Все,пора уходить!
HalenaJA_zhena Дата: Воскресенье, 24 Января 2016, 15:47 | Сообщение # 541
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
innamorata, замечательно whiteflower smile
Украина
la777 Дата: Воскресенье, 24 Января 2016, 16:09 | Сообщение # 542
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Мужчина, способный положить в постель своей жены другую женщину, вообще никаких моральных принципов не имеет.

1. Он не уважает свою женщину, а любви без уважения не бывает.
2. Он наглый до безобразия.
3. Он жмот, которому жалко пару тысяч на отель.
Вывод: никого не любит, срет на всех, делает, что хочет.
Поэтому, Автор, слёзы особенно по его отсутствию не лейте, а радуйтесь, что сей кандидат занят.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 24 Января 2016, 16:17 | Сообщение # 543
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
la777, достаточно даже сказать: циничный и пошлый.
Российская Федерация
Radyga Дата: Воскресенье, 24 Января 2016, 17:46 | Сообщение # 544
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
Девочки,перестаньте пикироваться,ну в конце концов сдалась вам какая то незнакомая аморальная женщина,что вы тут так ругаетесь. Я уже все поняла,спорить ни с кем не буду. Или вы думаете,что вы можете меня унизить больше чем я сама себя. И ваше мнение о моей морали тоде останется с вами. Мне, и только мне жить с моим прошлым и моими ошибками, хватить расскатывать мое поведение.Еше раз скажу,я обратилась сюда за поддержкой,и есть кто мне реально помогает,остальных прошу за меня не переживать, моя совесть сама меня доканает,без вашей помощи.
Российская Федерация
yanchic Дата: Воскресенье, 24 Января 2016, 17:53 | Сообщение # 545
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Radyga, поддержка бывает не всегда мягкой и нежной.Меня тоже встряхивали и носом тыкали и я тоже думала он не такой.Нормально все ,эти оплеухи отрезвляют и помогают быстрее очкам розовым слететь.
Девочки вам все правильно говорят ,пусть и в грубой форме.Потом дойдет это до вас.Главное вы здесь,значит начали искать выход,просто так на этот сайт не приходят.
И ваш герой увы не тот кем вы его представляете ,надеюсь прозрение у вас скоро наступит whiteflower
Российская Федерация
Веста Дата: Воскресенье, 24 Января 2016, 18:21 | Сообщение # 546
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата Radyga ()
Или вы думаете,что вы можете меня унизить больше чем я сама себя.

Не принимайте все так близко к сердцу. Вас тут тыкнули одним - нельзя приходить в дом к ЖЛ. Нельзя и все. Есть неписанные правила, нарушать которые нельзя. Там чужая территория, там другой хозяин. Даже в мире животных никто не лезет на чужую территорию.
Российская Федерация
sagarak Дата: Воскресенье, 24 Января 2016, 18:21 | Сообщение # 547
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
Да, болезни частый спутник отношений с женатиками, т.к. вначале летит психика, а потом весь организм.
la777, после того как любовник вернулся к жене, болел трижды, долго. Бреется раз в неделю. Ездил в отпуск дважды с женой . Всем рассказал , что неудачно. Спорт по боку. Осенью переболел ангинной с осложнениями . Алергия , вдруг . Пятна по телу , псориаз . С 31 декабря на работе не был . Пару раз заезжал. Выходные, отпуск, больничный . АУП все в недоумении, никогда не было такого, чтоб неделями не появлялся . Коллектив полностью свободен в действиях. Все переругались . Дисциплины никакой.
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 24 Января 2016, 18:27 | Сообщение # 548
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
sagarak, это у ево от недостатка кабачков в организме
Российская Федерация
Naive Дата: Воскресенье, 24 Января 2016, 18:36 | Сообщение # 549
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Radyga, у Вас хорошее название темы. Пусть это будет Вашим девизом на ближайший год. Ну или, может быть, Вам повезет и Вы быстрее выкарабкаетесь.
Главное не сорваться и не вернуться. Второй раз принимать решение и выбираться будет тяжелее.
Но, судя по Вашим постам, Вы сильная и настроены решительно. Значит все у Вас получится.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
firnadina Дата: Воскресенье, 24 Января 2016, 18:46 | Сообщение # 550
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
sagarak, порадуйтесь, что не с Вами...


ИМХО!!!
Российская Федерация
innamorata Дата: Воскресенье, 24 Января 2016, 18:47 | Сообщение # 551
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата Radyga ()
И вроде сделала все правильно,а все равно тяжело.Помогите не сорваться, не вернуться.Мне даже плохого нечего вспомнить,чтобы легче было.Читала тут,кого то унижают,кому то врут,не было у нас такого

Radyga, вот мы вам и помогаем-глазки открываем на вашего мужчину и ситуацию.Вы не обижайтесь.


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
netika Дата: Воскресенье, 24 Января 2016, 18:50 | Сообщение # 552
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Цитата Radyga ()
хватить расскатывать мое поведение

Милая Радуга, но люди только по поступкам и понятны. Бумага все стерпит, а вот наше поведение - это трансляция нашего мироощущения.
Вы даже лично никому не отвечаете, все обезличенно, все обощенно.. Не знаю, как сказал бы Станиславский - не верю(с)
whiteflower


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 24 Января 2016, 18:56 | Сообщение # 553
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
Вы даже лично никому не отвечаете, все обезличенно, все обощенно..
Вот и я вчера пыталась понять, что за ерунда такая.


ИМХО!!!
Российская Федерация
sagarak Дата: Воскресенье, 24 Января 2016, 19:00 | Сообщение # 554
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
Бассет, ну что ж мне с собой делать то) сегодня накаталась на лыжах , два часа по самым сложным склонам) приехала домой и просто с удовольствием стрескала котлеты из шпината, фасоли . Доча лапшу , конечно с блинами. Ну вкусно мне , правда. Я не злорадствую по поводу его болезней. Наверное , перекос- но мне, жаль его становится. А другим меня надо жалеть. 41, одна, бросили. Мужа сама сплавила. Пил.Работаю с любовником . Каждый день в прямом подчинении и зависимости . Ничего ). Все будет хорошо! А у Автора , возраст и опыт позволяют быть собой, сделать выбор и быть счастливой! Непременно!
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 24 Января 2016, 19:09 | Сообщение # 555
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
sagarak, я работаю под начальством бм и то не раскисаю)
Цитата sagarak ()
41, одна, бросили.

Цитата sagarak ()
А другим меня надо жалеть.
Это зачем? Прямо, надо-надо?)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Elly Дата: Воскресенье, 24 Января 2016, 19:14 | Сообщение # 556
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Не принимайте все так близко к сердцу. Вас тут тыкнули одним - нельзя приходить в дом к ЖЛ. Нельзя и все. Есть неписанные правила, нарушать которые нельзя. Там чужая территория, там другой хозяин. Даже в мире животных никто не лезет на чужую территорию.


Так какой смысл тыкать автора в то, что она уже СДЕЛАЛА? Обратно время не вернешь. Она осознала "свою вину. Меру, степень, глубину". Больше так делать не будет. Написала бы она, что они адюльтеру предавались на шелковых простынях отеля "Арарат Хайят", тыкали б в то, что деньги из семьи уводила?
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 24 Января 2016, 19:15 | Сообщение # 557
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
как я скучаю по Тантре и Оллане, а про Восемь вообще молчу
Российская Федерация
Веста Дата: Воскресенье, 24 Января 2016, 19:27 | Сообщение # 558
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Elly, сейчас никакого Поэтому я и написала n-ое количество страниц тому назад
Цитата Веста ()
Беги, Radyga, беги

Ей просто пытаются донести эти правила. На всякий случай.
Российская Федерация
HalenaJA_zhena Дата: Воскресенье, 24 Января 2016, 19:30 | Сообщение # 559
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Цитата Elly ()
Так какой смысл тыкать автора в то, что она уже СДЕЛАЛА? Обратно время не вернешь. Она осознала "свою вину. Меру, степень, глубину". Больше так делать не будет. Написала бы она, что они адюльтеру предавались на шелковых простынях отеля "Арарат Хайят", тыкали б в то, что деньги из семьи уводила?

Elly, так точно! rose
Она уже осознает, что вляпалась - быть любовницей - плохо и унизительно. Где бы она ни спала - это плохо и стыдно.
Существует понятие поглощения одного наказания другим, более строгим.

Добавлено (24 Января 2016, 19:30)
---------------------------------------------

Цитата Веста ()
Ей просто пытаются донести эти правила. На всякий случай.

Веста, правил нет. Измена - уже тяжкое, говоря юридическим языком.
Украина
sagarak Дата: Воскресенье, 24 Января 2016, 19:41 | Сообщение # 560
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
firnadina, от моего к происходящему отношению данные то не меняются. Меня бросил любовник, после пяти лет связи, наверняка к лучшему. Мне 41. У меня есть дочь . Как писала мне Восемь- я одинокая мама. Я живу без мужчины . Таких все жалеют . Правда , у меня такое хорошее настроение , мироощущение , что потихонечку нахожу в себе силы сопереживать.
Российская Федерация
Поиск: