Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Пропадаю я... (Отношение с женатым - как лекарство от неудачного брака)
Пропадаю я...
Elly Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 18:32 | Сообщение # 601
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
firefly, дак мне есть хочется, знаете как? Я как только почуяла, что ужин наклевывается, поняла, что должна на него попасть. Они там пока драться будут я под шумок шашлыка и салатов в сумку наберу и коньяк в припасенные баночки из под майонеза вылью.
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 18:50 | Сообщение # 602
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Elly, а я Лисичке завидую.
БедОвая она. Рисковая.
Мне бы юмора вашего горсточку и немного авантюризма Лисы - эх, Светлячок, неси патроны...


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Fox Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 19:00 | Сообщение # 603
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Девочки, вы хоть в своих советах будьте последовательны: "скажи ему давай с женой пообщаемся - увидишь, его ветром сдует." Сказала, чтоб проверить его на честность - раз все так, по его словам просто и банально - не сдуло. Согласился и сам этой идеей воспрянул.
Ну все, педофил значит...
Он своих детей очень любит, хочет с ними максимально больше времени проводить. Конечно, ему важно, чтобы я тоже хотела проводить время с ними.
Он хочет, чтобы я переехала к нему и видит сейчас мой отказ так, что я боюсь что мои дети к нему привяжутся, а у нас ничего не получится, что я ему не доверяю. А он хочет мне показать, что он может стать для них, пусть не папой, так хорошим товарищем.
Он хочет просыпаться со мной по утрам, а не встречаться утром перед работой, а вечером не хочет меня отпускать, потому что хочет засыпать рядом.
(Это по его словам)


Лев, царь зверей, не находит ничего зазорного в том, чтобы, встретив зайца, сказать: «Да, косой, у тебя уши нынче как-то особенно бодренько торчат, молодец!» А если заяц сильно возгордится, его и съесть можно, похвалив себя за мудрое решение и своевременную заботу о правильном питании
Российская Федерация
yanchic Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 19:00 | Сообщение # 604
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Но девы ,все же зачем этот треш с женой,если детей своих с Фокс он уже познакомил,в кино рвалсяна мультик со всеми детями .Зачем эти китайские реверансы с женой ,если это со стороны Фокс нежелание с детьми знакомить дяденько.Может жена слова какие сказать должна,типа бери Фокс и не сомневайся,отличный он мужик ,дети твои как за каменной стеной с ним будут. pazzled
Российская Федерация
Fox Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 19:16 | Сообщение # 605
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Цитата Elly ()
И вот Питер!

и вот он САМ ушел от жены, о чем я не просила, не намекала, не хотела этого. ОН сейчас со штампом в паспорте, но свободный мужик. Конечно, многое изменилось

Добавлено (08 Апреля 2016, 19:06)
---------------------------------------------

Цитата yanchic ()
В общем он так легко не отпустит конечно ,но есть способ,скажите что согласны быть его женой и даже сами побеседуете с его супругой на эту тему.Ветром вашего героя сдует.

yanchic,

Добавлено (08 Апреля 2016, 19:07)
---------------------------------------------

Цитата yanchic ()
Но девы ,все же зачем этот треш с женой

Добавлено (08 Апреля 2016, 19:08)
---------------------------------------------
yanchic, исключительно вашему совету последовала.

Добавлено (08 Апреля 2016, 19:11)
---------------------------------------------
Лучший, спасибо!!!! Хоть кто-то понимает что я пытаюсь донести и не выворачивает все в бредятину.

Добавлено (08 Апреля 2016, 19:16)
---------------------------------------------
Maskiom,

Цитата Maskiom ()
1. почему так остро на данном этапе отношений (когда два взрослых должны узнавать друг друга, трахаться как те самые кролики) стоит вопрос детей со стороны МУЖЧИНЫ?! ну заберет он детей раз в выходные-нельзья пока ему самому провести время со своими детьми а автору побыть самой со своими;
2. Автор, почему Вы так сильно переживаете за чувства по сути чужой Вам тетеньки..на предмет, ей надо узнать меня, чтобы она СПОКОЙНО отпускала с нами погулять детей -я в шоке! По идее наверное инициатива должна исходить от НЕЕ, но точно не от Вас-какая Вам печаль на данный момент "рыхлых" отношений?
3. Ужин втроем-это какой то сюр! Зачем? Что такого Вы докажете/покажете женщине, от которой неделю как свинтил муж-отец ее двойняшек?!


1. Он забирает детей каждый день из сада, каждое утро отвозит. Вечерами хочет вместе проводить время. Семью он хочет.
2. Я вообще не переживаю. Я думала этим "отодвинуть" разговоры об общениеи со всеобщим детским садом и игру (или не игру) в большую и дружную семью
3. тот же ответ, что и на 2 вопрос.


Лев, царь зверей, не находит ничего зазорного в том, чтобы, встретив зайца, сказать: «Да, косой, у тебя уши нынче как-то особенно бодренько торчат, молодец!» А если заяц сильно возгордится, его и съесть можно, похвалив себя за мудрое решение и своевременную заботу о правильном питании
Российская Федерация
yanchic Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 19:17 | Сообщение # 606
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Fox, а так это вы настояли на беседе?Тогда удачи.Но помнится вы жену трогать не хотели совсем .Передумали?
Российская Федерация
Fox Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 19:19 | Сообщение # 607
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
от одного садиста и тут же попала к другому

в чем заключается вывод о том, что он садист? В его профессии?

Цитата firnadina ()
Может, он педофил? Чего так к детям рвется?


вот лучшего о вас мнения была. (((


Лев, царь зверей, не находит ничего зазорного в том, чтобы, встретив зайца, сказать: «Да, косой, у тебя уши нынче как-то особенно бодренько торчат, молодец!» А если заяц сильно возгордится, его и съесть можно, похвалив себя за мудрое решение и своевременную заботу о правильном питании
Российская Федерация
yanchic Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 19:19 | Сообщение # 608
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата Fox ()
она то тут не при чем...
у нее двое детей, муж-за которым как за каменной стеной должно быть... рушить ее мир -это сильно жестоко.
Российская Федерация
Fox Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 19:24 | Сообщение # 609
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
yanchic, я не настаивала. Он настаивает на совместных выходных с детьми. Я и спросила... Не ожидала, короче... Теперь заднюю давать нелепо.

Добавлено (08 Апреля 2016, 19:24)
---------------------------------------------
yanchic,

Цитата yanchic ()
рушить ее мир -это сильно жестоко.

ситуация то уже совсем видоизменилась. Мир тот разрушен не мной. И был ли тот мир прям таким миром, или все как он говорит является правдой. Может завтра я это и пойму.


Лев, царь зверей, не находит ничего зазорного в том, чтобы, встретив зайца, сказать: «Да, косой, у тебя уши нынче как-то особенно бодренько торчат, молодец!» А если заяц сильно возгордится, его и съесть можно, похвалив себя за мудрое решение и своевременную заботу о правильном питании
Российская Федерация
Elly Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 19:25 | Сообщение # 610
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
То есть вы хотите встретиться с женой? А что вы ей скажете? Мне просто интересно. Я позвоню жене своего любовника и тоже скажу, я мол, Элли. Отпустите со мной вашего старшего погулять. Ему как раз 23 года стукнуло, я за ним присмотрю.
Российская Федерация
Fox Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 19:29 | Сообщение # 611
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
в общем, образно говоря, не находилась я еще в грязном халате и в бигудях, не хочу пока в совместное проживание нырять. Но и терять его не хочу! Вот и мечусь, как говно в проруби. Как остаться при своем и его не обидеть. Старается он очень.


Лев, царь зверей, не находит ничего зазорного в том, чтобы, встретив зайца, сказать: «Да, косой, у тебя уши нынче как-то особенно бодренько торчат, молодец!» А если заяц сильно возгордится, его и съесть можно, похвалив себя за мудрое решение и своевременную заботу о правильном питании
Российская Федерация
yanchic Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 19:30 | Сообщение # 612
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата Fox ()
Он хочет, чтобы я переехала к нему и видит сейчас мой отказ так, что я боюсь что мои дети к нему привяжутся, а у нас ничего не получится, что я ему не доверяю. А он хочет мне показать, что он может стать для них, пусть не папой, так хорошим товарищем.
Он хочет просыпаться со мной по утрам, а не встречаться утром перед работой, а вечером не хочет меня отпускать, потому что хочет засыпать рядом.
(Это по его словам)

Вы там что то решаете?Что хотите вы?Беседы с женой или нормального развития отношений,развод и выстраивание уже только ваших отношений.Почему так сложно подождать месяц два и после развода начать знакомить детей и строить планы на совместную жизнь.Зачем эта беседа с женой сейчас?
Российская Федерация
Fox Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 19:34 | Сообщение # 613
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Elly,
Цитата Elly ()
То есть вы хотите встретиться с женой?

Цитата Fox ()
Я думала этим "отодвинуть" разговоры об общениеи со всеобщим детским садом и игру (или не игру) в большую и дружную семью

Цитата Fox ()
Я и спросила... Не ожидала, короче... Теперь заднюю давать нелепо.
Добавлено (08 Апреля 2016, 19:24)

Добавлено (08 Апреля 2016, 19:34)
---------------------------------------------

Цитата yanchic ()
Вы там что то решаете?
ЭТО Я ПРЕДЛОЖИЛА!!! а теперь я обязательно, не ожидав его согласия скажу
Цитата yanchic ()
так сложно подождать месяц два и после развода начать знакомить детей и строить планы на совместную жизнь.Зачем эта беседа с женой сейчас?


Он меня уже познакомил с детьми. Он совместных выходных хочет. И с любимыми детьми рядом и со мной.
ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ВСЕ СИЛЬНО БЫСТРО!!!
Цитата Fox ()
не находилась я еще в грязном халате и в бигудях, не хочу пока в совместное проживание нырять. Но и терять его не хочу! Вот и мечусь, как говно в проруби. Как остаться при своем и его не обидеть. Старается он очень.


Лев, царь зверей, не находит ничего зазорного в том, чтобы, встретив зайца, сказать: «Да, косой, у тебя уши нынче как-то особенно бодренько торчат, молодец!» А если заяц сильно возгордится, его и съесть можно, похвалив себя за мудрое решение и своевременную заботу о правильном питании
Российская Федерация
yanchic Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 19:37 | Сообщение # 614
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Fox, ну так и объясните своему мужчине это ,дайте срок до развода и ходите в своем халате спокойно.Мало ли чего он хочет.Пока он муж другой женщины условия диктуете вы .Ему на пожар что ли .Пусть с детками общается по выходным,у вас же вся неделя будет по вечерам.Заодно и чувства так сказать проверите.Вся жизнь впереди.
Российская Федерация
Fox Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 19:39 | Сообщение # 615
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Elly,
Цитата Elly ()
Я позвоню жене своего любовника и тоже скажу, я мол, Элли. Отпустите со мной вашего старшего погулять.

зачем я тут насилую клаву, если у вас все вывернуто под другим углом и я уже раз 5, как минимум, я написала, что это не так...а вы все одно да потому.((( Странные общение, когда люди не хотят слышать...
Девиз форума: "Мы слушаем, но не слышим! И все за всех давно решили."


Лев, царь зверей, не находит ничего зазорного в том, чтобы, встретив зайца, сказать: «Да, косой, у тебя уши нынче как-то особенно бодренько торчат, молодец!» А если заяц сильно возгордится, его и съесть можно, похвалив себя за мудрое решение и своевременную заботу о правильном питании
Российская Федерация
Elly Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 19:42 | Сообщение # 616
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Fox,
Цитата Fox ()
Странные общение, когда люди не хотят слышать...

А вы скажите это своему мужчине. Что стоанное у вас общение. Вы ему говорите, что боитесь торопиться, что у вас был сложный развод, что слишком уж все быстро. А он гнет свою линию, как Ленин на броневике. В первую очередь он вас должен слышать и слушать. Или с ним вы такая ж противоречивая?
Российская Федерация
Fox Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 19:47 | Сообщение # 617
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
yanchic, да понимает он. Принял то, что к нему не лечу с чемоданами на перевес. Он не давит, не требует , ждет.
Но вот хочет человек уехать на выходные всей толпой на отдых. Погода еще такая хорошая... Природа, красота, свежий воздух. Он с пацанами на рыбалку, я с дочкой цветочки собирать... Вот так он это все видит, мне кажется...

Добавлено (08 Апреля 2016, 19:47)
---------------------------------------------
компромисс такой- вместе не живем, но хоть на выходных...



Лев, царь зверей, не находит ничего зазорного в том, чтобы, встретив зайца, сказать: «Да, косой, у тебя уши нынче как-то особенно бодренько торчат, молодец!» А если заяц сильно возгордится, его и съесть можно, похвалив себя за мудрое решение и своевременную заботу о правильном питании
Российская Федерация
yanchic Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 19:53 | Сообщение # 618
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Fox, вот он как хочет у вас так все и делает,с тем что он тиран я согласна,девочки правильно это подметили.Но если вас это устраивает то надо действовать.
Российская Федерация
Elly Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 19:58 | Сообщение # 619
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Хотя, чему я удивляюсь. В жизни разное бывает. Но, хотя я далеко не самый честный и порядочный человек на планете, я б не смогла смотреть в глаза женщине, муж которой неделю назад объявил, что оставляет ее и уходит ко мне. Ибо такой виноватой обписавшейся дворняжкой я себя никогда не чувствовала.

Добавлено (08 Апреля 2016, 19:58)
---------------------------------------------
Да и будучи женой, которую оставили с двумя детьми, я б пошла на ужин с заранее составленным постановлением о возбуждении уголовного дела по статье "Нанесение тяжких телесных повреждений". Вписав себя в графу- "подозреваемый", а мадам - в графу "потерпевшая".

Российская Федерация
Гламурчик Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 20:06 | Сообщение # 620
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Fox, не хочу вас расстраивать. Но обычно то, что так стремительно и ярко разгорелось, так же быстро проходит и тухнет. Это я имею в виду вашу лав стори.


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Пропадаю я... (Отношение с женатым - как лекарство от неудачного брака)
Поиск: