Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Пропадаю я... (Отношение с женатым - как лекарство от неудачного брака)
Пропадаю я...
Dilemma Дата: Понедельник, 28 Марта 2016, 02:14 | Сообщение # 21
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Fox ()
но так себя приятно женщиной почувствовать, после последнего года брака, в котором чувствовала себя ломовой лошадью

О, как интересно) Романтические жесты одного мужчины вызывают тошноту,а то же самое от другого мужчины приятность почувствовать себя женщиной) Впрочем, я понимаю.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Fox Дата: Понедельник, 28 Марта 2016, 02:21 | Сообщение # 22
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Dilemma, а муж преследует до сих пор, но уже с мольбами вернуться... и люблю его - но того, прежнего, за которого замуж выходила, а того, каким он стал презираю...вот и думаю, перестану на женатика отвлекаться-боюсь сломаться и вернуться к мужу, хотя понимаю - что и ад вернется. Но двое пацанов, которые по папе скучают...Каша в голове сейчас нереальная.

Добавлено (28 Марта 2016, 02:21)
---------------------------------------------
Dilemma, ну вот как-то так...холостой все время обнимашки, целовашки от меня пытается добиться, а я ну не могу...он хороший, но физически - ну как брат родной. Не знаю как объяснить.
А женатый - не такой "липкий" чтоли. Не раздражает приставаниями своими))) Слов лишних не говорит: по типу ты прекрасна, ты лучшая и т.п. Он просто проявляет заботу без лишних "соплей"



Лев, царь зверей, не находит ничего зазорного в том, чтобы, встретив зайца, сказать: «Да, косой, у тебя уши нынче как-то особенно бодренько торчат, молодец!» А если заяц сильно возгордится, его и съесть можно, похвалив себя за мудрое решение и своевременную заботу о правильном питании
Российская Федерация
Deerhunter Дата: Понедельник, 28 Марта 2016, 13:45 | Сообщение # 23
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
Не обманывайте себя,иллюзии ведут к разочарованию. Он вам дал понять, что вы не первая любовница, значит о чувствах речь не идёт. Чего вы ждёте? Когда вас заменят. У мужчины образ жизни изменять жене. А вы достойны порядочного человека. Займитесь собой, детьми. Не тратьте время на того, кто этого не заслуживает.


У настоящих мужчин женщина счастливая, у остальных сильная.
Российская Федерация
Fox Дата: Понедельник, 28 Марта 2016, 15:29 | Сообщение # 24
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Deerhunter, а нет иллюзий. Я и сама говорю, что чувств тут нет и быть не может.
На данной стадии скорее я им пользуюсь: привезти, увести, помощь в юр . вопросах ( он следователь прокуратуры, сейчас помогает мне кое в каких делах), внимание и забота, пусть по большей части и в смс, общение - ведь очень правильно написали, что он как психотерапевт)))) Только не обсуждаем проблемы, а замещаем их новыми эмоциями и впечатлениями. Что он от меня получил за 4 месяца? Нелепый секс? А это было реально нелепицей какой-то... Как девственница в первую брачную ночь...Ужасно!!!
А он старается, очень приятно: в разговоре упомянула, что Питер хочу посмотреть...буквально пол часа назад позвонил - знает, что у меня выходные: "заеду утром в 6, будь готова, едем в Питер". Покупает сладости своим детям, заодно и моим, которых даже не видел никогда. Приезжает "Выйди на 5 сек, держи - это детям, я поехал"...Слова сказать не успеваю...

И поймите меня правильно, меня это не умиляет...меня это скорее удивляет. Не знаю как реагировать. Приятно? - ну конечно приятно!!! Что тут душой кривить...

Добавлено (28 Марта 2016, 15:29)
---------------------------------------------
Вот знаете, девочки, что мне ну совершенно не понятно в этом всем: у меня страх спалиться, как мне кажется, гораздо больше чем у него... Подвозил на работу, говорит :" Мне надо домой заскочить" Средь бела дня к самому подъезду подъехал, поскакал домой...может, конечно и родных никого не было дома. Но ведь городок у нас маленький. Все соседи друг друга знают. Машина не тонированная вообще... Пусть его минуту-две не было, но мне жуть как некомфортно было - люди ходят, мамашки с колясками, с детками из подъезда в подъезд туда-сюда...Я не спрашиваю ничего, он сам мне "экскурсии" проводит..."тут я работаю, тут живут мои родители, моя квартира - вон окна"... Как будто специально провоцирует, чтоб меня кто-то из знакомых увидел ... Кто был в подобной ситуации? Не понимаю я вообще мотивов такого поведения. Адреналин? Нравится по острию ножа ходить? Меня это злит, бесит.



Лев, царь зверей, не находит ничего зазорного в том, чтобы, встретив зайца, сказать: «Да, косой, у тебя уши нынче как-то особенно бодренько торчат, молодец!» А если заяц сильно возгордится, его и съесть можно, похвалив себя за мудрое решение и своевременную заботу о правильном питании
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 28 Марта 2016, 15:45 | Сообщение # 25
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Fox,
Цитата
Не понимаю я вообще мотивов такого поведения. Адреналин? Нравится по острию ножа ходить? Меня это злит, бесит.


Мужчина очень демостративный. Сладости вашим детям, с которыми не знаком, сразу поездка в Питер, о которой вы только задумывались - это всё звончки, которые вам и нравятся, и пугают.
Нравятся, потому что это полная противоположность тирании и поясу верности, которые практивал второй муж.
Настораживают, потому что вы взрослая женщина и понимаете, что своим пренебрежением к спокойствию своей семьи он бравирует и это очень плохой признак.
Пройдет немного времени и так же пренебрежительно он позволит себе относиться к вам.
Такой человек.
Девочки на форуме активно обсуждают нарциссов - этот амиго из этого лукошка. Очень похож.
Обаяшка, ухаживает так, что ух, окутывает вниманием, усыпляет нежностью - ждёт пока влипнете в него всерьёз.
А вы беззащитны. Вы ещё на адреналине от второго мужа. Вы этого обаяшу как противоядие от мужа принимаете. Но вам уже горчит. Понимаете, что отрава.
Прислушайтесь к своей интуиции.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Fox Дата: Понедельник, 28 Марта 2016, 16:00 | Сообщение # 26
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
firefly, "Вы этого обаяшу как противоядие от мужа принимаете. Но вам уже горчит. "
Вот!!! 100 % правы!!!
Цитата firefly ()
усыпляет нежностью
- нежности то как раз вообще нет. Ни обнять, ни поцеловать... Он себя со мной ведет так, как будто мы уже с ним лет 5 как женаты))) А заботой окружает тоже так, как должное. Говорит мне : поеду закупаться мясом, фруктами, овощами - тебе привезу. Я ему : "С какого перепуга? Не надо. Я в состоянии купить все, что мне нужно." В ответ услышала, что он меня на спрашивает, а констатирует факт. Меня и это напрягает...конфетки - это одно, а что это за порывы меня продуктами обеспечивать? Вообще не знаю как реагировать.

Думаю, решит мои юр. дела, раз уже начали и буду заканчивать этот бред!


Лев, царь зверей, не находит ничего зазорного в том, чтобы, встретив зайца, сказать: «Да, косой, у тебя уши нынче как-то особенно бодренько торчат, молодец!» А если заяц сильно возгордится, его и съесть можно, похвалив себя за мудрое решение и своевременную заботу о правильном питании
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 28 Марта 2016, 16:08 | Сообщение # 27
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Fox,

Цитата
нежности то как раз вообще нет. Ни обнять, ни поцеловать... Он себя со мной ведет так, как будто мы уже с ним лет 5 как женаты))) А заботой окружает тоже так, как должное. Говорит мне : поеду закупаться мясом, фруктами, овощами - тебе привезу.


Это стиль нежности такой - фруктово-мясной. pleasantsurprize
Из серии - Я старый солдат и не знаю слов любви (с)
Такие и цветы дарить не любят - непрактично.
Лучше кило апельсинов купить - и подарок, и забота, и витамин С.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 28 Марта 2016, 16:17 | Сообщение # 28
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Fox ()
Все подруги замужем, с их мужьями дружу...боюсь, что клеймо на меня подруги поставят...

Если боитесь - зачем открыто с ним ездите?
Цитата Fox ()
а поехали со мной прокатиться по моим делам...если я свободна-я еду

Иллюзия причастности ЕГО делам. По факту - просто "чтоб не скучно было".
Цитата Fox ()
внимание и забота, пусть по большей части и в смс,

Иллюзия внимания и заботы, ибо раз уж "по большей части в смс" - ну так стучать по кнопкам - не сложно, а эффект - вон какой, Вы на форуме с вопросами и вообще неровно дышите.
Цитата Fox ()
Что он от меня получил за 4 месяца? Нелепый секс? А это было реально нелепицей какой-то... Как девственница в первую брачную ночь...Ужасно!!!

Секс - это минимум, что может получить мужчина от влюбленной женщины. Тем более раз уж он женским вниманием не был обделлен и любвниц у него было немало. Власть над влюбленной женщиной для такого опытного товарища - гораздо кайфовее чем секс, тем более "нелепый". Факт есть факт - он уже владеет Вашими мыслями, и Вы у нас, на форуме, и сердечко Ваше стучит весьма взволнованно))
Цитата Fox ()
Покупает сладости своим детям, заодно и моим, которых даже не видел никогда. Приезжает "Выйди на 5 сек, держи - это детям, я поехал"...Слова сказать не успеваю...

Иллюзия заботы в очередной раз. Ключевое слово - заодно. Или - по пути. Ну не 100 км же он преодолевает, чтобы свозить Вашего больного ребенка к доктору, отложив все свои дела?
Приятно, чего уж там. Но не преувеличивайте значимость таких поступков. Для него это не стоит особых затраченных усилий. А для вас - уже видим, что 10 баллов по пятибалльной шкале.
Цитата Fox ()
Я не спрашиваю ничего, он сам мне "экскурсии" проводит..."тут я работаю, тут живут мои родители, моя квартира - вон окна"...

Иллюзия сопричастности его жизни. Вам предназначено стать для него "светом в окошке", продолжая стоять на улице и освещая его сложную, полную непростых забот и тревог жизнь сквозь вот те самые окна, которые он Вам уже указал. Но светить Вы будете именно с улицы и ровно столько, сколько нужно будет ему. А потом он Вас "выключит" - и найдет себе другую.
Цитата Fox ()
Он не боится появиться со мой перед своими сослуживцами, знакомыми, когда зовет меня составить ему компанию и прокатиться по его делам.

Не о том думаете. Если не боится - то это не значит, что к Вам настолько серьезно относится, что вот уже и страх за репутацию потерял. Как раз наоборот - он подтверждает свою репутацию "крутого востребованного перца", показывая очередную "пассию" своим знакомым.
Цитата Fox ()
Как будто специально провоцирует, чтоб меня кто-то из знакомых увидел ...

Вполне возможно. А может быть просто внушает Вам иллюзию некой его "независимости", свободы от семейного поводка.
Как там на СЗ было в статусах у мужиков? не женат, живу с детьми)))
Или в строке "семейное положение" - "все сложно" )))
Цитата Fox ()
Подвозил на работу, говорит :" Мне надо домой заскочить" Средь бела дня к самому подъезду подъехал, поскакал домой...может, конечно и родных никого не было дома. Но ведь городок у нас маленький. Все соседи друг друга знают.

Да уж, иные "крутые перцы" выбирают вот такой способ, чтобы досадить жене, загнать ее под плинтус, проучить или наказать. Действуют в меру своей убогой фантазии.
Не знаю - Ваш ли это случай, но выглядит очень демонстративно и продуманно.
Цитата Fox ()
От семьи не уйдет, там гиперответственность.

Да, это важно - отношение к семье, ответственность, чувство долга. Типа, "раз с ними он такой надежный и ответственный - стало быть он такой сам по себе - стало быть и я не сильно в нем ошиблась, и со мной он будет таким же".
Но боюсь, что и гиперответственность его - такая же иллюзия, как и многое другое, что он пытается изобразить перед Вами.
Цитата Fox ()
1 раз в неделю от 2 часов до полудня проводим вместе, мотаясь по его делам. Просто ради общения. И вижу что и ему в кайф и мне. О семье не говорим никогда.

Неужели при такой степени "бесстрашия", с какой он Вас не скрывает от своих многочисленных знакомых, он Вам не может предложить для общения иного времени, кроме как по пути "мотания" по его делам?
Цитата Fox ()
Сейчас как крылья расправила, в себя приходить начала.

Может быть, он был Вам нужен только для этого - расправить крылья встрепенуться. ну так вполне возможно, что уйти вовремя - это сейчас как раз насущная задача для Вас.
Цитата Fox ()
Не понимаю я вообще мотивов такого поведения. Адреналин? Нравится по острию ножа ходить? Меня это злит, бесит.

Вы не понимаете - но ощущения от такого поведения у Вас вполне отчетливые - негативные, Это ваша интуиция Вам же нашептывает - что-то не так, в чем-то подвох, не вяжется такое его демонстративное поведение с образом порядочного человека, обремененного гиперответсвенностью за семью, усиленно зарабатывающего в Ваших глазах репутацию заботливого и внимательного друга-для-общения, но каким-то слишком уж "опасным" способом - не так ли?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Понедельник, 28 Марта 2016, 21:55
Российская Федерация
Fox Дата: Понедельник, 28 Марта 2016, 16:21 | Сообщение # 29
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
firefly, думаю, на 100 % вы правы, просто впервые с такими сталкиваюсь )))


Лев, царь зверей, не находит ничего зазорного в том, чтобы, встретив зайца, сказать: «Да, косой, у тебя уши нынче как-то особенно бодренько торчат, молодец!» А если заяц сильно возгордится, его и съесть можно, похвалив себя за мудрое решение и своевременную заботу о правильном питании
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 28 Марта 2016, 16:33 | Сообщение # 30
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Fox ()
Он себя со мной ведет так, как будто мы уже с ним лет 5 как женаты))) А заботой окружает тоже так, как должное. Говорит мне : поеду закупаться мясом, фруктами, овощами - тебе привезу. Я ему : "С какого перепуга? Не надо. Я в состоянии купить все, что мне нужно." В ответ услышала, что он меня на спрашивает, а констатирует факт. Меня и это напрягает...конфетки - это одно, а что это за порывы меня продуктами обеспечивать? Вообще не знаю как реагировать.

Чем можно "подкупить" одинокую женщину с детьми? конечно суровой мужской заботой "по хозяйству", "здоровым питанием" и т.д. Цветуечки - это для сопливых романтичных вьюношей, а тут сразу должно возникнуть ощущение, что мужчина - серьезный, практичный и по мелочам суетиться не будет.

Как реагировать? А Вы разве видите для себя альтернативные варианты, кроме как "соглашаться и быть благодарной"?
Напрягает? Ну так почему ему об этом не скажете?
Какой формат отношений этот мужчина подразумевает, стремясь стать Вашим "снабженцем"?

Принято считать, что "слова - ничто, смотри на поступки". Но в жизни все далеко не так однозначно. Бывает, что одно слово, сказанное вскользь и невзначай, словно переворачивает все прежнее восприятие человека, заставляет смотреть на ситуацию под несколько уже другим углом.

И наоборот. Нередко в поступках, внешне великодушных и бескорыстных, таится совершенно эгоистичный мотив, идущий во вред тому, о ком столь "великодушно" позаботились.
Поступки зачастую не так важны, как ясное понимание мотивов, с которыми человек эти поступки совершает.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Понедельник, 28 Марта 2016, 16:33
Российская Федерация
Deerhunter Дата: Понедельник, 28 Марта 2016, 16:34 | Сообщение # 31
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
Из личного опыта.. Все это прошла.. Конфетки, ребёнка из садика, даже по утрам бегали по лесу, на сделки по его работе с ним ездила. Я тоже думала из депрессии после развода выхожу)) затянулось все на шесть лет! Сейчас противно. Бегите пока не поздно. Чужой это мужчина. Ему в кайф.


У настоящих мужчин женщина счастливая, у остальных сильная.
Российская Федерация
Fox Дата: Понедельник, 28 Марта 2016, 17:01 | Сообщение # 32
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
151971, спасибо за уделенное время и такой развернутый анализ!!!
Цитата 151971 ()
Неужели при такой степени "бесстрашия", с какой он Вас не скрывает от своих многочисленных знакомых, он Вам не может предложить для общения иного времени, кроме как по пути "мотания" по его делам?
Вот это к вопросу об ответственности и не состыковки у меня в голове его действий. После работы спешит домой, максимум задержаться, если у нас графики совпадают - это 3 минуты забрать меня с работы и домой отвести... и 3 минуты-это буквально!!! Ощущение такое, что все в доме на нем. Не жалуется!!! Просто в разговоре проскакивает , что он готовит, занимается домом, основная работа-совсем ненормированная по графику... да и в основном живое общение, когда он вне основной работы мотается по делам, а у меня свободное время... Вот только поездкой завтрашней убил...не ожидала совсем... А так лишнего время , скажем так, на меня не тратил. Действительно, попутчик за компанию, чтоб скучно не было. Да и у меня так же-прокатиться, чтоб дома не сидеть...

Добавлено (28 Марта 2016, 17:01)
---------------------------------------------
Deerhunter, ого!!! на 6 лет!!! неееее....не хочуууу!!!!

Спасибо вам всем, девочки!!! Правильно вы пишете!!! На след. недели он мне бумаги отдает и все!!! До свидания!!! Ну его на фиг! Не хочу в грязи этой погрязнуть...уже итак по пояс зашла, хотя планировала лишь ступни замарать.



Лев, царь зверей, не находит ничего зазорного в том, чтобы, встретив зайца, сказать: «Да, косой, у тебя уши нынче как-то особенно бодренько торчат, молодец!» А если заяц сильно возгордится, его и съесть можно, похвалив себя за мудрое решение и своевременную заботу о правильном питании
Российская Федерация
Deerhunter Дата: Понедельник, 28 Марта 2016, 17:30 | Сообщение # 33
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
О, не обольщайтесь. Он вас так просто не отпустит! Мой цветы присылал, караулил. Это игра. Вам будет казаться " а что такого?!"- все временно. Да и внимание льстит. Вроде как удержать пытается.. В кайф такие отношения, вы-жертва, хоть и не признаете.


У настоящих мужчин женщина счастливая, у остальных сильная.
Российская Федерация
Виола Дата: Понедельник, 28 Марта 2016, 17:34 | Сообщение # 34
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Fox, вам не удастся ничего разбить, даже если бы вы захотели влезть в его семью. Вы же сами написали, что вы даже не 10 в его списке. Готовьтесь к тому, что придет время стать ему бывшей плохо вспоминаемой очередной дамой.
Беларусь
Fox Дата: Понедельник, 28 Марта 2016, 18:13 | Сообщение # 35
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Deerhunter, Позвонила сейчас другу своему очень близкому. С 9 лет дружим, как брат с сестрой. Романтикой отношения не портили)))
Он второй раз в браке. Верный сейчас как пес. Первый брак (без детей) - это кошмар был. И он каждый выходной с новой пассией и она время не теряла...Так 6 лет они прожили...Но не в них дело, так отступление.
В общем мужское мнение: сначала наорал, как я могла с такой (дословно) помойкой связаться faint
а потом я упала со стула: говорит- "жизнь он тебе облегчает -это факт! Высасывай все что сможешь из этого мудака, даже не парься. Влюбиться и страдать боишься? Сиди дома, вообще с мужиками не общайся. Где гарантия, что свободный мужик боль не принесет. Далеко ходить не надо - с мужем как вышло, никто не ожидал! А мужик твой - молодец, из дипрессухи тебя не то, чтобы вытащил. Махом с корнем вырвал!"
Вот такое мужское мнение человека, который за меня порвет любого!((((
Расстроило!!! Кобелиная солидарность какая-то...

Цитата Deerhunter ()
О, не обольщайтесь. Он вас так просто не отпустит!

я тоже об этом думала....это четыре месяца, как мы в живую знакомы...еще почти 2 в сети на встречу разхводил. Хватало же терпения. И как проще отделаться? с другим засветиться?

Добавлено (28 Марта 2016, 18:13)
---------------------------------------------
Виола,

Цитата Виола ()
Вы же сами написали, что вы даже не 10 в его списке. Готовьтесь к тому, что придет время стать ему бывшей плохо вспоминаемой очередной дамой.

про количество баб на стороне я его вынудила ответить. Сначала он мне ответил, что в первый раз))) не поверила, конечно, но когда он без метаний четко поехал в "тихое место" и уверенно сдвигал сиденья в машине - меня это на тот момент позабавило: "никого не было? ну-ну...мне то нафиг врать, я не жена". Тогда он ответил, что да было и очень много. НО надоело, хочется всерьез и на долго с одной. Только не надо говорить, что я расстаяла. Я если честно, на тот момент тупо секса хотела и была уверена, что он мне не напишет больше и не позвонит. Воспринимала изначально каждое слово как залив в уши. На след. день его звонок шоком был. Приятным, конечно, в итоге, но шоком совершенной неожиданности!


Лев, царь зверей, не находит ничего зазорного в том, чтобы, встретив зайца, сказать: «Да, косой, у тебя уши нынче как-то особенно бодренько торчат, молодец!» А если заяц сильно возгордится, его и съесть можно, похвалив себя за мудрое решение и своевременную заботу о правильном питании
Российская Федерация
Deerhunter Дата: Понедельник, 28 Марта 2016, 18:27 | Сообщение # 36
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
Да поймите вы, я тоже поначалу думала так... Лекарство от депрессиии. Да и помогал ой как, и ремонт и машину выбирать, и права. Только затянулось это. Уходила, бросала, не общались.. Его это ещё больше дразнило. Как это и меня такого хорошего кинули. Только если бы мне хоть кто-нибудь тогда сказал, что это за "отношения" такие. Никогда бы не влезла. Вам захотелось влюбиться, почувствовать себя женщиной, пострадать? Мало вы страдали! Да и не с тем мужчиной. Если уж и дарить себя так не женатому, а то потом не отмоетесь. Вам самой то не противно, что вы не одна у него. Понимаю, я тоже об этом не думала! А где уважение к себе. Подписавшись под эти отношения, вы уже свою планку занизили. Мой хоть не говорил, что я в списке любовниц! Вам не противно?

Добавлено (28 Марта 2016, 18:27)
---------------------------------------------
Да, спасибо, вытащил вас из депрессии, но лучше вовремя уйти! Это тоже надо уметь. Я рассталась, до сих пор локти кусает, " его так никто не бросал!". Я его выкинула из жизни, как мусор, заблокировала везде. Жаль, что слишком поздно.



У настоящих мужчин женщина счастливая, у остальных сильная.
Российская Федерация
Fox Дата: Понедельник, 28 Марта 2016, 18:29 | Сообщение # 37
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Deerhunter,
Цитата Deerhunter ()
Вам захотелось влюбиться, почувствовать себя женщиной, пострадать? Мало вы страдали! Да и не с тем мужчиной.

В том то и дело, что вообще этого не хочу!!! Хотелось изначально тупо секса без чувств и обязательств. С постоянным партнером. Встречаться тупо для того, чтобы потрахаться. Уж простите за грубость. А разговоров, помощи и т.д. изначально не хотела. Именно потому, что влюбиться боюсь.

Цитата Deerhunter ()
Вам самой то не противно, что вы не одна у него.

Согласилась изначально с мыслью: опытный, классно будет! А зная себя мне надо было "клин клином", чтобы к мужу не вернуться. Я от первого мужа долго уходила. И со вторым секс первый был тоже из соображений "нить разорвать чтоли" . Только потом это в любовь неземную переросло, которая промежду прочим 12 лет длилась. 13 год роковым стал...
Не знаю, поймет ли меня кто-то...

Понимаю, как грубо это все звучит, но вступала я в эти отношения именно с такими мыслями: потрахаться и перечеркнуть!
Цитата Deerhunter ()
Вам не противно?
вот сейчас противно...изначально наоборот думала: то что надо-ни любви, ни жалости - голый секс и по домам.


Лев, царь зверей, не находит ничего зазорного в том, чтобы, встретив зайца, сказать: «Да, косой, у тебя уши нынче как-то особенно бодренько торчат, молодец!» А если заяц сильно возгордится, его и съесть можно, похвалив себя за мудрое решение и своевременную заботу о правильном питании
Российская Федерация
Виола Дата: Понедельник, 28 Марта 2016, 18:30 | Сообщение # 38
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата Fox ()
НО надоело, хочется всерьез и на долго с одной.

мне тута один товарисч которому "не дала" в уХи заливал что женится)))
Беларусь
Fox Дата: Понедельник, 28 Марта 2016, 18:33 | Сообщение # 39
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Deerhunter,
Цитата Deerhunter ()
Я его выкинула из жизни, как мусор, заблокировала везде. Жаль, что слишком поздно.
к этому решению я уже твердо пришла...чем больше озвучиваю, тем противнее становится...Уже и в Питер не хочу... Что-то реально помыться захотелось...


Лев, царь зверей, не находит ничего зазорного в том, чтобы, встретив зайца, сказать: «Да, косой, у тебя уши нынче как-то особенно бодренько торчат, молодец!» А если заяц сильно возгордится, его и съесть можно, похвалив себя за мудрое решение и своевременную заботу о правильном питании
Российская Федерация
Deerhunter Дата: Понедельник, 28 Марта 2016, 18:39 | Сообщение # 40
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
У меня ребёнок от первого брака. Прожили 10 лет. Тоже думала жизнь кончена. Ан нет, у неё много сюрпризов.

Добавлено (28 Марта 2016, 18:35)
---------------------------------------------
Все у вас будет хорошо. И Питер и все остальное. Поверьте. Уважайте себя!

Добавлено (28 Марта 2016, 18:39)
---------------------------------------------
Сексом я тоже себя оправдывала! Но вы же не животное. Начнёте привыкать. А там понравится, больше захочется) это нормально.



У настоящих мужчин женщина счастливая, у остальных сильная.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Пропадаю я... (Отношение с женатым - как лекарство от неудачного брака)
Поиск: