Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Все,пора уходить! (Помогите не сорваться)
Все,пора уходить!
Паутинка Дата: Понедельник, 01 Февраля 2016, 13:28 | Сообщение # 1001
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
И Вася Сидоров своего мужа тоже бросила ради моего супруга. По крайней мере, так заявила.

И вы за это мужа простили, или поругали?)) Как вы вышли из этой истории?

Добавлено (01 Февраля 2016, 13:28)
---------------------------------------------

Цитата Жана ()
Ни в одной ситуации нет ни гарантий, ни правил.

Нет ни гарантий, ни правил. Есть статистика.
Российская Федерация
Жана Дата: Понедельник, 01 Февраля 2016, 13:31 | Сообщение # 1002
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Паутинка, давайте так. Чтобы не быть голословными - предоставьте, пожалуйста, ссылку на ресурс, с которого вы черпаете статистические данные. Спасибо.
Франция
Паутинка Дата: Понедельник, 01 Февраля 2016, 13:34 | Сообщение # 1003
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Жана, а вам нашего не достаточно?
Российская Федерация
Жана Дата: Понедельник, 01 Февраля 2016, 13:38 | Сообщение # 1004
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Паутинка, наш форум не является ресурсом статистической отчетности. Ну не тяните кота за яйца, пожалуйста.
Франция
cippa Дата: Понедельник, 01 Февраля 2016, 13:42 | Сообщение # 1005
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
И вы за это мужа простили, или поругали?)) Как вы вышли из этой истории?

Нашей Мультик, по моему, наплевать на то, что там сделала сбрендившая баба. Почему она должна откуда то выходить, если туда не входила? pazzled Или она должна теперь посыпать голову пеплом и принять позу вселенской печали? pleasantsurprize
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 01 Февраля 2016, 13:49 | Сообщение # 1006
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Жана, просто погуглите и получите информацию. По правилам сайта, ссылки на др. ресурс караются наказанием.
У меня уже было(

Добавлено (01 Февраля 2016, 13:49)
---------------------------------------------

Цитата cippa ()
по моему, наплевать на то, что там сделала сбрендившая баба.

cippa, так я вообще то не про баба, если что.
Раз баба ушла от мужа, знать у мужа Мультик, с ней был секс с алмазами, явно не один день.
Российская Федерация
cippa Дата: Понедельник, 01 Февраля 2016, 13:56 | Сообщение # 1007
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Раз баба ушла от мужа, знать у мужа Мультик, с ней был секс с алмазами, явно не один день.

Паутинка, что это меняет? Секс с алмазами... как романтично. Я явно многое упустила в этой жизни. А когда с алмазами - это по-настоящему, любовь до гробовой и т.д? pleasantsurprize
Российская Федерация
Rokka Дата: Понедельник, 01 Февраля 2016, 14:00 | Сообщение # 1008
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
Кто о чем опять. Радуга, а я вам статейку старую притащила Калмова :) Сама перечитываю сейчас материалы. Где-то ухохатываюсь, до чего все шаблонно. Читали уже? Если да - освежите просто в памяти (ресурс вроде не сторонний, бан мне не грозит?) http://www.kalmov.ru/2013/08/znakomtes-zenatij-lubovnik.html
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 01 Февраля 2016, 14:01 | Сообщение # 1009
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
что это меняет? Секс с алмазами... как романтично. Я явно многое упустила в этой жизни. А когда с алмазами - это по-настоящему, любовь до гробовой и т.д?

НЕ знаю)) Так думаю, раз баба ушла, был не только секс. Мужчина, как минимум изображал отношения, говорил о любви, и вёл себя лучше чем муж по отношению к ней и т.д. Иначе, с какого перепугу, баба ломанулась из семьи?
Российская Федерация
Radyga Дата: Понедельник, 01 Февраля 2016, 14:25 | Сообщение # 1010
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
Rokka, спасибо,почитаю!
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 01 Февраля 2016, 14:47 | Сообщение # 1011
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Раз баба ушла от мужа, знать у мужа Мультик, с ней был секс с алмазами, явно не один день.

Вообще не факт, что там хоть какой секес был. Бываю мужчины определенного типажа, такие себе похотливые самцы, Казановы по жизни, это они до самой пенсии сбивают своим алмазным жезлом все углы по больничкам, потому что у них секес рулит жизнью, а бывает абсолютно другой типаж дяде. Вы плохо разбираетесь в мужчинах, Паутинка, всех под одну расческу чешете, не нужно так делать.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Жана Дата: Понедельник, 01 Февраля 2016, 15:09 | Сообщение # 1012
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
просто погуглите и получите информацию.

Предсказуемо)
Франция
nikascharonova Дата: Понедельник, 01 Февраля 2016, 15:38 | Сообщение # 1013
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 269
Статус: Офлайн
Просматриваешь тему, каждый своё мнение высказывает. А тут раз и вопросик:

Цитата Жана ()
Паутинка, а у меня к Вам тогда вот какой вопросик. Однажды спустив штанишки не перед мужем, Вы это дело так и продолжаете, затянуло?

Сидишь, думаешь, что к чему капуста к чаю? pazzled
Это типа автор вопроса остроумие своё оттачивает?
Со стороны грубовато и пошловато читается.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 01 Февраля 2016, 17:11 | Сообщение # 1014
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
И вы за это мужа простили, или поругали?)) Как вы вышли из этой истории?

Я должна "объяснить товарищу ,зачем Володька сбрил усы?" Это из той же оперы. Мне кого надо ругать за то, что сумасшедшая Вася Сидоров ломанулась от своего мужа?
Чудно. И более того, я об этом узнала из третьих рук, мой муж не в курсе о моих знаниях.
Цитата Паутинка ()
НЕ знаю)) Так думаю, раз баба ушла, был не только секс. Мужчина, как минимум изображал отношения, говорил о любви, и вёл себя лучше чем муж по отношению к ней и т.д. Иначе, с какого перепугу, баба ломанулась из семьи?

Я уже писала, что вот такой у меня волшебный муж; все хотят за него замуж и готовы побросать своих мужей.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 01 Февраля 2016, 17:47 | Сообщение # 1015
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Иначе, с какого перепугу, баба ломанулась из семьи?

Вариант - баба просто дура - совсем не рассматривается?
Российская Федерация
yanchic Дата: Понедельник, 01 Февраля 2016, 18:27 | Сообщение # 1016
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
И вариант-Баба не ломанулась совсем а только так говорит ,как бэ проверяя реакцию мужчины.
Российская Федерация
Katrina Дата: Понедельник, 01 Февраля 2016, 20:01 | Сообщение # 1017
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Девочки, ну мы действительно иногда редкими дурами бываем, особенно когда что-нибудь очень хочется получить или наоборот - не получить.
То, что тетка ломанулась от мужа, говорит, о том, что фантазия у нее богатая, а совсем не о том, что ей кто-то что-то обещал.
Приведу пример. Есть у меня подруга, с детства, в колясках вместе катались, т.е.думаешь, что примерно знаешь, чего от человека ждать можно. Со стороны - умная, 2 высших образования, успешная работа, чудесный ребенок, и муж - так себе, ни рыба ни мясо, но лет 12 уже вместе, ребенок общий. И тут ей на пути попадается бывший однокурсник, с которым на 1 курсе роман случился. Уж я не знаю, что он ей обещал, на что сманивал, но через 2 месяца она во всем признается мужу - типа "Шурик, у меня увели перчатки и я полюбила другого". Муж в ярости, любовник начинает сливаться, потому что проблемы, как выясняется, ему не очень-то и нужны. А в качестве эпилога выяснилось, что любовник периодически уходит в запои, и появился на её пути как раз во время очередного "светлого промежутка".
Эта история имеет относительно благополучный конец - муж потерял работу, но они остались в месте, отношения после длительных и откровенных разговоров наладились.

А то, что небалованая женщина элементарную вежливость и воспитанность может принять за особое отношение, сплошь и рядом. А уж если возникла взаимная симпатия, да еще подкрепленная смсками - никакого секса не надо, все себе можно додумать и придумать.


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Rokka Дата: Суббота, 06 Февраля 2016, 22:24 | Сообщение # 1018
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
Radyga, как вы?
Российская Федерация
Radyga Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 17:37 | Сообщение # 1019
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
Добрый вечер,итак,ничего страшного пока не случилось. Смс приходят исправно,пришли деньги на карту, только он мог перевести. Соседка сказала,что приезжал на выходных,но меня дома не было. По работе общение минимальное. Пока все.
Российская Федерация
Rokka Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 17:55 | Сообщение # 1020
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
Radyga,
Цитата Radyga ()
пришли деньги на карту

А что за деньги? pazzled
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Все,пора уходить! (Помогите не сорваться)
Поиск: