Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Пропадаю я... (Отношение с женатым - как лекарство от неудачного брака)
Пропадаю я...
Elly Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 20:49 | Сообщение # 641
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Фокс делает все, что предложат незнакомые ники с форума? То есть это ради Янчика? Янчик, умоляю, следите за словами, а то наворотите тут дел! Тут не отношения, а какой- то экспериментальный полигон.
Российская Федерация
yanchic Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 20:51 | Сообщение # 642
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата ram ()

янчик ей предложила и забыла об этом, щас обвиняет фокс.

Э я предложила припугнуть мачо беседой с женой обо всех его подвигах на любовном фронте ,но встречу я не предлагала ,так как считаю это перебором.
Российская Федерация
ram Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 20:52 | Сообщение # 643
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Elly ()
Фокс делает все, что предложат незнакомые ники с форума? То есть это ради Янчика? Янчик, умоляю, следите за словами, а то наворотите тут дел! Тут не отношения, а какой- то экспериментальный полигон.

я к тому что, комментаторы комментируют, что-то додумывая, потом забывают об этом, выдают за слова автора.
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 20:53 | Сообщение # 644
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Цитата Elly ()
Янчик, умоляю, следите за словами, а то наворотите тут дел! Тут не отношения, а какой- то экспериментальный полигон.

Ай, Янчик, ну что же ты натворила. Наворотила дел, а бедному Фоксику разгребай. Чего придумала, с женой встретиться. Ой, коварнаяяя! А мы-то не знали. laught


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
yanchic Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 20:56 | Сообщение # 645
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
тому что, комментаторы комментируют, что-то додумывая, потом забывают об этом,

Не знаю кто о чем забыл,по моему весьма милая беседа и Фокс не против и отлично ведет диалог .Элли большая юмористка .Вон уже 33 страницы отмахали,держим тему в топе.
Российская Федерация
Fox Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 20:56 | Сообщение # 646
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Цитата Maskiom ()
наверняка их из дома везет в садик.

конечно из дома, а откуда ж еще? Не поняла вопрос.

Цитата Maskiom ()
конечно же повез к маме, а не к себе на квартиру

потому что живут они с мамой, а не с ним...тоже не поняла...

Цитата Maskiom ()
Что мешает ему жить с Вами (ночевать иногда)

я мешаю, не переезжаю че-то никак...100 раз обговорено...

Цитата Maskiom ()
Хотите ночевать и просыпаться=делайте, постепенно..


а я с этим спорила где-то? вот и я говорю ж что так быстро не готова...но спасибо, что моими словами меня учите!


Лев, царь зверей, не находит ничего зазорного в том, чтобы, встретив зайца, сказать: «Да, косой, у тебя уши нынче как-то особенно бодренько торчат, молодец!» А если заяц сильно возгордится, его и съесть можно, похвалив себя за мудрое решение и своевременную заботу о правильном питании
Российская Федерация
ram Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 20:56 | Сообщение # 647
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Elly ()
Тут не отношения, а какой- то экспериментальный полигон

да нет, тут полигон для оттачивания мастерства в умении оскорбить автора...
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 20:59 | Сообщение # 648
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
ram, вы не правы. Все общаются достаточно дружелюбно, с юмором. Фокс не против. Никто никого не оскорбил. (Пожала плечами).


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
Fox Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 21:01 | Сообщение # 649
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
ram,
Цитата ram ()

омг, здесь все про всё за всех знают... зачем додумывать то, чего нет?


у меня под вечер чю совсем отшибло. Я не в обиду...

yanchic, я и хотела припугнуть......ррррр....... не думала, что ужинать завтра поскачем радостной гурьбою...

Добавлено (08 Апреля 2016, 21:01)
---------------------------------------------
Девочки, давайте лучше мозговой штурм устроим, что может меня завтра ждать и к чему готовиться...



Лев, царь зверей, не находит ничего зазорного в том, чтобы, встретив зайца, сказать: «Да, косой, у тебя уши нынче как-то особенно бодренько торчат, молодец!» А если заяц сильно возгордится, его и съесть можно, похвалив себя за мудрое решение и своевременную заботу о правильном питании
Российская Федерация
Maskiom Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 21:03 | Сообщение # 650
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 95
Статус: Офлайн
1. почему так остро на данном этапе отношений (когда два взрослых должны узнавать друг друга, трахаться как те самые кролики) стоит вопрос детей со стороны МУЖЧИНЫ?! ну заберет он детей раз в выходные-нельзья пока ему самому провести время со своими детьми а автору побыть самой со своими;
Цитата Fox ()
Он забирает детей каждый день из сада, каждое утро отвозит. Вечерами хочет вместе проводить время. Семью он хочет.


Вот и я не пойму, что Вам мешает пока ночевать без знакомств жен/детей? отвозит то он их маме sorry

Не пойму от чего такая спешка знакомства-вдруг вы не подойдете др другу(тптпт)-к чему все это сейчас?
Казахстан
yanchic Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 21:04 | Сообщение # 651
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата Гламурчик ()
Ай, Янчик, ну что же ты натворила.

Та язык мой -враг мой. sorry
Цитата ram ()
да нет, тут полигон для оттачивания мастерства в умении оскорбить автора...

Это плохо. strive Надо срочно администрации пожаловаться.Кто оскорблял,а ну признавайтесь!
Российская Федерация
Maskiom Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 21:05 | Сообщение # 652
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 95
Статус: Офлайн
Цитата Fox ()
Девочки, давайте лучше мозговой штурм устроим, что может меня завтра ждать и к чему готовиться...

Хорошй вопрос! Тут надо и Петру и Фирнадину призвать smile

Мне сказать нечего-я не сталкивалась с таким в своей жизни shy
Казахстан
Fox Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 21:07 | Сообщение # 653
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
ram,
Цитата ram ()
полигон для оттачивания мастерства в умении оскорбить автора...

а вот я согласна. При чем зачастую перевернув смысл моих слов и я тут доказываю, что я не верблюд.

Блин, ну это чужой город, нет у меня тут никого почти. По межгороду сильно не наговоришься(((
А в себе мне тяжело все переваривать. Выговариваться надо.

Цитата Гламурчик ()
Никто никого не оскорбил.

поспорила б в некоторых моментах/коментах... но я поняла, что стиль общения на форуме такой...


Лев, царь зверей, не находит ничего зазорного в том, чтобы, встретив зайца, сказать: «Да, косой, у тебя уши нынче как-то особенно бодренько торчат, молодец!» А если заяц сильно возгордится, его и съесть можно, похвалив себя за мудрое решение и своевременную заботу о правильном питании
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 21:09 | Сообщение # 654
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Цитата Fox ()
Девочки, давайте лучше мозговой штурм устроим, что может меня завтра ждать и к чему готовиться...


Fox, даже не знаю, что и сказать. Не хотела бы оказаться в такой пикантной ситуации. Говорила же свингеры они, вербовать будут. laught

А если серьезно, думаю, что мужчинка возьмет на себя роль тамады и будет задвигать, чего он ждет от вас обеих.


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
yanchic Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 21:10 | Сообщение # 655
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Тоже по штурму добавить нечего ,я бы избежала этой беседы .
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 21:10 | Сообщение # 656
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Цитата Fox ()
поспорила б в некоторых моментах/коментах... но я поняла, что стиль общения на форуме такой...

Fox, привыкайте, вам здесь понравится. shy


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
Fox Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 21:16 | Сообщение # 657
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Цитата Maskiom ()
Вам мешает пока ночевать
у меня 2 детей...на пару часов их оставить, или пока они на курсах - это одн7о..а ночевать им пока одним рановато... да и утром я должна проснуться, приготовить завтрак, собрать их...а не нежиться неизвестно моим детям где...

Мне кажется, что это очевидно.
Цитата Maskiom ()
Не пойму от чего такая спешка знакомства-вдруг вы не подойдете др другу(тптпт)-к чему все это сейчас?

ДА О ТОМ ЖЕ Я, ВСЕ О ТОМ ЖЕ!!! ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!!!

Добавлено (08 Апреля 2016, 21:16)
---------------------------------------------
Гламурчик,

Цитата Гламурчик ()
привыкайте, вам здесь понравится.

да вы уже родными мне все стали, на свадьбу весь шабаш форума призову!


Лев, царь зверей, не находит ничего зазорного в том, чтобы, встретив зайца, сказать: «Да, косой, у тебя уши нынче как-то особенно бодренько торчат, молодец!» А если заяц сильно возгордится, его и съесть можно, похвалив себя за мудрое решение и своевременную заботу о правильном питании
Российская Федерация
miolia Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 21:24 | Сообщение # 658
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Maskiom ()
почему так остро на данном этапе отношений (когда два взрослых должны узнавать друг друга, трахаться как те самые кролики) стоит вопрос детей со стороны МУЖЧИНЫ?!

Потому что этот папаша, вполне возможно, никогда не оставался со своими детьми один на один. Это же маленькие двойняшки. Один в одну сторону бежит, другой в другую. Один писать хочет, другой кушать. Он БОИТСЯ!)
Я серьезно.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Fox Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 21:30 | Сообщение # 659
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
miolia, вот это вполне вероятно. Мой любил и гулять и играть и все-все-все делать с детьми, но я всегда рядом должна была быть...
А так "-Милый, вы так чудесно играете, сбегаю ка я в магазин за молочком, не отвлекайтесь"
- не-не-не, все нормально, сиди, милая, я сам по бырому сгоняю!" laught laught laught laught как то так))


Лев, царь зверей, не находит ничего зазорного в том, чтобы, встретив зайца, сказать: «Да, косой, у тебя уши нынче как-то особенно бодренько торчат, молодец!» А если заяц сильно возгордится, его и съесть можно, похвалив себя за мудрое решение и своевременную заботу о правильном питании
Российская Федерация
Maskiom Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 21:32 | Сообщение # 660
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 95
Статус: Офлайн
miolia, whiteflower
я в шоке тогда вообще happy
Казахстан
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Пропадаю я... (Отношение с женатым - как лекарство от неудачного брака)
Поиск: