Все,пора уходить!
Фантазёрка Дата: Пятница, 22 Января 2016, 22:46 | Сообщение # 361
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата Radyga ()
Фантазёрка, завидую Вам по хорошему))

Я не для того писала.
Вас тоже наверняка есть за что любить. Но не в этой истории. Будет другая.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Elly Дата: Пятница, 22 Января 2016, 22:51 | Сообщение # 362
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Radyga, а, скажите, после развода у Вас были отношения с мужчинами?
Российская Федерация
Radyga Дата: Пятница, 22 Января 2016, 22:52 | Сообщение # 363
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
Elly, нет,и в процессе развода тоже не было!
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Пятница, 22 Января 2016, 22:54 | Сообщение # 364
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата Radyga ()
Elly, нет,и в процессе развода тоже не было!

Начинайте) Самое время)


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Radyga Дата: Пятница, 22 Января 2016, 22:56 | Сообщение # 365
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
Фантазёрка, возьму паузу,уж больно тяжело мне даются эти эмоциональные американские горки,побуду одна,пока душа не угомонится)
Российская Федерация
Elly Дата: Пятница, 22 Января 2016, 22:57 | Сообщение # 366
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Radyga, так вот. Мой вердикт. Не уйдете Вы никуда. Просто не уйдете. Потому что очередь у ворот не стоит. Потому что проявляет заботу и кредит платит. Потому что на одной чаше весов - сидеть гордой и одинокой дома, а на другой - хоть иногда вы испытываете простые женские чувства - любовь, нежность и обеды есть кому готовить. И я, кстати, не из той группы, которая произносила слово "подстилка" и несла прочую чушь. Жалко мне вас whiteflower
Российская Федерация
Зося Дата: Пятница, 22 Января 2016, 22:58 | Сообщение # 367
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Radyga ()
Зося, а как *не просто* уйти?

Radyga, ну как вам объяснить на пальцах, получается, что вы мозгами не дошли сами до этого решения, чисто эмоционально действуете, а решения, принятые на эмоциях очень часто срабатывают в холостую. Вам нужно самой для себя разложить все по полочкам в голове, и четко выстроить план и стратегию по выходу из этих отношений. В темке Толковые посты Ёжик писала, прям пошаговый алгоритм к действиям, поищите его и почитайте, может это поможет как-то вам более ясно понять куда двигаться.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Фантазёрка Дата: Пятница, 22 Января 2016, 23:03 | Сообщение # 368
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата Elly ()
Radyga, так вот. Мой вердикт. Не уйдете Вы никуда. Просто не уйдете. Потому что очередь у ворот не стоит. Потому что проявляет заботу и кредит платит. Потому что на одной чаше весов - сидеть гордой и одинокой дома, а на другой - хоть иногда вы испытываете простые женские чувства - любовь, нежность и обеды есть кому готовить. И я, кстати, не из той группы, которая произносила слово "подстилка" и несла прочую чушь. Жалко мне вас

Рекомендуете ей завернуться в простыню медленно ползти? А в чем проблема? 30 - самое начало, материнский инстинкт удовлетворен, обеспечивает и себя и дочь, работать над собой (худеть) умеет. Где тут место для жалости? Я в шоке, правда.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Radyga Дата: Пятница, 22 Января 2016, 23:04 | Сообщение # 369
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
Elly, про заботу Вы правы,я давно от нее отвыкла,родителей не стало,мне еще 18 тогда не было.Родственников нет,все делала сама,спасибо подруги появились,без них вообще тьма. Так что на заботу могу купиться. Но сдругой стороны,понимаю,что пора головой думать,не тот возраст,что б творить такое,да вляпалась,да виновата. Но не жалею, я была любима, чтобы там не говорили,но знаю-возврата нет...
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Пятница, 22 Января 2016, 23:05 | Сообщение # 370
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата Radyga ()
Но не жалею, я была любима,

Да уймитесь, будете Вы еще 100 раз любимы, ну раз 5 точно)


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Elly Дата: Пятница, 22 Января 2016, 23:09 | Сообщение # 371
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
Рекомендуете ей завернуться в простыню медленно ползти? А в чем проблема? 30 - самое начало, материнский инстинкт удовлетворен, обеспечивает и себя и дочь, работать над собой (худеть) умеет. Где тут место для жалости? Я в шоке, правда.



Мне, на секундочку 33) (материнский инстинкт, правда, почему-то отсутствует) И я считаю, что жизнь вся впереди) Но очень хорошо знаю, что такое быть любовницей. И что такое забота после долгого-долгого периода одиночества.

Добавлено (22 Января 2016, 23:09)
---------------------------------------------

Цитата Фантазёрка ()
Да уймитесь, будете Вы еще 100 раз любимы, ну раз 5 точно)



Фантазерка, вы прекрасная фантазерка)
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Пятница, 22 Января 2016, 23:09 | Сообщение # 372
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата Elly ()
Мне, на секундочку 33) (материнский инстинкт, правда, почему-то отсутствует) И я считаю, что жизнь вся впереди) Но очень хорошо знаю, что такое быть любовницей. И что такое забота после долгого-долгого периода одиночества.

Так Вы о себе писали?
Цитата Elly ()
так вот. Мой вердикт. Не уйдете Вы никуда. Просто не уйдете. Потому что очередь у ворот не стоит. Потому что проявляет заботу и кредит платит. Потому что на одной чаше весов - сидеть гордой и одинокой дома, а на другой - хоть иногда вы испытываете простые женские чувства - любовь, нежность и обеды есть кому готовить

И Вам поможем)


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Radyga Дата: Пятница, 22 Января 2016, 23:11 | Сообщение # 373
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
Фантазёрка, ну конечно буду,а как же иначе)
Российская Федерация
Elly Дата: Пятница, 22 Января 2016, 23:15 | Сообщение # 374
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
И Вам поможем)


Моя тема тут полтора года назад была ))
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Пятница, 22 Января 2016, 23:20 | Сообщение # 375
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Elly? я уже посмотрела) Хотите поднять?


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Elly Дата: Пятница, 22 Января 2016, 23:23 | Сообщение # 376
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
Elly? я уже посмотрела) Хотите поднять?

Нет, не хочу. Просто могу понять автора. У нее, действительно, обида и желание большего. На момент создания моей темы моим отношениям с ЖЛ было тоже 9 месяцев ) Когда есть силы и желание расстаться, расстаются без форумов. )
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Пятница, 22 Января 2016, 23:32 | Сообщение # 377
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата Elly ()
Когда есть силы и желание расстаться, расстаются без форумов. )

А я не соглашусь. Уж как меня крыло, куда я только не рвалась в попытках завершить, но вышла чистой только через год здесь. А ведь я семью грохнула, по большому счету, из-за ЖЛ. И не простую семью, у нас много-много всего было за 10 лет, и нищета, и медные трубы. И никакие трансерфинги мне не помогали. Помогло простое человеческое общение.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Elly Дата: Пятница, 22 Января 2016, 23:34 | Сообщение # 378
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Фантазёрка, написала ВАм в личку. Зачем тут тему засорять)
Российская Федерация
Зося Дата: Суббота, 23 Января 2016, 00:09 | Сообщение # 379
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Elly ()
Зачем тут тему засорять)

Elly, не читала вашу темку, но не соглашусь с вашим мнением. Как вы можете засорять свою темку? Это очень нужное дело отписывать в ней, спустя время, возможно кто-то читает её из незарегистрированных пользователей и продолжение ситуаций всегда познавательны. Более того, это благодарно по отношению к людям когда-то помогшим вам, не просто забыть и забить, когда вопрос исчерпал себя, а отписаться о результате своих трудов.

Добавлено (23 Января 2016, 00:09)
---------------------------------------------
Я всё вспоминаю Меламори, у нее было три дочки, вот так пропала и всё. На форуме потом появлялась, но в своей теме уже не писала, впрочем, как и во всех других.



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
WhiteHorse Дата: Суббота, 23 Января 2016, 00:35 | Сообщение # 380
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Автор, сваливайте от этого перца без всяких ультиматумов. Озвучили ему свои намерения завязать? Ну и всё. Никаких разговоров и переговоров. И уж с женой никаких разговоров точно, но вы и сама это понимаете.
Вот блин щщщастье-то - женатик-истерик (бибиканье это под окнами на радость соседям - ваще жесть, не задумывался абсолютно о вас, только о своих хотелках), который таскал вас в супружескую постель (для меня лично это за гранью совести), глумил вам мозг потенциальным совместным ребенком (не понятно, в каком статусе предполагалось вам этого ребенка рожать). Вы ему еще и судочки с котлетками на работу носите, ну чисто кухня полевая. За ушами-то у него хоть трещит? Вкусно, наверное, готовите.
Это вы с таким стали бы жить, если б он не был сейчас женат, да? Героическая вы женщина!)

P.S. Если бы вы в моей постели с моим мужем кувыркались, затолкала бы вам простынь в самое вместительное отверстие. И подушку. И одеяло... двухспальное. А так... автор, не майтесь дурью, избавляйтесь от комплексов и полюбите себя. А главное - начните себя уважать. Удачи вам! Всё будет хорошо, вы только старайтесь в дерьмо не влезать.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Поиск: