Помогите вправить мозги
innamorata Дата: Понедельник, 12 Декабря 2016, 13:38 | Сообщение # 1121
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
ЦитатаЧудо ()
когда мы разругались сильно, и он узнал, что я жду ребёнка. Там столько боли и равнодушия. Проплакалась...

Чудо, что вы надеялись услышать от женатого любовника сказав ему о беременности?


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
Чудо Дата: Понедельник, 12 Декабря 2016, 13:45 | Сообщение # 1122
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 312
Статус: Офлайн
innamorata, слова поддержки. Он орал, что у него внуки скоро, что не понимает, откуда возникла эта проблема. Что у меня было много поклонников, что к моей проблеме никакого отношения он не имеет.
Если бы он хотя бы выслушал, сказал бы, да у нас сейчас такая ситуация - давай вместе придумаем.
Он просто отключил телефон, проорав, что я бы делала все что хочу, но его не трогала.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 12 Декабря 2016, 13:49 | Сообщение # 1123
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Чудо, ну вот и все стало на свои места. После этого вам ещё нужны какие-то дополнительные аргументы?


Попробовать все
Китай
Dilemma Дата: Понедельник, 12 Декабря 2016, 14:00 | Сообщение # 1124
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
ЦитатаЧудо ()
nnamorata, слова поддержки. Он орал, что у него внуки скоро, что не понимает, откуда возникла эта проблема. Что у меня было много поклонников, что к моей проблеме никакого отношения он не имеет.
Если бы он хотя бы выслушал, сказал бы, да у нас сейчас такая ситуация - давай вместе придумаем.
Он просто отключил телефон, проорав, что я бы делала все что хочу, но его не трогала.

Чудо, какой ужас. И вы до сих пор с ним после этого? У вас действительно серьезные проблемы.

Добавлено (12 Декабрь 2016, 14:00)
---------------------------------------------
Знаю такие истории, но мужчина, которому нафиг не нужен незаконный ребенок, спокойно об этом говорит и хотя бы предлагает свою помощь в решении проблемы. Если грубо, дает деньги на аборт, встречает или провожает туда, как то старается загладить свое участие и вообще...



Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Чудо Дата: Понедельник, 12 Декабря 2016, 14:01 | Сообщение # 1125
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 312
Статус: Офлайн
Casablanka, что не помешало ему, через полтора месяца, позвонить мне и сказать: надеюсь ты успокоилась? Ну не конец это света. Ты наверное изменилась. Я вернусь к тебе скоро. А ещё через полтора месяца назначить мне встречу, со словами: скучаю сильно, нужна, приходи, давай встретимся...
Dilemma, сейчас я не с ним. Я не отвечаю на его сообщения.но окончательно мы не расставались...
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 12 Декабря 2016, 14:05 | Сообщение # 1126
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
А фраза,что он там вообще не при чем, это самое подлое, что можно сказать женщине в таком случае.То есть он еще и шлюхой вас выставил.

Добавлено (12 Декабрь 2016, 14:05)
---------------------------------------------

ЦитатаЧудо ()
Casablanka, что не помешало ему, через полтора месяца, позвонить мне и сказать: надеюсь ты успокоилась? Ну не конец это света. Ты наверное изменилась. Я вернусь к тебе скоро. А ещё через полтора месяца назначить мне встречу, со словами: скучаю сильно, нужна, приходи, давай встретимся...

Чудо, блин, а что ему могло помешать?! Через полтора месяца позвонил прощупать почву, чем дело кончилось(бросил вас на произвол судьбы) Обрадовался что ноу проблемс и на радостях решил вас осчастливить собой. И то не сразу, еще через полтора месяца. Просто треш какой-то,Чудо ((((


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Чудо Дата: Понедельник, 12 Декабря 2016, 14:09 | Сообщение # 1127
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 312
Статус: Офлайн
Dilemma, ну да. он просто испугался.

Добавлено (12 Декабрь 2016, 14:07)
---------------------------------------------
Dilemma, и даже не спросил про ребёнка.

Добавлено (12 Декабрь 2016, 14:09)
---------------------------------------------
Dilemma, когда я говорю ему, такие фразы, про то как он щупает почву, или проверяет - не на крючке ли я - он отвечает - никаких почв, никаких крючков. Как ты можешь говорить такие вещи?

Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 12 Декабря 2016, 14:09 | Сообщение # 1128
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Чудо, и вы пьёте из за вот этого морального урода? Да он не мужик вообще, фаллос с глазами, а не мужчина. Тьфу!


Попробовать все
Китай
innamorata Дата: Понедельник, 12 Декабря 2016, 14:13 | Сообщение # 1129
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
ЦитатаЧудо ()
что не помешало ему, через полтора месяца, позвонить мне и сказать: надеюсь ты успокоилась? Ну не конец это света. Ты наверное изменилась. Я вернусь к тебе скоро. А ещё через полтора месяца назначить мне встречу, со словами: скучаю сильно, нужна, приходи, давай встретимся..

Чудо, вы сами позволяете ему такое поведение по отношению к вам.Любая уважающая себя женщина послала бы такого мужика куда подальше,а вы еще умудряетесь страдать по нему.
ЦитатаЧудо ()
сейчас я не с ним. Я не отвечаю на его сообщения.но окончательно мы не расставались...

Чудо, это как понять?

Добавлено (12 Декабрь 2016, 14:13)
---------------------------------------------

ЦитатаЧудо ()
когда я говорю ему, такие фразы, про то как он щупает почву, или проверяет - не на крючке ли я - он отвечает - никаких почв, никаких крючков. Как ты можешь говорить такие вещи?

Чудо, а действительно нафига вы это ему говорите? Ну как-то уже поумнее надо быть в вашем то возрасте))


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
Nevermore Дата: Понедельник, 12 Декабря 2016, 14:17 | Сообщение # 1130
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
ЦитатаЧудо ()
, когда я говорю ему, такие фразы, про то как он щупает почву, или проверяет - не на крючке ли я - он отвечает - никаких почв, никаких крючков. Как ты можешь говорить такие вещи?

Чудо, какие еще с ним разговоры? Не выдержала уже такое читать.
Никаких разговоров. К черту, к черту его....подальше, он подонок. Вы калечите свою психику рядом с такой скотиной.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 12 Декабря 2016, 14:19 | Сообщение # 1131
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Вот меня тоже это удивляет. Какая-то простота, которая хуже воровства. Ещё бы он не лез к ней. Кто ещё ему позволит так с собой обращаться.


Попробовать все
Китай
Dilemma Дата: Понедельник, 12 Декабря 2016, 14:21 | Сообщение # 1132
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
ЦитатаЧудо ()
Dilemma, когда я говорю ему, такие фразы, про то как он щупает почву, или проверяет - не на крючке ли я - он отвечает - никаких почв, никаких крючков. Как ты можешь говорить такие вещи?

Чудо, да он просто может не осознавать этого, просто спонтанное козловое поведение. А если осознает, то никогда вам не скажет, что это так. Вам же описали этот типаж, а это именно типаж, любовник, как паук в центре путины, время от времени подергивающий уже попавшихся, и ловящий в сеть все новых и новых жертв.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 12 Декабря 2016, 14:28 | Сообщение # 1133
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Online
ЦитатаЧудо ()
Коплю сейчас деньги на психотерапевта.
Психотерапевт - врач, который есть в районной поликлинике.
ЦитатаЧудо ()
Что у меня было много поклонников, что к моей проблеме никакого отношения он не имеет.
Ага, ребёнок, дескать, не от него.

Я, всё же, надеюсь, что Вы из-за себя расстраиваетесь: не понимаете, почему влезли во всё это и позволили так с собой обращаться. И ни в коем разе - из-за тоски по жл.

Добавлено (12 Декабрь 2016, 14:28)
---------------------------------------------

ЦитатаЧудо ()
Как ты можешь говорить такие вещи?

Ахахааа: какие? Кощунственные?
ЦитатаЧудо ()
но окончательно мы не расставались...
В каждой строчке только точки после буквы... Примерно, как у Элли в её комментах. smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Чудо Дата: Понедельник, 12 Декабря 2016, 15:03 | Сообщение # 1134
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 312
Статус: Офлайн
Casablanka, пью не из - за него. От ситуации, в которую попала. Ну косвенно из - за него тоже.
innamorata, у нас не было окончательного разрыва. Он пишет, я не отвечаю. У меня нет желания сейчас выяснять с ним отношения.

Добавлено (12 Декабрь 2016, 14:58)
---------------------------------------------
Nevermore, да мы и не общаемся. Психику лечу.

Добавлено (12 Декабрь 2016, 15:00)
---------------------------------------------
Dilemma, пишете, что типаж - любовник. Мне он говорил, что до 45 лет был примерный семьянин.и не изменял. А потом с женой поссорились, и чтобы не терять мужские функции, начал встречаться с женщинами.

Добавлено (12 Декабрь 2016, 15:03)
---------------------------------------------
firnadina, нет как - то доверия к врачу с районной поликлиники. Хотя может и зря. Вы бы обратились?
Да, я расстраиваюсь из - за себя, мне стыдно и больно.
Да, для него кощунственные.

Российская Федерация
Elly Дата: Понедельник, 12 Декабря 2016, 15:14 | Сообщение # 1135
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
ЦитатаЧудо ()
Dilemma, пишете, что типаж - любовник. Мне он говорил, что до 45 лет был примерный семьянин.и не изменял. А потом с женой поссорились, и чтобы не терять мужские функции, начал встречаться с женщинами.

Добавлено (12 Декабрь 2016, 15:03)

Крепко его жена-супостатка довела, что аж опыт гомосексуальный приобрел.
Российская Федерация
Admin Дата: Понедельник, 12 Декабря 2016, 15:16 | Сообщение # 1136
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
ЦитатаЧудо ()
пью не из - за него. От ситуации, в которую попала.

Пьете Вы из-за того, что стали зависимы от алкоголя. Остальное это только оправдание своего пьянства перед самой собой. Алкоголь не лекарство, чтобы на него опереться когда со здоровьем что-то не так и уж конечно не способ решения проблем.
Ваша проблема с любовником - полная ерунда по сравнению с Вашей проблемой с алкоголем. Не верите? перестаньте пить. Совсем. И вот тогда Вы поймете что такое "не могу без него жить".


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
firnadina Дата: Понедельник, 12 Декабря 2016, 15:18 | Сообщение # 1137
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Online
ЦитатаЧудо ()
Вы бы обратились?
Я и обращалась: психотерапевт - врач, а психолог - не врач. Врач выписывал мне успокоительное. (шепотом: платить всяким дармоедам не хочу - нет у меня лишних денег, мы с детьми лучше на НГ бутерброд с икрой сами съедим)
ЦитатаЧудо ()
innamorata, у нас не было окончательного разрыва
Вам не нужны эти формальности. Зачем Вам назад?
ЦитатаЧудо ()
Мне он говорил, что до 45 лет был примерный семьянин.и не изменял.
Брешет, гад. Типа, с женой поссорился и в 45 стал извращенцем (не думаю, что они там во время свинга разругались).
ЦитатаЧудо ()
Да, для него кощунственные.
Да плевать на него. Поднимите руку вверх и скажите - Вы знаете, что сказать)

Добавлено (12 Декабрь 2016, 15:18)
---------------------------------------------

ЦитатаElly ()
Крепко его жена-супостатка довела, что аж опыт гомосексуальный приобрел.
Elly, мечтал, что это его от женщин отвернет. Лечился. smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Admin Дата: Понедельник, 12 Декабря 2016, 15:19 | Сообщение # 1138
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
ЦитатаElly ()
Крепко его жена-супостатка довела, что аж опыт гомосексуальный приобрел.

Где гарантии, что и сейчас его какой-нибудь брутальный гомосек в попу не любит? Нутро у него пидорское.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
nabl Дата: Понедельник, 12 Декабря 2016, 15:26 | Сообщение # 1139
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
ЦитатаAdmin ()
Где гарантии, что и сейчас его какой-нибудь брутальный гомосек в попу не любит? Нутро у него пидорское.

И что в этом такого? wacko , главное женат и молодые девушки из-за него вон как страдают. dry

Добавлено (12 Декабрь 2016, 15:26)
---------------------------------------------

ЦитатаAdmin ()
брутальный гомосек в попу не любит

Только если он ему заплатил хорошие деньги. Такие дядьки под 60 только за свои немалые деньги имеют удовольствие в виде брутальных гомосеков.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Admin Дата: Понедельник, 12 Декабря 2016, 15:29 | Сообщение # 1140
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Такого в этом то, что петух у птиц - мужик, а у людей - нет. И ждать то педрилы, чтобы он поступал как мужик - занятие пустое. Их даже бьют только ногами - чтобы не законтачиться случайно. Их место не в сердцах девичьих, а под шконкой, возле параши.
Любой мужик это подтвердит. Даже и петух, если честный. tongue


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Поиск: