Помогите вправить мозги
nabl Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 07:40 | Сообщение # 821
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Tristy, а на меня обиделись за то, что я назвала извратом саму связь с практически "отцом"? smile
Но ведь это правда, не нормально, но это чисто мое ИМХО.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 08:11 | Сообщение # 822
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитатаnabl ()
Tristy, а на меня обиделись за то, что я назвала извратом саму связь с практически "отцом"?

Я уж не помню, как именно Вы написали, и почему я обиделась. Я, хоть и обижаюсь, бывает, но отходчивая) Кстати, как по-Вашему, выйти замуж за такого практически "отца" и родить от него детей - это капец какой изврат тогда, да? Вы Касабланке с Бастей писали об этом когда-нибудь? Или только меня порадовали своим ИМХО?
Просто меня эта разница никогда не беспокоила. Возможно, она говорит о какой-то инфантильности, что не удивительно для молодой девушки. А потом, когда регулярно общаешься с человеком, вообще перестаешь замечать возраст и не обращаешь внимания на изменения.
Не знаю, как насчет долгого замужества (тут надо спрашивать у других форумчанок), но в плане интимной связи, вариант, когда девушке 20, а мужчине 40 - очень даже не плох, я считаю :) Но это всё зависит от конкретных экземпляров, конечно :))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 08:28 | Сообщение # 823
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Tristy, писали-писали, не переживайте. Но мне по барабану кто и что пишет. Главное то, что я сама об этом думаю. Я прожила хорошую жизнь. Дай бог, чтобы все так были счастливы как я.


Попробовать все
Китай
nabl Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 08:30 | Сообщение # 824
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
ЦитатаTristy ()
Вы Касабланке с Бастей писали об этом когда-нибудь? Или только меня порадовали своим ИМХО?

Всем писала :smile: , это моя очень давняя позиция, бзик какой-то в голове.
ЦитатаTristy ()
Возможно, она говорит о какой-то инфантильности, что не удивительно для молодой девушки.

Мне, когда была молодой, 35 летние уже казались очень взрослыми, а уж 45 - деды замшелые.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 08:43 | Сообщение # 825
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Tristy, у меня сильный характер, ровесника, который был бы для меня авторитетом и с которым бы мне было интересно во всех отношениях мне не довелось встретить. Вот одно, если бы такой человек попался мне, то судьба сложилась бы по другому. Тем не менее, что случилось -то случилось и жаловаться мне не на кого и не на что, возможно, только на себя.


Попробовать все
Китай
Tristy Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 08:59 | Сообщение # 826
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
ЦитатаCasablanka ()
Tristy, писали-писали, не переживайте.

Ну слава богу!


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Чудо Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 09:07 | Сообщение # 827
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 312
Статус: Офлайн
Dilemma, после того как разошлись, ни разу не пожалели?

Добавлено (07 Декабря 2016, 09:07)
---------------------------------------------
firnadina, какие - то ваши мысли, слова переношу)
Стараюсь вспоминать самые негативные ситуации с Л, злюсь при этом на себя и на него. Пока получается.

Российская Федерация
Nani Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 10:39 | Сообщение # 828
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
ЦитатаЧудо ()
Стараюсь вспоминать самые негативные ситуации с Л, злюсь при этом на себя и на него. Пока получается.


Это как юмор финского лесника на конкурсе частушек..- пока получается !! ))
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 08 Декабря 2016, 19:51 | Сообщение # 829
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Чудо, привет! Как чувствуете себя? whiteflower


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Dilemma Дата: Четверг, 08 Декабря 2016, 21:12 | Сообщение # 830
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
ЦитатаЧудо ()
Dilemma, после того как разошлись, ни разу не пожалели?

Чудо, ни разу. Когда проскакивали мысли по первости - а если как раньше?- тут же шел внутренний протест - нееет, не могу больше, не хочу. Именно это помогло не сорваться в первые недели. Я, видимо,перешла какой-то Рубикон в себе, точку невозврата.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Чудо Дата: Пятница, 09 Декабря 2016, 09:42 | Сообщение # 831
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 312
Статус: Офлайн
Dilemma, и потом больше никогда вы не напоминали о себе ему?
Tristy, привет whiteflower
Не очень...меня накрыло. Психолог очень жёстко поговорил, советы, книги. Меня накрыло...я начала пить. Ну в запой, конечно, не ухожу, у меня серьёзная работа. Но...по сути, пью.
Tristy, как у вас дела?
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 09 Декабря 2016, 10:01 | Сообщение # 832
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
ЦитатаЧудо ()
Психолог очень жёстко поговорил, советы, книги. Меня накрыло...я начала пить

Может быть, имеет смысл сменить психолога? О чем именно он жёстко поговорил? Он в курсе Ваших отношений с алкоголем?
ЦитатаЧудо ()
Но...по сути, пью.

Опасное это дело. Пару недель назад в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения я звонила любовнику и договорилась с ним о встрече... но встреча не состоялась по причине того, что я вырубилась) На следующий день я ничего не помнила, естественно, и мне было очень стыдно и виновато.
Чудо, проблема с алкоголем, в действительности куда серьезнее, чем секс с женатым мужчиной.
Хотя тут всё взаимосвязано. Сможете не пить - и Вам будет легче послать к чертям своего ЖЛ. По себе знаю, как регулярные возлияния убивают самооценку.
А с кем пьете, кстати? Люди хоть надёжные? )
ЦитатаЧудо ()
Tristy, как у вас дела?

Нормально, после того позорного случая не пью пока больше)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Чудо Дата: Пятница, 09 Декабря 2016, 10:24 | Сообщение # 833
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 312
Статус: Офлайн
Tristy, Буду с нового года искать психотерапевта с группой поддержки. Психолог говорит, что я ничего не делаю, ни к чему не стремлюсь, что он зря тратит своё время на меня. Что мне уже ничего не поможет. Про алкоголь с ним не говорила.
Да, читала вашу историю. Вы, наверное, очень сильно напились?
Пью одна, покупаю коньяк и пью...
Может ваш случай отвратит вас раз и навсегда от выпивания?)
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 09 Декабря 2016, 10:49 | Сообщение # 834
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
ЦитатаЧудо ()
Может ваш случай отвратит вас раз и навсегда от выпивания?)

Это сильно вряд ли) Но, на какое-то время - безусловно.
ЦитатаЧудо ()
Психолог говорит, что я ничего не делаю, ни к чему не стремлюсь

А Вы должны??
ЦитатаЧудо ()
что он зря тратит своё время на меня. Что мне уже ничего не поможет.

Признаёт себя некомпетентным?
ЦитатаЧудо ()
Пью одна, покупаю коньяк и пью...

Я тоже коньяк пью. Слабоалкогольные напитки терпеть не могу) Но я всегда в компании себе подобных))

Добавлено (09 Декабря 2016, 10:49)
---------------------------------------------

ЦитатаЧудо ()
Буду с нового года искать психотерапевта с группой поддержки.

Что это значит?? Вы имеете ввиду групповую терапию?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Чудо Дата: Пятница, 09 Декабря 2016, 10:57 | Сообщение # 835
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 312
Статус: Офлайн
Tristy, психолог, возможно, специально злит меня, чтобы я разозлилась на себя. Он каждый день спрашивает меня, что я сделала сегодня, чтобы моя проблема исчезала. Я отвечаю, что ничего. Ну тогда, он говорит, что я слабая и в таком духе. Не помогает мне психолог...
Да, групповая поддержка.
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 09 Декабря 2016, 11:05 | Сообщение # 836
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
ЦитатаЧудо ()
Да, групповая поддержка.

ага, а там целой группой на Вас накинутся... Я на самом деле не представляю, как проходит групповая терапия, просто подумалось... Там кроме терапевта ещё куча "неадеквата" со своей болью)

Добавлено (09 Декабря 2016, 11:05)
---------------------------------------------

ЦитатаЧудо ()
Он каждый день спрашивает меня, что я сделала сегодня, чтобы моя проблема исчезала. Я отвечаю, что ничего.

А она даёт Вам советы, что нужно делать? Она сама имеет представление о том, как должна исчезнуть проблема????
О какой проблеме вообще речь?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
LUCKY Дата: Пятница, 09 Декабря 2016, 11:15 | Сообщение # 837
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Чудо, вы ведь в самом оглавлении, в названии ветки сами всё озвучили и дали определение происходящему.
"Женатый любовник использует". Здесь Вам всё понятно.
Теперь вывод: зачем Вам надо быть использованной? Вам это приятно, нравится? Если Вам это больно, то что - Вы любите себе делать разрезы и ковырять в них иглой?
У меня ощущение, что Вы сами всё поняли и даже озвучили. А зачем продолжаете сидеть в этой яме из боли и говняшек - тут уже спросите себя.
Получается, что Вы самомучительница. Тристи рядом с Вами и близко не стояла и не стоит, не сравнивайте себя и её никаким образом.
Тристи относится к себе хорошо и с любовью.

Добавлено (09 Декабря 2016, 11:15)
---------------------------------------------

ЦитатаTristy ()
А она даёт Вам советы, что нужно делать? Она сама имеет представление о том, как должна исчезнуть проблема????
О какой проблеме вообще речь?

Если нормальная психологша - то нет, естественно. Всё должен клиент сам. Ему только вопросы.
Сама должна определить проблему, сама что-то делать, и даже решать, что именно - тоже сама.
Украина
Tristy Дата: Пятница, 09 Декабря 2016, 11:36 | Сообщение # 838
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
ЦитатаLUCKY ()
Если нормальная психологша - то нет, естественно. Всё должен клиент сам. Ему только вопросы.Сама должна определить проблему, сама что-то делать, и даже решать, что именно - тоже сама.
Ну да, логично.
Но я бы сказала, что для того, чтобы определить проблему, и решить её, я пришла к психологу. Вот что я сделала сегодня, чтобы решить проблему ))) Отмазка, да? ))
Если психолог спрашивает, что ты сделала для решения проблемы, значит - проблема определена?
Для решения какой проблемы Вы ничего не делаете?
Я шла к психологу, когда наблюдала у себя какие-то неадекватные ситуации реакции. И что я должна каждый день делать, чтобы решить эту проблему? Нет ситуации - нет и реакции. В повседневной жизни всё в порядке. Пока опять не наступит похожая ситуация. Так что я не понимаю вопрос психолога.








Добавлено (09 Декабря 2016, 11:36)
---------------------------------------------
Случайно "зацитатилось" sorry



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
LUCKY Дата: Пятница, 09 Декабря 2016, 11:47 | Сообщение # 839
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Tristy, я знаю. что когда я "не понимаю проблемы", это на самом деле я себя обманываю. Просто крепко закрываю глаза.
Вот сейчас как раз такой момент - я чувствую, что не в том направлении двигаюсь, испытываю желание отрезать себя ото всех, назло маме отморозить уши.
Отменяю сессии, хотя чем же это поможет? Но злюсь и кипишую, раздражена и недовольна. И убью я психолога - ничего не наладится, не в нём дело.
Тристи, Чудо всё сама озвучила - "женатый любовник использует". Из этого проблема видна ясно, но каждый день надо что-то делать, ибо "слова это шелуха, важны только действия", "сделай первый шаг и увидишь дорогу" и так далее. Всё равно надо делать маленькие шажочки ежедневно, кушать слона по крошечным кусочкам ежедневно. Иначе ничего само собой не изменится.
Я злюсь, так как всё это уже понимаю, но не хочу двигаться быстрее и смелее.
А девочка-чудо пока что ищет оправдание, похожесть себя с другими и прочую фигню и ерунду вместо того, чтобы делать эти самые шажочки. Она не злится, а хныкает над собою. Это непродуктивно и ни к чему не ведёт. Пока не разозлится - не сдвинется.
Вы вот умеете злиться классно amorous

Добавлено (09 Декабря 2016, 11:47)
---------------------------------------------
Tristy, если вы не чувствуете никакой проблемы - ну и хорошо. Значит, вы живёте в гармонии с самой собой. недовольства собою и ситуацией нет, живите себе так и дальше. Зачем выдумывать и надумывать?
Наслаждайтесь.

Украина
Tristy Дата: Пятница, 09 Декабря 2016, 11:58 | Сообщение # 840
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
ЦитатаLUCKY ()
Отменяю сессии, хотя чем же это поможет? Но злюсь и кипишую, раздражена и недовольна. И убью я психолога - ничего не наладится, не в нём дело.

А Вы давно ходите на терапию?

Добавлено (09 Декабря 2016, 11:58)
---------------------------------------------

ЦитатаLUCKY ()
Тристи, Чудо всё сама озвучила - "женатый любовник использует".

Тоже мне проблема pleasantsurprize


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Поиск: