Все,пора уходить!
HalenaJA_zhena Дата: Воскресенье, 24 Января 2016, 12:33 | Сообщение # 521
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Admin, спасибо.

Добавлено (24 Января 2016, 12:33)
---------------------------------------------

Цитата netika ()
впрочем, всем - добра:)

И Вам того же whiteflower
Украина
Жана Дата: Воскресенье, 24 Января 2016, 12:38 | Сообщение # 522
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
HalenaJA_zhena, честно Вам скажу - если предыдущие комменты и были выдержаны в розовато-сопливых тонах, то вот этот, про "ну не к дочке же вести!" - это просто нокаут! pleasantsurprize Вообще-то Автор и к дочке водила, так что при чем тут эти высокопарности про нравственность? Автор спала и пачкала кровать другой женщины, это за гранью, не вижу причин для Вашей защиты и оправдания данного обстоятельства. Не хочешь вести к себе? Иди в гостиницу. Сиди в машине. На природе тоже можно, тем более лето на дворе.

Добавлено (24 Января 2016, 12:38)
---------------------------------------------

Цитата netika ()
ну вы даете)))
слушайте, такие вещи - реально - за гранью добра и зла. тут даже обсуждать нечего.

) whiteflower
Франция
HalenaJA_zhena Дата: Воскресенье, 24 Января 2016, 12:42 | Сообщение # 523
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Автор спала и пачкала кровать другой женщины, это за гранью, не вижу причин для Вашей защиты и оправдания данного обстоятельства

Жана, а где я оправдывала? Я согласна - ужасно и отвратительно, я объяснила, что это не пример отсутствия самоуважения у автора.
Большая просьба, читайте, то ЧТО НАПИСАНО, не надо додумывать.

Добавлено (24 Января 2016, 12:42)
---------------------------------------------

Цитата Жана ()
Автор спала и пачкала кровать другой женщины,

Автор - вообще любовница ЖЛ - это УЖЕ не розами пахнет, но она старается. Голова у нее работает.
Украина
Жана Дата: Воскресенье, 24 Января 2016, 12:46 | Сообщение # 524
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата HalenaJA_zhena ()
а где я оправдывала? Я согласна - ужасно и отвратительно, я объяснила, что это не пример отсутствия самоуважения у автора.
Большая просьба, читайте, то ЧТО НАПИСАНО, не надо додумывать.

HalenaJA_zhena, Вы это оправдывали в той части, где поясняли, что лучше кувыркаться в постели жены, чем домой к доче вести. Про самоуважение Автора - это Вы кому-то не мне отвечаете.

Добавлено (24 Января 2016, 12:46)
---------------------------------------------

Цитата HalenaJA_zhena ()
Спала, потому как все равно где, лишь бы с любимым. Не в дом же его тащить к своей дочке?

Вот оно.
Франция
innamorata Дата: Воскресенье, 24 Января 2016, 12:54 | Сообщение # 525
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата HalenaJA_zhena ()
я объяснила, что это не пример отсутствия самоуважения у автора.

HalenaJA_zhena, то есть вы считаете что уважающая себя женщина будет заниматься сексом с любовником в его супружеской постели?


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
BADGIRL Дата: Воскресенье, 24 Января 2016, 12:54 | Сообщение # 526
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Девочки,извините,что не в тему..вопрос:Как вы считаете,когда узнает жена и ее муж не уходит к лю,это можно воспринимать как то,что он никогда и не уйдет?
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 24 Января 2016, 12:55 | Сообщение # 527
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
BADGIRL, заводите свою тему, а то не понятно, о чём это Вы:)
Российская Федерация
Жана Дата: Воскресенье, 24 Января 2016, 12:56 | Сообщение # 528
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата BADGIRL ()
Как вы считаете,когда узнает жена и ее муж не уходит к лю,это можно воспринимать как то,что он никогда и не уйдет?


Можно.
Франция
Radyga Дата: Воскресенье, 24 Января 2016, 13:29 | Сообщение # 529
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
Дорогие форумчанки, я создала этот пост не для обсуждения моей нравственности,поведения и т.д. Я попросила помощи разобраться. Пост создала не на сайте благородных девиц,а там где заведомо пишут такие истории. Не можете понять,я вам противна-не читайте. Всем,кто реально помогает - спасибо огромное!
Российская Федерация
innamorata Дата: Воскресенье, 24 Января 2016, 13:35 | Сообщение # 530
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Radyga, затронув тему самоуважения и самолюбия женщины,я не хотела вас как-то обидеть или оскорбить.
Как только вы начнете себя действительно уважать и любить отпадут многие ваши проблемы.


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
HalenaJA_zhena Дата: Воскресенье, 24 Января 2016, 13:53 | Сообщение # 531
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Вы это оправдывали в той части, где поясняли, что лучше кувыркаться в постели жены, чем домой к доче вести.

Жана, Вот я и говорю, в каком контексте это было сказано.
Цитата HalenaJA_zhena ()
я объяснила, что это не пример отсутствия самоуважения у автора.


innamorata, я считаю, что и уважающая (которой на все плевать) и неуважающая имеет равные шансы туда попасть.
Цитата innamorata ()
HalenaJA_zhena, то есть вы считаете что уважающая себя женщина будет заниматься сексом с любовником в его супружеской постели?

Цитата innamorata ()
я не хотела вас как-то обидеть или оскорбить.

точно, ни разу не хотели задеть:
Цитата innamorata ()
Самолюбия то нет-задевать нечего.
Украина
innamorata Дата: Воскресенье, 24 Января 2016, 14:27 | Сообщение # 532
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата HalenaJA_zhena ()
я считаю, что и уважающая (которой на все плевать) и неуважающая имеет равные шансы туда попасть.

Влипнуть в отношения с женатым мужчиной имеют шансы абсолютно все-и уважающие и не уважающие себя женщины.А вот куваркаться в супружеской постели,дома у любовника-это только от отсутствия самолюбия и уважения к себе.И о мужчине это тоже многое говорит.


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
Жана Дата: Воскресенье, 24 Января 2016, 14:31 | Сообщение # 533
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата innamorata ()
И о мужчине это тоже многое говорит.

О том, что он скудоумный нищеброд, вот о чем это говорит.
Франция
HalenaJA_zhena Дата: Воскресенье, 24 Января 2016, 14:38 | Сообщение # 534
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Цитата innamorata ()
.А вот куваркаться в супружеской постели,дома у любовника-это только от отсутствия самолюбия и уважения к себе.

И что же по-вашему уважающей и любящей себя сверх меры женщине (которой на все и всех плевать кроме себя) может помешать?
Цитата innamorata ()
И о мужчине это тоже многое говорит.

Они, вообще, по-моему, не особо заморачиваются.
innamorata, мужчина изменяет. Что может быть хуже для семейной постели, он ее оскорбил уже тогда, когда переспал с другой.
Теперь к автору -она сама воспитывает дочь, сама зарабатывает на себя и на нее, говорит о том, что измена - для нее тяжело и неправильно, она не хочет быть любовницей. Понимает, что это неправильно (в том числе и чужая постель). Не вижу в этом комплексе фактов отсутствие самоуважения.
В любом случае, это всего лишь наши взгляды на ее ситуацию. А она в этом варится.
Украина
yanchic Дата: Воскресенье, 24 Января 2016, 14:44 | Сообщение # 535
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Радуга,я сама когда то была в похожей ситуации.Рвала на пустом месте,переживала мирилась и так по кругу много раз.Вы хотите с ним расстаться потому что понимаете что так быть не должно.Любящий мужчина уходит к своей любимой и точка.Вашш же вроде любит вас и жена там какая то прям не очень и ...он все равно женат не на вас и главноее тема эта даже не поднимается.
А ребенок это возможность вас привязать покрепче и долгие годы ходить к вам и пользоваться .
Я думаю вы помиритись ,вернее вам будет очень плохо морально ,а он будет рядом и вам опять станет с ним хоршо,не на долго правда,но то что вы опять его примите это точно.
Вот когда вы поймете что он за человек и как к вам относится по настоящему,тогда и оторветесь от него.
Российская Федерация
Iron Дата: Воскресенье, 24 Января 2016, 14:54 | Сообщение # 536
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Radyga, это не в качестве нотации, а Вам для размышлений об отношении кВам любовника.
Как Вы думаете, какого мнения может быть мужчина о женщине, согласной спать с ним в постели его жены? Будет он её после этого уважать? Будет ли считать её порядочной? Просто о -человечески порядочной, даже если не принимать во внимание, что она способна спать с чужим мужем? Он предатель, лгун, изменник, но не кретин же. Вам тут про этот поступок талдычат именно потому, что он и для женщин, и для мужчин одинаково аморален. Даже изменяющие мужья, думаю, со мной согласятся. Вы не столько жену этим унизили, сколько себя в глазах любовника.

Добавлено (24 Января 2016, 14:54)
---------------------------------------------
innamorata, согласна. Мужчина, способный положить в постель своей жены другую женщину, вообще никаких моральных принципов не имеет. Даже если он не любит ни одну из двух женщин, хоть что-то святое у него должно быть. Видимо, нет ничего. Потому и предлагает так легко родить женщине, на которой не женат. Значит, дети тоже не святое. Легенькое такое ко всему отношение.

Сингапур
innamorata Дата: Воскресенье, 24 Января 2016, 15:01 | Сообщение # 537
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата HalenaJA_zhena ()
И что же по-вашему уважающей и любящей себя сверх меры женщине (которой на все и всех плевать кроме себя)

HalenaJA_zhena, А где я говорила о том что уважать себя-это на все и на всех плевать?
Может это в вашем понимании? Но я так не считаю.


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 24 Января 2016, 15:19 | Сообщение # 538
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
скудоумный нищеброд

нищеумный скудоброд
слабобродный нищеум
слабый, нищий скудоум:))

Добавлено (24 Января 2016, 15:19)
---------------------------------------------
Radyga, я думаю, у вас все получится в итоге, если честно.. Только надобно немножко отмыться от истории этой.. в том смысле, что как бы объявить себе внутренний мораторий на страдания, терзания и пожить как растение - кушаю, пью, солнышко - хорошо.

Российская Федерация
HalenaJA_zhena Дата: Воскресенье, 24 Января 2016, 15:22 | Сообщение # 539
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
innamorata, значит, у нас логический барьер в коммуникации.
Что, к сожалению, делает невозможным дальнейшее общение в контексте заданной проблемы.

Добавлено (24 Января 2016, 15:22)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
Radyga, я думаю, у вас все получится в итоге, если честно..

Тоже в это верю:)
Цитата Vиньетка ()
нищеумный скудоброд
слабобродный нищеум
слабый, нищий скудоум:))

Успенский нервно затянулся сигаретой:

Добавлено (24 Января 2016, 15:22)
---------------------------------------------

Цитата HalenaJA_zhena ()
сигаретой:

сигаретой:)
Украина
innamorata Дата: Воскресенье, 24 Января 2016, 15:42 | Сообщение # 540
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата HalenaJA_zhena ()
Что, к сожалению, делает невозможным дальнейшее общение в контексте заданной проблемы.

HalenaJA_zhena, у меня сожаления нет whiteflower smile


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
Поиск: