Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Помогите вправить мозги (Женатый любовник использует)
Помогите вправить мозги
Львица Дата: Четверг, 26 Октября 2017, 11:35 | Сообщение # 1661
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Мартини,
Так по логике я должна была просечь этого товарища за 20 лет. Так что Автора судить не могу, так голову могут заморочить, потом годами не можешь разобраться что это было.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Мартини Дата: Четверг, 26 Октября 2017, 11:38 | Сообщение # 1662
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Так что Автора судить не могу, так голову могут заморочить, потом годами не можешь разобраться что это было.

Львица, я к своим финансам очень трепетно отношусь. Может быть, потому что у меня дети, и я их самостоятельно ращу и ставлю на ноги.
Пусть голову любовники сколько угодно морочат, пусть ты течешь и млеешь при его виде, но при чем тут деньги?!
Как можно отдать то, что ты копила столько лет?! Ну у меня просто это в голове не укладывается.
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 26 Октября 2017, 11:43 | Сообщение # 1663
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Мартини,
Послушайте, Вы - это Вы, а Автор темы другая самостоятельная единица. Все мы разные, на меня тоже все орали "Да как ты по дурости и слепоте своей куринной брачный расписала, с ума сошла баба совсем, где твои глаза были?!".
Люди разные. Доверчивые люди - светлые люди, пусть их в криминальном мире называют "лох". Доверчивые искренние люди становятся жертвами именно потому, что несут внутренний свет и добро. И таких немало на самом деле.

Автор, я прекрасно Вас понимаю, и да, я считаю что Вы добрая женщина.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Мартини Дата: Четверг, 26 Октября 2017, 11:49 | Сообщение # 1664
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Львица, Добрый человек далеко не наивный лох. Скорее можно провести и обмануть (я сейчас не в коем случае не про автора) - жадину и корыстолюбца, чем того, кто знает, что такое хорошо и что такое плохо, кто умеет отличить белое от чёрного, правду от лжи, добро от зла, кто ясно понимает, как правильно поступать в жизни.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 26 Октября 2017, 11:49 | Сообщение # 1665
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Изначально она не знала что он женат,
перечинала начальный топик. Она знала, что он женат. И они сразу договорились. что семья останется семьей
Цитата Львица ()
она кажется более чем адекватной дамой, разум там присутствует, рассуждает она здраво и зрело
и я про то же. Она знала. что делала
Цитата Львица ()
она невиновата, что она добрый, порядочный и хороший человек,
в смысле? Ох. Ну, давайте, наконец, называть вещи своими именами. Добрый-это когда кошку на улице гладит? А потом идет в гостиницу чужую семью разрушать? Порядочный-не ест младенцев по утрам, но немножко гадит в чужой огород? Про хороший-спорить не буду. А так-нельзя быть немножко беременной. Если бы ей удалось, доброй и порядочной, она раздавила бы семью своего любовника и не поморщилась. Так что, как говорит Жана-зелен виноград...
Цитата Львица ()
дядька - врун и сволочь.
ну, естетвенно, раз остался в семье, предпочел диван и тапки-врун и сволочь. А вот если бы ушел в Авторам в даль светлую, был бы Любимый, как называют тут дамы ушельцев. По первоначальному топику он ей ничего не обещал. Задал определенный сценарий. То, что сценарий неожиданно стал не устраивать Автора-ее проблема. Не дядьки
Цитата Львица ()
Мне ли Автора судить
а я не су3жу Автора. я оцениваю ситуацию. согласитесть, это разные вещи
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 26 Октября 2017, 12:00 | Сообщение # 1666
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Мартини, Anna1212,
Девочки, девочки, давайте иначе пересмотрим ситуацию, я же автора не оправдываю, я просто вижу что она влипла в это болото.
Давайте вытаскивать, а не топить.

Меня всегда смущает огромноя разница в возрасте, потому как перепрыгивать поколения не есть гуд для обеих сторон. Объясняю, притащил один мой архаровец подопечного для воспитательной беседы:
- Вправь хоть ты ему мозги, а то я его убъю наконец, чтоб не мучался.

Парень из нашей рокерской тусовки байкерской, 30 лет, закружила его тетя, к себе забрала, перья ему почистила и выпендривалась перед подружайками какой у нее молодой любовник.

Поймите, милые, огромная разница в возрасте не есть гуд. Поэтому Автору надо подумать нафига вообще ей этот старпер?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Мартини Дата: Четверг, 26 Октября 2017, 12:05 | Сообщение # 1667
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
нафига вообще ей этот старпер?

Львица, а что, он ей до сих пор нужен????
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 26 Октября 2017, 12:08 | Сообщение # 1668
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Давайте вытаскивать, а не топить.
как? сказать-не виновата ты, он сам пришел?? И поливать дальше дядьку грязью? И? Ей надо брать свою жизнь в свои руки. Ей. Не вам. И не мне. У каждой своя история. Наркоман может отказаться или сам от наркотиков или его пристегнут к пресловутой батарее. В остальных случаях всегда будет вариант сбежать и наклюкаться. К батарее-сбегание в другой город-не получилось. Осталось второе средство-личное решение. Потом, через боль разлепляться. Ну и так далее. Как? Ей писали. Пусть перечитает

Добавлено (26 Октября 2017, 12:08)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
он ей до сих пор нужен????
я думаю-да. И именно в этом проблема у нее. Он ей нужен, а она ему-нет.
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 26 Октября 2017, 12:14 | Сообщение # 1669
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Мартини,
Канешна нужен - пусть бабки вернет, 10 тыщ долларов на улице не валяются. Пусть вернет и валит в свои легенды о ФСБ дальше. Автор денюжку пость заберет а дальше пинком по седеющим чреслам и в Тайланд, например. Или на Аляску (моя мечта Норвегия, северное сияние увидеть). Вобщем она найдет чем заняться. Хай вернет бабки и дальше катится колбаской по малой спасской.

Добавлено (26 Октября 2017, 12:14)
---------------------------------------------
Anna1212,

Цитата Anna1212 ()
И поливать дальше дядьку грязью?

Ну слушайте, милая моя, а давайте ему еще белое пальто купим. Ну что Вы, в самом деле? Включать режим "самадуравиновата" - все умеют, в этом нет ничего разумного. Она же сама понимает что вляпалась. У нас с Вами разные рефлексии на ситуацию, поймите. Вы - добиваете, я - пытаюсь вытащить. Это не хорошо или плохо, это различное поведение по отношению к жертве.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Хлопок Дата: Четверг, 26 Октября 2017, 13:34 | Сообщение # 1670
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Львица, по мне так лучше, чтоб Автор знала, что
Цитата Anna1212 ()
Он ей нужен, а она ему-нет.

Вернее она то ему тоже нужна, как помню по словам Автора последний период 1 раз в месяц.
как мне кажется, немного маловато ? А ? при учете, что тело молодое и податливое?
Автор, мужчина этот уже кого-то другого завел...


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 26 Октября 2017, 13:40 | Сообщение # 1671
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Хлопок,
Так, давайте все с самого начала: кто важен в этой теме? Сама Автор, правильно ведь? Кого там старпер завел, кого развел, нас не колышет. Что нам нужно? Вернуть Автора на грешную планету по имени Земля.
Вернуть из астрала всяких любовий в элементарную реальность. А реальность такома: огромная разница в возрасте, море обмана, приезжает когда вздумает, денег попросил и взял. Все.

Что необходимо автору? Деньги вернуть и показать старперу неприличный жест.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Хлопок Дата: Четверг, 26 Октября 2017, 13:46 | Сообщение # 1672
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Что необходимо автору? Деньги вернуть и показать старперу неприличный жест.

Львица, таки я с Вами не могу не согласиться
Только так) Но, чтоб Дева смогла это сделать, ей нужно дойти до понимания того, что все сопли и тд только у нее, у него нет сомнений в смысле их отношений.
Как то так. И нужно немного перед ее глазами красную тряпку ( правду) помахать.
Мне очень нравиться Вас стиль общения с Автором, но тут, возможно ( именно возможно), не очень уместно ее гладить по головке. девочка большая, все знала, ну или могла потом предположит, что да как.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 26 Октября 2017, 13:55 | Сообщение # 1673
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Хлопок,
Знаете, иногда жертвами мошенников становятся очень взрослые люди. Тут у нас скандальный случай был несколько лет назад, повелась одинокая взрослая дама на телефонного мошенника, отнесла ему все свои сбережения "Ало! Ало! Ваш сын влетел в аварию, он виноват! Принесите деньги для Гаи, отмазать виноватого!". И вот мама взрослого сына собирает все деньги под матрасом и из банка все сбережения забирает и летит на встречу, отдавая ВСЕ! Потом, когда она узнала что это разводилово, покончила жизнь самоубийством. Это реальный случай, я того мошенника видела, у него на голубом глазу "А чо такова? Я ее не заставлял, она сама принесла, сама отдала".
Я думаю, если бы хоть один человек в такой момент ту женщину поддержал, погладил по головке и сказал бы ей "Бывает, ничего страшного, это же просто деньги, их в гроб с собой не заберешь" - возможно та женщина не повесилась бы в ванной комнате.

Поэтому, не думаю что нужно Автора пинать, пинать только если дать волшебного пенделя, чтоб очнулась, но не топить и не гнобить.

Вот как-то так.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Хлопок Дата: Четверг, 26 Октября 2017, 14:23 | Сообщение # 1674
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
не думаю что нужно Автора пинать, пинать только если дать волшебного пенделя, чтоб очнулась, но не топить и не гнобить.
это совсем другое.
Хотя история про женщину меня задела за живое. Но не соглашусь я с Вами, такое нельзя ставить рядом, вот совсем. Простите ))
Львица, Вы в органах работаете ???


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 26 Октября 2017, 14:33 | Сообщение # 1675
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Хлопок,
Нет, просто криминалов с одной и с другой стороны у меня в анамнезе полным полно. А я по середине баррикад, просто так, прохаживаюсь. Наблюдаю, смотрю, перевожу, запИсываю, анализирую.

Поэтому мне очень жаль Автора, влипла она, надо спасать.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Anna1212 Дата: Четверг, 26 Октября 2017, 15:20 | Сообщение # 1676
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Она же сама понимает что вляпалась. У нас с Вами разные рефлексии на ситуацию, поймите. Вы - добиваете, я - пытаюсь вытащить. Это не хорошо или плохо, это различное поведение по отношению к жертве.
вы меня неправильно понимаете. Я говорю, что ей надо встать и идти. И не перекладывать свои проблемы на окружающих. Все. Хотите ругать дядьку? Ругайте. Но это не конструктивно.
Российская Федерация
гера Дата: Четверг, 26 Октября 2017, 15:21 | Сообщение # 1677
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 213
Статус: Офлайн
Такие разводы по телефону -классика. Попадаются уж совсем пожилые люди. Раньше фигачили на мобильный, сейчас перестали, тк номера сразу блокировали. Еще на уровне службы безопасности оператора. Сейчас на дом набирают. Я сама имела дело. Второе января. Звонок. Мама, я сбил девушку. А сын только заступил на сутки оперативным дежурным. И телефон у нас всю жизнь с определителем номера. Ну и по горячим следам. Из зоны. А кто-то и ведется.
Российская Федерация
Чудо Дата: Четверг, 26 Октября 2017, 15:23 | Сообщение # 1678
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 312
Статус: Офлайн
Львица, защитник мой), спасибо! whiteflower
Anna1212, О том, что женат - не знала. Позже узнала. Сейчас мне нужно получить от него всю сумму, в этом году.
Львица, я тоже из семьи военных. Дед 2 войны прошёл,финскую и 2 мировую. С фронта только в 49 году отпустили. Прошёл блокаду Ленинграда. Очень им горжусь и люблю. Сейчас занимаюсь поиском дяди, пропавшего в годы ВОВ.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 26 Октября 2017, 15:24 | Сообщение # 1679
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Чудо ()
Сейчас мне нужно получить от него всю сумму, в этом году.
это, на мой взгляд. самая главная задача. Очень я денюжки люблю)))
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 26 Октября 2017, 15:29 | Сообщение # 1680
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата гера ()
Такие разводы по телефону -классика. Попадаются уж совсем пожилые люди. Раньше фигачили на мобильный, сейчас перестали, тк номера сразу блокировали.


У меня мама так повелась. Позвонили и сказали что внук в опасности и деньги спасут ситуацию, но действовать нужно оперативно. Ни мне ни сыну не позвонила, побежала совать деньги в автомат. Но эт старая женщина, простительно. Я пробовала вернуть деньги, но связавшись с нашими ментами поняла, что время только угроблю. Может они и крышуют этих мошенников. Куда ни кинь везде облапошить норовят. Никому верить нельзя. Особенно мужикам.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Помогите вправить мозги (Женатый любовник использует)
Поиск: