Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Помогите вправить мозги (Женатый любовник использует)
Помогите вправить мозги
Львица Дата: Четверг, 26 Октября 2017, 15:32 | Сообщение # 1681
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
гера,
Цитата гера ()
Сейчас на дом набирают.

Вот и у меня так же, я дочку малолетнюю предупредила:
- На разводы по домашнему не вестись, они активировались, у нас мобилки с тобой есть.

Один раз позвонила мне в истерике:
- Мама , ты в аварии!
Я внизу в кафешке говорю:
- Шо, насмерть?

Чудо, Вот он тебя и зацепил что ты из семьи военных, прощупал, нащупал и нажал на это твое слабое место. Быстро деньги чтоб вернул, они тебе еще пригодятся. Первого декабря, и пусть даст слово офицера, контрразведчик не доделанный. Кстати, а какое у него звание? Настоящий полковник небось? Тролль его, козлину, никакого спуску не давай. Подделение, звание, где были миссии? Ща мы его сделаем....


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Хлопок Дата: Четверг, 26 Октября 2017, 16:00 | Сообщение # 1682
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
я того мошенника видела, у него на голубом глазу "А чо такова? Я ее не заставлял, она сама принесла, сама отдала".

Львица, так где Вы его видели то? Если Вы где-то посередине.
мою маму так развести хотели , историй подобных тьма, но ни разу я не слышала про суицид. Тут , видимо, все к одному случилось.
Дело в том, что когда я узнавала через знакомых законников, мне было сказано забыть, так как поймать и доказать невозможно. От этого и мой вопрос - где Вы видели этого пройдоху ?

Добавлено (26 Октября 2017, 16:00)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
Настоящий полковник небось?

Львица, младший маршал )))


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 26 Октября 2017, 16:06 | Сообщение # 1683
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Хлопок,
Цитата Хлопок ()
так где Вы его видели то?


В обезъяннике во время допроса а потом интервью у него еще бывшие коллеги журналисты брали. "А чо такова, она сама отдала".
Дело закрыто, и это не одно дело. Мы тут в районе когда поймали воришку в магазине, дело закрыли за отсутствием состава преступления.
https://www.youtube.com/watch?v=12CsohgUl0w


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
гера Дата: Четверг, 26 Октября 2017, 16:26 | Сообщение # 1684
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 213
Статус: Офлайн
Хлопок, не так. Когда органы хотят-делают. Спец подразделение есть. А бабло не вернуть, что можно взять у сидельцев...
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 26 Октября 2017, 16:33 | Сообщение # 1685
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
гера,
У сидельцев все шито -крыто.
В обезъяннике когда дружбану-сидельцу-архаровцу передавала сигареты-апельсины, спросила еще у следователя " Как дело раскроется? Довел же до суицида". Следователь лапками развел и молчит. Следователь прав в этом плане - он в интересах следствия не имеет права выдавать лишнюю информацию.

Так что все эти ряженые в форме, наводящие тень на плетень на миссии - ой спустила бы я моих собак на такого козла....

Автор, требуй слово офицера чтоб деньги восстановил.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Хлопок Дата: Четверг, 26 Октября 2017, 16:36 | Сообщение # 1686
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата гера ()
Хлопок, не так. Когда органы хотят-делают. Спец подразделение есть. А бабло не вернуть, что можно взять у сидельцев...

гера, да, ну можно в это верить, естественно))
Но я спрашивала не просто так, спрашивала не у рядовых сотрудников... ну если что.
Как мне сказано было, органы частенько для спец работ спец людей нанимают )) своих нет, ресурсов нет.
за что купила, за то и продаю.
Спорить не собиралась.

Добавлено (26 Октября 2017, 16:36)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
слово офицера

Львица, так если он не офицер, он не только слово офицера, но и слово генерала может озвучить.
Толку то? О , а вариант пригрозить женой рассматривался ?


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 26 Октября 2017, 16:41 | Сообщение # 1687
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Хлопок,
Запростяк.
"Дорогой, не вернешь мои 600 тыщь рубликов - озвучу жене".

И жена поржет. Кто знает сколько у них таких Чудов в загашнике.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
гера Дата: Четверг, 26 Октября 2017, 17:35 | Сообщение # 1688
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 213
Статус: Офлайн
Хлопок, я не понимаю -это для каких спец работ?
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 26 Октября 2017, 17:39 | Сообщение # 1689
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
гера, ну например на те,на которые они не заточены, не обучены, нет знаний - инет мошенничество и тд


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 26 Октября 2017, 17:44 | Сообщение # 1690
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
гера,
Те же коллекторы, выбивающие из задолжености для банка или ипотеки, например, это далеко не "Бывшие спортсмены, а ныне рекэт-мены". Это очень образованые умные люди, им утюги и плойки без надобности. Там достаточно тонко на психике сыграть, как на пианино.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
гера Дата: Четверг, 26 Октября 2017, 17:55 | Сообщение # 1691
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 213
Статус: Офлайн
Хлопок, стесняюсь спросить -зачем? Тоесть -наши доблестные органы внутренних дел спецом это вот нанимают.
У меня сосед- бывший гнкашник с онкологией борется- последствие ранения. Пошел брать маньяка с голыми руками. А мог бы группу дождаться... Худенький такой, держал собой,с ножевым.

Добавлено (26 Октября 2017, 17:55)
---------------------------------------------
Из зоны деньги не вернуть. Это всем понятно. Ну не доказать же,что звонил именно этот чел , но можно уфсинофцам по делу аусвайс устроить. У нас сажают тока в путь.

Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 26 Октября 2017, 18:25 | Сообщение # 1692
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата гера ()
Хлопок, стесняюсь спросить -зачем? Тоесть -наши доблестные органы внутренних дел спецом это вот нанимают.
У меня сосед- бывший гнкашник с онкологией борется- последствие ранения. Пошел брать маньяка с голыми руками. А мог бы группу дождаться... Худенький такой, держал собой,с ножевым.

гера, так, я не имею отношение к доблестным службам.
Не нужно все сказанное на просторах инета принимать как сигнал к обсуждению, действию. Не нужно все принимать за чистую монету. Согласны? Мы в этих вопросах с Вами дилетанты- один сказал, второй повторил и тдю Поэтому я у Львицы и спрашивала.
Очень уважаю я таких вот людей !!!
Цитата гера ()
Пошел брать маньяка с голыми руками. А мог бы группу дождаться... Худенький такой, держал собой,с ножевым.

Но не поняла к чему Вы его сюда ??


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
гера Дата: Четверг, 26 Октября 2017, 19:01 | Сообщение # 1693
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 213
Статус: Офлайн
Хлопок, показалось,что опять про оборотней в погонах. Простите,если была не права. Львица завела- офицер, не офицер, честь-не честь... Везде люди , везде разные. А в ,,конторе,, как у автора любовник, так и вовсе ,,особенные,,
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 26 Октября 2017, 19:16 | Сообщение # 1694
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
гера,
Цитата гера ()
Львица завела- офицер, не офицер, честь-не честь


Дорогие мои, должно же быть хоть что-то святое. Это не от вечного огня прикуривать, когда гопоте хочется пинка за такое дать под зад.
Да, офицерская честь - это не шутки, у меня все в семье воевали, даже папа с инфарктом. И я этим горжусь, уважаю.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Анаж Дата: Четверг, 26 Октября 2017, 21:37 | Сообщение # 1695
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата гера ()
бывший гнкашник с онкологией борется- последствие ранения.

faint Как онкология может быть последствием ранения? Врача в студию, пожалуйста. Надо бороться как-то с мракобесием. Скоро договоримся до того, что рак заразен.


не обижайтесь на меня
Франция
firnadina Дата: Четверг, 26 Октября 2017, 22:02 | Сообщение # 1696
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
Скоро договоримся до того, что рак заразен.
Горячо! sorry


ИМХО!!!
Российская Федерация
гера Дата: Пятница, 27 Октября 2017, 05:23 | Сообщение # 1697
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 213
Статус: Офлайн
Анаж, стресс. Я не точно выразилась. Его ещё и на пенсию быренько отправили. Переживал очень. Не цепляйтесь, пожалуйста.
Российская Федерация
Чудо Дата: Воскресенье, 14 Января 2018, 22:08 | Сообщение # 1698
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 312
Статус: Офлайн
Привет! Уж думала и не вернусь, а потом подумала, может читают меня дурочки, почитают - почитают, и не станут ввязываться в это.
Интересно тут есть жены мужчин, которым за 50? Очень хотела бы знать, что происходит с их психикой? Это возрастной кризис? Это бес в ребро?
А может не всех мужчин так шатает...
Продолжение моей истории: мне жл должен был вернуть деньги, сумма не маленькая и долго зарабатываемая. Деньги не вернул, обещается). И предложил секс втроем).
Вот думаю, что у мужчины в голове почти в 60 лет, когда он ищет исключительно девушку до 40 лет, с худыми красивыми подружками?)
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 14 Января 2018, 22:12 | Сообщение # 1699
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Чудо, То что деньги не вернет, мы вам писали. А что б долг оттянуть и говном вас завалить по полной, мог бы и в четвером, пятером, или с ротой солодат предложить. У вас же уши свободны. Чё бы ему на старости лет не устроить порнуху за ваш счет. faint
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 14 Января 2018, 22:14 | Сообщение # 1700
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Чудо, он всё еще до сих пор Ваш жл? faint
Скажите, что согласны на секс втроем, но только после того, как он отдаст деньги. happy А потом будете ему обещать)
Цитата Чудо ()
Вот думаю, что у мужчины в голове почти в 60 лет, когда он ищет исключительно девушку до 40 лет, с худыми красивыми подружками?)
В голове уже, практически, ничего.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Помогите вправить мозги (Женатый любовник использует)
Поиск: