Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Помогите вправить мозги (Женатый любовник использует)
Помогите вправить мозги
Чудо Дата: Воскресенье, 22 Октября 2017, 21:35 | Сообщение # 1541
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 312
Статус: Офлайн
Lidika,
Цитата Lidika ()
ЦИТАТА ЧУДО ()
А девушка? Она не понимает, что он потребитель?

Она думает что соскочит в любой момент. Но, это просто думает. Её быстро успокаивают. И снова идиллия.

Ужасно...Скорее всего он ее поменяет, когда она станет невыгодной.
firnadina,
Цитата firnadina ()
ЦИТАТА LIDIKA ()
Девочки, да ладно вам ругаться сейчас то уже поздно, вспомните МММ и другие пирамиды, народ нес и до сих пор несет деньги.
Я молчу) Чудо молодая, заработает еще. Иногда лучше откупиться деньгами, тем более, если слабО выпутаться из трех сосен.

Не очень молодая). А денег...я ему их не дарила. Чтобы их скопить, во - многом отказывала и сейчас отказываю себе. Ощущение, будто не 3 сосны, а лес.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 22 Октября 2017, 21:39 | Сообщение # 1542
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Lidika, не поверишь: я в шоке, если мужчина просит у женщины деньги. Могу дать, но осадок ничем не вытравить.

Добавлено (22 Октября 2017, 21:37)
---------------------------------------------
Чудо, дарила-не дарила. Есть этикет. Это неприлично - брать деньги у женщины.

Добавлено (22 Октября 2017, 21:39)
---------------------------------------------
Альфонс, только старше, хитрее и любимее. Поэтому до сих пор не в саду гуляет вместе с молодым)



ИМХО!!!
Российская Федерация
Чудо Дата: Воскресенье, 22 Октября 2017, 21:46 | Сообщение # 1543
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 312
Статус: Офлайн
Lidika,
Цитата Lidika ()
Чудо, не знаю как до вас донести, но, мужчине нельзя давать деньги. Никак и никогда. Просто запомните это, достаточно того, что у нас итак много чего с ног на голову в этом мире поставлено. Женщины часто мужскую роль примеряют на себя, мужчины на себя женскую(пассивную). Непонятно почему, смена полюсов, климатические изменения или добавление в продукты гормонов роста так влияют, но странности есть.

Понимаю. По - человечески было жаль. Для себя сейчас рассматриваю, как жизненный урок. Ругать поздно.

Добавлено (22 Октября 2017, 21:46)
---------------------------------------------
firnadina,

Цитата firnadina ()
Чудо, дарила-не дарила. Есть этикет. Это неприлично - брать деньги у женщины.

Но ведь он взял, не постеснялся. Значит не обучен?
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 22 Октября 2017, 21:48 | Сообщение # 1544
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Чудо, дело даже не в обучении и воспитании. Дело в мужественности: уважающий себя мужик не возьмет.


ИМХО!!!
Российская Федерация
ipomea Дата: Понедельник, 23 Октября 2017, 00:52 | Сообщение # 1545
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
уважающий себя мужик не возьмет.

Даже не попросит, лучше машину продаст, кредит возьмёт. Уважающий себя не будет давить на жалость перед женщиной. А этот - как Митяй Буханкин, извернётся по-любому, но своё получит, цель оправдывает средства. И потом, когда встречается на жизненном пути такое чудо, как автор, ну просто грех не воспользоваться.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 23 Октября 2017, 05:11 | Сообщение # 1546
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Правила безопасности сексуальной связи



Попробовать все
Казахстан
Anna12 Дата: Понедельник, 23 Октября 2017, 09:05 | Сообщение # 1547
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 384
Статус: Офлайн
Цитата Чудо ()
НЛП и другим занятным штукам он обучен и владеет
ну, естественно, вы тут абсолютно не причем. уехали в другой город, везде поставили в черный список, а он прям наколдовал. Я задала вам конкретный вопрос-как именно он вас вернул? Меня поддержали с этим вопросом Львица и Набл. Поделитесь с коллегами по несчастью с методами манипуляции
Цитата Lidika ()
Я лично знаю такого, который и не скрывает
А что тут скрывать-то? У меня однокурсник работает в техотделе на Лубянке. Так вот, его сына учили психологии. И он это не скрывает. Он же не рассказывает чему именно учат. то же мне тайна
Цитата Lidika ()
Достаточно(для меня) что он следит и за вашими соцсетями
ну-да ну-да, бедная Чудо. Против нее аж фсбшные манипуляции задействованы, а сама она просто белый зайчик. И за свои поступки не отвечает. Обратите внимание, дядька у нее все так же не слесарь дядя Вася, а ресурсный мужик с несколькими квартирами. И чем он ее соблазнил на возврат? Не скажет. Потому что каждому ведь приятнее считать, что его обманули, сманипулировали. Ну и так далее.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 23 Октября 2017, 10:09 | Сообщение # 1548
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Могу дать, но осадок ничем не вытравить.

Так же... осадок остаётся( Чудо, очень хочется верить, что ваш мужчина порядочный и отвечает за свои слова, но статистика не в пользу того, что есть большие шансы на возврат долга.
Если есть возможность,то вам нужно как то подстраховаться, чтобы шансы на возврат денег увеличились.
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 23 Октября 2017, 11:25 | Сообщение # 1549
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Чудо,
Солнышко, я на самом деле очень серьезно понимаю Вашу проблему, потому как Вы на крючке у жестокого циничного манипулятора, послушайте меня, милая, прекрасная - Вы не можете как показывает практика соскочить сама с этих отношений. Вам нужен хороший психолог, битый спец, а не форум или психо-олух из Задрыщенска. Сейчас есть масса вебинаров и консультаций он-лайн, только на мошеннников и на разводилово не нарвитесь снова.
Я тут посчитала в долларах - так он у вас больше 10 тыщ баксов стрельнул? Надавил на жалость, а Вы-то и повелись, добрая душа.
Слушайте, забудьте о деньгах, Вам бы ноги унести из контакта с этим женатиком. И да, ФСБ специально обучают психологии и тактике ведения тех же допросов. Они роботы, там внутри нет чувств - работа у них такой, молоко за вредность прям надо выдавать, пожалейте лапочку. Зла не хватает.

Вы правильно себя чувствовали все время подопытным кроликом, Ваша интуиция Вам прямо орала внутри "БЕжать! Бежать, пока не поздно!". Эта тварь Вас проверяла как может Вами вертеть и на сколько прочны Ваши внутренние границы. Забудьте о деньгах, пожалуйста, уносите от твари ноги. Только игнор, только бежать, роняя тапки. Я Вам очень сочувствую, Вы влипли в историю с опасным хищником, Вы сами не понимаете размаха того урона, который он Вам нанес. Выкарабкивайтесь.
И таки да, теперь настоятельно рекомендую Вам почитать блог Тани Танк или купить ее книгу "Бойся, я с тобой". Там по полочкам разложено как манипуляторы, с виду приличные люди, играют со своими жертвами (а Вы во всей этой истории именно жертва) - таки играют как в вуду-куклу. Или как с марионеткой. Очнитесь, милая, очнитесь. Хрен с ними с деньгами, Вам бы самой восстановиться. Вы сможете. Я в Вас верю!


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Чудо Дата: Понедельник, 23 Октября 2017, 13:49 | Сообщение # 1550
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 312
Статус: Офлайн
Anna12,. Анна, я не знаю почему Вам так интересно знать, как именно он меня вернул. Там ничего особенного и интересного. Как может вернуть мужчина женщину, в которой он заинтересован? Словами, уверениями и т.д. Нашёл город, нашёл квартиру.
Уже потом его слова перестали совпадать с тем, что говорил при приезде.
Я не отступаю от своих слов, что он обладает определенными навыками нлп и прочими особенностями, которые влияют на мои действия, по отношению к нему.
Мне не приятнее считать, что меня обманули, сманипулировали. Мне жаль своих денег, мне жаль доверия.

Добавлено (23 Октября 2017, 13:49)
---------------------------------------------
firnadina, Согласна! Наверное, он никого не уважает.

Российская Федерация
Anna12 Дата: Понедельник, 23 Октября 2017, 13:50 | Сообщение # 1551
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 384
Статус: Офлайн
Цитата Чудо ()
Анна, я не знаю почему Вам так интересно знать, как именно он меня вернул.
ну, вам 2 года по ушам ездили. Что нового вы услышали? Я всегда за конкретику.
Цитата Чудо ()
Мне не приятнее считать, что меня обманули, сманипулировали.
ну вот я как раз и сомневаюсь в особых манипуляциях. Вы хотели вы получили. Но денег жалко. Квартирку что ли пусть вам отпишет(шутка)
Российская Федерация
Чудо Дата: Понедельник, 23 Октября 2017, 14:01 | Сообщение # 1552
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 312
Статус: Офлайн
Casablanka, Спасибо! Все - таки, мне кажется, женщина больше отдаёт энергии...

Добавлено (23 Октября 2017, 13:56)
---------------------------------------------
Паутинка, Вот она сила внушения, теперь уже и мне кажется, что не вернёт. Подстраховаться, если только пригрозить перепиской, но это крайние меры.

Добавлено (23 Октября 2017, 14:01)
---------------------------------------------
Львица, До слез довели...Спасибо!
Начала читать Танк, до этого читала эволюцию, она и сподвигла на уход от жл.
Я работаю с психологом, но мы проходим сейчас детство, пока не добрались до аддикции.
Да, в долларах такая сумма.

Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 23 Октября 2017, 14:01 | Сообщение # 1553
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Чудо ()
пригрозить перепиской, н

Попереписываться стоит на эту тему. Пропишите всю сумму до копейки, определите срок возврата денежных средств, но не грубо, а в контексте. Чтоб не напугался, придумайте какую-нибудь причину, почему вам срочно понадобились деньги. Я бы не стала отказываться от возврата по частям - потому что отдать сразу большую сумму людям проблематично.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Чудо Дата: Понедельник, 23 Октября 2017, 14:03 | Сообщение # 1554
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 312
Статус: Офлайн
Anna12, Конкретно 3 года ездил по ушам). Обещания, уверения, ласковые слова.
Квартирки расписаны на внуков уже).
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 23 Октября 2017, 14:05 | Сообщение # 1555
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Чудо ()
Паутинка, Вот она сила внушения, теперь уже и мне кажется, что не вернёт. Подстраховаться, если только пригрозить перепиской, но это крайние меры.

Чудо, нет, грозить нельзя. Если есть переписка по этому поводу- уже хорошо, наверное.
А вообще,очень хочется, чтобы вернул. whiteflower
Германия
Мартини Дата: Понедельник, 23 Октября 2017, 14:09 | Сообщение # 1556
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
А вообще,очень хочется, чтобы вернул.

И не мечтайте. Автору можно мысленно попрощаться с деньгами.
Российская Федерация
Anna12 Дата: Понедельник, 23 Октября 2017, 14:10 | Сообщение # 1557
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 384
Статус: Офлайн
Цитата Чудо ()
Конкретно 3 года ездил по ушам). Обещания, уверения, ласковые слова.
да, но. Через 2 года таких поездок по ушам ( laught ) вы появились на сайте. Вам все пояснили. Именно поэтому я и спрашиваю-что нового он вам обещал?
Стоят ли ласковые слова 10.000 долларов?
Я б не отдала. слишком прагматична

Добавлено (23 Октября 2017, 14:10)
---------------------------------------------
whiteflower

Цитата Паутинка ()
нет, грозить нельзя
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 23 Октября 2017, 14:29 | Сообщение # 1558
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Чудо,
Быстро бросте Эво, она не нормальная "Поправтеь локус, корону" - уйдите от этой фееричной дуры. Только этого Вам не хватало, у нее все кругом виноваты в плюсах-минусах.

Вы жертва циничного и жестокого мошеника, который Вас загнал под плинтус. Да еще и деньги выбил. Бежать, милая моя, бежать, да и себя восстанавливать.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Чудо Дата: Понедельник, 23 Октября 2017, 14:42 | Сообщение # 1559
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 312
Статус: Офлайн
Inkla, спасибо! Надо себя заставить написать ему и прописать условия. Иначе если буду тянуть, забудет. Согласна и по частям.

Добавлено (23 Октября 2017, 14:42)
---------------------------------------------
Паутинка, Спасибо whiteflower . Переписка есть по поводу денег, но там не прописана ни сумма ни дата возврата. Там все очень бурно было).

Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 23 Октября 2017, 14:43 | Сообщение # 1560
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Чудо,
Скажите ему чтобы завтра вам вернул.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Помогите вправить мозги (Женатый любовник использует)
Поиск: