Все,пора уходить!
innamorata Дата: Суббота, 30 Января 2016, 14:48 | Сообщение # 741
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата HalenaJA_zhena ()
не у всех получается с первого раза,

Только у Радуги уже и со второго раза не получилось.


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
Веста Дата: Суббота, 30 Января 2016, 14:54 | Сообщение # 742
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Ну, может, просто занята, болеет или еще что-то. Не будем делать поспешных выводов. Придет, сама расскажет.
Российская Федерация
HalenaJA_zhena Дата: Суббота, 30 Января 2016, 15:54 | Сообщение # 743
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Ну, может, просто занята, болеет или еще что-то. Не будем делать поспешных выводов. Придет, сама расскажет

Че-то верю я в эту девочку, даже не знаю, почему)
Украина
ram Дата: Суббота, 30 Января 2016, 20:19 | Сообщение # 744
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
HalenaJA_zhena, слишком много вы на нее надежд возложили... а некоторые другие тут сходу навешали на автора "дохлых кошек"... вот и стесняется она теперь выговариваться здесь...
Российская Федерация
HalenaJA_zhena Дата: Суббота, 30 Января 2016, 20:46 | Сообщение # 745
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
ram, жаль, если стесняется.
Песенка все равно не вечна.
Хотелось бы, чтобы автор перескочил некоторые этапы, и сразу - в светлое будущее)
Украина
la777 Дата: Суббота, 30 Января 2016, 21:50 | Сообщение # 746
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата madam ()
. Теперь я это знаю.

Наконец-то. С прозрением!
Я помню ваши посты полные любви и понимания.
Рада, что вы поняли. Жаль, что у вас сейчас все плохо и боль наверное душит от несбывшихся надежд!
Это надолго. К сожалению, любовь к женатым надолго оставляет горькую отрыжку.
Российская Федерация
Radyga Дата: Суббота, 30 Января 2016, 23:09 | Сообщение # 747
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
HalenaJA_zhena, доброй ночи, я не пропала,просто ездила к подруге на День рождения,а там интернет не тянет. У меня все попрежнему, утром и вечером смс-я молчу, так что писать особо не о чем)
Российская Федерация
Naive Дата: Суббота, 30 Января 2016, 23:11 | Сообщение # 748
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Radyga, а попробуйте их не читать smile


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
Radyga Дата: Суббота, 30 Января 2016, 23:12 | Сообщение # 749
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
Naive, так там читать особо нечего:доброе утро и спокойной ночи!
Российская Федерация
Naive Дата: Суббота, 30 Января 2016, 23:13 | Сообщение # 750
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Radyga, это не важно, что там. Вы просто попробуйте их не читать. Сразу может и не получится, но это важно для Вас smile


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
Verona Дата: Воскресенье, 31 Января 2016, 01:12 | Сообщение # 751
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
Naive, я думаю,Радуга читает смс потому,что у нее осталась еще надежда что ЖЛ уйдет из семьи. И если она и дальше будет игнорить, то шанс действительно есть. Так поступила "редиска" моего БМ. Когда поняла, что он на крючке, начала петь песни про то, что не хочет разбивать семью,и она не такая, и бла-бла-бла, перестала отвечать на смс и брать трубку. В итоге месяц он мучился, смотреть было больно, и... я помогла собрать ему вещи. А "редиска" быстренько переехала к БМ на съемное жилье, хотя мы еще и на развод не успели подать. sad Т.е. вроде она не причем, святая, это он принял решение сам по себе уйти из семьи. По крайней мере, БМ так считает,детям так и сказал, что она не причем, это все он. smile

Добавлено (31 Января 2016, 01:12)
---------------------------------------------
Radyga, а скажите честно, ведь надежда на то, что ЖЛ уйдет из семьи, все таки есть?



Все не так, как кажется.
Российская Федерация
Prickle Дата: Воскресенье, 31 Января 2016, 02:34 | Сообщение # 752
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата Verona ()
Радуга читает смс потому,что у нее осталась еще надежда что ЖЛ уйдет из семьи.

Я даже смс рассылку банка читаю ...

Цитата Verona ()
вроде она не причем, святая, это он принял решение сам по себе уйти из семьи. По крайней мере, БМ так считает,детям так и сказал, что она не причем, это все он.

Вы о нем жалеете? О предателе?


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
firnadina Дата: Воскресенье, 31 Января 2016, 03:23 | Сообщение # 753
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Verona, собственно, так часто и бывает: сначала замутят, подсадят мужика на эмоции, потом понимают, что только 4 раза этого мало, и резко в игнор - выдерживают дядьку в отстойнике, играются, а как только клюнет, заглотив наживку как следует, подсекают.
П.С: дядька - козёл sorry
Цитата Prickle ()
Вы о нем жалеете? О предателе?

Prickle, тут весь сайт наполнен историями сожалеющих о предателях.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Radyga Дата: Воскресенье, 31 Января 2016, 07:16 | Сообщение # 754
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
Цитата Verona ()
Radyga, а скажите честно, ведь надежда на то, что ЖЛ уйдет из семьи, все таки есть?

Скажу Вам без экивоков, я не знаю! Я точно поняла,чего не хочу,но вот определится со своими желаниями не могу. Я писала уже, я боюсь строитть серьезные отношения. Я не буду говорить ,что не хочу разбивать семью,оставлять ребенка без отца-поздно играть в благородство. Но честное слово, нет у меня готовности к появлению мужчины в моем доме.
Российская Федерация
HalenaJA_zhena Дата: Воскресенье, 31 Января 2016, 07:41 | Сообщение # 755
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Цитата Radyga ()
Скажу Вам без экивоков, я не знаю!

Radyga, рада, что Вы не молчите и говорите правду.
Цитата Radyga ()
Я точно поняла,чего не хочу,

Это уже ОЧЕНЬ много.
Цитата Verona ()
Когда поняла, что он на крючке, начала петь песни про то, что не хочет разбивать семью,и она не такая, и бла-бла-бла, перестала отвечать на смс и брать трубку.

Вот не пойму, игнорит - плохо, продолжает встречаться - тоже не подходит.
Цитата Verona ()
это он принял решение сам по себе уйти из семьи

Так и есть.
Radyga, держитесь своей линии. Главное, чтобы Вы понимали свою правоту, что все делаете верно. Что он там себе думает, делает - не Ваша забота. Живите и дышите свободно, без оглядки. А дольше ужу разберетесь, что нужно Вам, что - нет)

Добавлено (31 Января 2016, 07:41)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Это надолго

la777, милая, хорошая, да не пугайте так людей-то) У каждого по-разному)
Украина
la777 Дата: Воскресенье, 31 Января 2016, 08:52 | Сообщение # 756
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Verona, firnadina, да, это самый умный уход - полный игнор. Смысл в том, что если есть что-то к тебе, то - да, прибежит с тапками и диванами.
Но чаще всего - ничего нет. И любовница через какое-то время пятится назад, т.к. иллюзии не спали, а терять не хочется. И вот тут-то и начинается самое ужасное.

Добавлено (31 Января 2016, 08:52)
---------------------------------------------

Цитата HalenaJA_zhena ()
У каждого по-разному)

Да. Психотип разный - это первое.
Второе, чем лучше жизнь (даже в материальном плане), тем быстрее приходят в себя.
Ну, и третье, чем раньше появится другой кандидат, тем быстрее страдания или тоска испарятся.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 31 Января 2016, 09:10 | Сообщение # 757
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Verona ()
Т.е. вроде она не причем, святая, это он принял решение сам по себе уйти из семьи. По крайней мере, БМ так считает,детям так и сказал, что она не причем, это все он.

Verona, действительно, это все он. Он понял, что не может прожить без той женщины и месяца, настолько любит ее. Поэтому и ушел.

Добавлено (31 Января 2016, 09:02)
---------------------------------------------

Цитата Radyga ()
Я не буду говорить ,что не хочу разбивать семью,оставлять ребенка без отца-поздно играть в благородство. Но честное слово, нет у меня готовности к появлению мужчины в моем доме.

Фразы очень похожи на высказывания некогда открывшей здесь тему Алинзы. smile

Добавлено (31 Января 2016, 09:07)
---------------------------------------------
Radyga, почитайте ее тему, много полезного для себя узнаете.

Добавлено (31 Января 2016, 09:10)
---------------------------------------------
http://lubov-lubov.ru/forum/98-1529-1
Вот она sorry



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 31 Января 2016, 09:48 | Сообщение # 758
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Он понял, что не может прожить без той женщины и месяца, настолько любит ее. Поэтому и ушел.
nabl, всё так, если спросить у мужика: люит, поэтому ушел. Он будет бегать к бж, иметь новых любовниц на стороне, разовые связи, но утверждать при этом, что любит ту женщину, к которой ушел. Вопрос, устраивает ли женщину такая любовь? Ведь, с бж он спит по привычке, из жалости - она одна: войдет ли женщина в его-бж положение? Скажет ли: "Да, дорогой, помоги бж, чем можешь - секс самый не затратный способ". Про разовые связи и говорить нечего) И я пишу не абстрактную картину.
Цитата HalenaJA_zhena ()
Вот не пойму, игнорит - плохо, продолжает встречаться - тоже не подходит.

HalenaJA_zhena, я же пишу: игнор на пике врубают. Позже это уже от безысходности, а в разгаре и поторговаться можно.
Цитата nabl ()
Verona, действительно, это все он.
Он, но под влиянием и не без помощи. Мужик не телок, но когда там включается игнор-полусексы-ультиматумы, то в этом случае психоаналитики придерживаются иного мнения, т.к. факт манипуляции очевиден. И, надо понимать, что ни один женатик не планирует уходить из семьи, когда начинает левые отношения - нет таких мыслей: развлечение, отдушина, тайный садик - не более того. Дальше уже насколько глубоко вляпается. Но как бы не сложилось в дальнейшем, жл шел попользоваться и пользовался, а если уходил, то перед этим прикидывал, выгодно ли ему.


ИМХО!!!
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 31 Января 2016, 09:56 | Сообщение # 759
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Он будет бегать к бж, иметь новых любовниц на стороне, разовые связи, но утверждать при этом, что любит ту женщину, к которой ушел.

firnadina, далеко не всегда так, особенно если человек решился уйти. А вот если остался,то 99 % что будет продолжать искать то, чего ему не хватает в семье.

Добавлено (31 Января 2016, 09:56)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Мужик не телок, но когда там включается игнор-полусексы-ультиматумы, то в этом случае психоаналитики придерживаются иного мнения, т.к. факт манипуляции очевиден.

firnadina, а нельзя поверить, что женщине действительно надоело и сил уже нет так общаться, и что игнор и ультиматумы используются для своего спасения, а не для манипуляций мужиком?
Цитата firnadina ()
И, надо понимать, что ни один женатик не планирует уходить из семьи, когда начинает левые отношения - нет таких мыслей: развлечение, отдушина, тайный садик - не более того.

Как можно знать мысли всех женатиков???? Из миллионов изменяющих ни один не думал уходить? Разводов больше чем свадеб, в иные годы. И очень многие действительно ищут человека, к которому можно уйти.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
HalenaJA_zhena Дата: Воскресенье, 31 Января 2016, 10:01 | Сообщение # 760
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
я же пишу: игнор на пике врубают. Позже это уже от безысходности, а в разгаре и поторговаться можно

firnadina, ок, что тогда делать? Радуга сейчас себя спасает. Как ей поступать?
Цитата firnadina ()
Он будет бегать к бж, иметь новых любовниц на стороне, разовые связи, но утверждать при этом, что любит ту женщину, к которой ушел.

С чего бы это?

Добавлено (31 Января 2016, 10:01)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
а нельзя поверить, что женщине действительно надоело и сил уже нет так общаться, и что игнор и ультиматумы используются для своего спасения, а не для манипуляций мужиком?

Тоже об этом говорю.
Украина
Поиск: