Любовник ушел из семьи....ушел ли?
cippa Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 23:04 | Сообщение # 261
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Verona, Продолжают доказывать себе или бывшим через отношения со следующим партнером\любовницей\сожителем свое я или свою правду жизни. Очень жутко.
Российская Федерация
Elly Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 23:08 | Сообщение # 262
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата Verona ()
cippa, "Не зря психологи говорят, что следующий брак строится в ПИКУ предыдущих отношений"

А можно спросить, то значит в пику предыдущих отношений?
Добавлено (22 Февраля 2016, 22:57)

А можно спросить, а вот, если я разведена, то как жить дальше? Ну, чтоб не в пику?
Российская Федерация
Verona Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 23:10 | Сообщение # 263
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
cippa, а если в первом браке было все хорошо, никаких разногласий и претензий?

Добавлено (22 Февраля 2016, 23:10)
---------------------------------------------
Что тогда доказывать?



Все не так, как кажется.
Российская Федерация
Andreeva Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 23:10 | Сообщение # 264
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
А меня мужик бросил. Может, сразу в петлю? laught
Российская Федерация
Elly Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 23:10 | Сообщение # 265
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Verona, психологи сказали! Все! ))) ссылку б хоть дали, а то моя соседка тоже говорит, что я телевизор громко смотрю. А у меня телевизора нет(
Российская Федерация
cippa Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 23:15 | Сообщение # 266
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Я просто хочу сказать автору, что это больные отношения. Нельзя мужика вводить из семьи. Плохо потом, очень. Психологи-не психологи, плохо, короче.

Добавлено (22 Февраля 2016, 23:15)
---------------------------------------------
Хотя сначала кажется небо в алмазах.

Российская Федерация
Verona Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 23:17 | Сообщение # 267
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
Elly, просто до этого я читала, что вторые браки на развалинах первого тоже бывают счастливыми. Мол никакого бумеранга нет. А я вот свято верю в справедливость pleasantsurprize
И тут такой подарок от Cippa whiteflower


Все не так, как кажется.
Российская Федерация
cippa Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 23:20 | Сообщение # 268
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Elly, если нужно ссылку, то Хакимова гуглите, очень мудрый дядька, на мой взгляд. Там много нарезок есть. И все в тему, если что.
Российская Федерация
Elly Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 23:20 | Сообщение # 269
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Я просто хочу сказать автору, что это больные отношения. Нельзя мужика вводить из семьи. Плохо потом, очень. Психологи-не психологи, плохо, короче.

Мне 33, а вам? Я от категоричности избавилась давным-давно. И на этом форуме я не за жен и не за любовниц. Я за правду перед самим собой и за гармонию в душе. У меня увели мужа. То есть, моя официальная версия - почему мы развелись- потому что он мне изменил. Я знаю, в чем была моя вина.
Могу примеров счастливого уведения накидать, могу несчастного. Могу примеров женской мудрости, как семью сохранили, могу женской глупости, как держала-дкржала, теряя время и возможности.
Российская Федерация
cippa Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 23:23 | Сообщение # 270
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Verona, не бывает. Просто поверьте, не я одна такая "счастливая". Не знаю чего другие то молчат.. Стыдно что ли.
Российская Федерация
Elly Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 23:25 | Сообщение # 271
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата Verona ()
Elly, просто до этого я читала, что вторые браки на развалинах первого тоже бывают счастливыми. Мол никакого бумеранга нет. А я вот свято верю в справедливость
И тут такой подарок от Cippa

Мы по-детски ждем, что обидчик будет наказан. Но помним только, как больно было нам. Не думая, что и сами по жизни обижали и ранили других. Человек, которого уволили с работы, мечтает, что шеф-обидчик будет разорен. Или поймет, что другого такого работника больше не будет. Водитель машины, который окатил нас водой, непременно проколет колесо на первом же повороте)
Российская Федерация
cippa Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 23:26 | Сообщение # 272
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Elly, мне 48 было. Я все углы прошла. Плохо, однозначно. Если начать все заново, не рыпалась бы никуда. Везде одно и то же. А может я везде такая же.
Российская Федерация
Verona Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 23:29 | Сообщение # 273
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
Elly, а в Вашем случае, счастливое или несчастное уведение?

И как их отличить? Вот у Весты счастливое?


Все не так, как кажется.
Российская Федерация
cippa Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 23:31 | Сообщение # 274
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Я только теперь из за измены разводиться не буду. Разведусь только если услышу "я тебя не люблю". Остальное-шелуха.
Российская Федерация
danay Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 23:33 | Сообщение # 275
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 163
Статус: Офлайн
Цитата BADGIRL ()
Но мы здесь обсуждаем не мое благочестие..

А что мы здесь обсуждаем? Вы хотите рекомендаций как любовника рядом с собой удержать, чтоб вам от этого дискомфорта не было? Вы уже сейчас понимаете, что это не ваш вариант, просто хотите, чтоб вас убедили в обратном. Вам уже и родственники ваши все сказали, и на форуме вы историй начитались, и в теме вашей вам все прояснили. К чему дальше что-то обсуждать? Вы уже приняли решение, о последствиях предупреждены, дальше только ваш выбор и больше ничей, а вы все союзников побольше набрать хотите, чтоб свою ответственность переложить. Это ваша жизнь и только вы за нее отвечаете.


Даже если вы ангел, все-равно найдётся человек, которому мешает шорох ваших крыльев
Украина
cippa Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 23:37 | Сообщение # 276
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Verona, каждый должен пройти свой путь. Веста-идет свой. Я не завидую ей. Я знаю, что она положит, чтобы быть счастливой.

Добавлено (22 Февраля 2016, 23:37)
---------------------------------------------
Да и счастье ли это?

Российская Федерация
lukrezia Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 23:39 | Сообщение # 277
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Не поверю ни за что во все эти рассказочки про хотела поиграть, но влюбилась. Обычная история бедной неудачницы, которая пытаясь пристроиться получше, встречает обеспеченного дядю. Вы заплатите сполна в дальнейшем, легко не будет. Только потом у вас будет лялька на руках и отступать будет некуда.

Веста, проблем у вас и сегодня выше крыши, вы так легко все воспринимаете, видимо, потому что через трудности посерьезней проходили, но ваша ветка пылал тут на форуме недавно. Многим из нас такие приколы в семейной жизни не нужны ни за какие каврижки.
Соединенные Штаты
Elly Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 23:41 | Сообщение # 278
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата Verona ()
Elly, а в Вашем случае, счастливое или несчастное уведение?

И как их отличить? Вот у Весты счастливое?

То, что мы развелись- я рада. Сейчас я понимаю, что кто-то на небе (или не знаю где) сделал это для моего блага. Моя жизнь была настолько яркой и разной за это время , что я ее не променяю ни на что другое. С мужем бывшим в отличных отношениях.
А критерий счастья у каждого свой. Я на этом даже форуме читаю истории, которые для меня Ад и Израиль. А женщины живут. Гордятся.
Российская Федерация
enemy Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 23:41 | Сообщение # 279
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Сколько лет на сайте, а всё никак не привыкну к термину "уводить", когда речь идет о вменяемом, психически здоровом, взрослом человеке. Что характерно, "уводят", обычно, "мужика", а женщины, все-таки, сами уходят в поисках лучшей жизни. Видимо, издержки матриархата - свободу воли и суверенитет за мужчиной не признают уже.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Панда Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 23:41 | Сообщение # 280
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 221
Статус: Офлайн
Цитата BADGIRL ()
главное он требовал ответа (буду ли я с ним)моментально..не дал мне даже время..сказал,что больше не будет жить в неопределенности

Жена сама подула в его паруса и отправила в свободное плаванье. Поэтому он и спешит доказать ей, что прав в своей великой любви. Поэтому вы и нужны немедленно, чтобы не выглядеть ему полным ничтожеством. Можете рискнуть, конечно. Кто знает,
может повезет. Но пока он на эмоциях, я бы повременила с его стремлением жить в определенности.


Если у тебя черная полоса - оглянись! - может она взлетная?
Российская Федерация
Поиск: