Все,пора уходить!
firnadina Дата: Воскресенье, 31 Января 2016, 10:12 | Сообщение # 761
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
nabl, если принял решение сам и не метался. Сам принял, сам собрал вещи, сам ушел в один день. Но, даже если и так, то природу изменщика никуда не денешь.
Я пишу по своему опыту: бм полтора года имел связь (и это по его словам, хотя я думаю, что связь длилась дольше). После того, как понял, что влюблен в ту женщину, еще год жил со мной, прежде чем решился легализовать ЛВЖ. Далее сидел ровно, предоставив действовать мне, вернее, создал все условия, чтобы мои нервы не выдержали. То, чем наградил, говорит о том, что на протяжении имения тайного садика он еще и разовые связи имел - куда их приткнуть, чем объяснить и оправдать, не понятно. Пол года болтался на съеме и, думаю, продолжал отрываться. Последний секс у меня и бм был за 2 недели до развода, когда он уже заселился к мадаме.
Другой пример: две семьи + разовые и более-менее постоянные любовницы.
Третий пример: жена, любовница, ультиматум, выбор жены из-за детей, переживания, ребенок от любовницы, разовые связи. При этом сильное желание быть с любовницей. Не смог. Реально не смог, потому что от жены 2 сына - вот их не хотел терять, не хотел, чтобы сыновья перестали уважать отца.
Четвертый пример: ушел к любовнице, начал бегать к бж - натура бабника.
Пятый: ушел, любовница стала сожительницей, забеременела, испугался и слился.
Шестой: ушел, но продолжал добирать.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Radyga Дата: Воскресенье, 31 Января 2016, 10:17 | Сообщение # 762
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
У меня перед глазами примеры судеб других людей. Одна мря соседка второй раз замужем. Так вот в первом браке гулял ее муж по черному,бродил туда-сюда. В один день она пересилила себя и развелась,вышла замуж,все ок. БМ сейчас третий раз женился,возможно не последний,в каждом браке есть ребенок.
Диугой мой сосед,лет 9 с женой прожил, жили они не очерь,скандалили на весь поселок,потом появилась у него другая. Долго он мучился, сына очень любил,но все же развелся,женился на любимой,живут уже лет 7,недавно дочку родили,смотришь на них и любуешься, такие у них ттношерия теплые
Так вот, это я к тому,что все судьбы разные, в жизни может быть все. Ниато ре знает как правильно. И грести всех под одну гребенку не стоит.
Я ушла не для какой то подкаверной игры. Я сейчас разбираюсь в себе, мне легче это сделать,когда его нет рядом. Если он и примит какое то решение в этот момент,это будет только его решение.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 31 Января 2016, 10:24 | Сообщение # 763
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
firnadina, в перечисленных примерах фигурируют не очень порядочные по своей сути мужчины, трусливые, лживые и без стержня в характере. Да плюс жены и любовницы у них тряпки - каждая позволяет мужику сидеть на двух стульях.
Есть и нормальные мужчины, придерживающиеся сделанного выбора. И если уходят к новой любви, то действительно любят и больше не изменяют.
Мужчина автора явно не из порядочных и вряд ли будет для Радуги (даже если вдруг уйдет) хорошим верным мужем. Но он и уходить не собирается пока.

Добавлено (31 Января 2016, 10:24)
---------------------------------------------
Одно дело таскать сослуживицу на случки к себе домой, и совсем другое - лишиться построенного дома, полноценного общения с любимым ребенком и прочее и уйти без всего к другой женщине, воспитывать чужого ребенка, содержать их и обеспечивать. Для этого очень сильно нужно любить новую женщину. Или очень сильно не любить жену, чтобы быть готовым свалить от нее хоть куда.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
HalenaJA_zhena Дата: Воскресенье, 31 Января 2016, 10:28 | Сообщение # 764
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Есть и нормальные мужчины, придерживающиеся сделанного выбора

С нами ведут себя так, как мы позволяем, ничто не может помешать женщине не продолжать отношения в многоугольниках.
Цитата firnadina ()
Далее сидел ровно, предоставив действовать мне, вернее, создал все условия, чтобы мои нервы не выдержали. То, чем наградил, говорит о том, что на протяжении имения тайного садика он еще и разовые связи имел - куда их приткнуть, чем объяснить и оправдать, не понятно. Пол года болтался на съеме и, думаю, продолжал отрываться. Последний секс у меня и бм был за 2 недели до развода, когда он уже заселился к мадаме.

firnadina, и все это с Вашего согласия.
Украина
nabl Дата: Воскресенье, 31 Января 2016, 10:30 | Сообщение # 765
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата HalenaJA_zhena ()
и все это с Вашего согласия.

Точно. Какие претензии к мужу? Зачем нужен был секс перед разводом, с мужчиной который "наградил" болезнью???
firnadina, сама же давала, позволяла все.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 31 Января 2016, 10:32 | Сообщение # 766
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
HalenaJA_zhena, да, я всё понимаю про спасение.
Цитата nabl ()
Из миллионов изменяющих ни один не думал уходить?
Думал, но гораздо позже или гораздо раньше - до того, как началась связь. Думать и делать - не одно и то же. Первый вариант - результат залипания "оно само меня нашло", второй - целенаправленный поиск. Мы, надеюсь, говорим о нормальных семьях, а не о тех, где все гуляют и пьют, бьют друг другу морды.


ИМХО!!!
Российская Федерация
HalenaJA_zhena Дата: Воскресенье, 31 Января 2016, 10:33 | Сообщение # 767
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Зачем нужен был секс перед разводом, с мужчиной который "наградил" болезнью??

nabl, это состояние схоже с состоянием курицы без головы. Носится, бегает и не может поверить, что все - умерло все. Тут женщина в состоянии паники, шока. Было и было, просто выводы УЖЕ сделаны, думаю.
Украина
nabl Дата: Воскресенье, 31 Января 2016, 10:36 | Сообщение # 768
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Думал, но гораздо позже или гораздо раньше - до того, как началась связь.

firnadina, в принципе не важно, кто и что думал в начале. Важно чем закончилось. А мысли - они меняются часто и быстро, в зависимости от окружающих факторов и обстоятельств smile .

Добавлено (31 Января 2016, 10:36)
---------------------------------------------

Цитата HalenaJA_zhena ()
Тут женщина в состоянии паники, шока.

HalenaJA_zhena, вот именно что женщина. Женщина сама делала все, что предлагал муж, а потом его же и упрекает. faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
HalenaJA_zhena Дата: Воскресенье, 31 Января 2016, 10:40 | Сообщение # 769
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Женщина сама делала все, что предлагал муж, а потом его же и упрекает

Потому как болит еще. Не вылезла firnadina, из этой боли еще. Поэтому и высказывания о мужчинах такие, и негатив во всем видится.

Добавлено (31 Января 2016, 10:40)
---------------------------------------------
firnadina, простите, что в третьем лице о Вас.

Украина
firnadina Дата: Воскресенье, 31 Января 2016, 11:02 | Сообщение # 770
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
nabl, один раз, причем, не давала, а взяла со зла. В моей теме и про это есть: гадкие ощущения, но из песни слов не выкинешь. За многое себя ела, но так тоже невозможно. Я не могу знать, изменяет ли он сейчас, я не хочу вообще об этом знать, я даже понятия не имею, живет ли он с ней, но то, что он изменял и мне, и ей - факт. При этом чел совершенно осоловевший от, как он считает, любви. У меня иное мнение. Но это его жизнь, его любовь, его чувства. Тут опять спросили недавно: вернулся ли, приму ли - а кому из нас двоих это нужно? Никому. Миолия вчера на "Стене" написАла хороший пост.
Цитата HalenaJA_zhena ()

firnadina, и все это с Вашего согласия.
Разве, я отрицаю? Разве, об этом речь? Речь шла о большой любви и самостоятельных уходах. Да, вот, у меня не вышло сразу дать пинка и забыть. Тут, вон, 2 года любовницы повстречаются, да, что там "2" - полгода, а потом соплей еще на 3-5 лет. Думаете, просто рвать после 18 лет брака, имея общих детей? Как-то села и посчитала: помню бм со своих 14 лет, хрен так просто амнезию включишь. Можно и выгнать сразу, но память не прогонишь. Только сейчас, спустя 2,5 года я вижу чужого мне человека, успокаиваюсь, привыкаю. И, Наблик, я всё еще люблю своего мужа - того, каким его видела. Более того, я поняла, что мне не надо упираться, а надо просто принять этот факт и не мучиться, идти дальше и не лишать себя шансов на то, что в моей жизни может быть, да и есть, много чего хорошего.

Добавлено (31 Января 2016, 11:02)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Женщина сама делала все, что предлагал муж, а потом его же и упрекает.
nabl, я упрекаю? Где?
Цитата HalenaJA_zhena ()
Потому как болит еще. Не вылезла firnadina, из этой боли еще.

HalenaJA_zhena, это уже не боль. Но иногда накрывает.
Цитата HalenaJA_zhena ()
Поэтому и высказывания о мужчинах такие, и негатив во всем видится.
Я люблю мужчин и прекрасно к ним отношусь. Просто у Радуги очень не симпатичный тип жл)


ИМХО!!!
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 31 Января 2016, 11:09 | Сообщение # 771
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Просто у Радуги очень не симпатичный тип жл

И мне он не симпатичен despise


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
HalenaJA_zhena Дата: Воскресенье, 31 Января 2016, 11:13 | Сообщение # 772
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Просто у Радуги очень не симпатичный тип жл)

firnadina, арпиори ЖЛ не может быть симпатичным, уже в само понятие заложено предательство. Хоть к кому.

Добавлено (31 Января 2016, 11:13)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
это уже не боль. Но иногда накрывает.

Это еще боль, но уже не на грани. Будет шрам, немного портящий душу, но болеть - точно перестанет)
Украина
yanchic Дата: Воскресенье, 31 Января 2016, 11:14 | Сообщение # 773
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
У меня до сих пор семейное ложе и любовница на нем прям перед глазами.Очень хороший мужчина ,главное всех уважает ...Такой точно в другом браке будет отличным мужем.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 31 Января 2016, 11:18 | Сообщение # 774
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
На пост-разводной стадии очень легко вляпаться в такие отношения. Если изначально понимаешь, что у тебя цель иная: не согреться, не прижаться к кому-то, не взять костыль и не приклеить пластырь на больное место, а побыть сама с собой, переболеть без помощи таких средств, то это понимание здорово сдерживает. Да, и сайт помогает не влезать в подобные отношения. Уже абы что кушать не хочется. Хоть и на голодном пайке.


ИМХО!!!
Российская Федерация
HalenaJA_zhena Дата: Воскресенье, 31 Января 2016, 11:22 | Сообщение # 775
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
На пост-разводной стадии очень легко вляпаться в такие отношения

Именно, меня сия чаша не минула(

Цитата firnadina ()
Если изначально понимаешь, что у тебя цель иная: не согреться, не прижаться к кому-то, не взять костыль и не приклеить пластырь на больное место

А цель именно такая.
Цитата firnadina ()
побыть сама с собой, переболеть без помощи таких средств, то это понимание здорово сдерживает

Трудно это понять, когда головы еще нет(
firnadina, все верно.
Украина
Веста Дата: Воскресенье, 31 Января 2016, 11:31 | Сообщение # 776
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата Radyga ()
доброе утро и спокойной ночи!

Какой мужик скучный-то strive . Целую неделю одни и те же смски строчит. Хоть бы стишок какой-нибудь рассказал.
Цитата Radyga ()
Но честное слово, нет у меня готовности к появлению мужчины в моем доме.

Не оправдывайтесь. Лично я верю.
Цитата Verona ()
это он принял решение сам по себе уйти из семьи.

Так и есть. Просто он вполне себе комфортно уселся на два стула. А тут нежданно-негаданно один стул из-под него выбили. Одна половинка попы зависла в воздухе. Дискомфорт. Вот и начинают ерзать. Либо полностью усаживаются на оставшийся стул, либо встают и садятся на другой. Не надо искать везде манипуляции. Когда жена узнает об измене и дает своему "благоверному" пинок под зад с нецензурными наставлениями на дальнейшую жизнь для него и всего его рода - это тоже манипуляция? Нет. Просто кто-то не хочет больше в этом вариться. Бывают случая, конечно, когда манипулируют. Но не всегда. Вот Радуга, к примеру, не манипулятор ни разу. Не тот человек вообще.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 31 Января 2016, 11:32 | Сообщение # 777
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Radyga ()
Я сейчас разбираюсь в себе, мне легче это сделать,когда его нет рядом. Если он и примет какое-то решение в этот момент, это будет только его решение.

Radyga, разбираться в себе необходимо время от времени. Вам скажу: даже, если он уйдет из семьи, не стОит с ним связывать свою дальнейшую жизнь. Переболевайте и идите дальше.


ИМХО!!!
Российская Федерация
HalenaJA_zhena Дата: Воскресенье, 31 Января 2016, 11:39 | Сообщение # 778
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Вот Радуга, к примеру, не манипулятор ни разу. Не тот человек вообще.

Веста, для меня это тоже очевидно)
Украина
Веста Дата: Воскресенье, 31 Января 2016, 11:51 | Сообщение # 779
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
HalenaJA_zhena, я в Радуге заметила одну замечательную вещь - она не страдает, не рыдает и не размазывает сопли по стенам. То ли ее позже накроет, когда он писать перестанет, то ли она просто перегорела. Второй вариант - самый лучший, конечно. Но в данный момент, она - достаточно спокойный и рассудительный человек. Даже лишних вопросов не задает, как это любят делать страдалицы.
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 31 Января 2016, 11:56 | Сообщение # 780
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Я тоже не верю в любовь уходящих из семьи любовников. Конечно, есть исключения, но чаще всего он таки начинает гулять. Когда любовница стала обычной женой: с детьми, соплями, головной болью и болезнями.
Хочется нового и более молодого тела. Ощущений. Если воспитание даёт возможность предать раз, второй пойдёт куда проще и легче.
Но и в любовь к женам после измены я не верю.
Себя любит до беспредела. На остальных срет. Это как мой дядя, который всю жизнь гулял и не трахнул разве что мою маму, т.к. она его сестра, а так всех подружек и подружек подружек.
Как барон, восседает на троне, в идеально выглаженных штанах из особой ткани и немного свысока смотрит на всех этих бывших баб, жену, с иронической улыбкой, как он их всех имел когда хотел. Они до сих пор перед ним прыгают. Котлеток? Коньчку? Сигарку?
Нет, такие мужчины себя любят и боготворят, а любовницы и жёны им корону натирают всю жизнь.
Дядя, кстати, так к жене и вернулся, когда уже толком не стоит. Отгулял своё.
Но она - счастлива. Всю жизнь любила только его одного.
Российская Федерация
Поиск: