя по тому что я прочитала, у Вас был великолепный. Завидую, честно!
И очень не терпится узнать продолжение. Как роман захватывающий читаю. Как прошла встреча с супругой?

Добавлено (10 Апреля 2016, 02:59)
---------------------------------------------
а по поводу садиста - каждая профессия накладывает определенный отпечаток, это конечно так. Мой муж зам.нач по БиОР. Какой он на работе со своими подопечными - я не знаю. Но дома он очень спокойный, уравновешенный, не скандальный и добрый человек. Котят утопить не смог, когда кошка окотилась. Я топила. Их было 9, кошку жалко. 4 оставила, и те ее всю "высосали" до полусмерти. Но у нас другие проблемы, которые я на издержки профессии списываю.(((

Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 10 Апреля 2016, 13:17 | Сообщение # 689
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Fox ()
Девиз форума: "Мы слушаем, но не слышим! И все за всех давно решили."

Да,да,есть такое немного smile


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
OSE Дата: Среда, 13 Апреля 2016, 16:55 | Сообщение # 690
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
galinav, а все ли мы по жизни правильно делаем?
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 13 Апреля 2016, 17:08 | Сообщение # 691
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
OSE, это реклама.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Fox Дата: Четверг, 14 Апреля 2016, 15:48 | Сообщение # 692
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
firnadina,
Цитата firnadina ()
чувствую себя косвенно виноватой

ну что Вы, все хорошо. Всего лишь критические дни скрутили. У меня это норма - первые два дня - я труп. Боль ужасная.

Но в любом случае, очень приятно, когда кто-то обеспокоился о тебе))) whiteflower whiteflower whiteflower Спасибо!!!

Добавлено (14 Апреля 2016, 15:48)
---------------------------------------------
Девочки, делюсь последними новостями. Вчера встречалась с его женой.
Она сама мне позвонила, попросила о встрече. Договорились после работы встретится в баре. В общем напились мы с ней в зюзю... Очень приятная девушка, сначала говорила о том, что давно была готова к тому, что наступит момент и он уйдет. Но как этот момент наступил - оказалось, что она к этому совершенно не готова. О любви она не говорила. Его версию брака подтвердила на все 100%. НО по ее словам, за эти годы она к нему прикипела и сейчас ей страшно, т.к. как жить одной она не представляет.((( В общем, поревели мы с ней обе. Она не агрессивная. Сначала держалась очень уверенно и говорила о том, что все так, как и должно было быть, но с каждым бокалом раскисала все больше. Мне хотелось сквозь землю провалиться, если честно.
А под конец нашей пьянки она начала говорить, какая я замечательная и как она хочет со мной дружить. В общем у меня сейчас в голове кровавый понос. По другому даже назвать не могу. А она мне смс- ки шлет: "как себя чувствуешь после вчерашнего, как настроение?" Он звонит, я трубку не беру. Телефон отключила. Работать не могу, почему-то хочется реветь в голос. Очень нужно поговорить с кем-нибудь! Девочки, ау!!!



Лев, царь зверей, не находит ничего зазорного в том, чтобы, встретив зайца, сказать: «Да, косой, у тебя уши нынче как-то особенно бодренько торчат, молодец!» А если заяц сильно возгордится, его и съесть можно, похвалив себя за мудрое решение и своевременную заботу о правильном питании
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 14 Апреля 2016, 16:21 | Сообщение # 693
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Fox, ну, а что тут скажешь?

Добавлено (14 Апреля 2016, 16:21)
---------------------------------------------
Стройте с ним семью. Примите и его, и его жену, и их детей. О таком счастье многие мечтают, когда подседают на женатиков, но не многим обламывается. Вы - та редкая счастливица, которой выпал джек-пот: получите-распишитесь.

Отчего Вы так грустны? Я Вас поздравляю с выигрышем в этой лотерее.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Fox Дата: Четверг, 14 Апреля 2016, 16:29 | Сообщение # 694
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
firnadina, не знаю и сама((( но так плохо себя давно не ощущала.
Может быть если бы не ее обнимашки вчера со словами "Хороший ты человек, Фокси, но я должна тебя ненавидеть, но не могу" - может быть и не было бы так погано. Потому что хорошим человеком я теперь себя чувствовать не могу.
Скоро конец рабочего дня, он точно примчится, я чувствую, что буду реветь.

Добавлено (14 Апреля 2016, 16:29)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Примите и его, и его жену, и их детей.

и строить дружбу с той, которая дала мне чувство , какое я говно? Или стараться минимизировать контакты с ней?
Может кто-то был в подобной ситуации? Как выстраивать и выстраивать ли вообще отношения с ней?
Может я боюсь стать счастливой в этой ситуации и сама себя гноблю. Или это похмелье сегодня((


Лев, царь зверей, не находит ничего зазорного в том, чтобы, встретив зайца, сказать: «Да, косой, у тебя уши нынче как-то особенно бодренько торчат, молодец!» А если заяц сильно возгордится, его и съесть можно, похвалив себя за мудрое решение и своевременную заботу о правильном питании
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Четверг, 14 Апреля 2016, 16:45 | Сообщение # 695
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Ну что ж Fox, празднуйте победу. Трофей вы свой получили. Победа только у вас с привкусом песка на зубах.


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 14 Апреля 2016, 16:48 | Сообщение # 696
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Fox ()
и строить дружбу с той, которая дала мне чувство , какое я говно? Или стараться минимизировать контакты с ней?
Может кто-то был в подобной ситуации? Как выстраивать и выстраивать ли вообще отношения с ней?
Может я боюсь стать счастливой в этой ситуации и сама себя гноблю. Или это похмелье сегодня((

Вам категорически не нужна такая дружба. Если не будете с ним строить семью, а если будете - тем более. И встретились зря, и говорили зря. Каждая из вас может быть хороша сама по себе, но вас соединяет одно общее звено, которое каждая из вас будет тянуть в свою сторону. Вы не можете быть подругами, как не могут дружить вор и потерпевший. Примите это и будьте благоразумны.


Попробовать все
Казахстан
Fox Дата: Четверг, 14 Апреля 2016, 17:02 | Сообщение # 697
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Casablanka, спасибо! Надо брат себя в руки. Отказаться от встречи не смога, не хотела выглядеть подлым трусом. не буду скрывать, было некое чувство превосходства когда я ехала на встречу. Но оно разбилось вдребезги об чувство вины, которое появилось. Я понимаю, даже если не было любви, в любом случае у девчонки выбита почва из под ног: стабильность, зона-комфорта, уверенность в завтрашнем дне - все это у нее отобрали. Действительно, все страдания, сомнения любовниц - и сотой процента не стоят тех чувств, которые испытывают жены. И как бы не сложились отношения, нельзя допускать их начало. Потому что при любом раскладе почувствовать себя победителем в лотерее и испытывать радость очень сложно.


Лев, царь зверей, не находит ничего зазорного в том, чтобы, встретив зайца, сказать: «Да, косой, у тебя уши нынче как-то особенно бодренько торчат, молодец!» А если заяц сильно возгордится, его и съесть можно, похвалив себя за мудрое решение и своевременную заботу о правильном питании
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 14 Апреля 2016, 17:11 | Сообщение # 698
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Fox Не обольщайтесь, превосходство ваше мнимое. Приз вы вытащили с помощью нечестной игры, а не в равной борьбе. Правда на её стороне. А приз -очень сомнительный. То, что он свёл вместе двух своих женщин - плохой признак. Не по-мужски. Он лихо устранился и предоставил теткам разгребать завалы самим. Он также когда-нибудь и вас кинет.


Попробовать все
Казахстан
ram Дата: Четверг, 14 Апреля 2016, 17:17 | Сообщение # 699
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Fox ()
Я понимаю, даже если не было любви, в любом случае у девчонки выбита почва из под ног:


Да ладно, Fox, с кем не бывает, выкарабкается, встретит другого, полюбит его, все хорошо будет. Дети правда без отца будут расти, ну так многие без отца выросли и ниче, стали людьми! Он конечно будет приходить к ним. Первое время. Деньги будет давать. Пока у вас общий ребенок не родится. Все нормально! Поплачьте сейчас, главное потом уговорите свою совесть - ведь каждый сам за себя.
Российская Федерация
Fox Дата: Четверг, 14 Апреля 2016, 17:20 | Сообщение # 700
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
Пока у вас общий ребенок не родится

этого никогда не будет.


Лев, царь зверей, не находит ничего зазорного в том, чтобы, встретив зайца, сказать: «Да, косой, у тебя уши нынче как-то особенно бодренько торчат, молодец!» А если заяц сильно возгордится, его и съесть можно, похвалив себя за мудрое решение и своевременную заботу о правильном питании
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Пропадаю я... (Отношение с женатым - как лекарство от неудачного брака)
Поиск: