Любовник ушел из семьи....ушел ли?
cippa Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 23:42 | Сообщение # 281
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
lukrezia, угу. И я о том же. Не девочки же. Когда начнешь взвешивать. А оно мне надо..???
Российская Федерация
Verona Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 23:45 | Сообщение # 282
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
Elly, "Мы по-детски ждем, что обидчик будет наказан. Но помним только, как больно было нам. Не думая, что и сами по жизни обижали и ранили других"

Возможно. Но по справедливости! smile Если шеф уволил справедливо за действительно плохую работу, то наказания не последует, чтобы там уволенный работник не мечтал. smile
И я как бы не жду специально. Я живу своей жизнью дальше. Это не мне решать кто-чего заслуживает.
Я вот пока не разобралась, за что мне такие испытания и моим детям despise , для чего-то это ведь нужно pazzled

Добавлено (22 Февраля 2016, 23:45)
---------------------------------------------
Elly, "Я за правду перед самим собой и за гармонию в душе."

Это мой девиз! whiteflower



Все не так, как кажется.
Российская Федерация
cippa Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 23:45 | Сообщение # 283
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
enemy, я элементарно "увела". Как бычка на веревочке. От двух детей и жены. Не надо.
Российская Федерация
lukrezia Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 23:46 | Сообщение # 284
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
enemy, а вы загляните в тему фрилансера и почитайте как. Женщина пишет про женщину. Очень просто, собрался человек уходить, сказал о своих намерениях, а ему мокрыми трусиками на коленочку сели и в ушко шепотом щекотно так "миииилый, я не смогу без тебя". Ширинка приподнялась и все, мозги улетели.
Соединенные Штаты
cippa Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 23:47 | Сообщение # 285
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Девочки, хватит, про наказание. Нет его. Наказание только в своей душе может быть.
Российская Федерация
Elly Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 23:47 | Сообщение # 286
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
Сколько лет на сайте, а всё никак не привыкну к термину "уводить", когда речь идет о вменяемом, психически здоровом, взрослом человеке. Что характерно, "уводят", обычно, "мужика", а женщины, все-таки, сами уходят в поисках лучшей жизни. Видимо, издержки матриархата - свободу воли и суверенитет за мужчиной не признают уже.

Не) эхо войны) мужик- МОЕ! Без воли, разума и желаний. Вот сейчас форумом решим, что не надо мужчине автора из семьи уходить, так вернется в лоно семьи, как миленький. "Без меня меня женили, без меня меня развели, без меня меня домой вернули".
Российская Федерация
enemy Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 23:48 | Сообщение # 287
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
cippa, то есть Вы чувствовали свое превосходство и власть над этим человеком? Он не мог противостоять Вашей воле?


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Elly Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 23:50 | Сообщение # 288
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
enemy, я элементарно "увела". Как бычка на веревочке. От двух детей и жены. Не надо.

Так тут и говорить не о чем. Уводили "бычка", а хотели, чтоб с рассветом в Финиста Ясного Сокола превратился?
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 23:50 | Сообщение # 289
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Verona ()
Мол никакого бумеранга нет. А я вот свято верю в справедливость
Каждый верит или не верит во что-то. Я иногда думаю: если веришь, что бумеранг прилетит обидчику, значит стопудово прилетит) Не веришь, то и напрягаться не станешь, следить, летит ли, в пути или нет. Я бы сказала так: бумеранг есть - перестаньте цепляться за эту штуковину, отдайте Тому, Кто умеет его запускать. smile
Цитата Elly ()
Мы по-детски ждем, что обидчик будет наказан.
Бывает и такое) Опять же к вопросу о бумерангах: скорее, это выводы и знания о конкретном человеке, который тебя обидел. Если, к примеру, твой обидчик ширяться начал, то понятное дело - он скоро ласты склеит: к гадалке не ходи.


ИМХО!!!
Российская Федерация
cippa Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 23:53 | Сообщение # 290
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
enemy, Наверное. Я как его увидела, знала, что будет мой. Мне тогда 19 лет было. Жене 29.

Добавлено (22 Февраля 2016, 23:53)
---------------------------------------------
Elly, я ничего тогда не думала. Он должен был быть со мной и точка. Тупа была, маменька.

Российская Федерация
enemy Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 23:53 | Сообщение # 291
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата lukrezia ()
загляните в тему фрилансера и почитайте как. Женщина пишет про женщину. Очень просто, собрался человек уходить, сказал о своих намерениях, а ему мокрыми трусиками на коленочку сели и в ушко шепотом щекотно так "миииилый, я не смогу без тебя". Ширинка приподнялась и все, мозги улетели.


lukrezia, не читала - гляну, но всё же, думается такие сексуально-эротические помутнения носят кратковременный характер..по мере удовлетворения нужд, так сказать (патологические сексуальные аддикции в расчет не берем, речь о здоровых людях).


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Verona Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 23:59 | Сообщение # 292
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
enemy, я думаю термин "увели" используется не буквально, а фигурально относительно особы к которой он ушел. Т.е. если говорим относительно мужа, то он "ушел", а не "увелся", а если относительно Лю, то она "увела". Как еще можно обозначить относительно Лю, она "приняла"?


Все не так, как кажется.
Российская Федерация
Elly Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 00:02 | Сообщение # 293
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Verona, ушел он. Просто ушел. А кто там его "Принял", "поймал", "подсек", "подстрелил", "засосал" уже не важно
Российская Федерация
danay Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 00:07 | Сообщение # 294
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 163
Статус: Офлайн
BADGIRL, я вот вас читаю и такое впечатление, что опять с нашей Лю разговариваю (был такой момент, когда я ей позвонила, чтоб знамя победы передать). И слова ваши точь в точь и уходы с жертвенностью. Все один в один. И, если честно, мне вас просто жаль, по человечески жаль. С таким упорством сумасшедшего лезть в болото, которое вы уже знаете, что вас засосет. Вы готовы потратить годы своей жизни, чтоб доказать, что все это не случайно, а великие чувства. Кому? Зачем?


Даже если вы ангел, все-равно найдётся человек, которому мешает шорох ваших крыльев
Украина
firnadina Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 00:09 | Сообщение # 295
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Да, чего цепляться к этому "увели": как ни обзови, а семьи уже нет.
П.С: что-то вспомнилась фотка животного, которую мне прислал бм с вопросом "Что ты хочешь от тупого бегемота?". Вот и не говори после этого "увела") Можно подумать, оне трезвомыслием отличаются в период крышесноса - у них член, как стрелка на компасе: куда показала, туда и пошел.


ИМХО!!!
Российская Федерация
cippa Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 00:17 | Сообщение # 296
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Кто помнит мою историю... Умер он потом, у следующей, во сне. Инфаркт. Молодой. Не надо так, глупо и бессмысленно. Берегите себя и других. С меня хватит, не первого пережила. Любовь - занятие для дураков, для меня, по крайней мере.
Российская Федерация
Verona Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 00:18 | Сообщение # 297
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
Elly, "подсек", "подстрелил", "засосал"

pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize

Полностью согласна, что не важно кто.
Но мне совершенно не приятно, когда этот "Кто" общается с моими детьми.
Если бы не эта "мелочь", так-то мне было бы пофиг smile

Это к тому, пусть автор на ус мотает, по поводу дружбы с дочкой ЖЛ.


Все не так, как кажется.
Российская Федерация
Elly Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 00:24 | Сообщение # 298
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Verona, а вы допускаете мысль, что у вас будет другой мужчина? Вот как в сказке- добрый, хороший и любимый?
Российская Федерация
Verona Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 00:32 | Сообщение # 299
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
cippa, "Кто помнит мою историю"

Т.е. Ваш нынешний муж это не тот, которого Вы увели/ушли от жены с двумя детьми?
Простите, если лишнее.

Добавлено (23 Февраля 2016, 00:32)
---------------------------------------------
Elly, "Verona, а вы допускаете мысль, что у вас будет другой мужчина? Вот как в сказке- добрый, хороший и любимый?"

У меня муж такой был. Допускаю конечно, но учитывая мой анамнез, маловероятно. smile
И этот мужчина все равно не будет отцом моих детей. Но вообще я оптимист, так что надежда умирает последней. smile



Все не так, как кажется.
Российская Федерация
Elly Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 00:36 | Сообщение # 300
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата Verona ()
У меня муж такой был. Допускаю конечно, но учитывая мой анамнез, маловероятно.
И этот мужчина все равно не будет отцом моих детей. Но вообще я оптимист, так что надежда умирает последней.

Отцом не будет. Но будет с ними разговаривать и их видеть) так же и у мужа- она ж не в мамы стремится, а здоровается, и, если мозг есть, разговоры поддерживает)
А что у вас с анамнезом? Бетонная плита упала на голову и глаза теперь на пупке? )
Российская Федерация
Поиск: