Помогите вправить мозги
Чудо Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 19:11 | Сообщение # 801
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 312
Статус: Офлайн
Tristy, то, что вам сейчас хочется флирта, новых знакомств - как мне кажется говорит о вашей усталости от жл. Вам хочется чего - то своего, настоящего. Когда я начинала с кем - то встречаться ( параллельно с Л), то испытывала прямо счастье, что этому мужчине я могу позвонить к примеру вечеру. И это можно! Или ещё какие - то вещи которые нельзя сделать с жл).
Как я жила до 29 лет. До 23 училась в ВУЗе, ни с кем не встречалась. Потом познакомилась с взрослым мужчиной, разница была 14 лет. Разведённый, правда). Его добивалась 3 года почти. Ну и потом была с ним.
Вот по поводу эмоций. Вы выражали свои эмоции с жл? Он вам позволял кричать, топать ногами, бросаться предметами?
К чему я - мой жл убил почти во мне эмоции. Да, мне тоже хотелось кричать на него, отстаивать свою точку зрения, меня распирало от обиды. Но нельзя! И он с самого начала дал мне это понять. То есть если я начинала себя эмоционально вести, он разворачивался и уходил, или клал трубку. Но мне ведь он был нужен. Поэтому больше я с ним никаких практически эмоций не показывала. Этим он меня сломал. Кстати, вот за это я могу на него позлиться).

Добавлено (06 Декабря 2016, 19:11)
---------------------------------------------
Nani, сколько лет вы встречались с жл?

Российская Федерация
Nani Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 19:12 | Сообщение # 802
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
ЦитатаЧудо ()
сколько лет вы встречались с жл?


Дуа ! pleasantsurprize

Добавлено (06 Декабря 2016, 19:12)
---------------------------------------------
[color=red] два

Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 19:24 | Сообщение # 803
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Чудо, вас привлекают недоступные мужчины. Отец холодный?


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Чудо Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 19:48 | Сообщение # 804
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 312
Статус: Офлайн
6apo4ka, да, привлекают. Любила добиваться. Отец любящий и властный.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 19:53 | Сообщение # 805
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Чудо, добиваетесь -теряете интерес. Дядька вас игнорит, вас это и заводит. Надо работать бы в этом направлении, иначе так и будет от одного фсбшника к другому %)

Кстати, фсб -это так привлекательно для укладки в постель? Не первый раз попадается, что любовник -фсбшник.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Loou Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 19:58 | Сообщение # 806
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Чудо, разговор-то состоялся? Вы ж готовили текст
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 20:45 | Сообщение # 807
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
ЦитатаЧудо ()
Отец любящий и властный.

А какие у ВАс сейчас с ним отношения?

Добавлено (06 Декабря 2016, 20:19)
---------------------------------------------

ЦитатаЧудо ()
Вот по поводу эмоций. Вы выражали свои эмоции с жл? Он вам позволял кричать, топать ногами, бросаться предметами?

Ну, он уворачивался от предметов, ставил ультиматумы (типа "ещё раз крикнешь - я не буду с тобой общаться"), скручивал мне руки за спиной. Как он мог не позволить?
ЦитатаЧудо ()
То есть если я начинала себя эмоционально вести, он разворачивался и уходил, или клал трубку.

О! Я представляю, как это невыносимо! Ведь любовника невозможно достать, он же не живёт с тобой в одной квартире, не муж, который, даже если поругались, придёт к себе домой. И об этом как раз во время ссоры и вспоминаешь, что он тебе не муж)))) И отсиживается, с..ка, в семье....Блин, прекрасно понимаю и очень сочувствую.

Добавлено (06 Декабря 2016, 20:21)
---------------------------------------------

ЦитатаЧудо ()
Но мне ведь он был нужен. Поэтому больше я с ним никаких практически эмоций не показывала. Этим он меня сломал. Кстати, вот за это я могу на него позлиться).

Вот и славно, вот и позлитесь!

Добавлено (06 Декабря 2016, 20:42)
---------------------------------------------

ЦитатаЧудо ()
Когда я начинала с кем - то встречаться ( параллельно с Л), то испытывала прямо счастье, что этому мужчине я могу позвонить к примеру вечеру. И это можно! Или ещё какие - то вещи которые нельзя сделать с жл).

Вот тут у меня всё было наоборот. Своему любовнику я могла звонить с 8:00 до 23:00 без ограничений. И доступ у меня до него был всегда, в принципе, круглосуточный.
Но, зато, когда я знакомилась с другими мужчинами, я испытывала дискомфорт от того, что у них хуже жилищные условия, например. У любовника была квартира, потом он построил дом. И он поддерживал всегда идеальный порядок, он очень чистоплотный мужчина. И очень гостеприимный. (Его семья жила в другом месте, если что).
А у других мужчин - либо съемные квартиры, либо недавно взятые в ипотеку, но по виду - как съемные pleasantsurprize
Как-то в этом плане мужчины, которые мне встречались, все уступали. У меня самой тоже нет своего жилья. Мне мужчину некуда привести.
Так что, пытаясь строить отношения со свободными, я, скорее, сталкивалась с трудностями, чем испытывала облегчение от того, что мне теперь многое можно pleasantsurprize
Короче, разбаловалась я, но понимаю, что со свободным я во многом не смогу рассчитывать на то, к чему привыкла. Только любовь спасёт меня теперь))

Добавлено (06 Декабря 2016, 20:45)
---------------------------------------------

ЦитатаЧудо ()
меня распирало от обиды. Но нельзя!

Совершенно верно! Ни в коем случае нельзя глотать, когда распирает от обиды. Хорошо, что Вы пишите дневник, хоть туда можете вылить весь негатив.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Чудо Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 20:54 | Сообщение # 808
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 312
Статус: Офлайн
6apo4ka,
Цитата6apo4ka ()
Чудо, добиваетесь -теряете интерес. Дядька вас игнорит, вас это и заводит. Надо работать бы в этом направлении, иначе так и будет от одного фсбшника к другому %)
Я бы не сказала, что получив желаемое, интерес терялся. Нет, не игнорит, и меня это уже не заводит. Скажем так, ему все равно. А мне надоело его молчание.

Кстати, фсб -это так привлекательно для укладки в постель? Не первый раз попадается, что любовник -фсбшник.

Просто так получилось. Он закрытый был, тем и привлек.
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 20:57 | Сообщение # 809
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
today, спасибо Вам за добрые слова! Вы не представляете себе, как важно мне их услышать! whiteflower


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 20:58 | Сообщение # 810
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
ЦитатаЧудо ()
Он закрытый был, тем и привлек.

ну вот и я о том, надо работать с этим "не нужна - добиваюсь" "нужна -неинтересно". Иначе же бесперспективны будут и следующие отношения и далее везде.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Чудо Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 21:15 | Сообщение # 811
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 312
Статус: Офлайн
Tristy,
ЦитатаTristy ()
ЦИТАТАЧУДО ()
Отец любящий и властный.

А какие у ВАс сейчас с ним отношения?

Хорошие.
ЦитатаTristy ()
ЦИТАТАЧУДО ()
То есть если я начинала себя эмоционально вести, он разворачивался и уходил, или клал трубку.

О! Я представляю, как это невыносимо! Ведь любовника невозможно достать, он же не живёт с тобой в одной квартире, не муж, который, даже если поругались, придёт к себе домой. И об этом как раз во время ссоры и вспоминаешь, что он тебе не муж)))) И отсиживается, с..ка, в семье....Блин, прекрасно понимаю и очень сочувствую.

Да. То есть не было обратной связи. Я могла сколько угодно обижаться, но про себя...
Это кстати один из видов манипуляции. Не показывай мне свои эмоции и хотелки - иначе я уйду.

ЦитатаTristy ()
ЦИТАТАЧУДО ()
Когда я начинала с кем - то встречаться ( параллельно с Л), то испытывала прямо счастье, что этому мужчине я могу позвонить к примеру вечеру. И это можно! Или ещё какие - то вещи которые нельзя сделать с жл).

Вот тут у меня всё было наоборот. Своему любовнику я могла звонить с 8:00 до 23:00 без ограничений. И доступ у меня до него был всегда, в принципе, круглосуточный.
Но, зато, когда я знакомилась с другими мужчинами, я испытывала дискомфорт от того, что у них хуже жилищные условия, например. У любовника была квартира, потом он построил дом. И он поддерживал всегда идеальный порядок, он очень чистоплотный мужчина. И очень гостеприимный. (Его семья жила в другом месте, если что).
А у других мужчин - либо съемные квартиры, либо недавно взятые в ипотеку, но по виду - как съемные
Как-то в этом плане мужчины, которые мне встречались, все уступали. У меня самой тоже нет своего жилья. Мне мужчину некуда привести.
Так что, пытаясь строить отношения со свободными, я, скорее, сталкивалась с трудностями, чем испытывала облегчение от того, что мне теперь многое можно
Короче, разбаловалась я, но понимаю, что со свободным я во многом не смогу рассчитывать на то, к чему привыкла. Только любовь спасёт меня теперь))

Здесь я даже не знаю порадоваться за вас, что он был для вас доступен постоянно, или посочувствовать, потому как привязал он вас этим.
Вы сравнивали, у вас было с чем сравнивать. Вам показали определенную планку, то как можно жить. И теперь когда вы видите, более низкий уровень, вы автоматически испытываете дискомфорт.

ЦитатаTristy ()
ЦИТАТАЧУДО ()
меня распирало от обиды. Но нельзя!

Совершенно верно! Ни в коем случае нельзя глотать, когда распирает от обиды. Хорошо, что Вы пишите дневник, хоть туда можете вылить весь негатив.

Вот только в дневник все и выливалось. При нем я молчала.

Добавлено (06 Декабря 2016, 21:10)
---------------------------------------------
Loou,

ЦитатаLoou ()
Чудо, разговор-то состоялся? Вы ж готовили текст
Нет. Он интересовался, куда я пропала. Но я ему не отвечаю, сейчас не хочу пока разговаривать.

Добавлено (06 Декабря 2016, 21:12)
---------------------------------------------
Nani,

ЦитатаNani ()
ЦИТАТАЧУДО ()
сколько лет вы встречались с жл?

Дуа !
Добавлено (06 Декабря 2016, 19:12)
---------------------------------------------
[color=red] два

Напишите, пожалуйста, если не сложно: долго вы готовились к последнему разговору?

Добавлено (06 Декабря 2016, 21:15)
---------------------------------------------

Цитата6apo4ka ()
ЦИТАТАЧУДО ()
Он закрытый был, тем и привлек.

ну вот и я о том, надо работать с этим "не нужна - добиваюсь" "нужна -неинтересно". Иначе же бесперспективны будут и следующие отношения и далее везде.

Работаю. Книгу читаю, которую, посоветовали, ваши советы, к психологу хожу.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 21:56 | Сообщение # 812
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
ЦитатаTristy ()
Мне жаль время, которое я теряю.

Вот! Разве не причина разозлиться! Не сокрушаться, не бояться, не заниматься самоедством, а разозлиться так, чтобы сказать: "Никому не позволю больше тратить моё время". Разозлитесь, чтобы набраться сил жить так, как Вы хотите (хорошо, если Вы знаете, как Вы хотите).

Tristy, разве не это я вам писала? И вы верно подметили, когда сами того не осознавая, начали давать советы, похожие на мои. Девочки, я не знаю иного способа порвать с жл, кроме как обесценивания такого типа отношений на троих и даже более, в случае Чуда, и внутренних насмешек над жл и злости на него. Нани так же подтвердила это правило своим случаем.
Чудо, а каким выглядит ваш любовник в романе? Это сочинение по типу бульварных женских романов (имею в виду жанр, не хочу обидеть), или все таки стиле сурового реализьма?) Все-таки в чем то права Нани, говоря о некоем самолюбовании. Ведь все эти дневники и романы с описаниями действительно указывают на это.
Тристи, я понимаю, почему вам очень трудно использовать способ отстранения и обесценивания. Вы не совсем стандартная любовница, таких здесь не очень много. У вас не связь, а скорее какой-то недобрак, неполноценный брак или даже нечто по мусульманскому типу брачных отношений. Добрый десяток лет связи с женатым это для меня немыслимо. Я бы тоже хрен слезла. И, по некоторым наметкам, робко amorous предполагаю,что в вашей паре абьюзер скорее вы, чем он. Это вы подцепили его на крючки и вертите им в свое удовольствие)

Добавлено (06 Декабря 2016, 21:56)
---------------------------------------------

ЦитатаTristy ()
Вот тут у меня всё было наоборот. Своему любовнику я могла звонить с 8:00 до 23:00 без ограничений. И доступ у меня до него был всегда, в принципе, круглосуточный.
Но, зато, когда я знакомилась с другими мужчинами, я испытывала дискомфорт от того, что у них хуже жилищные условия, например. У любовника была квартира, потом он построил дом. И он поддерживал всегда идеальный порядок, он очень чистоплотный мужчина. И очень гостеприимный. (Его семья жила в другом месте, если что).
А у других мужчин - либо съемные квартиры, либо недавно взятые в ипотеку, но по виду - как съемные
Как-то в этом плане мужчины, которые мне встречались, все уступали. У меня самой тоже нет своего жилья. Мне мужчину некуда привести.
Так что, пытаясь строить отношения со свободными, я, скорее, сталкивалась с трудностями, чем испытывала облегчение от того, что мне теперь многое можно
Короче, разбаловалась я, но понимаю, что со свободным я во многом не смогу рассчитывать на то, к чему привыкла. Только любовь спасёт меня теперь))

Tristy, вот-вот)) Я не читала еще этого, когда писала, что у вас все не так, как у большинства) Вы несандарт, и понятно, почему вы так долго продержались и никак не можете обесценить все и отлипнуть.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Чудо Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 22:08 | Сообщение # 813
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 312
Статус: Офлайн
Dilemma,
ЦитатаDilemma ()
Чудо, а каким выглядит ваш любовник в романе? Это сочинение по типу бульварных женских романов (имею в виду жанр, не хочу обидеть), или все таки стиле сурового реализьма?) Все-таки в чем то права Нани, говоря о некоем самолюбовании. Ведь все эти дневники и романы с описаниями действительно указывают на это.

Оценила вашу иронию. Не поверите, любовник - самый обычный там. Не приукрашивала, и не принижала его достоинства. Все как есть.
Самолюбование - оххх..сегодня просто слово дня - смотрите я вела дневник для себя, ну вот захотела и завела - не для любования, этот самый дневник я начала вести с самого начала наших отношений с л. Мне хотелось понять, почему я вообще все это начала. Вела себе, вела, а потом решила облечь его в форму - то есть книги. Но эта книга не будет издаваться, это лично для меня. Если считаете, что заведение дневника - это самолюбование, ну чтож...считайте...
Российская Федерация
Dilemma Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 22:22 | Сообщение # 814
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
ЦитатаЧудо ()
Если считаете, что заведение дневника - это самолюбование, ну чтож...считайте...

Чудо, в какой-то степени да. И не только по поводу жл, кстати. Я не в обиду вам писала, просто более сглаженного эпитета к этому "дневниковому" эффекту не подобрала.

Добавлено (06 Декабря 2016, 22:22)
---------------------------------------------

ЦитатаЧудо ()
То есть если я начинала себя эмоционально вести, он разворачивался и уходил, или клал трубку. Но мне ведь он был нужен.

Чудо, им не нужны от любовницы отрицательные эмоции, этого добра он от жены с лихвой получит и будет терпеть. Потому что она имеет законное право и он с внутренне этим согласен. А любовницу только для поглаживания по шерстке заводят.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Чудо Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 22:38 | Сообщение # 815
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 312
Статус: Офлайн
Dilemma,
ЦитатаDilemma ()
ЦИТАТАЧУДО ()
Если считаете, что заведение дневника - это самолюбование, ну чтож...считайте...

Чудо, в какой-то степени да. И не только по поводу жл, кстати. Я не в обиду вам писала, просто более сглаженного эпитета к этому "дневниковому" эффекту не подобрала.

Вот смотрите, у меня были дяди, им сейчас было бы за 80. Бывшие фронтовики. В свое время они вели дневники, просто хронология их жизни. Дяди спокойно разрешали мне почитать их дневники, даже приятно им было, что кто - то ими интересуется. На протяжении всей жизни люди вели свои личные дневники. Но мне и в голову не могло прийти, что ведение личного дневника при жизни - это самолюбование.
Я не обижаюсь, я недоумеваю...

Добавлено (06 Декабря 2016, 22:38)
---------------------------------------------

ЦитатаDilemma ()
ЦИТАТАЧУДО ()
То есть если я начинала себя эмоционально вести, он разворачивался и уходил, или клал трубку. Но мне ведь он был нужен.

Чудо, им не нужны от любовницы отрицательные эмоции, этого добра он от жены с лихвой получит и будет терпеть. Потому что она имеет законное право и он с внутренне этим согласен. А любовницу только для поглаживания по шерстке заводят.

Эмоции от любовницы, в любом случае будут. Она либо их проговаривает, либо заталкивает глубоко в себя.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 22:53 | Сообщение # 816
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Чудо, да бог с ними, дневниками whiteflower

Добавлено (06 Декабря 2016, 22:53)
---------------------------------------------

ЦитатаЧудо ()
Эмоции от любовницы, в любом случае будут. Она либо их проговаривает, либо заталкивает глубоко в себя.

Чудо, естественно будут. Я сама все это проходила в энный период. Помню смешной случай. Как-то после жесткой ссоры мы быстро очень помирились в инете ( я решила, что поговорю с ним в реале при встрече , поэтому сильно не компостировала ему мозги) И когда он приехал, начала воплощать задуманное в жизнь)) Он молча и тяжко, опустив глаза, слушал. Я думала, ну вот, проникся, сожалеет... Полностью удовлетворенная эффектом, повеселела, мы занялись сексом, смеялись, дурачились и было как-то особенно хорошо. Перед уходом, целуя меня, он сказал, здорово седня было, хорошо, что не хлопнул дверью, а то я уже совсем собрался, когда мы мне мозги канифолила pleasantsurprize Занавес.)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Чудо Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 23:03 | Сообщение # 817
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 312
Статус: Офлайн
Dilemma,
ЦитатаDilemma ()
ЦИТАТАЧУДО ()
Эмоции от любовницы, в любом случае будут. Она либо их проговаривает, либо заталкивает глубоко в себя.

Чудо, естественно будут. Я сама все это проходила в энный период. Помню смешной случай. Как-то после жесткой ссоры мы быстро очень помирились в инете ( я решила, что поговорю с ним в реале при встрече , поэтому сильно не компостировала ему мозги) И когда он приехал, начала воплощать задуманное в жизнь)) Он молча и тяжко, опустив глаза, слушал. Я думала, ну вот, проникся, сожалеет... Полностью удовлетворенная эффектом, повеселела, мы занялись сексом, смеялись, дурачились и было как-то особенно хорошо. Перед уходом, целуя меня, он сказал, здорово седня было, хорошо, что не хлопнул дверью, а то я уже совсем собрался, когда мы мне мозги канифолила Занавес.)

Показательно smile . А вы уже давно не в отношениях с жл? И вы всегда будучи с ним, выражали свои эмоции?
Российская Федерация
Dilemma Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 23:13 | Сообщение # 818
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
ЦитатаЧудо ()
Показательно . А вы уже давно не в отношениях с жл? И вы всегда будучи с ним, выражали свои эмоции?

Чудо, пол-года как порвала связь. Где-то пол-года до этого набиралась сил) Не всегда выражала, естественно. Но как человек импульсивный, часто срывалась, прекрасно уже понимая, что все это хрень собачья. Но все мои зажимы вылазили по здоровью.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 00:20 | Сообщение # 819
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
ЦитатаЧудо ()
Поэтому я вношу в неё сейчас ещё людей, придумываю ситуации)
Не форумчанок, надеюсь. smile
ЦитатаЧудо ()
вот весь день сегодня пытаюсь вызвать в себе чувство злости на него.
Злость - двигатель прогресса.© Причем, очень сильный. Поэтому Вам и советуют разозлиться.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 06:42 | Сообщение # 820
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
ЦитатаDilemma ()
Tristy, разве не это я вам писала?

Изначально я как бы поддержала Вас в том, что Вы до сих пор злы на БЖЛ, а для всего остального (благодарности в частности) должно пройти время :
ЦитатаTristy ()
Разумно.
Много раз слышала от знакомых и от психологов, что выходить из травмирующих отношений лучше всего на злости.

То есть, я наоборот, согласилась с Вами. Поэтому ничего не поняла, что дальше было))

Добавлено (07 Декабря 2016, 06:42)
---------------------------------------------

ЦитатаDilemma ()
И, по некоторым наметкам, робко предполагаю,что в вашей паре абьюзер скорее вы, чем он. Это вы подцепили его на крючки и вертите им в свое удовольствие)

Если присмотреться повнимательнее, то ... (робко) похоже на то, в некоторых моментах. Но он тоже, знаете ли, не лыком шыт ) Просто он сознательно сдался в какой-то момент, по моим ощущениям. Поднял лапки и вывесил белый флаг. Это же игра)) И он всё равно в ней выигрывает, по-любому ))
Даже если всё так как Вы сказали, видите, как абьюзеры сами страдают?) Не от хорошей жизни точно всё это. Может, поэтому я сама никого особо не ругаю, могу как-то войти в положение людей, причиняющих боль своим близким и вред себе, и посочувствовать даже им - потому что сама такая? pleasantsurprize
Опять же, если посмотреть на то, как я вела себя со своим поклонником - так я вообще чудовище. Но разве ж я в этом виновата? Лишь отчасти. Просто у него на лбу написано: "Не обращай на меня внимания, забей, я не достоин твоей любви". Вот написал бы он на форум, ему бы сказали: "Беги от неё, она тебя использует, не любит". Так ясень пень, как будто я ему это недостаточно явно демонстрирую!)... Сам же лез... Ну вот, он слился (я неподдельно расстроилась, кстати). И что? Бьюсь об заклад, ему этот шаг ничего не даст, пока с его лба не сотрётся соответствующая надпись. Обязательно найдет себе следующую равнодушную к нему женщину.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Поиск: