Помогите вправить мозги
Tristy Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 10:38 | Сообщение # 761
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
ЦитатаNani ()
Женщины сами себе запреты ставят- повторюсь.

А можно пример? Может, я себе тоже какой-то запрет ставлю, но не осознаю этого.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Nani Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 10:45 | Сообщение # 762
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
ЦитатаЧудо ()
обернулась и сказала: "не забывайте, что жизнь проходит очень быстро"


Это знаки. Это хорошо. Вас жизнь еще щадит. Когда будет плохо и не будет знаков- тогда, хуже.. Ловите момент ! Не обосрите свою карму- как советовали мне друзья. Когда это произойдет- Вы это точно поймете, но будет поздно и никто Вам помогать не станет.
Российская Федерация
Веста Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 11:00 | Сообщение # 763
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
ЦитатаЧудо ()
Готовлюсь сейчас к разговору.

Сдается мне, ни к чему хорошему этот разговор не приведет. Вы не готовы. Лучше пока просто не общайтесь, не встречайтесь и, по возможности, даже не вспоминайте о нем.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 11:10 | Сообщение # 764
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
ЦитатаЧудо ()
Готовлюсь сейчас к разговору.
Зачем? В смысле, разговоры нужны женщинам, причем, после них женщины, как правило, никакие. Вы - наркоман, тут разговоры=доза. Не разговаривать надо, а завязывать через внутреннее сильное желание завязать.
Nani хорошо про венеричку и извращенцев написАла. Сдавать все эти анализы и проходить обследования очень стыдно и унизительно - на тебя, как на лобковую вошь, порой смотрят. И местами пересекаешься с весьма пестрым контингентом. Ваш - изврат (удивительно, как Вас не тошнит, я читаю, и меня воротит - настолько сильное отвращение к этому персонажу): дядька в тайне от жены находит молодых дурочек и всяких там шлюшек, которые воплощают его сокровенные фантазии - всё, в чем Вы ему отказываете, он находит у других (м.б. вообще на "субботниках" зажигает - девки отрабатывают). Такие товарищи у меня по ощущениям в один ряд с насильниками встают: и те, и другие совершают развратные действия над жертвами. Омерзительно.
Что-то должно быть, что заставит Вас резко изменить курс: ищите кнопку в голове, которая переключает мысли в иное русло и дает возможность увидеть эти отношения под иным углом - "кто я и что я делаю, зачем продолжаю поддерживать эти нездоровые отношения, которые меня уничтожают и как женщину, и как личность". Вы говорили о том, что любите себя - нет, это не так: учитесь себя любить, ценить и уважать. Умейте себя похвалить за какие-то моменты, которые другим могут показаться мелочами, а для Вас станут маленькими победами.


ИМХО!!!
Российская Федерация
yanchic Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 11:24 | Сообщение # 765
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Разговор вообще не нужен ,если Чудо очень воспитанная ,то достаточно написать сообщение о том что проблемы и очень занята .Он не отстанет конечно так просто,но можно не общаться ,так как причина была озвучена.
Этот тип мужчин очень прилипчивый,от них уходить нельзя,это они уходить и возвращаться могут когда им вздумается..Мой приятель,тот который вылитый любовник Чуда,от меня ,просто женщины для общения,год отлипал.У меня семья малыш ,я пишу что дел куча и муж рядом,а мне тоскливые сообщения в вибере что забыла и предала .И так год с интервалами в две недели ,то тоскливые то жизнерадостные,то с просьбой посоветовать по проблеме.Мне он ни кто поэтому я просто читала и не отвечала ,а вот если женщина зависима то пиши пропало.
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 12:22 | Сообщение # 766
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитатаyanchic ()
достаточно написать сообщение о том что проблемы и очень занята

Соглашусь

Добавлено (06 Декабря 2016, 12:04)
---------------------------------------------

Цитатаyanchic ()
И так год с интервалами в две недели ,то тоскливые то жизнерадостные,то с просьбой посоветовать по проблеме.

Такой же зависимый тип, выходит

Добавлено (06 Декабря 2016, 12:20)
---------------------------------------------

ЦитатаЧудо ()
Еще одну вещь скажу, только не смейтесь. Иногда мне кажется, что его не существует.

Вы его видите раз в месяц. И Вам порой кажется, что его не существует. Петра утверждает, что его действительно не существует. По факту, Вы - одна.
Так что Вам в действительности мешает найти себе партнёра? (Чур не валить всё на любовника))

Добавлено (06 Декабря 2016, 12:22)
---------------------------------------------
Вы писали, что видите своего ЖЛ теперь насквозь. И осознаете свою зависимость. В тех же условиях была и Нани, когда повстречала будущего мужа.

ЦитатаNani ()
зависимость была-но я ее уже раскусила

Если хотите, можете взять с неё пример)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Чудо Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 12:56 | Сообщение # 767
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 312
Статус: Офлайн
Nani, не могу не ответить. Как я понимаю - вы бывшая любовница. То есть вы прошли все то, что сейчас прохожу я. При этом будучи в отношениях с ним, вы их не рвали почему - то. Вы снова и снова получали эту дозу. Вам говорили как все хреново, какая ты дура, что встречаешься с ним. Но вы никого не слушая, все равно делали это.
Вот вы сейчас во мне, видите себя. И все ваши слова, достаточно агрессивные, направлены к той себе, бежащей на встречу к нему.
Вы злитесь на меня, но на самом деле вы злитесь на себя. Вы злитесь на ту себя, которая позволяла вытирать об себя ноги. Все это очень понятно. И спасибо, зло, но от души.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 13:17 | Сообщение # 768
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Чудо, я бы не сказала, что зло. У каждого есть предел: должна наступить какая-то точка, когда падать уже больше некуда.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Чудо Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 13:57 | Сообщение # 769
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 312
Статус: Офлайн
firnadina, по поводу зппп. Л очень мнительный и брезгливый. Сейчас мы предохраняемся. Часто мне напоминает, чтобы я была осторожной в связях. И рассказал историю, у него была женщина, очень домашняя, как он выразился. Но она заболела ВИЧ. И он был вынужден прервать связь. А если бы не это, то дружил бы. Потому как она была очень замечательная. Но это давно было, и он проверялся.

Добавлено (06 Декабря 2016, 13:57)
---------------------------------------------
Tristy, я могу написать, что очень занята. Но тогда он обычно пишет: жаль, что ты не могла. Значит в другой раз.
Мы редко видимся. И да, мне действительно порой кажется, что его не существует. Вот знаю, что он добирается на электричке до работы и обратно. Вернее он сам так сказал. Но не представляю я его в электричке. Не представляю его варящего кашу. Не представляю его стирающего белье. Странно, знаю.
Что мешает найти партнера? Я пыталась много раз, особенно в этом году построить отношения. Сидела на сайтах знакомств, ходила на свидания. Даже чуть замуж не вышла. Но происходит странная вещь: допустим мы понравились с мужчиной друг другу, начинаем плотно общаться, все хорошо. Меня знакомят с родителями. Тут звонок от Л с просьбой встретиться. На следующий день, мужчина просто пропадает. На вопрос: - что происходит? Мужчины просто заносят меня в чс, либо не отвечают. Так было со всеми. Сейчас ни с кем не знакомлюсь.

Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 14:03 | Сообщение # 770
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
ЦитатаЧудо ()
по поводу зппп

Чудо, по поводу ЗППП, я думаю, Вам пишут для того, чтобы Вам стало противно, стыдно и унизительно. Думают, эти чувства должны помочь Вам прекратить эти отношения.
Надеюсь, Вы регулярно проходите обследование, и с Вашей репродуктивной системой всё в порядке. Берегите себя!

Добавлено (06 Декабря 2016, 14:00)
---------------------------------------------

ЦитатаЧудо ()
И да, мне действительно порой кажется, что его не существует.

Мне это очень знакомо.
И ещё, в начале темы Вы писали о злоупотреблении алкоголем. Это и моя тема тоже.

Добавлено (06 Декабря 2016, 14:02)
---------------------------------------------

ЦитатаЧудо ()
Но происходит странная вещь: допустим мы понравились с мужчиной друг другу, начинаем плотно общаться, все хорошо. Меня знакомят с родителями. Тут звонок от Л с просьбой встретиться. На следующий день, мужчина просто пропадает. На вопрос: - что происходит? Мужчины просто заносят меня в чс, либо не отвечают. Так было со всеми. Сейчас ни с кем не знакомлюсь.

Видать, всё-таки любовник во всём виноват, не иначе )))

Добавлено (06 Декабря 2016, 14:03)
---------------------------------------------
Чудо, кстати, Вы книгу свою продолжили писать? Очень интересно мне про это.



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Nani Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 14:08 | Сообщение # 771
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
ЦитатаЧудо ()
Вот вы сейчас во мне, видите себя.


Ну это так естественно для людской психологии, что чего это обсуждать ! Вам -то зачем этот психоанализ меня ? Скажу больше: я тоже была такая же лирично-хорошая. Он мне так и говорил: "Ты-хорошая". Но, потом я стала злой. ))) Здесь, кстати есть моя тема, но я не хочу давать ссылку- слишком много предрассудков от пользователей. Я потому и говорю Вам про самолюбование, весь Ваш слог, выбор фото, ник..- все го ворят об этом и о том, что Вы находитесь в той грязной игре. Вы далеки от себя истинной, но сейчас Вы меня не понимаете- у Вас даже гормоны не те, чтобы меня понимать ! Вы "сидите на наркоте" и не рыпаетесь. Ну жалуетесь на сайте и сидите дальше. У меня нет недобрых побуждений относительно Вас, чтобы Вы знали. И я могла бы не писать. Я и перестану, как-только пойму, что больше не надо. )

ЦитатаЧудо ()
Л очень мнительный и брезгливый. Сейчас мы предохраняемся. Часто мне напоминает, чтобы я была осторожной в связях. И рассказал историю, у него была женщина, очень домашняя, как он выразился. Но она заболела ВИЧ. И он был вынужден прервать связь.


все, кроме женщины с ВИЧ, да и это тоже-может быть ложью. Просто поверьте. Он врет близким людям, он врет себе...Это может быть опасно для Вас.
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 14:11 | Сообщение # 772
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Nani,
Цитата
Здесь, кстати есть моя тема, но я не хочу давать ссылку- слишком много предрассудков от пользователей.

Вау, нашествие клонов!


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Чудо Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 14:16 | Сообщение # 773
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 312
Статус: Офлайн
Nani, а кроме выбора фото и ника - где самолюбование? И в слоге - тоже? Какие у меня должны быть гормоны, чтобы вас понимать?
Чем опасно?
Tristy, да, я проверяюсь периодически. Спасибо!
Алкоголь присутствует иногда, но все реже. И он не расслабляет как - то.
Книгу я пишу. Забрасывала, а сейчас продолжила. Долгое время не могла придумать название, пока он сам не подсказал- сказав как именно называются наши отношения)
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 14:18 | Сообщение # 774
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
ЦитатаNani ()
Я просто была зла на него. За каждый свой вой по ночам. Когда билась в истериках, сидя на полу в одинокой квартире, слушая шорох одного лишь дождя за окном, а он был с семьей и советовал мне улыбаться, ведь улыбка мне так идет !.. Хотя, по фактам, он оплачивал мне разное в жизни, так скать- помогал. Только, оплачивал он себе свои же утехи со мной- этакий абонемент за встречи с дурочкой, влюбленной поуши и ВСЕРЬЕЗ ! )) Он получал все от меня: чувства, верность, молодость, позитив.. Но, когда я поняла, что мной пренебрегают , то стала злой и недовольной.


продолжайте... (мурлычет)
Российская Федерация
Nani Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 14:20 | Сообщение # 775
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
ЦитатаЧудо ()
а кроме выбора фото и ника - где самолюбование? И в слоге - тоже? Какие у меня должны быть гормоны, чтобы вас понимать?
Чем опасно?


Девушка, это Ваше право мне не доверять. Я на роль гуру не претендую. По-моему, все ясно написала. Если дело в Вашем непонимании смысла того, о чем пишу- я не буду пояснять, ладно ? Итак, много Вам понаписала. Остальное- Ваш выбор.

Добавлено (06 Декабря 2016, 14:20)
---------------------------------------------

ЦитатаБасти ()
продолжайте... (мурлычет)


а фигли ? (игриво). Вам-то зачем, мало "лягушек" здесь "напрепарировали" ? Ну и интересы у некоторых ! (подмигиваю)
Российская Федерация
jOse Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 14:22 | Сообщение # 776
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2179
Статус: Офлайн
ЦитатаБасти ()
продолжайте... (мурлычет)

Басти, pleasantsurprize whiteflower


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Nani Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 14:24 | Сообщение # 777
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Ну, вот и любителям чужих неудач здесь заодно потрафила - есть чем жить вам, теперь ! sm15
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 14:27 | Сообщение # 778
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
jOse, а вы ж вчерась только предполагали, что могёте тоже прийти на анонимный форум мегаанонимусом.
Хотя вас хрен с кем спутаешь. Стиль узнаваем. Так что не судьба.
Но сама тенденция занятна.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Чудо Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 14:30 | Сообщение # 779
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 312
Статус: Офлайн
Nani, вы своим " самолюбованием" мне голову кружите. 2 раза просила пояснить. Сейчас вы мне пишете, что дело в моем непонимании смысла, и вы не хотите пояснять. Ну...как хотите. По поводу ника, кстати, Л меня так называет. А фото - ну понравилось, отражает суть моего состояния. А не для самолюбования, как вы выразились.
Nani, если не сложно, напишите - как отреагировал ваш Л, когда вы решили все закончить.
Российская Федерация
Nani Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 14:35 | Сообщение # 780
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Какая разница, кто как называется : жена, любовница, муж, любовник, друг, подруга.. !? Есть человек и его определяют его поступки. Это, как температура тела- померь ее сейчас и ты поймешь свой физиологический статус! Только, наши поступки- статус социальный, ментальный и даже, духовный. И каждый из нас знает, чего он достоин в данный момент и почему. Многие бегут от правды о себе. Неспроста бегут- знают, что не сдюжат ее и решения принимать надо будет.. Не всем по плечу быть состоятельными в этом.

Добавлено (06 Декабря 2016, 14:35)
---------------------------------------------

ЦитатаЧудо ()
если не сложно, напишите - как отреагировал ваш Л, когда вы решили все закончить.


он не ожидал. Сначала стал добрым и все стал мне разом (читай, оптом) предлагать. Я не велась, не верила больше ему. Затем, он стал меня критиковать, осуждать мой выбор, пытаться обзывать моего мужа. Только злил меня. Потому, что загонялся он от укушенного самолюбия своего. Чувства я не считаю- их было не много, я так считаю и они были.. непрочными.
Они все будут пытаться Вас вернуть. любой ложью. Поверишь вновь- сама дура.
Российская Федерация
Поиск: