Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Подарки от женатых любовников (Хвастаемся/жалуемся :))
Подарки от женатых любовников
Жентосик Дата: Четверг, 27 Августа 2015, 17:23 | Сообщение # 21
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата avice_crichton ()
Он не влюбился, он жену любит :)

30 раз он её любит, ага laught . Когда Вам шарики дарит, особенно любит

Добавлено (27 Августа 2015, 17:23)
---------------------------------------------
Он влюблен в Вас, раз такой романтической дребеденью занимается



Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
avice_crichton Дата: Четверг, 27 Августа 2015, 17:25 | Сообщение # 22
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Да и молодых,красивых куколок с накаченными губами,сиськами и задницами,лет так 25-ти,не больше,здесь вроде не наблюдалось))
А если и наблюдались,то у них были другие проблемы.))

А только таким дарят квартиры-машины?

Добавлено (27 Августа 2015, 17:25)
---------------------------------------------

Цитата Жентосик ()
Он влюблен в Вас, раз такой романтической дребеденью занимается
Ой, нет, точно нет. Увлечён - да, любовь - нет. Когда женатые мужчины любят, то они берут из дома зубную щётку и уходят в ночь, за любимой. Если этого не происходит, то всё баловство и никакой любви там нет. Страсть, возможно, симпатия, увлечение, привязанность, привычка, но не любовь.
Украина
Жентосик Дата: Четверг, 27 Августа 2015, 17:31 | Сообщение # 23
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Это не на этом форуме))

Та неее. Вон Сагарак есть. И была здесь, давненько правда, Осень, кажется.
avice_crichton, видите ли в чем дело, чтобы раскрутить мужчину на подарки (хорошие), нужно быть искренней в своих "взаимных" чувствах, либо тщательно притворяться. Богатые мужчины и женщины потому и богатые, что их редко кто мог кинуть. Они чувствуют фальшь за километры. У Вашего Буратино, в силу острой влюбленности (сужу по подаркам) пока нюх неактивен, но скоро он проснется. И тогда он отвесит Вам такой пинок под зад, что Вы будете рады, что ушли с целыми конечностями, пускай и без подарков.

Добавлено (27 Августа 2015, 17:31)
---------------------------------------------

Цитата avice_crichton ()
Когда женатые мужчины любят, то они берут из дома зубную щётку и уходят в ночь, за любимой.

Любит и влюблен - это разные вещи


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
avice_crichton Дата: Четверг, 27 Августа 2015, 17:36 | Сообщение # 24
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата Жентосик ()
avice_crichton, видите ли в чем дело, чтобы раскрутить мужчину на подарки (хорошие), нужно быть искренней в своих "взаимных" чувствах, либо тщательно притворяться. Богатые мужчины и женщины потому и богатые, что их редко кто мог кинуть. Они чувствуют фальшь за километры. У Вашего Буратино, в силу острой влюбленности (сужу по подаркам) пока нюх неактивен, но скоро он проснется. И тогда он отвесит Вам такой пинок под зад, что Вы будете рады, что ушли с целыми конечностями, пускай и без подарков.

А в чём фальшь? Я ему в любви не признавалась и не планирую, мы с самого начала чётко очертили границы, just sex.
Повторюсь, с его стороны нет влюблённости, по подаркам судить не нужно, для него это мелочи.

Добавлено (27 Августа 2015, 17:36)
---------------------------------------------

Цитата Жентосик ()
Любит и влюблен - это разные вещи
возможно, но оба эти чувства объединяет одно желание - постоянно быть рядом с объектом своей любви/влюблённости, разве нет? Если в пятницу два часа со мной, а все выходные спокойно с семьёй, то какая же это влюблённость. Не, не приплетайте сюда, пожалуйста, любовь-влюблённость, в наших отношениях этого нет.
Украина
Inkla Дата: Четверг, 27 Августа 2015, 17:38 | Сообщение # 25
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Это не на этом форуме

Я где-то встречала...в какой-то теме...
avice_crichton, не уходите...с Вами весело...пишите ещё про свои потребности... pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
merlin333 Дата: Четверг, 27 Августа 2015, 17:38 | Сообщение # 26
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Мне дарили поездки, айфоны, шмотки, всякие нужные штуки для авто (новые колеса и тд:))))
Женатик, который "любофф" - в основном оплачивал какие-то расходы, дарил что-то из одежды, туфли-платья и деньги давал. Были у меня товарищи, способные купить машину в подарок, но мне не покупали happy
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 27 Августа 2015, 17:40 | Сообщение # 27
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Жентосик ()
Вы будете рады, что ушли с целыми конечностями, пускай и без подарков.

Ой, ну прекратите уже...это невозможно уже читать...ахааааахаааа


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
merlin333 Дата: Четверг, 27 Августа 2015, 17:41 | Сообщение # 28
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
И любофф моя неземная неохотно дарил, не могу сказать, что он прям рвался меня порадовать.

А вот те, с которыми никакой любви - как раз да.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Четверг, 27 Августа 2015, 17:41 | Сообщение # 29
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата avice_crichton ()
А только таким дарят квартиры-машины?

Машины дарят в обмен на красивое и молодое тело и красивую внешность.Уж не за ум точно машины дарят.))
Мужчины покупают,девушки продаются.Котируется возраст,фигура и внешность.Процент получения в подарок машины и квартиры у 25-летней девушки модельной внешности выше,чем у женщины,с такими же данными,но на 10-15 лет старше её.)Молодость берёт своё;)А мужчины выбирают молодость.Особенно те,кто может себе позволить её купить;)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Жентосик Дата: Четверг, 27 Августа 2015, 17:42 | Сообщение # 30
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата avice_crichton ()
Я ему в любви не признавалась и не планирую

Ну и что? Он то НАДЕЕТСЯ. Неужели Вы думаете, что он будет дарить что либо крупное женщине, которая на него плевать хотела?
Цитата avice_crichton ()
по подаркам судить не нужно, для него это мелочи.

Вот если бы он вам абонемент в фитнес подарил или колечко, то да, я бы сказала, что покупает. А он дарит сотни роз и столько же шаров - это бзик, посещаемый всех влюбленных идиотов. Но скоро он Вас раскусит, ибо Вы не актриса


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Четверг, 27 Августа 2015, 17:43 | Сообщение # 31
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Цитата avice_crichton ()
Я вот жду, может придёт кто-то из тех, кому подарили квартиру или машину, ну или каратник стоимостью с квартиру Ну есть же такие везучие где-то, может, поделятся опытом :)

avice_crichton, не на тот вы форум зашли. С трассы тут вроде нет никого. Как мужиков раскручивать, тут вряд ли вас будут учить и советовать.


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 27 Августа 2015, 17:43 | Сообщение # 32
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата avice_crichton ()
Ой, нет, точно нет. Увлечён - да, любовь - нет. Когда женатые мужчины любят, то они берут из дома зубную щётку и уходят в ночь, за любимой. Если этого не происходит, то всё баловство и никакой любви там нет. Страсть, возможно, симпатия, увлечение, привязанность, привычка, но не любовь.

А автор у нас не так проста, как хочет казаться...достаточно зрелое понимание жизни.
Автор, Вам сколько лет на самом деле?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Жентосик Дата: Четверг, 27 Августа 2015, 17:47 | Сообщение # 33
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
А автор у нас не так проста, как хочет казаться...достаточно зрелое понимание жизни.

Inkla,да какая зрелость? Цинизм и рвачество в чистом виде.

Добавлено (27 Августа 2015, 17:47)
---------------------------------------------
avice_crichton, а любви взаимной Вы не хотите испытать?



Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
avice_crichton Дата: Четверг, 27 Августа 2015, 17:47 | Сообщение # 34
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
И любофф моя неземная неохотно дарил, не могу сказать, что он прям рвался меня порадовать.

А вот те, с которыми никакой любви - как раз да.

Вот это и вселяет надежду :) У меня много подруг были/состоят в отношениях с женатыми и вот те, которые пели о любви, почему-то только песнями и ограничивались. Никаких серьёзных инвестиций в любимую :)
Украина
Тантра Дата: Четверг, 27 Августа 2015, 17:48 | Сообщение # 35
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Автор, а что простите сами заработать ничего не можете? Если ждете большие подарки, то вы уже содержанка. А тогда ответственность у вас перед ним другая.
Не понимаю молодых женщин ждущих от мужиков матблага. Неужели нельзя самой пошевелиться и заработать деньги головой, а не междуножьем? Не в обиду. Просто вопрос. Ведь руками и головой можно заработать самой и никому не быть должной.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Жентосик Дата: Четверг, 27 Августа 2015, 17:50 | Сообщение # 36
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата avice_crichton ()
мы с самого начала чётко очертили границы, just sex.

Ну и о каких подарках тогда надежда? Only sex=only tariff-line payment


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
avice_crichton Дата: Четверг, 27 Августа 2015, 17:56 | Сообщение # 37
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Машины дарят в обмен на красивое и молодое тело и красивую внешность.Уж не за ум точно машины дарят.))
Мужчины покупают,девушки продаются.Котируется возраст,фигура и внешность.Процент получения в подарок машины и квартиры у 25-летней девушки модельной внешности выше,чем у женщины,с такими же данными,но на 10-15 лет старше её.)Молодость берёт своё;)А мужчины выбирают молодость.Особенно те,кто может себе позволить её купить;)


я бы не судила так категорично, так как перед глазами вижу и другие примеры :) моя тётя в свои 40 с хвостиком уже 3 или 4 года встречается с любовником, который постоянно помогает ей материально, устроил её сына в институт и оплачивает его учёбу, а ей открыл маленький бизнес, магазинчик бытовой химии. Чтобы вы понимали тётя далеко не модель, далеко. А даже полненькая.

Добавлено (27 Августа 2015, 17:52)
---------------------------------------------

Цитата Гламурчик ()
avice_crichton, не на тот вы форум зашли. С трассы тут вроде нет никого. Как мужиков раскручивать, тут вряд ли вас будут учить и советовать.

возможно, со стороны это и выглядит как желание раскрутить, но я же ничего не прошу и не требую, он всё даёт мне сам. Просто все эти розочки и финтифлюшки мне бы хотелось перевести во что-то более значимое, он немалые деньги тратит на ерунду, мне это больно видеть.

Добавлено (27 Августа 2015, 17:53)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
А автор у нас не так проста, как хочет казаться...достаточно зрелое понимание жизни.
Автор, Вам сколько лет на самом деле?

Неужели расту в ваших глазах? :) А то водка, пельмени, трасса...
В октябре мне будет 25.

Добавлено (27 Августа 2015, 17:54)
---------------------------------------------

Цитата Жентосик ()
Ну и что? Он то НАДЕЕТСЯ. Неужели Вы думаете, что он будет дарить что либо крупное женщине, которая на него плевать хотела?
а с чего у вас такие выводы? Я н хотела на него плевать, я очень хочу наши отношения продолжать, мне с ним замечательно :)

Добавлено (27 Августа 2015, 17:56)
---------------------------------------------

Цитата Жентосик ()
avice_crichton, а любви взаимной Вы не хотите испытать?

Один раз испытывала, понравилось, хочу ещё :) Но если её пока нет? Не бегать же по улицам в поисках, заглядывая каждому встречному в лицо, а уж не ОН ли это, правда?
Украина
Жентосик Дата: Четверг, 27 Августа 2015, 17:56 | Сообщение # 38
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата avice_crichton ()
В октябре мне будет 25.

25 лет! А уже такая. faint

Добавлено (27 Августа 2015, 17:56)
---------------------------------------------

Цитата avice_crichton ()
Один раз испытывала, понравилось, хочу ещё :) Но если её пока нет? Не бегать же по улицам в поисках, заглядывая каждому встречному в лицо, а уж не ОН ли это, правда?

Боже, какая грязь...


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
sagarak Дата: Четверг, 27 Августа 2015, 18:02 | Сообщение # 39
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
Жентосик, не могу я прям с вами) я ведь соблазинилась до денег, до подарок ,до этого! До! Это все потом, вместе, мы питали друг друга не только сексом, всем . Поэтому и был подъем у нас , не у него или меня , а у нас. Вершина- совместное проживание , итог- каждый при своем.
Российская Федерация
avice_crichton Дата: Четверг, 27 Августа 2015, 18:20 | Сообщение # 40
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Автор, а что простите сами заработать ничего не можете?

Я работаю и сама себя обеспечиваю, и даже помогаю материально папе, после смерти мамы он у меня остался один. Моя зарплата сейчас $500, для Москвы это слёзы, я знаю, но у нас это нормальные деньги сейчас. Но при этом хорошая квартира стоит $70 000 +. Сколько мне нужно собирать, откладывать, отказывать себе во всём, чтобы купить себе жильё, не влезая в кредиты? Это нереально.

Цитата
Если ждете большие подарки, то вы уже содержанка. А тогда ответственность у вас перед ним другая.

Почему это? Объясните мне, пожалуйста, в чём разница? Например, он дарит мне браслет пандора с кучей дурацких шармов, который мне нафик не нужен, а я предпочитаю эти 2 тысячи долларов или сколько он там стоит, получить в каком-нибудь более практичном виде. В виде телевизора хотя бы. Это желание делает меня автоматически содержанкой?

Цитата Тантра ()

Не понимаю молодых женщин ждущих от мужиков матблага. Неужели нельзя самой пошевелиться и заработать деньги головой, а не междуножьем? Не в обиду. Просто вопрос. Ведь руками и головой можно заработать самой и никому не быть должной.

Можно, конечно. Но я не буду лукавить и напишу, что очень люблю халяву, люблю, когда что-то мне падает на голову без лишних шевелений с моей стороны :)

Добавлено (27 Августа 2015, 18:20)
---------------------------------------------

Цитата Жентосик ()
25 лет! А уже такая.

Какая? Я искренне не понимаю, чем я такая особенная, что вы так удивляетесь :) Как будто бы я одна люблю красивые шмотки, хорошие рестораны, путешествия и прочие материальные блага. Или всё дело в том, что я открыто об этом говорю, а не играю "в любовь", между делом выпрашивая у любовника "в долг" или "на колготки"?

Цитата Жентосик ()
Боже, какая грязь...

Вы так скоры на выводы :( У меня была большая любовь, взаимная. Я даже была замужем целых 2 года :) Но потом он меня разлюбил, бросил, и уехал в другую страну. С тех пор не общаемся и я даже не знаю, что с ним, узнать не у кого. Приходила я в себя долго, не скрою, в некоторые отношения влезала, чтобы самооценку поднять или просто, чтобы отвлечься. Просто не могла быть одной, одиночество очень тяготило. Потом потихоньку вернулся вкус к жизни, но влюбиться пока у меня не получилось. Есть мужчины, которые нравятся, есть такие, которых хочу, были и есть увлечения, страсть, но любви пока нет. И такого, с которым хотелось бы по жизни дальше идти, от которого хотелось бы детей рожать, тоже нет. Ну вот не встретился пока. Что мне нужно было делать в моей ситуации все эти годы? Играть в любовь? Или сидеть дома затворницей в ожидании прынца? Пардон, но я секс очень люблю :) Как быть, а?
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Подарки от женатых любовников (Хвастаемся/жалуемся :))
Поиск: